Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница
Главная страница
Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница

Автор Тема: Воблеры Megabass  (Прочитано 16662 раз)

Оффлайн михаил англерс

• Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #140 : 15 Январь 2012, 18:12:38 »
Другу Зеленову. РАЗОЧАРУЮ ВАС  наверное, но на ветку  пришел не пиарить Мегабасс. Чего его пиарить-то?? Своих понтонов и тсурибит не делаю, тож не угадали. За чемпионов , кто поймет-поймет. Чемпионов я видывал в Японии, после них , наши -дети!! Но эти дети хотят сразу все от жизни. Мой двоюродный брат на пруду в Воскресенске сделает на голую мормышку ЛЮБОГО!!, но только в Воскресенске. И чего? Может ему с лекциями к вам приехать? Раньше, при оголтелом царизме, цирковые борцы встречались в Гамбурге, где проводились настоящие , не постановочные бои. Вот стать победителем по Гамбургскому счету было почетно!! Ты сгоняй сначала в Японию иль в Штаты на отборочный среди юниоров, да место в десятке первой займи, тогда можно и в журналах лицо светить.  Мне только немного странно: японов и в хвост, и в гриву, а свои косяки побоку. На мой вкус интернет ресурс должен нести любителям рыболовам правдивую информацию, без коммерческой блевоты. А вы говорите - обычное дело. Вот журналы уже не почитать без чернухи- это стало обычное дело. То что пишу подчас  недобро, согласен, простите. То что имею цель, то же согласен, только вы ее не поняли и написали нелогичную глупость, уж простите еще раз. Цель простая-рассказать,что знаю, тем, кто хочет знать. Что бы не быть лохами, с которых шустрые ребята получать лихву хотят.

За это сообщение сказали спасибо:

Оффлайн Flamm

• 89277333020
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 15 Январь 2012, 18:13:09 »
Ребята,может у кого есть инфа по поводу привоза и наличия в Самаре вот этого?
http://www.megabass.co.jp/products/bass-lure/diving-crank/deep-x-201.html
Очень хочеццо! :)

Оффлайн зеленов

• Просмотр профиля
« Ответ #142 : 15 Январь 2012, 18:25:42 »
Arvidas

А завтра будем разглядывать который «плюс 1» и сохраним коробки от магнума как запомнившийся экземпляр, наловив рыпп и на медленно-всплывающие, и на суспендеры (у кого какой) ;). И всего делов. Вот уж не причина для сильных переживаний.

Я представителями, честно сказать, не заморачиваюсь. Сегодня один, завтра другой, а то и несколько сразу. Покупаю-то в розничном магазине, а уж кто у них поставщик – их дело.
Народ и по заграничному и-нету покупает. Пока читал, нашел, что и в этом случае получена такая же «универсальная» коробка «хошь суспенд, хошь флоатинг».
Еще сейчас вот поискал, нашел у американцев про 3/4oz – в покое тонет (как я и предполагал).

   It sinks straight down without moving forwards or backwards. The profile of the lure stays pretty much horizontal as it slow-sinks. Hope that helps

Ну и с названием там тоже удивляются. Говорят, что до продаж говорилось о вижене 130, а потом переименовали в онетен магнум. Народ, который про 130 изначально не слышал, 110 мм и ждал. Или наборот :^{
Короче, как в «том самом мюнхаузене»: «сначала планировали танцы, потом аресты. Потом решили совместить». По мне так модель вышла просто уникальной. Г-н Ито оттянулся по полной. Вас удивляет? Меня не очень.  :+_

Спасибо за здешнюю информацию, пригодилась. Я так понял (опять же тут почитал sm:4), чужие здесь не ходят, так что еще раз спасибо, что выслушали.

Михаил
Да все я угадал. И сайтик ваш глянул.

пусть ваш братец отборы пройдет, да потом почти с десяток медалей по международной форели поимеет как Шанин год за годом. Там, а Европе по форели-то нормальные пацаны, не жижа. Есть Шанину, что рассказать. А что его характер вам не нравится, так это дело личное.

В общем флуд. Завязываю

Оффлайн михаил англерс

• Просмотр профиля
« Ответ #143 : 15 Январь 2012, 18:34:31 »
Арвидас, не кипятитесь. Конечно в ноги япошкам кидаться не стоит, но и требовать от них поцелуев в известные места - ребячество.
Я , как бывший эксклюзивный представитель Мегабасс в России прошу у Вас за их ошибку прощения и выражаю твердую уверенность, что подобные случаи не повторятся!!!  Готов понести все бремя ответственности солидарно с японами ,если вновь буду диллером. Надеюсь Вы удовлетворены?? Вопрос закрыт???  Если и это Вас не устроит, тогда только останется писать депутатам..или прямо Путину. Но тема по-моему уже скисла.

Оффлайн михаил англерс

• Просмотр профиля
« Ответ #144 : 15 Январь 2012, 18:54:07 »
Всем, всем , всем!! Правительство Японии подало в отставку, не от нашей ли перепалки?? Предлагаю завязывать!!!

Оффлайн Дмитрий Коботов

• Просмотр профиля
« Ответ #145 : 15 Январь 2012, 19:01:19 »
Здравствовать всем. Нашел эту ветку в связи с непредсказуемыми магнумами. Тут, как я понял, первоисточник.
 Сдается мне, песни о встречах с мегабассами закончатся стандартным припевом про очередные имитации да хоть того же понтуна в стиле "то же, там же, но дешевле". Обычное дело. sm:3
Вы прорицать не пробовали? Уже,уже есть есть воблеры которые Понтуны,но с другим названием и именно "то же, там же,но дешевле".Но Михаил к этому косательства не имеет.Другая контора банкует.

Оффлайн зеленов

• Просмотр профиля
« Ответ #146 : 15 Январь 2012, 19:13:36 »
Дмитрий Коботов

Чего ж тут прорицать-то? Таковых уже несколько, и все косят под "там же". И все врут sm:3. И все пиар начинали одинаково: сначала обличают цену, потом стараются присоседиться. Вот и полагаю, что наблюдаем просто еще один аналогичный случай. Больно похоже. Ну, время покажет ;) Да и ветка не про это

asv

Оффлайн Дмитрий Коботов

• Просмотр профиля
« Ответ #147 : 15 Январь 2012, 19:27:48 »
Дмитрий Коботов

Да и ветка не про это
Ветка, ветка... Я как и многие уже потерялся про что она.Давайте чтоль новую заведем, "Японские воблеры" например,чтоб не писать про каждую контору в отдельности.

Arvidas

• Гость
« Ответ #148 : 15 Январь 2012, 19:39:14 »
На форуме есть ветка.Называется воблеры.Свой вопрос изначально я там и задавал.Вынесли в отдельную тему модераторы.Зачем-им виднее.Может из-за специфичности ситуации.Не надо темы плодить.Ни к чему.

Оффлайн михаил англерс

• Просмотр профиля
« Ответ #149 : 16 Январь 2012, 21:17:14 »
друзья и коллеги , ежели вопросов ко мне нет- позвольте откланяться. буду заходить, может и мое лыко в строку вставлю когда - нить.

Оффлайн Flamm

• 89277333020
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 07 Февраль 2012, 10:55:08 »
Досталась по случаю вот такая красота:

Мегабасс CYCLONE SR-X. Кто нибудь на практике его испытывал?

Оффлайн Саид

• Просмотр профиля
« Ответ #151 : 28 Февраль 2012, 14:06:13 »
  Ну, типа я гонял. У меня и цвет такой же, я её жуком зову. Упористая приманка, желтое пятно на морде для визуального контроля очень хорошо заметно . Голавль, окунь в летний зной - очень не дурно, причем разно размерный.
  Были случаи, когда его пытались укусить довольно таки крупные густёрки и язишки.
  Нормальная качественная приманка, мне нравится. [smile=klass]

Оффлайн yozury

• Просмотр профиля
« Ответ #152 : 01 Март 2012, 22:46:10 »
.В конце концов они много хорошего сделали, для нас . А то так бы и ловили на резаный матрац.
Это точно! Или, как  вариант, на гнутые отпиленные ложки и вырезанные консервные банки :D :+_
Как-то поймал я Золотую рыбку... Она меня внимательно выслушала, и сказала: "Лучше пожарь!"

Оффлайн yozury

• Просмотр профиля
« Ответ #153 : 01 Март 2012, 22:48:21 »
  На Мегабасе был четыре раза, у других производителей то же бывал.Первым привез в Россию DUEL, MEGABASS, ZIP BAITS, DUO, OSP, TACKLE HOUSE ну и так, по-мелочи. Не чемпион.
А есть видео с указанного производства? Было бы интересно! ::)
Как-то поймал я Золотую рыбку... Она меня внимательно выслушала, и сказала: "Лучше пожарь!"

Оффлайн Лентяй

• Эдуард
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 22 Апрель 2013, 17:00:04 »
кто нибудь юзал MEGABASS DEEP-X 150 или MEGABASS DEEP-X 300...как вариант может кто хотя бы держал в руках? Расскажите что они реально представляют из себя

Arvidas

• Гость
« Ответ #155 : 22 Апрель 2013, 17:03:53 »
Не стоят своих денег.Посмотрите лучше Комбаты Эвергриновские....Это не только мое мнение....

tikut

• Гость
« Ответ #156 : 22 Апрель 2013, 17:15:54 »
Посмотрите лучше Комбаты Эвергриновские....Это не только мое мнение....
золотые слова [smile=klass]

Оффлайн Лентяй

• Эдуард
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 22 Апрель 2013, 17:24:13 »
Не стоят своих денег.Посмотрите лучше Комбаты Эвергриновские....Это не только мое мнение....

не нашел там похожих...может кто аналоги подскажет?

tikut

• Гость
« Ответ #158 : 22 Апрель 2013, 17:25:15 »

не нашел там похожих...может кто аналоги подскажет?
похожих на что? и какие аналоги нужны? и где это там?

Оффлайн Лентяй

• Эдуард
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 22 Апрель 2013, 17:34:55 »
похожих на что? и какие аналоги нужны? и где это там?

похожих на них....по размерам, заглублению, чтоб плавающие, с дальним забросом

в EVERGREEN если я правильно понял,  вроде похожих нет...по инету смотрел

Клевое Место
Магазин Рыболовный Спорт
Магазин Формула Рыбалки
Рыба-Кит продажа лодок и моторов
Рыболов - Сервис
Рыболовный магазин БОСПА

Октябрь 2014
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 [31]

Извините! На данный момент нет доступных событий в календаре.

ТОО Рыболов
Магазин Перекат
Тихий Омут
Рыболовный магазин Хвост & Чешуя
Quintrex

Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal