Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще  (Прочитано 13964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1664
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #30 : 05 Июль 2016, 21:16:34 »
Вопрос к организаторам.
Хотелось бы уточнить...

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ЛОВЛЕ НА ДОННУЮ УДОЧКУ

4.4. Всем спортсменам и членам команды необходимо иметь при себе и предъявить при регистрации:
- документ, удостоверяющий личность;
- страховой полис обязательного медицинского страхования;
- оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) для спортсменов имеющих 1 разряд и выше;
- спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды).

Я правильно понял, что любителю, для участия в Чемпионате СО достаточно только паспорта и полиса ОМС?
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1083
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #31 : 06 Июль 2016, 07:09:04 »
совершенно верно, если нет разряда то книжка не нужна, если есть разряд 3 и 2, но книжка нужна, но не нужна страховка(спортивная) [ssm102]
Добавлено: 06 Июль 2016, 07:10:37

Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда PELICAN-SAMARA
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
Третий уточняется

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44

Оффлайн angarakan

  • Регистрация: 2013-02-16
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #32 : 06 Июль 2016, 09:52:37 »
Всем привет. Как обстоят дела с судьями? Возможно поучаствовал бы...

Оффлайн Lutik

  • Регистрация: 2014-07-16
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #33 : 06 Июль 2016, 11:58:59 »
:D кто первый займет, того и пляжик))) [ssm105]

придется с четверга тогда ехать - место занимать :D :D :D

Оффлайн styx

  • Регистрация: 2013-04-04
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #34 : 06 Июль 2016, 15:50:53 »
Повторяю вопрос к организаторам: Судьи какой категории будут подписывать протокола соревнования???

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #35 : 06 Июль 2016, 16:00:57 »
Заранее тоже зарегимся:

РК Самара

1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

Оффлайн Леха88

  • Регистрация: 2013-03-25
  • Сообщений: 54
  • 8937-200-89-22
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #36 : 06 Июль 2016, 18:29:13 »
день добрый тоже зарегистрируюсь личником
кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
Памятка рыбаку:"Если хочешь выпить на рыбалке бутылку,бери три,потому что пять все равно мало будет"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1083
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #37 : 06 Июль 2016, 18:39:25 »
Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда PELICAN-SAMARA
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
Третий уточняется

4.РК Самара

1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5 Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Грановский Андрей Николаевич-1 разряд.,26.02.86 г.р.
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
6.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
« Последнее редактирование: 07 Июль 2016, 08:32:42 от Санек999 »

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1382
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #38 : 07 Июль 2016, 12:59:55 »
1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда PELICAN-SAMARA
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
Третий уточняется

4.РК Самара

1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5 Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Грановский Андрей Николаевич-1 разряд.,26.02.86 г.р.
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

TEAM DUNAEV SAMARA
1.Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2.Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3.Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
6.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
Изготовление на заказ мандул и поролонок

Оффлайн DeHuC

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #39 : 07 Июль 2016, 23:30:00 »
ООО "ТД Рыболовные технологии"
тм "PELICAN", тм "100 Поклёвок" и лично Андрей Думчев.
Учредили призы за 1, 2 и 3 места в личном зачете
на открытом чемпионате Самарской области по фидеру.
Кутулукское водохранилище.
23-24 июля 2016г.

За это сообщение сказали спасибо:


Sergey Zotov

  • Гость
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #40 : 08 Июль 2016, 14:00:19 »
1) Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2) Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3) Команда PELICAN-SAMARA
1. Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
Третий уточняется

4) РК Самара
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5) Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Грановский Андрей Николаевич-1 разряд.,26.02.86 г.р.
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

6) TEAM DUNAEV SAMARA
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

7) Команда ТРИТОН г.Пенза
Малин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.


Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
6.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р

Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #41 : 11 Июль 2016, 20:55:20 »
Команда "Крафт" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

Книжек на руках не будет.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2016, 21:07:24 от al_80 »

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1083
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #42 : 13 Июль 2016, 07:38:24 »
Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда PELICAN-SAMARA
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
Третий уточняется

4.РК Самара

1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5 Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Грановский Андрей Николаевич-1 разряд.,26.02.86 г.р.
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

6. TEAM DUNAEV SAMARA
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

7. Команда ТРИТОН г.Пенза
Малин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.

8.Команда "Крафт" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

9. РК "ТРИТОН" г.Бузулук
1. Артёменко Олег Валерьевич 1987 г.р 3р
2. Супонев Максим Владимирович 1984 3р
3. Крыгин Алексей Алексей Александрович 1986 г.р. б/р

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
6.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р

Оффлайн DeHuC

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #43 : 13 Июль 2016, 23:22:18 »
Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда "PELICAN-SAMARA"
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
3. Никитина Ирина Васильевна 1977г.р., б\р

4.РК Самара
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5 Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Грановский Андрей Николаевич-1 разряд.,26.02.86 г.р.
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

6. TEAM DUNAEV SAMARA
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

7. Команда ТРИТОН г.Пенза
Малин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.

8.Команда "Крафт" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

9. РК "ТРИТОН" г.Бузулук
1. Артёменко Олег Валерьевич 1987 г.р 3р
2. Супонев Максим Владимирович 1984 3р
3. Крыгин Алексей Алексей Александрович 1986 г.р. б/р

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
5.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р

Оффлайн Military

  • Регистрация: 2010-10-09
  • Сообщений: 297
  • +792768877 ноль один
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #44 : 14 Июль 2016, 11:11:41 »
Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда "PELICAN-SAMARA"
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
3. Никитина Ирина Васильевна 1977г.р., б\р

4.РК Самара
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5 Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Грановский Андрей Николаевич-1 разряд.,26.02.86 г.р.
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

6. TEAM DUNAEV SAMARA
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

7. Команда ТРИТОН г.Пенза
Малин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.

8.Команда "Крафт" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

9. РК "ТРИТОН" г.Бузулук
1. Артёменко Олег Валерьевич 1987 г.р 3р
2. Супонев Максим Владимирович 1984 3р
3. Крыгин Алексей Алексей Александрович 1986 г.р. б/р

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
5.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
6.Гостев Константин Игоревич 1981г.р. б/р
Современные технологии управления светом. Производство жалюзи любой сложности!

 


Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет
Рыбацкая Академия

Эхолоты Практик в Самаре
Эхолоты Практик в Самаре
Эхолоты Практик в Самаре

Январь 2021
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal