Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница

Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 39395 раз)

Оффлайн sorogamarket

• Модератор раздела
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Поступили приманки на хищника японского бренда YO-ZURI.
Отличные воблеры по доступным ценам. Только самые проверенные модели!
Работаем 24 часа!

«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

• Модератор раздела
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброе утро!
Поступила свежемороженая тюлька.
Работаем 24 часа!

«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

• Модератор раздела
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Утро добрым бывает, когда оно начинается с хороших новостей.
Друзья, у нас большое поступление воблеров JACKALL!
Мало кто из отечественных любителей рыбной ловли не слышал это имя. Сегодня JACKALL занимает почетные места во многих ящиках любителей поохотиться за щукой, форелью, головлем, окунем и прочей хищной рыбой.
Ассортимент воблеров Jackall - весьма широк, представлены всевозможные категории приманок, таких как минноу, крэнки, фэты, свимбейты, попперы, уокеры и многие другие в различных весовых категориях, для спиннингов любых тестовых диапазонов. Цветовая линейка также впечатляет. Поэтому каждый сможет найти для себя именно ту заветную модель, которая станет ключиком к добычливой рыбаке.

Оффлайн sorogamarket

• Модератор раздела
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья, предлагаем вашему вниманию приманки компании Strike Pro.
В настоящее время линейка воблеров Strike Pro включает в себя несколько десятков моделей! А их реализация происходит более чем в 50 странах мира. Воблеры Strike Pro представляют все направления прогрессивной спиннинговой мысли: это и минноу, и крэнки, и фаты, и шеды, а также составники и оригинальные, в т.ч. экзотические модели. Согласитесь, есть, где разгуляться. Но, что не менее важно – подход компании к созданию и производству приманок. Процесс производства контролируется на всех стадиях и каждый воблер Strike Pro в обязательном порядке проходит тестирование на игру и прочность.
Отдельных слов заслуживает и фурнитура, все тройники, устанавливаемые на воблеры Strike Pro - хорошего качества, производства Owner или VMC. Заводные кольца - не менее надежны.
Компания не останавливается на достигнутом, постоянно ведется работа над новыми приманками и каждый год ассортимент воблеров Strike Pro расширяется.
И напоследок стоит отметить, что ценовая политика компании также заслуживает уважения и предлагаемые воблеры Strike Pro имеют весьма умеренную цену при высоком качестве исполнения, что, согласитесь, для расходника также очень важно.

Оффлайн sorogamarket

• Модератор раздела
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Поступил в продажу огромный ассортимент фирменных вращающихся и колеблющихся блесён Mepps . Блесна на щуку или блесна на окуня гарантировано принесет своему обладателю много поклевок и доставит массу удовольствия от вываживания. В наличии блесны вертушки на все случаи и условия рыбалки. Это ставшие классикой Mepps Aglia, Mepps Aglia Long, Mepps Comet Black Fury и многие другие, а так же колебалки Mepps Syclops. Можно подобрать целый арсенал, который поможет начинающему рыболову превратиться в настоящего профессионала.
Работаем 24 часа!

Магазин Рыболовный Спорт
Рыболовный магазин БОСПА
Пруд Сорокин

Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 [18] 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Rambler Top100