Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)  (Прочитано 6005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1026
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Федерация рыболовного спорта Оренбургской области приглашает спортсменов принять участие в ОТКРЫТОМ КУБКЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ НА ПРИЗЫ ФИШПРОФИ (ловля донной удочкой - командные соревнования, ловля донной удочкой)
Соревнование состоится 01-02 июля 2017 года на Сорочинском водохранилище в г. Сорочинске Оренбургской области.
Состав судейской коллегии соответствует выполнению норматива КМС.

Соревнования пройдут в 2 тура в 2 дня, продолжительностью по 5 часов каждый в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г. и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011г.
Напоминаем вам, что кроме заявки каждый спортсмен должен иметь при себе:
- документ, удостоверяющий личность,
- страховой полис обязательного медицинского страхования,
- оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше,
- спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды).

Состав команды 4 спортсмена. Вступительный взнос на соревнование составляет 2400 руб. с команды или 600 руб. с участника. Участники до 18 лет вступительный взнос не вносят. Для членов Федерации рыболовного спорта Оренбургской области действует скидка 25% от суммы целевого взноса.

Заявки на участие можно оставлять в этой теме или по тел 89878479524, 23-13-01 (89058191301). В предварительной заявке должны быть указаны название команды, регион, ФИО, год рождения и разряды спортсменов.

http://forum2.orenfishing.ru/viewtopic.php?f=94&t=6694
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 153
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
1.Команда "Трапер Оренбуржье "
1.Охин Евгений Александрович   1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович   1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович   1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич   1987 г.р. 1 разряд.

2.Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

3.команда "Бузулучанка":
1.Филиппов А.Н. 1970 г.р.-1 р.
2.Чернышов А.И. 1978 г.р. -2 р.
3.Крыгин А.В. 1986 г.р. -2 р.
4.Артеменко О.В. 1987 г.р. -2 р.

4.Team DUNAEV SAMARA
1.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС

5.Команда "Боспа-Самара"
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 22:12:22 от Ильяс »
С уважением Ильяс Калимов .

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
А  что у  фидеристов  по  четыре   человека  в  команде?

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1382
    • Просмотр профиля
можно хоть по 5.это дело организаторов.на наших соревах тоже по 4 будет
Изготовление на заказ мандул и поролонок

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Метальников

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 58
  • "Рыболов-эксперт" Чапаевск
    • Просмотр профиля
1.Команда "Трапер Оренбурьжье "
1.Охин Евгений Александрович   1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович   1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович   1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич   1987 г.р. 1 разряд.

2.Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

3.команда "Бузулучанка":
1.Филиппов А.Н. 1970 г.р.-1 р.
2.Чернышов А.И. 1978 г.р. -2 р.
3.Крыгин А.В. 1986 г.р. -2 р.
4.Артеменко О.В. 1987 г.р. -2 р.

4.Team DUNAEV SAMARA
1.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС

5.Команда "Боспа-Самара"
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд

6.Команда "Эксперт-Чапаевск"
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р

Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 153
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
И так на 25 апреля зарегистрировалось :

 Команды оплатившие и подтвердившие свое участие:

1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.

3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд

4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)

6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд

7. Бузулук, название команды уточняется:
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р. 3 р.
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 2р
3. Половинкин Виталий Бузулук - 2 р.
4. Вахнин Олег Бузулук - 2 р.

Команды в резерве ( не оплатившие взнос ):

8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС

9. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

10. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р

11. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется

12. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд;
2.  Николай Александрович, 1981 г.р., б/р;
3. уточняется...
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, тел. 89090985364)

13. Команда "Без сетей" г.Самара Самарская обл.
1.Никитина И.В б/р Самара
2.Никитин А.В. 2р Самара
3. Уточняется
4. Уточняется

14. Команда "Fish Craft" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г/р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г/р, 2 разряд
4. уточняется

15. РК "ТРИТОН" Бузулук:
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. участник уточняется
4. участник уточняется
С уважением Ильяс Калимов .

Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 153
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
на 27 апреля зарегистрировалось :

 Команды оплатившие и подтвердившие свое участие:

1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.

3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд

4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)

6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд

7. Команда "ProFeeder" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р., 3 р
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р., 2р
3. Половинкин Виталий Сергеевич 1971 г.р., 2р
4. Вахнин Олег Владимирович 1973 г.р., 2р

8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС

9. Команда "АСС" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Толмачев Юрий Михайлович 1976 г.р., б/р.
2. Толмачев Алексей Юрьевич б/р
3. Бугаков Александр Владимирович 1980 г.р., б/р
4. Горячев Сергей Александрович 1972 г.р., б/р

10. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется

Заявившиеся , но не оплатили :

11. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

12. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р

13. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд;
2. Александровский Николай Александрович, 1981 г.р., б/р;
3. уточняется...
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, тел. 89090985364)

14. Команда "Без сетей" г.Самара Самарская обл.
1.Никитина И.В б/р Самара
2.Никитин А.В. 2р Самара
3. Уточняется
4. Уточняется

15. Команда "Fish Craft" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г/р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г/р, 2 разряд
4. уточняется

16. РК "ТРИТОН" Бузулук:
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. участник уточняется
4. участник уточняется

P.S. Команда подтверждает участие оплатой взноса. Предпочтение отдается команде первой оплатившей взнос.
С уважением Ильяс Калимов .

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1382
    • Просмотр профиля
сколкьо команд максимально допущено будет?
Изготовление на заказ мандул и поролонок

Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля

Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Регистрация закрыта.
Команды подтвердившие свое участие:


1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.

3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд

4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)

6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд

7. Команда "ProFeeder" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р., 3 р
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р., 2р
3. Половинкин Виталий Сергеевич 1971 г.р., 2р
4. Вахнин Олег Владимирович 1973 г.р., 2р

8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС

9. Команда "АСС" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Толмачев Юрий Михайлович 1976 г.р., б/р.
2. Толмачев Алексей Юрьевич б/р
3. Бугаков Александр Владимирович 1980 г.р., б/р
4. Горячев Сергей Александрович 1972 г.р., б/р

10. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется

11. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

12. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р

13. Команда "ФК "Ижевск" г. Ижевск Удмуртская республика
1. Кучумов А.Г., 1977, 1 разряд;
2. Потасьев М.Ю., 3 разряд;
3. Кузнецов Илья Владимирович 2 разряд;
4. Уточняется.

14. Команда "Дунаев-Казань" г.Казань Республика Татарстан
1.Новиков Александр Вадимович, 15.08.1979, КМС
2.Семенов Вячеслав Константинович, 29.06.1975, КМС
3.Измайлов Павел Валерьевич, 31.07.1983, КМС
4.Семенов Сергей Константинович, 16.07.1979, 2 разряд

15. Команда "РК "ТРИТОН" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. Баскаков Олег Бузулук б/р.
4. Климов Дмитрий Юрьевич 1 р.

Оффлайн Northern

  • Регистрация: 2012-11-28
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
 [smiley=eusa_shh.gif]Внимание! В команде "Team DUNAEV SAMARA" изменение состава! На общем собрании команды было принято решение исключить из состава спортсмена Давлетбакова Т.Р. Причина - его неспортивное поведение и постоянное враньё! На кубке Оренбургской с командой выступит Вернигор А.В.

Оффлайн Northern

  • Регистрация: 2012-11-28
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Регистрация закрыта.
Команды подтвердившие свое участие:

1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.

3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд

4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)

6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд

7. Команда "ProFeeder" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р., 3 р
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р., 2р
3. Половинкин Виталий Сергеевич 1971 г.р., 2р
4. Вахнин Олег Владимирович 1973 г.р., 2р

8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович 1982ги МС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр 1р

9. Команда "АСС" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Толмачев Юрий Михайлович 1976 г.р., б/р.
2. Толмачев Алексей Юрьевич б/р
3. Бугаков Александр Владимирович 1980 г.р., б/р
4. Горячев Сергей Александрович 1972 г.р., б/р

10. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется

11. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд

12. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р

13. Команда "ФК "Ижевск" г. Ижевск Удмуртская республика
1. Кучумов А.Г., 1977, 1 разряд;
2. Потасьев М.Ю., 3 разряд;
3. Кузнецов Илья Владимирович 2 разряд;
4. Уточняется.

14. Команда "Дунаев-Казань" г.Казань Республика Татарстан
1.Новиков Александр Вадимович, 15.08.1979, КМС
2.Семенов Вячеслав Константинович, 29.06.1975, КМС
3.Измайлов Павел Валерьевич, 31.07.1983, КМС
4.Семенов Сергей Константинович, 16.07.1979, 2 разряд

15. Команда "РК "ТРИТОН" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. Баскаков Олег Бузулук б/р.
4. Климов Дмитрий Юрьевич 1 р.

Оффлайн Сергей313

  • Регистрация: 2015-06-24
  • Сообщений: 55
  • 8-9225551-остальные семь
    • Просмотр профиля
]Внимание! В команде "Team DUNAEV SAMARA" изменение состава! На общем собрании команды было принято решение исключить из состава спортсмена Давлетбакова Т.Р. Причина - его неспортивное поведение и постоянное враньё! На кубке Оренбургской с командой выступит Вернигор А.В.

Усиление, поменяли КМСника на МС :-)
С уважением, Сергей. РК " ТРАПЕР-Оренбуржье"

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1026
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн brat-2

  • Регистрация: 2011-06-06
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


 


Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет
Рыбацкая Академия

Эхолоты Практик в Самаре
Эхолоты Практик в Самаре
Эхолоты Практик в Самаре

Январь 2021
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal