Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще  (Прочитано 13968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1382
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #45 : 14 Июль 2016, 12:22:36 »
Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда "PELICAN-SAMARA"
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
3. Никитина Ирина Васильевна 1977г.р., б\р

4.РК Самара
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5 Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Грановский Андрей Николаевич-1 разряд.,26.02.86 г.р.
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

6. TEAM DUNAEV SAMARA
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

7. Команда ТРИТОН г.Пенза
Малин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.

8.Команда "Крафт" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

9. РК "ТРИТОН" г.Бузулук
1. Артёменко Олег Валерьевич 1987 г.р 3р
2. Супонев Максим Владимирович 1984 3р
3. Крыгин Алексей Алексей Александрович 1986 г.р. б/р

10.Команда "Оренбуржье" г.Оренбург
Лоскутков Александр Сергеевич 1987г.1р.
Климов Димитрий Юрьевич 1972г. 1р.
Исаев Ильбик Анасович 1972г. КМС.

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
5.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
6.Гостев Константин Игоревич 1981г.р. б/р
7.Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 3р
Изготовление на заказ мандул и поролонок

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 736
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #46 : 14 Июль 2016, 12:46:43 »
Какое интересное мероприятие будет. Мощные составы!!!
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1083
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #47 : 14 Июль 2016, 14:12:01 »
Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда PELICAN-SAMARA
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
3.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда

4.РК Самара

1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5 Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Ибрагимов Азат Наэьлович г. Казань 3 разряд
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

6. TEAM DUNAEV SAMARA
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

7. Команда ТРИТОН г.Пенза
Малин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.

8.Команда "Крафт" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

9. РК "ТРИТОН" г.Бузулук
1. Артёменко Олег Валерьевич 1987 г.р 3р
2. Супонев Максим Владимирович 1984 3р
3. Крыгин Алексей Алексей Александрович 1986 г.р. б/р

10.Команда "Оренбуржье" г.Оренбург

Лоскутков Александр Сергеевич 1987г.1р.
Климов Димитрий Юрьевич 1972г. 1р.
Исаев Ильбик Анасович 1972г. КМС.

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Гостев Константин Игоревич 1981г.р. б/р
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
6.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
7.Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 3р

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 964
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #48 : 14 Июль 2016, 14:57:25 »
 Предворительно хотят получить аккредитация два фотографа, ну и просто выпить.  ;D
Чуркин Александр
Калинин Сергей.
Участвовать однозначно не будем.

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #49 : 14 Июль 2016, 15:47:40 »
... ну и просто выпить.  ;D
Мы только со своим баром пускаем  ;D :D

Шутка!

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 964
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #50 : 14 Июль 2016, 15:58:54 »
Мы только со своим баром пускаем  ;D :D

Шутка!
Естественно мы со своим... ;)

Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 153
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #51 : 14 Июль 2016, 17:42:47 »
Федырыч,  а в тренера не хотите? ))) Контракт обсудим [smile=beer2]
С уважением Ильяс Калимов .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 964
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #52 : 14 Июль 2016, 18:29:25 »
Федырыч,  а в тренера не хотите? ))) Контракт обсудим [smile=beer2]
Ильяс, рано мне еще, валить в тренера, пока сам не на игрался. Просто хотим приехать, отдохнуть и по трындеть об Всяком, ну и по фоткать.

За это сообщение сказали спасибо:


A.V.163

  • Гость
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #53 : 14 Июль 2016, 23:04:21 »
 Команда "Syzran Fishing" г.Сызрань
1.Ярцев Антон Вячеславович (капитан)  1983 г.р. (б/р)
2.Мальцев Антон Игоревич  1991 г.р. (б/р)
3.Воронков Андрей Вячеславович  1989 г.р. (б/р)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн DeHuC

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #54 : 15 Июль 2016, 09:22:36 »
Команда "Syzran Fishing" г.Сызрань
1.Ярцев Антон Вячеславович (капитан)  1983 г.р. (б/р)
2.Мальцев Антон Игоревич  1991 г.р. (б/р)
3.Воронков Андрей Вячеславович  1989 г.р. (б/р)

Во, молодцы.
А Тольятти команду выставит?

Оффлайн angarakan

  • Регистрация: 2013-02-16
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #55 : 15 Июль 2016, 09:29:43 »
Ещё раз спрошу про состав судей... Могу поучаствовать... 2-я категория

Оффлайн DeHuC

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #56 : 15 Июль 2016, 09:40:12 »
Ещё раз спрошу про состав судей... Могу поучаствовать... 2-я категория

Если ответа нет продублируй в личку Military
В принципе это касается всех, если ответ по вопросам судейства и подобным не получаете.
Добавлено: 15 Июль 2016, 09:46:51

Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3. Команда "PELICAN-SAMARA"
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
3.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда

4. РК Самара
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5. Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Ибрагимов Азат Наэьлович г. Казань 3 разряд
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

6. TEAM DUNAEV SAMARA
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

7. Команда ТРИТОН г.Пенза
Малин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.

8. Команда "Крафт" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

9. РК "ТРИТОН" г.Бузулук
1. Артёменко Олег Валерьевич 1987 г.р 3р
2. Супонев Максим Владимирович 1984 3р
3. Крыгин Алексей Алексей Александрович 1986 г.р. б/р

10. Команда "Оренбуржье" г.Оренбург
Лоскутков Александр Сергеевич 1987г.1р.
Климов Димитрий Юрьевич 1972г. 1р.
Исаев Ильбик Анасович 1972г. КМС.

11. Команда "Syzran Fishing" г.Сызрань
1.Ярцев Антон Вячеславович (капитан)  1983 г.р. (б/р)
2.Мальцев Антон Игоревич  1991 г.р. (б/р)
3.Воронков Андрей Вячеславович  1989 г.р. (б/р)

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Гостев Константин Игоревич 1981г.р. б/р
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
6.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
7.Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 3р
« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 09:46:52 от DeHuC »

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8047
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #57 : 15 Июль 2016, 11:36:11 »
А Тольятти команду выставит?
Не выставит, некому выступать.
Добавлено: 15 Июль 2016, 11:38:28

Предворительно хотят получить аккредитация два фотографа, ну и просто выпить.  ;D
Чуркин Александр
Калинин Сергей.
Участвовать однозначно не будем.

 Если вечером в пятницу поедете или в субботу с утра, то присоединился бы - надо судейский минимум наработать :D

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1083
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #58 : 15 Июль 2016, 15:03:41 »
Регистрация

1. Команда "Без Сетей" г. Самара
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)

2 Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд

3 Команда PELICAN-SAMARA
1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
3.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда

4.РК Самара

1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р

5 Команда "Аллвега-Казань", г.Казань
1. Ибрагимов Азат Наэьлович г. Казань 3 разряд
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.

6. TEAM DUNAEV SAMARA
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр

7. Команда ТРИТОН г.Пенза
Малин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.

8.Команда "Крафт" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

9. РК "ТРИТОН" г.Бузулук
1. Артёменко Олег Валерьевич 1987 г.р 3р
2. Супонев Максим Владимирович 1984 3р
3. Крыгин Алексей Алексей Александрович 1986 г.р. б/р

10.Команда "Оренбуржье" г.Оренбург

Лоскутков Александр Сергеевич 1987г.1р.
Климов Димитрий Юрьевич 1972г. 1р.
Исаев Ильбик Анасович 1972г. КМС.

11. Команда "Syzran Fishing" г.Сызрань
1.Ярцев Антон Вячеславович (капитан)  1983 г.р. (б/р)
2.Мальцев Антон Игоревич  1991 г.р. (б/р)
3.Воронков Андрей Вячеславович  1989 г.р. (б/р)

Личный зачет
1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Гостев Константин Игоревич 1981г.р. б/р
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
6.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
7.Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 3р
8.Кучумов Александр Геннадьевич 1977 г.р., 1 разряд

Оффлайн Dmitry Vladimirovich

  • Регистрация: 2016-07-15
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ОЧСО по фидеру 23-24.07.16 Кутулукское в-ще
« Ответ #59 : 15 Июль 2016, 20:01:57 »
Яшин Дмитрий Владимирович, 1988 г.р., (б/р., г. Сызрань)
Да прибудет с тобой сила!!!

 


Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет
Рыбацкая Академия

Эхолоты Практик в Самаре
Эхолоты Практик в Самаре
Эхолоты Практик в Самаре

Январь 2021
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal