Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кутулукское вдхр  (Прочитано 854779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #30 : 09 Февраль 2007, 15:26:15 »
Злой ты ....Симпсон.! :-X [smiley=gun.gif]  А если местных много? :o  Гитлер капут? [smiley=kap.gif]
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Simpson

  • Регистрация: 2007-02-09
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #31 : 09 Февраль 2007, 15:32:48 »
Цитировать
Злой ты ....Симпсон.! :-X [smiley=gun.gif]  А если местных много? :o  Гитлер капут? [smiley=kap.gif]
Это местные злые!!! У меня есть знакомый, живет в Самаре, но сам из Азамасцевки. Он все лето рыбачил на Кутулуке, но не на водохранилище, а на самой речке. А где именно - не говорит, вместо ответа предлагает рыбы дать. Издеватель. Нет, только пытать. :D

Оффлайн Ruslan

  • Регистрация: 2008-04-24
  • Сообщений: 32
  • хочу поймать большую рыбу
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #32 : 24 Апрель 2008, 21:05:10 »
кстатаи  я от туда родом зимой рыбалка толька на кутулук. вдх а кто нибудь рыбачил на озере в б. малышевке это платник с прошлого года там приличный водоем есть и карась приличный и карп щуку приличную ловили по осени( после того как увидел дикий интерес к спинингу проснулся) окунь также имеется жалко только хозяева сети ставят. там и глубина приличная. а кто нибудь рыбачил в устье кинеля и кутулука. там не далеко есть дикие озера с кувшинками прозрачной водой и только карасями+ ужи, но до них трудно добраться нада знать места.карась там и залотой и серебрянный и сетей я там в прошлом году не видел озера не большие. есть еще озеро по местномуназывается с...ое там раньше года 3 назад и карася хорошего и щуку ловили давно там не рыбачил но озеро глубокое вода холодная все лето там даже такую рыбу ловили как вьюн правда в морду попадались болше такую нигде не встречал

Оффлайн Ruslan

  • Регистрация: 2008-04-24
  • Сообщений: 32
  • хочу поймать большую рыбу
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #33 : 24 Апрель 2008, 21:49:00 »
кстати у нас там платник есть кто нибудь бывал на нашем рыбхозе правда очень дорогой н рыба есть точно правда в эту весну начальство новое рыбы очень много в один пруд на зиму оставили много рыбы задохнулось у меня был сосед директором этих прудов до не давнего времени кому интересно могу ответить на все вопросы по этому платнику территория там 70 га но прудов используют меньше по сравнению с временами СССр но рыбхоз там был  с советским масштабом хотя хозяина больше экономическая выгода интересует больше но рыбоводы советские вроде грамотные а рыбу задушили из-за начальства нового хотели чтобы рыбы было больше на весенним пруду вот и по платились. атак по осени карп приличный щука заходит по весне когда воду с реки запускаютю осенью в рыболовителе щук с руку вытаскивают окунь бывает правда они там из-за поднимаемой мути задыхаются бысро жабры забиваются когда рыбу вылавливают

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #34 : 24 Апрель 2008, 21:57:10 »
К стати на счет Кутулукского вдхр. хотел сегодня написать на ветку законник.Собирался в эти выхи там порыбалить, а тут инфа подоспела из первых рук.Сосед вчера там рыбачил с дамбы,подплыли на катере охрана, и объяснили популярно, что мол запрет дядечка уже настал, и нехрен тута Вам делать со своими удочками как минимум до 10 июня! Что бесит больше всего,браки там лютуют во всю ивановскую, но охране легче честных рыбаков гонять,чем за теми ночью смотреть(которые еще и из ружьишка шмальнуть по воздуху могут)
Хотелось бы услышать мнение народа по этому поводу.Ведь вся акватория водохранилища не может являться зоной нерестилища,причем тут запрет?????
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн Ruslan

  • Регистрация: 2008-04-24
  • Сообщений: 32
  • хочу поймать большую рыбу
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #35 : 24 Апрель 2008, 22:18:10 »
Цитировать
К стати на счет Кутулукского вдхр. хотел сегодня написать на ветку законник.Собирался в эти выхи там порыбалить, а тут инфа подоспела из первых рук.Сосед вчера там рыбачил с дамбы,подплыли на катере охрана, и объяснили популярно, что мол запрет дядечка уже настал, и нехрен тута Вам делать со своими удочками как минимум до 10 июня! Что бесит больше всего,браки там лютуют во всю ивановскую, но охране легче честных рыбаков гонять,чем за теми ночью смотреть(которые еще и из ружьишка шмальнуть по воздуху могут)
Хотелось бы услышать мнение народа по этому поводу.Ведь вся акватория водохранилища не может являться зоной нерестилища,причем тут запрет?????
дело в том что там собственник фирма меховая Отрада. Они там рыбу сетями ловят, чтобы кормить пушнину, и сети там они ставят. Типа взяли в аренду-делаем что хотим, а зимой по 90р брали. можно и договориться с охраной по дешвле без квитанции если там будите то лучше говорить что с Отрадного так дешевле

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #36 : 24 Апрель 2008, 22:37:19 »
Цитировать
Цитировать
К стати на счет Кутулукского вдхр. хотел сегодня написать на ветку законник.Собирался в эти выхи там порыбалить, а тут инфа подоспела из первых рук.Сосед вчера там рыбачил с дамбы,подплыли на катере охрана, и объяснили популярно, что мол запрет дядечка уже настал, и нехрен тута Вам делать со своими удочками как минимум до 10 июня! Что бесит больше всего,браки там лютуют во всю ивановскую, но охране легче честных рыбаков гонять,чем за теми ночью смотреть(которые еще и из ружьишка шмальнуть по воздуху могут)
Хотелось бы услышать мнение народа по этому поводу.Ведь вся акватория водохранилища не может являться зоной нерестилища,причем тут запрет?????
дело в том что там собственник фирма меховая Отрада. Они там рыбу сетями ловят, чтобы кормить пушнину, и сети там они ставят. Типа взяли в аренду-делаем что хотим, а зимой по 90р брали. можно и договориться с охраной по дешвле без квитанции если там будите то лучше говорить что с Отрадного так дешевле
Да это все понятно,я там тоже не первый год рыбачу.Тут вопрос в другом.Какое право они имеют на лишение нас наших прав........
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн Инженер

  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #37 : 27 Апрель 2008, 08:41:17 »
Если у водоёма есть собственник, то соответственно он и устанавливает свои правила. Аренда водоёмов регулируется какими-то нормативами и у собственника тоже есть обязанности, но к сож. подробностей не знаю.

По поводу р.Кутулук. Рыбачил позапрошлой весной в р-не Кротовки и первый раз в жизни поймал голавля и много-много мелких пескарей. Прикольные рыпы.

Valerich

  • Гость
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2008, 21:19:34 »
Привет всем! подскажите пож-та как рыбалка на кутулукском вдхр.? стоит ехать или нет?

Оффлайн canek

  • Регистрация: 2008-10-15
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2008, 15:42:49 »
Цитировать
Привет всем! подскажите пож-та как рыбалка на кутулукском вдхр.? стоит ехать или нет?
По мне так стоит. Клюет судак до 1кг, щука в среднем тоже весом  1кг, правда, если погода хорошая охранники зае….т. Требуют за рыбалку с лодки 300р., с берега 150р. Хотя платят единицы, остальные отказываются.  
С уважением Александр.

tehnik

  • Гость
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2009, 10:45:15 »
... Кстати кутулук сейчас бесплатный водоём, а товарищей аля рыбнадзор клянчиющих денюжку надо посылать к Церкви. Там подадут.


По поводу платности Кутулукского водохранилища:Во всех местных ,Отрадный,К-Черкассы,Борское,газетах ООиР "Отрада"приглашает на рыбалку за 150 рублей,на хищника - 300 рублей,жерлицы запрещены.Основание : договор с Средневолжскрыбводом.
http://vestnik.otradny.net/?view=items&id=2311
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 13:23:08 от Иноходец »

Оффлайн lesha63

  • Регистрация: 2009-05-04
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2009, 11:34:35 »
Договора на аренду Кутулукского водохранилища у отрады нет. И их поборы не законны. Заезжайте со стороны Богатовского района.

tehnik

  • Гость
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #42 : 21 Декабрь 2009, 11:40:07 »
Договора на аренду Кутулукского водохранилища у отрады нет. И их поборы не законны. Заезжайте со стороны Богатовского района.
Откуда информация?
На что,кого ссылаться?

Оффлайн Ruslan

  • Регистрация: 2008-04-24
  • Сообщений: 32
  • хочу поймать большую рыбу
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #43 : 24 Декабрь 2009, 21:59:28 »
может кто нибудь знает где можно посмотреть карту глубин кутулукского вдх

Оффлайн lesha63

  • Регистрация: 2009-05-04
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #44 : 08 Январь 2010, 15:12:12 »
 По поводу на что ссылаться, на главу администрации Муниципального района Богатовский. В их местной газетке под названием "Красное знамя" была размещена информация типа рыбальте на кутулуке бесплатно

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal