Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ильяс

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11
1
Немного замены
"Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС.
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС.
3. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. 2р. Бузулук
4. Артеменко Олег Валерьевич 1986 г.р. 2р. Бузулук
5.  Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС.( тренер-запасной )

2
"Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС.
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС.
3. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС.
4. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС.
5. Климов Дмитрий Юрьевич -1р.
6. Крыгин Алексей Александрович 1986г.р. КМС.
 

3
"Трапер Оренбуржье" Оренбургская область

1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

4
Озёра и пруды / Re: Кутулукское вдхр
« : 20 Февраль 2018, 14:37:30 »
Решил снять видеоотчет
Ну, что хороший поперёк-лодошечный лещ [smile=klass] :+_
поперёк-лодошечный- ПРОЗРАЧНЫЙ лещ  :) :) :)

5
Озёра и пруды / Re: Кутулукское вдхр
« : 20 Февраль 2018, 09:35:19 »
Решил снять видеоотчет

7
Команда " ИС " Бугуруслан
1. Триллер Серегей Александрович 1977 г.р. КМС тел. 89225551777
2. Калимов Ильяс Фархатович  1978 г. КМС
3. уточняется ...

8
Озёра и пруды / Re: Кутулукское вдхр
« : 26 Сентябрь 2017, 15:51:18 »
Может кому будет интересно ))) 
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1419712338097655&id=100001767075453

9
Всем привет.
Убедительная просьба для организаторов Открытого Кубка Самарской области по ловли на донную снасть  делать правильную разметку зон ( положенные 10 м ) . А то на последних состязаниях не поленился и замерил пару плит - ширина их составила 2,1 м  и значит сектор в 4 плиты тоже не подходит. Думаю не трудно взять отрезок веревки в 10 м и сделать полноценные сектора.
 Надеюсь на понимание .

10
Команда "Трапер Оренбуржье "
1.Охин Евгений Александрович   1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович   1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович   1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич   1987 г.р. 1 разряд.

11
Незнаю как сложатся дела на работе, запишите в резерв наверно
Калимов Ильяс
Триллер Сергей.

12
Всем привет.
Вопрос к организаторам.
Если на данное мероприятие ( надеюсь такого не произойдет ) по каким то субъективным обстоятельствам не наберется кворум на командный зачет, то будет ли возможен возврат взноса команде ? Вопрос возник т.к. параллельно с данным Чемпионатам будут проводиться  соревнования в других регионах и тогда приоритетнее будут те в которых командный кворум будет набран.
 P.S. Хотелось бы увидеть список команд, которые подтвердили свое участие  .

13
на 27 апреля зарегистрировалось :

 Команды оплатившие и подтвердившие свое участие:

1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.

3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд

4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)

6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд

7. Команда "ProFeeder" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р., 3 р
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р., 2р
3. Половинкин Виталий Сергеевич 1971 г.р., 2р
4. Вахнин Олег Владимирович 1973 г.р., 2р

8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС

9. Команда "АСС" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Толмачев Юрий Михайлович 1976 г.р., б/р.
2. Толмачев Алексей Юрьевич б/р
3. Бугаков Александр Владимирович 1980 г.р., б/р
4. Горячев Сергей Александрович 1972 г.р., б/р

10. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется

Заявившиеся , но не оплатили :

11. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

12. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р

13. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд;
2. Александровский Николай Александрович, 1981 г.р., б/р;
3. уточняется...
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, тел. 89090985364)

14. Команда "Без сетей" г.Самара Самарская обл.
1.Никитина И.В б/р Самара
2.Никитин А.В. 2р Самара
3. Уточняется
4. Уточняется

15. Команда "Fish Craft" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г/р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г/р, 2 разряд
4. уточняется

16. РК "ТРИТОН" Бузулук:
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. участник уточняется
4. участник уточняется

P.S. Команда подтверждает участие оплатой взноса. Предпочтение отдается команде первой оплатившей взнос.

14
И так на 25 апреля зарегистрировалось :

 Команды оплатившие и подтвердившие свое участие:

1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.

3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд

4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)

6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд

7. Бузулук, название команды уточняется:
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р. 3 р.
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 2р
3. Половинкин Виталий Бузулук - 2 р.
4. Вахнин Олег Бузулук - 2 р.

Команды в резерве ( не оплатившие взнос ):

8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС

9. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

10. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р

11. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется

12. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд;
2.  Николай Александрович, 1981 г.р., б/р;
3. уточняется...
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, тел. 89090985364)

13. Команда "Без сетей" г.Самара Самарская обл.
1.Никитина И.В б/р Самара
2.Никитин А.В. 2р Самара
3. Уточняется
4. Уточняется

14. Команда "Fish Craft" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г/р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г/р, 2 разряд
4. уточняется

15. РК "ТРИТОН" Бузулук:
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. участник уточняется
4. участник уточняется

15
1.Команда "Трапер Оренбуржье "
1.Охин Евгений Александрович   1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович   1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович   1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич   1987 г.р. 1 разряд.

2.Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

3.команда "Бузулучанка":
1.Филиппов А.Н. 1970 г.р.-1 р.
2.Чернышов А.И. 1978 г.р. -2 р.
3.Крыгин А.В. 1986 г.р. -2 р.
4.Артеменко О.В. 1987 г.р. -2 р.

4.Team DUNAEV SAMARA
1.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС

5.Команда "Боспа-Самара"
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11


Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июль 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31





Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal