Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница

Автор Тема: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.  (Прочитано 28968 раз)

Оффлайн SuzdalevDmitry

• Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #45 : 02 Июль 2012, 08:27:48 »
Gonsales, а как с вами связаться?

Оффлайн SuzdalevDmitry

• Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Июль 2012, 17:39:25 »
Друзья, спешу похвастаться - завтра в 6-00 я выезжаю к вам!!  [smile=klass] [smile=beer2]

shturman86

• Гость
« Ответ #47 : 22 Июль 2012, 00:11:23 »
Привет всем форумчанинам!.. меня занесло к вам с Нижневартовска (случайно попал ваш отчет о рыбалке в Вартовске) с автором конечно бы я потолковал о рыбалке у нас.. но вот тут такая закавыка...я в гостях .. ну и поговорить не с кем.. и я не в Самаре а Димитровграде.. пытался выйти на здешний сайт - не получается никак.. пробуду в Димитрове до конца месяца.. с собой есть машина..лодочка 2.80 моторчик на нее 5-ка.. ну и прилегающий скарб.. а поехать куда толком не знаю.. может кто то чего то посоветует.. пригласит.. рыбачу ток на спин.. на другое нет терпения и желания.. и я не один..
если что черканите на ksr-nv@mailru - заранее благодарен..

С Лангепаса

• Гость
« Ответ #48 : 22 Август 2012, 16:52:51 »
Уважаемые согестники и старожилы этого сайта:  Хочу  выразить Вам благодарность за очень качественный рыболовный

форум.  ( За долгие годы прочел уйма сайтом, но к Вам заглянул только  вчера,  о чем уже пожалел).

На днях я с женой приехал к её родителям на месяц в Ваш замечательный город. В машине у меня всегда лежит лайтовый

спиннинг, пытался вчера в отчетах о рыбалке найти местечко для ловли хищьника, но сами понимаете приезжему человеку

сложно разобраться в Ваших названиях( многие и не пишут даже где ловили, видно места очень хорошие  :)). Поэтому буду

рад любой информации. Откликнувшимся заранее спасибо за помощь.

АК74

• Гость
« Ответ #49 : 23 Август 2012, 09:30:07 »
Приветствую..Сам спинн начал на днях осваивать...так бы с удовольствием помог-но профан пока...Думаю знающие не оставят,тебя,в твоих вопросах,подскажут что к чему.

dryn8

• Гость
« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2012, 19:29:38 »
Доброе время суток!
В октябре иду в отпуск. Есть мысль съездить из Челябинска в ваши края на рыбалку. Дней на пять. На наших водоемах сижу на карася-карпа. На Волге буду рад любой вашей местной рыбе.
Вопросы, требующие проработки.
1. Где остановиться? Условия устроят самые спартанские. Исключение - в палатке будет прохладно  >:( Если не трудно, накидайте ссылок.
2. Напарник-провожатый. Дома рыбачу с лодки (гребная) на 3 поплавочки. Охотно поохочусь на хищника. Но не оснащен и опыта нет.
3. Предположительное время поездки - с 10 по 17 октября. У нас в это время я закрываю для себя летний сезон. В ваших краях как в это время с клевом? Имеет ли смысл ехать вообще?
Спасибо.

Оффлайн Дмитрий Коботов

• Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Сентябрь 2012, 20:40:26 »
Доброе время суток!
В октябре иду в отпуск. Есть мысль съездить из Челябинска в ваши края на рыбалку.
См. здесь "Рыболовные базы Васильевские острова базы ПРИВО".Петрович туда массу свежей инфы накидал.

Оффлайн Иноходец

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Сентябрь 2012, 21:02:15 »
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

dryn8

• Гость
« Ответ #53 : 06 Сентябрь 2012, 18:41:00 »
Дмитрий Коботов
Иноходец

Спасибо! Изучаю)

Оффлайн Andy Angler

• Просмотр профиля
« Ответ #54 : 18 Январь 2013, 21:14:08 »
Добрый вечер, уважаемые коллеги по диагнозу! Всем пламенный привет от уралфишинга!
В командировке образовались свободные выходные, а я себе никогда не смогу простить того, что побывал на Волге, и не выбрался на рыбалку!
Собственно, вопроса два:
1. Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь взял с собой нетребовательного, ненавязчивого, но, тем не менее, общительного рыбака на показательную волжскую рыбалку. В крайнем случае, надеюсь, здешние жители не откажут в указании направления, куда можно съездить на общественном транспорте.
2. Так как изначально выходные не планировались, то оказался совершенно не подготовленным. Отсюда второй вопрос: укажите, пожалуйста, куда можно сунуться за приобретением всего необходимого рыбацкого шмурдяка. Бюджет значения не имеет. Естественно, этот вопрос теряет смысл, если не будет получен положительный ответ на первый.
Насколько я успел познакомиться с городом, жители здесь очень отзывчивые и душевные. Не откажите в помощи! Со своей стороны обещаю организовать аналогичный тур, буде кого занесет к нам на Урал! Короче, давайте дружить домами!
Ответы жду в личку.
PS. Волга - это не фетиш. Устроит любой другой, предложенный вами вариант.
PSS. В ловле отдаю предпочтение безмотылке.

Оффлайн АЛКОнавт

• Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!

За это сообщение сказали спасибо:

Оффлайн Andy Angler

• Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18 Январь 2013, 21:28:00 »
Спасибо за ссылку! Однако, как человек, уважающий чужой устав, я предварительно помониторил темы, и эта тема для меня не нова. Увы, выходные только ближайшие, причем, с учетом неподготовленности, видимо, только воскресенье.

Оффлайн SPim63

• Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Январь 2013, 21:35:48 »
Земляк, привет. я сам из Еката. Завтра еду на рыбу пассажиром, там уже под завязку. однако, если сил хватит, в воскресенье можем съездить неподалеку. из бюджетных мест, чтобы затаритсья : пересечение Дачной/чернореченской, рынок "птичка" на безымянке. Правда, не уверен, что они работают в выхи. вечером прелагаю отписаться друг другу в лс  и проверить состояние друг друга. Возможно, что все получится.

Оффлайн ВладимирМ.

• Хочу на рыбалку!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18 Январь 2013, 21:41:13 »
Оптовка на птичке работает. Еще можно на авторынок на Физкультурной заглянуть.

Оффлайн Andy Angler

• Просмотр профиля
« Ответ #59 : 18 Январь 2013, 21:55:51 »
Никак не ожидал встретить тут земляка! Тесен мир! Обязательно завтра отпишу!
Дачная/Чернореченская - это ж в двух шагах! И завтра они работают! И, что характерно, принимают к оплате безнал! Ну, если я при таких раскладах не попаду на рыбалку, то только по своей лени! Спасибо всем ответившим!

Магазин Рыболовный Спорт
Рыболовный магазин БОСПА
Пруд Сорокин

Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 [23] 24
25 26 27 28 29 30

Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal