Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Санек999

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 72
16
1. Команда Mitin Team (Самара)
Нестеров Артем Александрович 1987 КМС
Зунузин Александр Вячеславович 1989 КМС
Калягин Александр Леонидович 1 р
Микуцик Антон Александрович 1990гр бр

2."Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС.
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС.
3. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС.
4. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС.
5. Климов Дмитрий Юрьевич -1р.
6. Крыгин Алексей Александрович 1986г.р. КМС.
 

3. Команда Без сетей.
НИКИТИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1970 1р
Никитина Ирина Васильевна 1977 б/р
двое уточняются

4. Название позже...
1. Иванов Александр Вячеславович 1980гр, МС
2. Локтев Алексей Владимирович 1982гр, 1р
3. Лукьянов Максим Геннадьевич 1980гр, 1р
4. Вернигор Алексей Владимирович 1982гр, МС

5.Команда DREAM TEAM Самарская область
1.Бекмаматов Данил Дамирович, 1988 г.р., 2 разряд, г.Самара
2.Россейкин Алексей Сергеевич, 1992 г.р., бр., г.Чапаевск
3.Фоков Александр Викторович, 1989г/р, 1 р., г.Самара
4.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., КМС, г.Чапаевск
5.Сибирзянов Марсель Садыкович - тренер

6.Syzran fishing-DUNAEV
1. Победимов Евгений Юрьевич 1987 г.р. 2р.
2. Шиш Оксана Анатольевна 1978 г.р. 3р.
3. Шунаев Роман Анатольевич 1992г.р. б/р.
4. Участник пока что уточняется.

7.TEAM DUNAEV Самарская область
1.Ярцев Антон Вячеславович, 1983 КМС
2. Воронков Андрей Вячеславович,1989 КМС
3. Мальцев Антон Игоревич,1991 КМС
4.Яшин Дмитрий Владимирович,1988 1р.
Тренер: Спицын Александр Александрович,1982

Личники :
1.Зинатуллин Марат Талгатович, 1985 г. Казань 2р.
2.Лешпаев Олег Леонидович б/р личка
3.Калинин Сергей Анатольевич, 1966 г. р., 1-й разряд, Тольятти, Самарская область, личный зачёт
4.Боярчук игорь иванович 1969 б/р
5.Маркова Татьяна Владимировна, 1970г.р, Самара, 3разряд.
6.Иваненко Даниил Викторович, 2001г.р, Самара
7.Колячко Олег Викторович, 1973 г.р., Тольятти, б\р
8.Ищук Михаил Олегович г.Тольятти 1981 г.р. б/р! Личный зачет
9.Евгений Тротро
10.Личный зачёт - Краюшкин Иван Михайлович 1987. Самара, 3 р.

17
1. Команда Mitin Team (Самара)
Нестеров Артем Александрович 1987 КМС
Зунузин Александр Вячеславович 1989 КМС
Калягин Александр Леонидович 1 р
Микуцик Антон Александрович 1990гр бр

2."Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС.
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС.
3. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС.
4. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС.
5. Климов Дмитрий Юрьевич -1р.
6. Крыгин Алексей Александрович 1986г.р. КМС.
 

18
Привет всем.
Ездил в ночь во Владимировку..
Вечером и ночью рыбы не было, а с 3х часов клевала без перерыва.
Бонус только один - лещик на 1300.
Дистанция около 40 метров.
Насадка - пучок червей или бутерброд.
На мотыля только обсосы.
Кормил - Митин универсальная х2.
Уехал потому что корм кончился, а так если задаться целью можно поймать гораздо больше....
Через недельку должен лещ пойти.






19
Всем привет.
На большой воде клевать начнет через недельку, поэтому сегодня утром отправился на одну небольшую речку нашей области , с целью половить плотву...
Корм остался с прошлой рыбалки Митин Река х2 + Митин Универсальная.
Специально не стал замешивать новый корм, так как знал, что в предполагаемом месте ловли присутствует течение.
Утром лишь слегка обновил арому и в бой.
Собственно клевало с 6 до 8, далее единичные поклевки.
Насадка - 5-6 опарышей, все остальное съедали мгновенно)))
Течение на удивление ооочень слабое для этого времени года ( 50 грамм кормушка мертво стояла)


20
Всем привет!
Воды в этом году совсем мало.... но рыбка потихоньку начинает клевать..
Был на Волге.
Замешивал Митин Река х2 + Митин Универсальная
Дистанция 52 метра, так как течения почти нет, кормушка 60-70 грамм держала отлично.
По насадке- вся рыба поймана на бутерброд(червь+ опарик)
За 5 часов - 7 плотвиц и первый бонус этого года - лещик на 1.900 кг.
Вытаскивать такого лещару на поводок 0.1 и 16 крючок то еще удовольствие)))Адреналинчику хапнул





21
Привет всем, как  и говорил, прошла неделя и рыбка зашевелилась..
Место все тоже -Южный мост.
Дистанция 42 и 60.
Насадка опарик+ мотыль, либо пучок чистого мотыля.
На червя или чистого опарика ни поклевки..
Кормил  Митин Универсальная + Река, все в черный цвет и через 2 мм.



22
Добрый день.
Сегодня наконец то выбрался на рыбалку с полным обвесом :)
Ездил под Южный мост.
Дистанция от 22 до 60 метров.
Поклевки еле заметные, прикусит и отпускает...Недельку подождать и попрет.
Насадка 1 опарик и 1-2 мотылика.





23
Озёра и пруды / Re: Кутулукское вдхр
« : 10 Апрель 2019, 19:33:08 »
Добрый день.
А может кто нибудь сказать. на дамбу есть сейчас заезд?) и как дела со льдом на водохранилище

24
Речка Чапаевка(Прибой)
По корму пока слишком мало рыбалок чтобы что то понять.
Думаю после первых официальных соревнований подробно распишу, а пока буду просто привыкать к нему

25
Добрый день!
Наконец то открыл фидерный сезон 2019!
Рыба не крупная, но кайфа все равно морееее)))
Тем более первая рыбалка совпала с первым тестированием нового для меня корма(Первые впечатления слишком хороши, поэтому про корм пока ничего не пишу, так как предстоит много выездов и тестов), именно на него наша команда будет ловить в сезоне 2019..
По снастям, метровый поводок 0.08 и 18й крючок.





26
Добрый день!Напишу пару строк о прошедшем Кубке России по ловле донной удочкой!.
Начну со слов благодарности!
Огромное спасибо компании Боспа за финансовую помощь, а так же за отличные корма и аромы. #bospasamara
Спасибо компании Самара-Авто-Юг #nivasmavto за финансовую помощь!
Огромное спасибо нашему Тренеру Антону Микуцику за помощь в турах и на тренировках.
Итак, о самой ловле.
На тренировках рыба стояла колом в любом сектора и в любой зоне, причем на любой дистанции начиная с 15 метров, уловы были в среднем от 8кг...
Даже на официальной тренировке удалось поймать 13 подлещиков средним весом около 400 грамм.
Первый тур соревнования это просто нечто... первые 2.5 часа лил дождь, потом начался ураганный ветер.
У меня сломало крепление садка,(хорошо, что еще с тренировок я начал привязывать садок страховкой к ноге платформы), мимо проплывали ручки подсака и чужие садки...
Тактика на туры была максимально простой, со старта находим границу ракушки с травой и кормим донную рыбу, если в течении часа не проклевывается лещ или карась начинаем ловить уклейку, каждые пол часа проверяю с коротким поводком приход леща на точку...
Так я ловил почти все 5 часов ...и вот за 15 минут до финиша, в очередной раз проверяю леща и получаю 2 поклевки...итог первый в зоне в первом туре с весом 2700.
После первого тура идем на 11 месте....но отставание от 3е места всего 9 баллов..
Во втором туре погода была просто замечательная..солнце и легкий бриз, вот только рыба бастовала ))
Пришлось ловить уклейку, как итого-5й в зоне (проиграл чуть больше 100 грамм 2му месту в зоне).
Команда выступила значительно ровнее во 2м туре, что подняло нас на 6 место.
В личном зачете занял 13 место...
Спасибо организаторам за проведение Кубка России.
Всем друзьям кого увидел на КР огромный привет!!









27
1.Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
3. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
5. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 1й разряд

2. Команда DUNAEV-Сызрань:
1. Ярцев Антон Вячеславович-2р;
2. Мальцев Антон Игоревич-1р;
3. Воронков Андрей Вячеславович-1р;
4. Яшин Дмитрий Владимирович - б/р.

3. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

4. Команда "Волжский трофей-DUNAEV" г. Самара г.Сызрань Самарская область
1.Давлетбаков Тимур КМС
2.Калягин Александр 1р
3.Куликов Сергей 2р
4.Гоношилкин Денис 2р

5.Команда "FishBait-Эксперт" Самара/Чапаевск Самарская область
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, МС
2. Метальников Алексей Николаевич, 1973г/р, пока 2_ой
3. Бекмаматов Данил Дамирович, 1988г/р, Б/Р
4. Фоков Александр Викторович, 1989г/р, 2_ой

6.PELICAN SAMARA
1. Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 2 р
2. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978г. р, б/р
3. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 г. р, 3 р.
4. Уточняется

7.ДУНАЕВ-Поволжье, г.Казань-Йошкар-Ола
1. Альмяшев Евгений Дмитриевич, 1 разряд, 1989г.р, г.Казань
2. Бочкарёв Артём Сергеевич, 1 разряд, 1986г.р., г.Казань
3. Демаков Артём Анатольевич, КМС, 1978г.р., г.Казань
4. Шереметьев Артём Олегович, 1981, 2 р, г. Йошкар-Ола
5. Иконников Семен Михайлович, 1985, 2 р, г. Йошкар-Ола (Тренер-запасной)

8. FISH BAIT БУЗУЛУК
1 Филиппов АН 1р
2Артеменко ОВ 2р
3Чернышов АИ 2р
4Евдокимов И 2р

Личный зачет
1.Калинин Сергей Анатольевич, 1966 г.р., 1-й разряд.
2.Григорьев Алексей 81г. б/р, личник.
3.Крыгин Алексей Александрович 1986г.р 1 р. г. Бузулук.
4.Артёменко Евгений Иванович 1981г.р 2 р. г. Бузулук.
5.Супонев Максим Владимирович 1984г.р. 3р. Бузулук. Личный зачет.
6.Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р. КМС - Личный зачет.
7.Колячко Олег, 1973г/р б/р
8.Рейфман Алексей Александрович 1 разряд 1986

28
Добрый день.
Завтра выезжаем в Липецк.
Информацию(фото, видео) постараемся выкладывать сюда -
https://vk.com/samarafeeder.
( на форум с телефона будет труднее это делать, поэтому инфа будет там). [ssm113]



29
Добрый день.
Наконец то я открыл сезон в этом году..






30
1.Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
3. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
5. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 1й разряд

2. Команда DUNAEV-Сызрань:
1. Ярцев Антон Вячеславович-2р;
2. Мальцев Антон Игоревич-1р;
3. Воронков Андрей Вячеславович-1р;
4. Уточняется.

3. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

4. Команда "Волжский трофей-DUNAEV" г. Самара г.Сызрань Самарская область
1.Давлетбаков Тимур КМС
2.Калягин Александр 1р
3.Куликов Сергей 2р
4.Гоношилкин Денис 2р

5.Команда "FishBait-Эксперт" Самара/Чапаевск Самарская область
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, МС
2. Метальников Алексей Николаевич, 1973г/р, пока 2_ой
3. Бекмаматов Данил Дамирович, 1988г/р, Б/Р
4. Фоков Александр Викторович, 1989г/р, 2_ой

6.PELICAN SAMARA
1. Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 2 р
2. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978г. р, б/р
3. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 г. р, 3 р.
4. Уточняется


Личный зачет
1.Калинин Сергей Анатольевич, 1966 г.р., 1-й разряд.
2.Григорьев Алексей 81г. б/р, личник.
3.Крыгин Алексей Александрович 1986г.р 1 р. г. Бузулук.
4.Артёменко Евгений Иванович 1981г.р 2 р. г. Бузулук.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 72

Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет
Рыбацкая Академия

Эхолоты Практик в Самаре
Эхолоты Практик в Самаре
Эхолоты Практик в Самаре

Январь 2021
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal