Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница

Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 25288 раз)

Оффлайн sorogamarket

• Модерат
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
День добрый есть ли в наличии "Практики", сколько стоят, и есть ли возможность оплаты картой ?
Добрый вечер! Полный модельный ряд Практиков. Цена точно такая, как и у производителя.
Терминал для карт есть, расплатиться можно.

Воблер Jackall Jaco 58 SR (9,5 г) цвет: blueback chartreuse.
Добрый день! У Вас то кого нет?
К сожалению, такого воблера нет в наличии.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

• Модерат
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Друзья, на следующей неделе, мы ожидаем большую поставку зимних приманок,- вибов! Будет огромный ассортимент под любые задачи и условия. Многообразие размеров, цветов и производителей. Вот некоторые из них: BASSDAY, IMA, Daiwa, ZIPBAITS, DUO, Tsuribito и многие другие. А самое главное, что поступят приманки, которые постоянно спрашивали и искали искушенные спиннингисты. Но пока оставим эту интригу секретом))))

«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

• Модерат
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! У нас большое поступление зимних лесок и флюорокарбона: Shimano и Sufix.
А так же поступили балансиры Rapala практически во всех расцветках, но самые лучшие цвета в наличии. Лучшая цена в городе! Приходите и убедитесь сами.

За это сообщение сказали спасибо:

Оффлайн sorogamarket

• Модерат
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Мужская бижутерия поступила)))
Подарите себе радость. Выбирайте лучшее!
Работаем 24 часа!

« Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 13:43:47 от sorogamarket »

Магазин Рыболовный Спорт
Рыболовный магазин БОСПА
Рыболов - Сервис

Январь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal