Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Barinovka-club

Страницы: [1] 2 3 4 ... 102
3
Фестиваль ДеНова на 22:00 09.09.2020
1. Карп сити - 7870
2. Вымпел - 7200
3. Друганы - 7130
4. Смайл карп - 4290
5. Искатели - 3750
6. Оюникарп - 3050
7. ДеНова- 2800
Бигфиш 1 сутки: 7870
Общий вес: 36090

4
Регистрация участников:
1. Карпос г. Казань
2. Скарпион г. Оренбург
3. Пиранья г. Самара
4. Карп Лайф г. Орск
5. Голдфиш г. Оренбург
6. Десант 63 г. Самара
7. Смайл Карп г. Самара
8. Карпфишинг 56 г. Орск
9. ДР Карп г. Отрадный
10. Карпозавры г. Орск
11. Новичок г. Орск

5
Администрация «Бариновка-Клуб» в последнюю неделю лета, 26-30 августа 2020 года, проводит турнир по спортивной ловле карпа «Пятый Монстр 2020».

Длительность турнира - 96 часов
Победитель и призеры турнира будут определяться по общему весу 5-ти крупных рыб, пойманных в течение турнира.
Состав команды - 1-3 равноправных участника.
Организационный взнос - 5000 рублей с команды (3000 рублей - аренда сектора, 2000 рублей - взнос в призовой фонд)

Спонсоры турнира:
компания «Лови Момент» - наградная атрибутика и оплата судейства.

Основной регламент турнира:

26 августа, Среда:
7:00-8:00  Сбор и регистрация участников
8:00            Собрание капитанов
8:30            Жеребьевка
11:00           Старт

30 августа, Воскресенье:
11:00            Финиш
12:00            Подведение итогов и награждение

Возможен поздний заезд.

6
Регистрация на турнир "САМАРСКИЕ ЗОРИ" водоём Ростоши (Бариновка-Клуб):
1. ФрешБэйтс - Воронеж
2. ЛовиМомент - Самара
3. МОРДОК - Самара
4. Адреналин - Самара
5. СК-Карп - Самара
6. Пчеловоды - Самара
7. Десант63 - Самара
8. сКАРПион - Оренбург
9. Пиранья - Самара
10. Регион 63 - Самара
11. Goldfish 56 - Оренбург
12. DR-CARP - г.Отрадный Самарская обл.
13. ОренКарп - Оренбург
14. ФлешКарп - Самара
15. Winner Team - Димитровград Ульяновская область.
16.CARPOS KZN — Казань
17. Khaertdinov fishing - Казань
18. Эксперт - Башкортостан
19. Новичок - Оренбургская область, г. Орск
20. Карп Лайф - Орск
21. Малыш Карп — Ульяновск
22. Карпозавр — Орск
23. Сто Пудов - Самара
24. Карп Дэвилс - Оренбург
25. Безымянка - г. Самара
26. Fresh Baits - Самара
27. Wild Carp — Самара
28. Карпфишинг56 — Орск
29. Саньки — Самара
30. Постой паровоз - Самара
31. РВСН - Саратов
32. Эволюция - Самара

Гл.Судья: Дмитрий Галкин
Судья: Владимир Трещев
Судья: Виктор Алексеев
Судья: Вера Кузнецова

Спонсоры турнира:
производитель карпового питания компания FRESH BAITS
производитель карпового питания компания "Лови Момент"
компания CARP HOUSE

7
Регистрация на турнир:
1. ФрешБэйтс - Воронеж
2. ЛовиМомент - Самара (3000)
3. МОРДОК - Самара (3000)
4. Адреналин - Самара (3000)
5. СК-Карп - Самара (3000)
6. Пчеловоды - Самара (3000!!!)
7. Десант63 - Самара (3000)
8. сКАРПион - Оренбург (3000)
9. Пиранья - Самара (3000)
10. Регион 63 - Самара (3000)
11. Goldfish 56 - Оренбург (3000)
12. DR-CARP - г.Отрадный Самарская обл. (3000)
13. ОренКарп - Оренбург (3000)
14. ФлешКарп - Самара (3000)
15. Winner Team - Димитровград Ульяновская область.
16.CARPOS KZN — Казань (3000)
17. Khaertdinov fishing - Казань (3000)
18. Эксперт - Башкортостан (3000)
19. Новичок - Оренбургская область, г. Орск (3000)
20. Карп Лайф - Орск (3000)
21. Малыш Карп — Ульяновск (3000)
22. Карпозавр — Орск (3000)
23. Сто Пудов - Самара ( подтвердил участие)
24. Карп Дэвилс - Оренбург (1000)
25. Безымянка - г. Самара (3000!!!)
26. Fresh Baits - Самара (3000)
27. Рыбин Гуд - Оренбург (3000)
28.Wild Carp — Самара (3000)
29.Карпфишинг56 — Орск (3000)
30.Саньки — Самара (3000)
31.Постой паровоз - Самара (3000)
32. РВСН - Саратов (3000)
33. Эволюция - Самара

8
Регистрация на турнир:
1. КарпХаус - Москва
2. ФрешБэйтс - Воронеж
3. ЛовиМомент - Самара
4. МОРДОК - Самара (3000)
5. Выбор - Самара
6. Адреналин - Самара (3000)
7. СК Карп - Самара (3000)
8. Пчеловоды - Самара
9. Десант63 - Самара (3000)
10. сКАРПион - Оренбург (3000)
11. Пиранья - Самара
12. Регион 63 - Самара (3000)
13. Goldfish 56 - Оренбург (3000)
14. DR-CARP - г.Отрадный Самарская обл. (3000)
15. ОренКарп - Оренбург (3000)
16. ФлешКарп - Самара
17. Winner Team - Димитровград Ульяновская область.
18. CARPOS KZN — Казань (3000)
19. Khaertdinov fishing - Казань (3000)
20. Бастион - Самара
21. Хорошая команда - Самара
22. Эксперт - Башкортостан (3000)
23. Новичок - Оренбургская область, г. Орск (3000)
24. Карп Лайф - Орск (3000)
25. Малыш Карп — Ульяновск (3000)
26. Карпозавр — Орск (3000)
27. Сто Пудов - Самара
28. Карп Дэвилс - Оренбург
29. Безымянка - г. Самара
30. Сила - Самара
31. Fresh Baits - Самара (3000)
32. Рыбин Гуд - Оренбург (3000)
33. Wild Carp — Самара
34. Карпфишинг56 — Орск (3000)
35. Карп Скай - Самара
36. Феррум Фиш — Самара
37. Саньки — Самара
38. Постой паровоз - Самара

Судья:
Главный судья - Галкин Дмитрий
Линейный Судья - Трещёв Владимир
                          - Кузнецова Вера
                          - Алексеев Виктор
                          - Кузнецов Дмитрий
                          - Подкорытов Михаил
«

9
Осталось совсем чуть чуть до старта, 4 команды уже зарегистрированы на турнир, ждем еще желающих. Условия прекрасные

10
Регистрация на турнир:
1. КарпХаус - Москва
2. ФрешБэйтс - Воронеж
3. ЛовиМомент - Самара
4. МОРДОК - Самара (3000)
5. Выбор - Самара
6. Адреналин - Самара (3000)
7. Друганы - Самара (3000)
8. Пчеловоды - Самара
9. Десант63 - Самара
10. сКАРПион - Оренбург (3000)
11. Пиранья - Самара
12. LipCity - Липецк
13. Регион 63 - Самара
14. Goldfish 56 - Оренбург (3000)
15. DR-CARP - г.Отрадный Самарская обл. (3000)
16. ОренКарп - Оренбург
17. ФлешКарп - Самара
18. Winner Team - Димитровград Ульяновская область.
19. CARPOS KZN — Казань (3000)
20. Khaertdinov fishing - Казань (3000)
21. Бастион - Самара
22. Хорошая команда - Самара
23. Эксперт - Башкортостан (3000)
24. Новичок - Оренбургская область, г. Орск (3000)
25. Карп Лайф - Орск (3000)
26. Малыш Карп — Ульяновск (3000)
27. Карпозавр — Орск (3000)
28. Сто Пудов - Самара
29. Карп Дэвилс - Оренбург
30. Безымянка - г. Самара
31. Сила - Самара
32. Fresh Baits - Самара (3000)
33. Рыбин Гуд - Оренбург (3000)
34. Wild Carp — Самара
35. Карпфишинг56 — Орск (3000)
36. Карп Скай - Самара
37. Феррум Фиш — Самара
38. Саньки — Самара
39. Постой паровоз - Самара

Судья:
Главный судья - Галкин Дмитрий
Линейный Судья - Трещёв Владимир
                          - Кузнецова Вера
                          - Алексеев Виктор
                          - Кузнецов Дмитрий
                          - Подкорытов Михаил

11
Товарищи, граждане, господа!
До старта нашего Фестиваля "Самарские Зори" времени остается на два бойла, поэтому оргкомитет принял решение установить жесткий дед-лайн по приему заявок участников и отказов неучастников. Спонсорам фестиваля нужно знать точное количество команд для формирования подарочных наборов, а владельцу водоема - для определения конкретных секторов.
Итак, все заявки, подтвержденные предварительным взносом в 3000 р. и отказы (с возвратом уплаченного предварительного взноса) принимаются до 3-го июля включительно.
Далее - ни-ни!
Реестр участников ведет Михаил Подкорытов
8 (937) 173-33-81

Регламент Фестиваля будет чуть позже, хотя он предельно прост:
- ловим на 4 удочки, маркерных удилищ не более 2-х
- кормим сподами и кобрами днем, в темное время только коброй
- ловцов в команде до 3-х человек
- без разрешения соседей к соседям не заходим
- после чаепитий песни не орем
- к рыбе относимся бережно, а к участникам с уважением
- с судьями не спорим, с соперниками не деремся
- закинутые удочки без присмотра не оставляем
- имеем хорошие маты и не менее 5 мешков
Окончательные решения по моментам на собрании капитанов перед жеребьевкой.

12
Регистрация на турнир:
1. КарпХаус - Москва
2. ФрешБэйтс - Воронеж
3. ЛовиМомент - Самара
4. МОРДОК - Самара (оплачено)
5. Выбор - Самара
6. Адреналин - Самара
7. Друганы - Самара (оплачено)
8. Пчеловоды - Самара
9. Десант63 - Самара
10. сКАРПион - Оренбург (оплачено)
11. Пиранья - Самара
12. LipCity - Липецк
13. Plasma - Самара (оплачено)
14. Регион 63 - Самара
15. Goldfish 56 - Оренбург
16. R-CARP - г.Отрадный Самарская обл. (оплачено)
17. ОренКарп - Оренбург
18. КарпСкай - Самара
19. ФлешКарп - Самара
20. СК Карп - Тольятти (оплачено)
21. Winner Team - Димитровград Ульяновская область.
22. CARPOS-KZN - Казань
23. Khaertdinov fishing - Казань
24. Бастион - Самара
25. Хорошая команда - Самара
26. Эксперт - Башкортостан (3000)
27. Новичок - Оренбургская область, г. Орск
28. Карп Лайф - Орск (3000)
29. Малыш Карп - Ульяновск
30. Карпозавр - Орск
31. Карп Бланш - Ульяновск
32. Сто Пудов - Самара
33. Карп Дэвилс - Оренбург
34. DM carp - г. Казань (3000 оплачено)
35. Безымянка - г. Самара
36. Сила - Самара
37. Fresh Baits - Самара
38. Рыбин Гуд - Оренбург
39. Wild Carp - Самара


Регионы:
1-Москва
2-Воронеж
3-Липецк
4-Оренбург и Орск
5-Саратов
6-Ульяновск и Димитровград
7-Казань
8-Самара, Тольятти и Отрадный
9-Уфа

13
Названия команды, участники, и контакты пришлите на номер 89371733381

14
Регистрация на турнир "Самарские Зори": Прошу прислать на телефон +79371733381 состав команды и номер телефона (для создания группы по данному турниру)
1. КарпХаус - Москва
2. ФрешБэйтс - Воронеж
12. LipCity - Липецк
13. Plasma - Самара (оплачено)
14. Регион 63 - Самара
15. Goldfish 56 - Оренбург
17. ОренКарп - Оренбург
18. Стажёры - Саратов (оплачено)
19. ФлешКарп - Самара
20. СК Карп - Тольятти (оплачено)
21. Winner Team - Димитровград Ульяновская область.
24. Бастион - Самара
26. Эксперт - Башкортостан
29. Малыш Карп - Ульяновск
31. Карп Бланш - Ульяновск
38. Рыбин Гуд - Оренбург

15
Прошу зарегистрировать команду "РЫБИНГУД" г.Оренбург
Отлично. состав команды и телефоны пришлите на номер 89371733381

Страницы: [1] 2 3 4 ... 102

Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет
Пруд Сорокин
Рыбацкая Академия

Октябрь 2020
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 [28] 29 30 31








Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal