Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Самарской области по ловле на мормышку со льда 2017  (Прочитано 13404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 7597
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 К большому сожалению, по уважительной причине участвовать не смогу, вычеркивайте.

Оффлайн Leha_Krivov

  • Регистрация: 2007-09-26
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
РЕГИСТРАЦИЯ
1. ЗДОРОВА БАНДИТЫ   (г.Самара)
1.Давлетбаков Т.Р. 1994гр КМС
2.Павлов А.А. 1994гр КМС
3.Иванов А.В.1980гр КМС
 
2. "КАРПорация Монстров" (г.Самара)
1. Шарихина Е.А, 1983г.р., 2р.
2. Торопцев Е.С., 1981г.р., 2р.
3. Шарихин А.В., 1983г.р., 2р. 89171183448

3. Тольятти-1:
1.Лешпаев О.Л..
2.Чернов Н.
3.Чуркин А.Ф

4. Тольятти-2
1.Соловьев Е.И.
2.Еще кто-то
3.Боярчук И. ??

5. FishCraft Team - 1 (г. Самара)
1. Худяков А.С., 1993 г/р, КМС
2. Ляшко В., 1967 г/р, 1 разряд
3. Локтев А.В., 1982 г/р, 2 разряд

6. FishCraft Team - 2 (г. Самара)
1. Коннов С.Г., 1965 г/р, б/р
2. Гробер Г.М., 2001 г/р, 2 разряд
3. Хайруллин М., 1988 г/р, б/р

7. Chicago-Action (г.Чапаевск)
1. Метальников Алексей б/р тел. 89272095524
2. Сальников Алексей     б/р
3. Орлов Олег-???           б/р

8.Татарстан-1
1.Хадеев Карим КМС
2.Маликов Зуфар МС
3.Мавлявиев Ринат КМС

9.Татарстан-2
1.уточняется
2.уточняется
3.уточняется

10."УДАЧА РЫБАКА" г.Казань
1.Комиссаренко Руслан КМС
2.Афанасьев Валерий КМС
3.Асланов Марат КМС


Личный зачет
1.Калягин Александр Леонидович (10.02.1987 г.р.) 2 разряд 89272094752
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р., 1 разряд, т. 8-919-805-35-28 или 8-937-989-07-42
3. Кривов Алексей Олегович, 1980 г.р 
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Пипец, опять под иго попадем [ssm21], Татары атакуют. [smile=klass] Очень рад буду, увидеть всех. [ssm6]

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Пипец, опять под иго попадем [ssm21], Татары атакуют. [smile=klass] Очень рад буду, увидеть всех. [ssm6]
Нормально всё Фёдырыч. Если приедут Ульяновцы и Башкиры - помогут нам отбиться  ;D

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Нормально всё Фёдырыч. Если приедут Ульяновцы и Башкиры - помогут нам отбиться  ;D
Да-а, эти то, еще и в спину, постараются до бить. [ssm21]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 150
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
РЕГИСТРАЦИЯ
1. ЗДОРОВА БАНДИТЫ   (г.Самара)
1.Давлетбаков Т.Р. 1994гр КМС
2.Павлов А.А. 1994гр КМС
3.Иванов А.В.1980гр КМС
 
2. "КАРПорация Монстров" (г.Самара)
1. Шарихина Е.А, 1983г.р., 2р.
2. Торопцев Е.С., 1981г.р., 2р.
3. Шарихин А.В., 1983г.р., 2р. 89171183448

3. Тольятти-1:
1.Лешпаев О.Л..
2.Чернов Н.
3.Чуркин А.Ф

4. Тольятти-2
1.Соловьев Е.И.
2.Еще кто-то
3.Боярчук И. ??

5. FishCraft Team - 1 (г. Самара)
1. Худяков А.С., 1993 г/р, КМС
2. Ляшко В., 1967 г/р, 1 разряд
3. Локтев А.В., 1982 г/р, 2 разряд

6. FishCraft Team - 2 (г. Самара)
1. Коннов С.Г., 1965 г/р, б/р
2. Гробер Г.М., 2001 г/р, 2 разряд
3. Хайруллин М., 1988 г/р, б/р

7. Chicago-Action (г.Чапаевск)
1. Метальников Алексей б/р тел. 89272095524
2. Сальников Алексей     б/р
3. Орлов Олег-???           б/р

8.Татарстан-1
1.Хадеев Карим КМС
2.Маликов Зуфар МС
3.Мавлявиев Ринат КМС

9.Татарстан-2
1.уточняется
2.уточняется
3.уточняется

10."УДАЧА РЫБАКА" г.Казань
1.Комиссаренко Руслан КМС
2.Афанасьев Валерий КМС
3.Асланов Марат КМС

11. Команда " Время друзей " Оребургская обл. ( пока предварительно 50/50 )

1. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС . г. Бугуруслан ( капитан) 8-922-555-1-777
2. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС. г. Бугуруслан
3. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург

Личный зачет
1.Калягин Александр Леонидович (10.02.1987 г.р.) 2 разряд 89272094752
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р., 1 разряд, т. 8-919-805-35-28 или 8-937-989-07-42
3. Кривов Алексей Олегович, 1980 г.р
Добавлено: 10 Декабрь 2016, 22:44:09

Да и может кто подскажет номерок хостела, что рядом у дороги там находится ?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2016, 22:44:09 от Ильяс »
С уважением Ильяс Калимов .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
У нас изменения.
РЕГИСТРАЦИЯ
1. ЗДОРОВА БАНДИТЫ   (г.Самара)
1.Давлетбаков Т.Р. 1994гр КМС
2.Павлов А.А. 1994гр КМС
3.Иванов А.В.1980гр КМС
 
2. "КАРПорация Монстров" (г.Самара)
1. Шарихина Е.А, 1983г.р., 2р.
2. Торопцев Е.С., 1981г.р., 2р.
3. Шарихин А.В., 1983г.р., 2р. 89171183448

3. Тольятти-1:
1.Лешпаев О.Л..
2.Соловьев Е.И.
3.Чуркин А.Ф

4. Тольятти-2
1. ?
2. ?
3. ?

5. FishCraft Team - 1 (г. Самара)
1. Худяков А.С., 1993 г/р, КМС
2. Ляшко В., 1967 г/р, 1 разряд
3. Локтев А.В., 1982 г/р, 2 разряд

6. FishCraft Team - 2 (г. Самара)
1. Коннов С.Г., 1965 г/р, б/р
2. Гробер Г.М., 2001 г/р, 2 разряд
3. Хайруллин М., 1988 г/р, б/р

7. Chicago-Action (г.Чапаевск)
1. Метальников Алексей б/р тел. 89272095524
2. Сальников Алексей     б/р
3. Орлов Олег-???           б/р

8.Татарстан-1
1.Хадеев Карим КМС
2.Маликов Зуфар МС
3.Мавлявиев Ринат КМС

9.Татарстан-2
1.уточняется
2.уточняется
3.уточняется

10."УДАЧА РЫБАКА" г.Казань
1.Комиссаренко Руслан КМС
2.Афанасьев Валерий КМС
3.Асланов Марат КМС

11. Команда " Время друзей " Оребургская обл. ( пока предварительно 50/50 )

1. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС . г. Бугуруслан ( капитан) 8-922-555-1-777
2. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС. г. Бугуруслан
3. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург

Личный зачет
1.Калягин Александр Леонидович (10.02.1987 г.р.) 2 разряд 89272094752
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р., 1 разряд, т. 8-919-805-35-28 или 8-937-989-07-42
3. Кривов Алексей Олегович, 1980 г.р

Придется Олегу, престарелых мормышников тянуть. [ssm21]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сергей313

  • Регистрация: 2015-06-24
  • Сообщений: 55
  • 8-9225551-остальные семь
    • Просмотр профиля
Узнали, что одна из Самарских команд хочет усилиться и наша команда усиливается.
РЕГИСТРАЦИЯ
1. ЗДОРОВА БАНДИТЫ   (г.Самара)
1.Давлетбаков Т.Р. 1994гр КМС
2.Павлов А.А. 1994гр КМС
3.Иванов А.В.1980гр КМС
 
2. "КАРПорация Монстров" (г.Самара)
1. Шарихина Е.А, 1983г.р., 2р.
2. Торопцев Е.С., 1981г.р., 2р.
3. Шарихин А.В., 1983г.р., 2р. 89171183448

3. Тольятти-1:
1.Лешпаев О.Л..
2.Соловьев Е.И.
3.Чуркин А.Ф

4. Тольятти-2
1. ?
2. ?
3. ?

5. FishCraft Team - 1 (г. Самара)
1. Худяков А.С., 1993 г/р, КМС
2. Ляшко В., 1967 г/р, 1 разряд
3. Локтев А.В., 1982 г/р, 2 разряд

6. FishCraft Team - 2 (г. Самара)
1. Коннов С.Г., 1965 г/р, б/р
2. Гробер Г.М., 2001 г/р, 2 разряд
3. Хайруллин М., 1988 г/р, б/р

7. Chicago-Action (г.Чапаевск)
1. Метальников Алексей б/р тел. 89272095524
2. Сальников Алексей     б/р
3. Орлов Олег-???           б/р

8.Татарстан-1
1.Хадеев Карим КМС
2.Маликов Зуфар МС
3.Мавлявиев Ринат КМС

9.Татарстан-2
1.уточняется
2.уточняется
3.уточняется

10."УДАЧА РЫБАКА" г.Казань
1.Комиссаренко Руслан КМС
2.Афанасьев Валерий КМС
3.Асланов Марат КМС

11. Команда " Время друзей " Оренбургская обл./г.Октябрьский (пока предварительно 60/40)

1. Коновалов Владислав Владимирович 1979 г.р., КМС . г. Октябрьский
2. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС. г. Бугуруслан ( капитан)
3. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
Запасной  Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС . г. Бугуруслан

Личный зачет
1.Калягин Александр Леонидович (10.02.1987 г.р.) 2 разряд 89272094752
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р., 1 разряд, т. 8-919-805-35-28 или 8-937-989-07-42
3. Кривов Алексей Олегович, 1980 г.р
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 14:21:59 от Сергей313 »
С уважением, Сергей. РК " ТРАПЕР-Оренбуржье"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Внимание, небольшие дополнения по положению:

7. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ…………..
7.1. Финансирование осуществляется на долевой основе:
расходы по командированию спортсменов (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадки и прикормки) — за счёт организаций, командирующих спортсменов или самих спортсменов. Оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт ФСР СО и вступительных взносов.
7.2 Вступительный взнос для участников составляет 700 рублей.
Вступительный взнос для членов ФРС СО, инвалидов, ветеранов и участников с других регионов составляет 550 руб.
Вступительный взнос для возрастной группы участников от 16 до 18  составляет 550 руб.
7.3. Для обеспечения технической подготовки к соревнованию вступительный взнос перечисляется до 3 января 2017 года включительно по следующим реквизитам: карта Сбербанк №4276 5400 1098 1136, держатель карты Вернигор А.В.
 В назначении платежа указать: «Оплата вступительного взноса на ЧСО по рыболовному спорту за команду «………», без НДС».
7.4. Вступительный взнос может быть оплачен непосредственно при регистрации команды или участника перед соревнованием.
7.5. Команде или участнику, оплатившему вступительный взнос но не явившимся на регистрацию, снявшимся с соревнования до его окончания или дисквалифицированным по решению Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнования, вступительный взнос не возвращается.



И ещё ВНИМАНИЕ!
Соревнования будут судить приглашённые судьи из республики Башкортостан с судейскими категориями ВК и 1_ой категории, что позволяет провести соревнования со статусом до выполнения нормативов КМС!!!



Убедительная просьба откликнуться на предварительную оплату вступительного взноса. Это необходимо для осознания кол-ва участников и подготовки зон соревнований согласно правилам рыболовного спорта!
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 22:26:57 от Алексей Вернигор »

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 736
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Внимание, небольшие дополнения по положению:

7. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ…………..
7.1. Финансирование осуществляется на долевой основе:
расходы по командированию спортсменов (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадки и прикормки) — за счёт организаций, командирующих спортсменов или самих спортсменов. Оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт ФСР СО и вступительных взносов.
7.2 Вступительный взнос для участников составляет 700 рублей.
Вступительный взнос для членов ФРС СО, инвалидов, ветеранов и участников с других регионов составляет 550 руб.
Вступительный взнос для возрастной группы участников от 16 до 18  составляет 550 руб.
7.3. Для обеспечения технической подготовки к соревнованию вступительный взнос перечисляется до 3 января 2017 года включительно по следующим реквизитам: карта Сбербанк №4276 5400 1098 1136, держатель карты Вернигор А.В.
 В назначении платежа указать: «Оплата целевого взноса на ЧСО по рыболовному спорту за команду «………», без НДС».
7.4. Целевой взнос может быть оплачен непосредственно при регистрации команды или участника перед соревнованием.
7.5. Команде или участнику, оплатившему целевой взнос но не явившимся на регистрацию, снявшимся с соревнования до его окончания или дисквалифицированным по решению Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнования, целевой взнос не возвращается.



И ещё ВНИМАНИЕ!
Соревнования будут судить приглашённые судьи из республики Башкортостан с судейскими категориями ВК и 1_ой категории, что позволяет провести соревнования со статусом до выполнения нормативов КМС!!!



Убедительная просьба откликнуться на предварительную оплату вступительного взноса. Это необходимо для осознания кол-ва участников и подготовки зон соревнований согласно правилам рыболовного спорта!

Чет в терминологии запутался.  Вступительный взнос и целевой взнос, это один и тот же взнос или два разных взноса?  А то судя по тексту, вступительный взнос необходимо оплатить до 3 января включительно, а целевой может быть оплачен непосредственно при регистрации. Чет туплю...
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Чет в терминологии запутался.  Вступительный взнос и целевой взнос, это один и тот же взнос или два разных взноса?  А то судя по тексту, вступительный взнос необходимо оплатить до 3 января включительно, а целевой может быть оплачен непосредственно при регистрации. Чет туплю...
Да, простите. Подправил. Это одно и то же.
Спасибо за подсказку, не углядел. Всё таки первый раз на моих плечах организация столь официальных соревнований. Ещё немного не привык, чувствую ответственность и хочется всё организовать по высшему уровню. Спасибо за подобные подсказки!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1902
  • Команда "Самурай"
    • Просмотр профиля
Мож кто нибудь плов замутит? Сам то судить буду, но казан могу привезти ;D
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Мож кто нибудь плов замутит? Сам то судить буду, но казан могу привезти ;D
Да уж не до жира, хотя бы сардельки какие ни будь, можно скинуться, все таки, гости планируются. Сам бы пожарил, но ловить заставляют.  ;)

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
РЕГИСТРАЦИЯ
1. ЗДОРОВА БАНДИТЫ   (г.Самара)
1.Давлетбаков Т.Р. 1994гр КМС
2.Павлов А.А. 1994гр КМС
3.Иванов А.В.1980гр КМС
 
2. "КАРПорация Монстров" (г.Самара)
1. Шарихина Е.А, 1983г.р., 2р.
2. Торопцев Е.С., 1981г.р., 2р.
3. Шарихин А.В., 1983г.р., 2р. 89171183448

3. Тольятти-1:
1.Лешпаев О.Л..
2.Соловьев Е.И.
3.Чуркин А.Ф

4. Тольятти-2
1. ?
2. ?
3. ?

5. FishCraft Team - 1 (г. Самара)
1. Худяков А.С., 1993 г/р, КМС
2. Ляшко В., 1967 г/р, 1 разряд
3. Локтев А.В., 1982 г/р, 2 разряд

6. FishCraft Team - 2 (г. Самара)
1. Коннов С.Г., 1965 г/р, б/р
2. Гробер Г.М., 2001 г/р, 2 разряд
3. Хайруллин М., 1988 г/р, б/р

7. Chicago-Action (г.Чапаевск)
1. Метальников Алексей б/р тел. 89272095524
2. Сальников Алексей     б/р
3. Орлов Олег-???           б/р

8.Татарстан-1
1.Хадеев Карим КМС
2.Маликов Зуфар МС
3.Мавлявиев Ринат КМС

9.Татарстан-2
1.уточняется
2.уточняется
3.уточняется

10."УДАЧА РЫБАКА" г.Казань
1.Комиссаренко Руслан КМС
2.Афанасьев Валерий КМС
3.Асланов Марат КМС

11. Команда " Время друзей " Оренбургская обл./г.Октябрьский (пока предварительно 60/40)
1. Коновалов Владислав Владимирович 1979 г.р., КМС . г. Октябрьский
2. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС. г. Бугуруслан ( капитан)
3. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
Запасной  Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС . г. Бугуруслан

12. Команда республики Башкортостан
1. Николаев Николай, КМС
2. ...
3. ...

Личный зачет
1.Калягин Александр Леонидович (10.02.1987 г.р.) 2 разряд 89272094752
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р., 1 разряд, т. 8-919-805-35-28 или 8-937-989-07-42
3. Кривов Алексей Олегович, 1980 г.р

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1296
  • +7 927 757 014один
    • Просмотр профиля
РЕГИСТРАЦИЯ
1. ЗДОРОВА БАНДИТЫ   (г.Самара)
1.Давлетбаков Т.Р. 1994гр КМС
2.Павлов А.А. 1994гр КМС
3.Иванов А.В.1980гр КМС
 
2. "КАРПорация Монстров" (г.Самара)
1. Шарихина Е.А, 1983г.р., 2р.
2. Торопцев Е.С., 1981г.р., 2р.
3. Шарихин А.В., 1983г.р., 2р. 89171183448

3. Тольятти-1:
1.Лешпаев О.Л..
2.Соловьев Е.И.
3.Чуркин А.Ф

4. Тольятти-2
1. ?
2. ?
3. ?

5. FishCraft Team - 1 (г. Самара)
1. Худяков А.С., 1993 г/р, КМС
2. Ляшко В., 1967 г/р, 1 разряд
3. Локтев А.В., 1982 г/р, 2 разряд

6. FishCraft Team - 2 (г. Самара)
1. Коннов С.Г., 1965 г/р, б/р
2. Гробер Г.М., 2001 г/р, 2 разряд
3. Хайруллин М., 1988 г/р, б/р

7. Chicago-Action (г.Чапаевск)
1. Метальников Алексей б/р тел. 89272095524
2. Сальников Алексей     б/р
3. Орлов Олег-???           б/р

8.Татарстан-1
1.Хадеев Карим КМС
2.Маликов Зуфар МС
3.Мавлявиев Ринат КМС

9.Татарстан-2
1.уточняется
2.уточняется
3.уточняется

10."УДАЧА РЫБАКА" г.Казань
1.Комиссаренко Руслан КМС
2.Афанасьев Валерий КМС
3.Асланов Марат КМС

11. Команда " Время друзей " Оренбургская обл./г.Октябрьский (пока предварительно 60/40)
1. Коновалов Владислав Владимирович 1979 г.р., КМС . г. Октябрьский
2. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС. г. Бугуруслан ( капитан)
3. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
Запасной  Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС . г. Бугуруслан

12. Команда республики Башкортостан
1. Николаев Николай, КМС
2. ...
3. ...
 
13.Успех  Ульяновская обл.
1.Кайгородов Андрей   КМС
2.Хохлов Юрий   КМС
3.Соколов Илья  КМС


Личный зачет
1.Калягин Александр Леонидович (10.02.1987 г.р.) 2 разряд 89272094752
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р., 1 разряд, т. 8-919-805-35-28 или 8-937-989-07-42
3. Кривов Алексей Олегович, 1980 г.р
TEAM DUNAEV SAMARA

 




Магазин Рыболовный Спорт
Рыболовный магазин БОСПА

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 [21]
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31





Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal