Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Самарской области по ловле спиннингом с лодок 2017  (Прочитано 23299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Уважаемые спортсмены!

23 и 24 сентября 2017 года, состоится Чемпионат Самарской области по ловле спиннингом с лодок.

По сложившейся традиции, он пройдёт на б/о "Удача".

Уже сейчас можно бронировать жильё. До 31 августа под нас забронирована вся база, поэтому, не тяните, звоните и бронируйте себе конкретные дома. С 1 сентября, с не забронированных спортсменами домиков, бронь будет снята и они будут доступны всем, не только спортсменам.
В дни соревнований, для спортсменов, будет действовать скидка 20% на проживание.

Возможно проживание в палатках. Подробности позже.

Регламент будет на следующей неделе. Акватория ловли тоже.

Регистрация откроется во вторник 22 августа.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн доктор джокер

  • Регистрация: 2014-10-19
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Хотелось бы сразу увидеть границы запасной и основной акватории соревнований..

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
У нас что, свет клином сошёлся на этой Удаче? Других мест чтоль нет?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
У нас что, свет клином сошёлся на этой Удаче? Других мест чтоль нет?
Предлагай!
...
Мне "Удача" нравится тем, что акватория интересная и плавсредство можно взять в аренду на время соревнований.
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
А что тут предлагать, Волга под боком, мест подъездных/стояночных уйма, нахрена пилить 150 км. Ну может это единственный плюс, в аренде лодки, не более. Но почему акцент не делается на простых рыбаков, вполне желающих принять участие в подобных мероприятиях, не задумывались, ограничений вроде по разрядам нет. :^! Тут получается "закрытая" туса, не все могут позволить себе по времени и финансам такие "марш броски". Так яро бьют себя пяткой в грудь, мол надо данный вид спорта развивать, и тут же всё обрубают на корню. Сделайте нормальные условия, и народ обязательно потянется, и нервишки однозначно спортсменам пощекочет. Или быть может ориентир на Сызранцев, так гора не ходит к Магомеду. ;)

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
А что тут предлагать, Волга под боком, мест подъездных/стояночных уйма, нахрена пилить 150 км. Ну может это единственный плюс, в аренде лодки, не более. Но почему акцент не делается на простых рыбаков, вполне желающих принять участие в подобных мероприятиях, не задумывались, ограничений вроде по разрядам нет. :^! Тут получается "закрытая" туса, не все могут позволить себе по времени и финансам такие "марш броски". Так яро бьют себя пяткой в грудь, мол надо данный вид спорта развивать, и тут же всё обрубают на корню. Сделайте нормальные условия, и народ обязательно потянется, и нервишки однозначно спортсменам пощекочет.

Тут вопрос организации.
На Удаче это сделать проще.
Есть домики.Кто-то может в палатке,кто-то в авто переночевать.
Ну и плюс сама акватория.
Непогода,то на запасную перенести можно.
И малая и большая вод под боком.
А там и на малой ловится такое

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВладимирTLT

  • Регистрация: 2008-07-15
  • Сообщений: 1175
    • Просмотр профиля
А давайте в Тольятти-напротив.... Чего все самарским и сызранским..)))
р.к. "Все Свои"  https://vk.com/rkvsesvoi

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
нахрена пилить 150 км.
250+... В одну сторону...  ;)
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
Давайте у Тлт, в чем вопрос.
Макс, а чем там проще, судей все равно нет на воде, на берегу везде можно посидеть.
Я к тому, что должна быть доступность таких мероприятий, это все таки не международные и коммерческие сорева.

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Давайте у Тлт, в чем вопрос.
Макс, а чем там проще, судей все равно нет на воде, на берегу везде можно посидеть.

Проще в плане размещения.
Основная часть команд в домиках ночует.
Ну и по акватории.
Можно заявить большую воду,а если ветрище-перейти на запасную.Все рядом.

Может еще где есть такие условия? По акватории?
Если есть.То ночевка,только на улице.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8390
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Может еще где есть такие условия? По акватории?
Если есть.То ночевка,только на улице.
П-ов Копылово, турбаз уйма на любой вкус, акватория тоже немаленькая. Вот только щуки практически нет, хотя если в Купринку уйти, то и она там будет.

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
В доступности к городу, можно и не ночевать, на Кривуше когда было, всё норм прошло.
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 20:10:16 от Stream »

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
П-ов Копылово, турбаз уйма на любой вкус, акватория тоже немаленькая. Вот только щуки практически нет, хотя если в Купринку уйти, то и она там будет.

Вариант по запасной акватории есть?
Добавлено: 21 Август 2017, 20:11:51

В доступности к городу, можно и не ночевать, на Кривуше когда было, всё норм прошло.

Да,на Кривуше все норм было.
Но вспомни,сколько было возмущений,что ловили в луже.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8390
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Вариант по запасной акватории есть?
Добавлено: 21 Август 2017, 20:11:51

Да,на Кривуше все норм было.
Но вспомни,сколько было возмущений,что ловили в луже.


Канал с другой стороны п-ова от нижних шлюзов вдоль Федоровки, акватория вокруг Шалыги и Купринка.... да и редко там когда ветер огромный, горы прикрывают.

ЗЫ возмущения будут всегда, даже при идеальном проведении

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля

Канал с другой стороны п-ова от нижних шлюзов вдоль Федоровки, акватория вокруг Шалыги и Купринка.... да и редко там когда ветер огромный, горы прикрывают.

ЗЫ возмущения будут всегда, даже при идеальном проведении

Ты прав,что всегда будут недовольные.
Но выбор все-равно за организаторами.

Оффлайн ASV

  • Регистрация: 2014-05-28
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
А что тут предлагать, Волга под боком, мест подъездных/стояночных уйма, нахрена пилить 150 км. Ну может это единственный плюс, в аренде лодки, не более. Но почему акцент не делается на простых рыбаков, вполне желающих принять участие в подобных мероприятиях, не задумывались, ограничений вроде по разрядам нет. :^! Тут получается "закрытая" туса, не все могут позволить себе по времени и финансам такие "марш броски". Так яро бьют себя пяткой в грудь, мол надо данный вид спорта развивать, и тут же всё обрубают на корню. Сделайте нормальные условия, и народ обязательно потянется, и нервишки однозначно спортсменам пощекочет. Или быть может ориентир на Сызранцев, так гора не ходит к Магомеду. ;)
Назови хоть одно нормальное цевильное место. Хоть одно! Чтоб не по грязи до лодки идти,а по чистому.Где можно было бы оставить лодку под присмотром,бензином подзабравиться,если дождь после тура под нормальный навес уйти,с готовкой еды не заморачиваться,лодки взять на прокат,переночевать в нормальных условиях.
На Удачу приезжают люди и из Сызрани и из Тольятти,и из Самары. А на Кривуше были из других городов? Тебе до Самары близко,а им как,после каждого тура домой должны ехать? Ни в душ ни в туалет нормально сходить. Бензин из города переть?
Добавлено: 21 Август 2017, 20:52:23

250+... В одну сторону...  ;)
Зачем? До Сызрани доехали,1000р и за вами базовскоя лодка придёт и так же после сорев обратно переправит.
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 20:52:24 от ASV »
Вырванная с корнем,вырванная с мясом
Пойманная рыба постигает воздух
Раздирая жабры,истекая слизью
Потому что рыба,потому что надо!(с) Е.Летов

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
База "Удача" одно из лучших приобретений самарского рыболовного спорта. Впервые мы ее разглядели во время проведения одного из этапов КР, но несколько лет народу пришлось еще созревать. Но слава богу созрели и теперь это уже  традиционное мероприятие для нас где плюсов максимум из возможного. Есть конечно еще хорошие акватории и гораздо ближе, но нет инфраструктуры на берегу и понимания (!). На Удаче оно есть поэтому пока вне конкуренции.  [ssm4]
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
Чтоб не по грязи до лодки идти,а по чистому.Ни в душ ни в туалет нормально сходить. Бензин из города переть?
Андрей, это сорева или сбор неженок? :%

Serenkiy

  • Гость
Андрей, это сорева или сбор неженок? :%
А что проблема 150 км для спортсмена проехать? Проясните , я просто не в курсе

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
Я не спортсмен, мне эта гонка ни к чему. ;D Клоню к тому, что сорева должны быть доступны бОльшему кругу людей, раз уж их пытаются развивать.

За это сообщение сказали спасибо:

Ser-Go

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Я не спортсмен, мне эта гонка ни к чему. ;D
С этого бы и начинал...
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
А разве ЧСО проходит только для разрядников? [ssm39] Говорю же, "закрытый клуб", где каждый свободный участник может очень сильно испортить картину. ;D

Оффлайн Celentano

  • Регистрация: 2011-06-21
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
каждый свободный участник может очень сильно испортить картину. ;D
Как он испортит картину? Насрет если только гдето посреди турбазы? ;D
Сереж, ты чо расстроился то сегодня? В план уже больше полгода включили эту акваторию. На собрания, на которых реально можно повлиять на место проведения, дав свои предложения,  ты не ходишь. Щас то чо уже ныть то?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sinner

  • Регистрация: 2009-08-17
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Нет,рыбы напротив Б.О Удача.Езжу на пароме 1-2 раза в неделю на буднях.Прессинг такой ,что мне кажется у щуки уже на генетическом уровне отвращение к искусственным приманкам.У мены друг ездил зимой на снегоходе в верха поставить жерлицы,так он места не нашел поставить 10штук. Стоят в два ряда бедную щуку долбят бес продуху.зима .лето,осень.Москвичи,Питерцы,Самарцы носятся как угарелые по протокам-все хотят бабки отбить за рыбалку.Читаю отчеты,подумываю надо ближе к Самаре двигать-там вся рыба.

Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2643
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Нет,рыбы напротив Б.О Удача.
Так это и хорошо,меньше потом шума будет что спортсмены рыбу истребляют на соревнованиях  ;D
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
Как он испортит картину?
Ага, на пристань нагадит. ;D

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Нет,рыбы напротив Б.О Удача.Езжу на пароме 1-2 раза в неделю на буднях.Прессинг такой ,что мне кажется у щуки уже на генетическом уровне отвращение к искусственным приманкам.У мены друг ездил зимой на снегоходе в верха поставить жерлицы,так он места не нашел поставить 10штук. Стоят в два ряда бедную щуку долбят бес продуху.зима .лето,осень.Москвичи,Питерцы,Самарцы носятся как угарелые по протокам-все хотят бабки отбить за рыбалку.Читаю отчеты,подумываю надо ближе к Самаре двигать-там вся рыба.

Рыбы нет?
Ню-ню  ;)

Конечно нет.Не ловите там.
Нам мест больше будет.
 ;)

Оффлайн Sinner

  • Регистрация: 2009-08-17
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Почитай Сызрань Фишинг. Местные ,4000 рыбаков ,что ловят и где.

Оффлайн ASV

  • Регистрация: 2014-05-28
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Нет,рыбы напротив Б.О Удача.Езжу на пароме 1-2 раза в неделю на буднях.Прессинг такой ,что мне кажется у щуки уже на генетическом уровне отвращение к искусственным приманкам.

Вы правы,к искусственным приманкам у неё стойкое отвращение. А руками она ловится легко!



Не далее как на прошлой неделе было дело и таких была не одна!т
Вырванная с корнем,вырванная с мясом
Пойманная рыба постигает воздух
Раздирая жабры,истекая слизью
Потому что рыба,потому что надо!(с) Е.Летов

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Почитай Сызрань Фишинг. Местные ,4000 рыбаков ,что ловят и где.

Я вот знаю,что там рыба есть.И ловится.
А куда ездят местные...
У нас и в округе Самары есть рыба.Но некоторые гоняют на Васили,в Бестужевку.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ASV

  • Регистрация: 2014-05-28
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Андрей, это сорева или сбор неженок? :%
Сергей,твоя фраза из разряда "Вам ехать или шашечки",ехать с шашечками не пробывал? Ты не допускаешь,что соревы могут проходить комфортно,зачем утрировать?
Я спокойно отношусь к людям,любящим перепачкаться в грязи, предумавающим и стойко преодолевающим преграды,чтоб замудоханным предти домой.  Но это не мое. Кривуша и прочие места альтернативы этому не дают. На Удаче же,в зависимости от предпочтения человека,можно провести время с комфортом,а можно и вкусить все прелести кривушенского стайла.
Вырванная с корнем,вырванная с мясом
Пойманная рыба постигает воздух
Раздирая жабры,истекая слизью
Потому что рыба,потому что надо!(с) Е.Летов

Оффлайн Sinner

  • Регистрация: 2009-08-17
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ты уж мне поверь,рыбаку с 50 летним стажем.Рыба есть,но если ее загоняли по всем углам.моторами и приманками.Кто соревнуется,моторы, приманки. Вообще Вы смешно выглядите со стороны ,как дурные американцы, 40 лодок пытаются поймать трофей.2 раза кинул -сорвался на другую точку.следом другие. Проверенные места хочется крикнуть-здесь рыбы нет.Нет как фанатики долбят.Сплошное броуновское движение.

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Ты уж мне поверь,рыбаку с 50 летним стажем.Рыба есть,но если ее загоняли по всем углам.моторами и приманками.Кто соревнуется,моторы, приманки. Вообще Вы смешно выглядите со стороны ,как дурные американцы, 40 лодок пытаются поймать трофей.2 раза кинул -сорвался на другую точку.следом другие. Проверенные места хочется крикнуть-здесь рыбы нет.Нет как фанатики долбят.Сплошное броуновское движение.

Зачем мне верить кому-то???
Если я точно знаю,что прям недалеко от базы есть трофейная рыба.....

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3024
    • Просмотр профиля
Ты не допускаешь,что соревы могут проходить комфортно,зачем утрировать?
Почему же, очень допускаю, был там. Касательно Кривуши, не понравилось лишь одно, далековато чапать до акватории ловли, издержки, без них никак.

Оффлайн Sinner

  • Регистрация: 2009-08-17
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ну Я не кто-то.Болею за свою вотчину-рыбацкие места,как "Вы за Волгу".Хотя переехал из  Самары в Сызрань в 1985 году.Прикинь ,на твои любимые места,где рыбачишь 20 лет,я загоню 40 лодок,пусть ребятки посоревнуются-развлекутся,потом правда клевать не будет,ну да хрен с ним.Ну типа терпила. Медальки важнее.Даже не это главное, в про анджел. живую рыбу отпускают ,вы же бъете все подряд больше 40см.потом превращаете в дохлятину.Браки- ради медальки.Соревнуйтесь.Охотники бьют Лысуху.потом на островах бросают мешками,жена не хочет чистить,зато мерятся у кого ствол круче.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Ну Я не кто-то.Болею за свою вотчину-рыбацкие места,как "Вы за Волгу".Хотя переехал из  Самары в Сызрань в 1985 году.Прикинь ,на твои любимые места,где рыбачишь 20 лет,я загоню 40 лодок,пусть ребятки посоревнуются-развлекутся,потом правда клевать не будет,ну да хрен с ним.Ну типа терпила. Медальки важнее.Даже не это главное, в про анджел. живую рыбу отпускают ,вы же бъете все подряд больше 40см.потом превращаете в дохлятину.Браки- ради медальки.Соревнуйтесь.Охотники бьют Лысуху.потом на островах бросают мешками,жена не хочет чистить,зато мерятся у кого ствол круче.

Там и после 100 лодок клюет.
Проверенно лично.
Лучше посчитай,сколько местные там выбивают за сезон.
Я,когда ловлю в Бестужевке (да и вообще) рыбу всю отпускаю.В отличии от ваших местных.

оkun

  • Гость
Вот и я говорю - тихо, на веселках, пару-тройку сетей, да сотню раколовок. [ssm105]
А эти... загоняли рыбу. Цпарцмены, блин [ssm14]

Спортсменам-лодочникам нужно моторы запретить  [ssm105]. Ибо нефиг. Пускай на веслах гоняют...  [ssm39]

Оффлайн Owler

  • Регистрация: 2015-02-21
  • Сообщений: 986
    • Просмотр профиля
Спортсменам-лодочникам нужно моторы запретить  [ssm105]. Ибо нефиг. Пускай на веслах гоняют...  [ssm39]

Это гребной спорт получается.

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Спортсменам-лодочникам нужно моторы запретить  [ssm105]. Ибо нефиг. Пускай на веслах гоняют...  [ssm39]
Угу... а также эхолоты, плетёнку и одежду из гортекса... пусть мучаются...  ;D
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Kaufman

  • Регистрация: 2017-05-04
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Угу... а также эхолоты, плетёнку и одежду из гортекса... пусть мучаются...  ;D
катушки невские вернуть, алюминиевые спиннинги,а  свинцовые грузики запретить, чтоб природу не загрязнять ими
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 11:10:14 от Kaufman »

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8390
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
свинцовые грузики, чтоб природу не загрязнять ими

 ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Celentano

  • Регистрация: 2011-06-21
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Прикинь ,на твои любимые места,где рыбачишь 20 лет,я загоню 40 лодок,пусть ребятки посоревнуются-развлекутся,потом правда клевать не будет,ну да хрен с ним
Да конечно хрен с ним, неприятно, конечно, но один раз в год терпимо.
Я как то там тоже попал на рыбалку на пвх, а там эти огалделые Паловцы ездили вдоль и поперек. Ну ничо, пережил как то

оkun

  • Гость
Это гребной спорт получается.

А сейчас водномоторный. [ssm106]

Оффлайн scorpion

  • Регистрация: 2014-07-15
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Да конечно хрен с ним, неприятно, конечно, но один раз в год терпимо.
Я как то там тоже попал на рыбалку на пвх, а там эти огалделые Паловцы ездили вдоль и поперек. Ну ничо, пережил как то
когда Pal был на удаче, это вообще был самый первый этап 2012г ))) какие они там огалделые были?

Оффлайн ASV

  • Регистрация: 2014-05-28
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
когда Pal был на удаче, это вообще был самый первый этап 2012г ))) какие они там огалделые были?
ПАЛ не один раз проводился на Удаче.
Вырванная с корнем,вырванная с мясом
Пойманная рыба постигает воздух
Раздирая жабры,истекая слизью
Потому что рыба,потому что надо!(с) Е.Летов

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
когда Pal был на удаче, это вообще был самый первый этап 2012г ))) какие они там огалделые были?

Историческое событие...

PAL норм.

Россия,куда страшнее,когда там проходит :)

Оффлайн scorpion

  • Регистрация: 2014-07-15
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
 ;D
ПАЛ не один раз проводился на Удаче.
Ссори ошибся, вчера смотрел только фильм про 5-е PALа и в голове отложилось 2012 год, кроме 2012 Удача PAL принимала в 2013 и в 2014 году. Если память не изменяет то и финальный этап 2017 пройдет на нашей акватории.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Disco

  • Регистрация: 2014-11-07
  • Сообщений: 153
  • Нужно быть добрее!!!!
    • Просмотр профиля
;DСсори ошибся, вчера смотрел только фильм про 5-е PALа и в голове отложилось 2012 год, кроме 2012 Удача PAL принимала в 2013 и в 2014 году. Если память не изменяет то и финальный этап 2017 пройдет на нашей акватории.
Только не на Удаче в этот раз.

Оффлайн scorpion

  • Регистрация: 2014-07-15
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Только не на Удаче в этот раз.
Дим я не писал про Удачу, а про нашу акваторию )))
Место проведения чет никак не могу найти

Оффлайн Disco

  • Регистрация: 2014-11-07
  • Сообщений: 153
  • Нужно быть добрее!!!!
    • Просмотр профиля
Дим я не писал про Удачу, а про нашу акваторию )))
Место проведения чет никак не могу найти
В акватории Сызрани.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Owler

  • Регистрация: 2015-02-21
  • Сообщений: 986
    • Просмотр профиля
А сейчас водномоторный. [ssm106]

Если смотреть ПАЛ, то там больше Формула 1, а не рыбалка )

Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Регламент проведения Чемпионата Самарской области по ловле спиннингом с лодок 2017.

1. Общая информация
В соответствии с календарным планом соревнований Федерации Рыболовного Спорта Самарской области, 23 и 24 сентября 2017 года, на акватории вблизи Рыболовно-Охотничей Базы «УДАЧА», состоится Чемпионат Самарской области по ловле спиннингом с лодок.
Цель соревнований - выявление сильнейших спортсменов по рыбной ловле на спиннинг, повышение рыболовного мастерства участников, пропаганда и популяризация спортивной ловли рыбы в Самарской области.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами любительского и спортивного рыболовства утвержденным приказом Минспорта России от 20 марта 2014г. №140.
На соревнования приглашаются все желающие.
Организатор соревнований: Федерация рыболовного спорта Самарской области (далее ФРС СО).

2. Характеристика водоёма
Ширина акватории до 6 км. Течение от среднего до полного отсутствия, в зависимости от работы гидроузла. Глубины до 25 метров. Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-илистое, каменистое, местами илистое. Рельеф дна характеризуется большими перепадами глубин из-за работы земснарядов. Местами имеется водная растительность. Основные виды рыб в уловах: окунь, судак, щука, жерех, голавль, сом.

3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
Соревнования открытые. К участию в соревнованиях допускаются все желающие рыболовы достигшие 18 лет. Всем участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность (паспорт и т.п.), медицинскую страховку ОМС или ДМС, права на управление маломерным судном, разрешительные и регистрационные документы на лодку и мотор, членам спортивных обществ дополнительно квалификационную книжку спортсмена.
Соревнования проводятся в дисциплинах:
ловля спиннингом с лодок – парные соревнования.
ловля спиннингом с лодок - командные соревнования(парами).
Команда состоит из четырёх человек. В команде две лодки, пара размещается на одной лодке.
Маломерное судно должно быть укомплектовано в соответствии с нормами комплектации, указанными в судовом билете, в том числе и спасательными средствами (спасательный круг, спасательный жилет).
Все участники соревнований, пользующиеся лодками, должны уметь плавать, о чем делается запись в заявке на участие в соревнованиях. В период проведения соревнования запрещается употребление напитков, содержащих алкоголь.
К соревнованиям допускаются гребные/вёсельные лодки и лодки с ПЛМ без ограничения по мощности моторов.

4. Время и место проведения
Соревнования проводятся 23 и 24 сентября 2017 года, на Саратовском водохранилище в районе базы отдыха «Удача». Соревнования пройдут в два дня и в два тура. Продолжительность тура 7 часов.
Водоём открыт для самостоятельных тренировок до 22 сентября включительно.

5. Условия проведения соревнований.
Спортсменам на соревнованиях не разрешается:
- использование плавсредств, не зарегистрированных, когда регистрация предусмотрена Государственной инспекцией по маломерным судам, а также плавсредств, не оборудованных средствами обеспечения безопасности на воде;
- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной, оснащенной крючками приманки;
- применять для ловли одновременно более одной снасти;
- нарушать границу зоны ловли, пересекая её либо забрасывая приманку;
- применять способ отвесного блеснения;
- применять буксировку лодок (за исключением случаев, связанных с угрозой здоровью и жизни людей);
- ловить рыбу методом троллинга (дорожкой);
- оставлять приманку в воде, если удилище положено в лодку;
- использовать багорик при извлечении пойманной рыбы из воды;
- выходить на берег из лодки без разрешения судьи.
Спортсменам на тренировке и соревнованиях не разрешается
прикармливать рыбу, в том числе с использованием кормушек.

Для соревнований разрешается применять любые спиннинговые снасти (удилища, катушки, лески, искусственные приманки) и иметь при себе неограниченное их количество, если иное не оговорено в регламенте на конкретное соревнование. Длина удилищ не ограничена. На приманке может быть до трёх подвесных одинарных, двойных и тройных крючков в любом их сочетании. Длина подвески крючков не должна превышать 1 см.
Разрешается использование одной приманки с крючками и грузила без крючков.
Спортсмены (пара) размещаются на одной лодке.
К зачету принимается любая хищная рыба в количестве не более 10 экземпляров:
-сом, не менее 90 см;
-щука, не менее 40 см.,
-жерех, судак, не менее 40 см;
-язь, голавль, не менее 25 см;
-окунь (размер не регламентирован)

Размер рыбы определяется измерением от рыла до раздвоения хвостового плавника.

6. Программа соревнований
23 сентября
07.00 - 08.00 - Регистрация участников.
08.00 - 08.30 - Жеребьёвка стартовых номеров.
08.30 - 09.00 - Подготовка спортсменов.
09.00 - 10.00 - Построение. Выдвижение в зону «СТАРТ/ФИНИШ»
10.00 - 17.00 - Первый тур.
17.00 - 18.00 - Взвешивание. Подведение результатов первого тура.
24 сентября
06.00 - 07.00 - Построение. Выдвижение в зону «СТАРТ/ФИНИШ».
07.00 - 14.00 - Второй тур.
14.00 - 15.00 - Взвешивание. Подведение результатов.
15.00 - Оглашение результатов. Церемония награждения.

7. Проезд участников
Проезд участников к месту соревнований и питание осуществляется участниками самостоятельно.
База расположена в среднем течении реки Волги, напротив г. Сызрани
Автомобилем от Самары:
Проезд автомобилем: По федеральной трассе Самара-Волгоград проезжаете 60 км до поворота на Безенчук (Приволжье) через г.Чапаевск. Дальше едите по указателям на Приволжье 70 км и поворачиваете на Обшаровку, далее проезжаете 5 км до поворота на Н.Сызрань (Бестужевка), от поворота до базы «Удача» 20 километров. Въехав в Бестужевку Вам необходимо за магазином продукты повернуть налево и ехать прямо до ворот базы. Расстояние от Самары до Бестужевки 160 км.
От города Сызрань ходит паром.
Координаты: 53°3'50"N 48°33'28"E
Официальный сайт базы «Удача»: http://www.udacha-volga.ru

8. Условия финансирования
Финансирование осуществляется на долевой основе:
- Расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные) - за счёт организаций, командирующих спортсменов.
- Оплата работы судей-контролеров, техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт целевых взносов.
- Вступительный взнос для одного участника 700р, для членов ФРС СО и иногородних 550р.
- Стоимость проживания и питания на базе, по прейскуранту базы.
- Стоимость аренды лодки и стоимость бензина, по прейскуранту базы.

9. Контактная информация
Руководитель секции спиннинга: Морозов Сергей тел. +7-937-172-69-83

Акватория соревнований.

Основная акватория


Запасная акватория на случай плохой погоды


Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Регистрироваться обязательно точно так, как указано в примере ниже!!!

Командный зачёт.

Команда "НАЗВАНИЕ", область
пара 1
ФИО разряд, год рождения
ФИО разряд, год рождения
пара 2
ФИО разряд, год рождения
ФИО разряд, год рождения


Личный зачёт (парный зачёт):

ФИО разряд, год рождения, область
ФИО разряд, год рождения, область


Регистрация открыта.

Командный зачёт:

1. ...

Личный зачёт (парный зачёт):

1. ...
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Личный зачёт (парный зачёт)
1. BEREZA FISHING TEAM (БЕРЁЗА ФИШИНГ ТИМ)
Калинин Сергей Анатольевич, 1-й разряд, 1966 г., Самарская область
Березовский Дмитрий Владимирович, 3-й разряд, 1972 г., Самарская область
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн Дмитрий Тишаков

  • Регистрация: 2016-08-12
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Команда "Эксперт Сызрань", Самарская область
пара 1
Тишаков Дмитрий Николаевич,  2 р., 1990 г.р.
Ганин Евгений Евгеньевич, 3 р., 1984 г.р.
пара 2
Гоношилкин Денис Николаевич, 2 р., 1986 г.р.
Штоппель Андрей Викторович, б\р 1981 г.р.

Оффлайн Owler

  • Регистрация: 2015-02-21
  • Сообщений: 986
    • Просмотр профиля
Жалко нет "одиночного" зачета. Я бы наверное съездил.
Добавлено: 23 Август 2017, 12:51:03

Дим я не писал про Удачу, а про нашу акваторию )))
Место проведения чет никак не могу найти

Вроде как с "ПАРК ОТЕЛЬ ВАСИЛЬЕВСИЙ" старт намечен, хотя нее уверен.
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 12:51:03 от Owler »

Оффлайн ВладимирTLT

  • Регистрация: 2008-07-15
  • Сообщений: 1175
    • Просмотр профиля
Команда "Все Свои 1" Тольятти Самарская обл.
Экипаж 1
Бабкин Дмитрий Сергеевич
10.01.1985 б/р
Соловьев Сергей Анатольевич
09.09.1990 б/р
Экипаж 2
Федоров Владимир Валерьевич
21.08.1973 б/р
Чернов Александр Валентинович
30.01.1988 б/р
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 14:08:35 от ВладимирTLT »
р.к. "Все Свои"  https://vk.com/rkvsesvoi

Оффлайн scorpion

  • Регистрация: 2014-07-15
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Вроде как с "ПАРК ОТЕЛЬ ВАСИЛЬЕВСИЙ" старт намечен, хотя нее уверен.
Изначально да, потом переиграли

Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Жалко нет "одиночного" зачета. Я бы наверное съездил.
....

Спортсмен может выступать один в лодке. Например, напарник заболел или ещё какой форс-мажор.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4245
  • Роман
    • Просмотр профиля
Команда "РЫБОLove", Самарская область
пара 1
Захарчук Роман Игоревич, 1989 г.р.
...

пара 2
...
...

дальше всё напишу ;D
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Bacek

  • Регистрация: 2016-11-21
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Личный зачет:

FishPro Team

1. Егоркин Илья Евгеньевич, 1986 г.р. Самарская обл.

2. Сазанов Василий Вячеславович, 1986 г.р. Самарская обл.
Добавлено: 25 Август 2017, 16:00:19

Вопрос:

По регламенту соревнований 10 рыб. Я правильно понимаю: пять рыб в первый день и пять во второй?
« Последнее редактирование: 25 Август 2017, 16:00:19 от Bacek »

Оффлайн IIAJIbI4

  • Регистрация: 2009-01-02
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля


По регламенту соревнований 10 рыб. Я правильно понимаю: пять рыб в первый день и пять во второй?

Каждый день, по 10 рыб.

Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Регистрироваться обязательно точно так, как указано в примере ниже!!!

Командный зачёт.

Команда "НАЗВАНИЕ", область
пара 1
ФИО разряд, год рождения
ФИО разряд, год рождения
пара 2
ФИО разряд, год рождения
ФИО разряд, год рождения


Личный зачёт (парный зачёт):

ФИО разряд, год рождения, область
ФИО разряд, год рождения, область


Регистрация открыта.

Командный зачёт:

1. Команда "Сызрань Спиннинг" Сам.обл.
пара 1
Тишаков Дмитрий Николаевич  2р 1990
Ганин Евгений Евгеньевич 3р 1984
пара 2
Гоношилкин Денис Николаевич 2р 1986
Штоппель Андрей Викторович б\р 1981

2. Команда "Все Свои 1" Сам.обл.
пара 1
Бабкин Дмитрий Сергеевич б/р 1985
Соловьев Сергей Анатольевич б/р 1990
пара 2
Федоров Владимир Валерьевич б/р 1973
Чернов Александр Валентинович б/р 1988

3. Команда "РЫБОLove" Сам.обл.
пара 1
Захарчук Роман Игоревич б/р 1989
Стешин Павел Павлович б/р 1988
пара 2
...
...

4. Команда "TEAM FISHER" Сам.обл.
пара 1
Хайруллин Максим Ирекович 1р 1988
Щербаков Андрей Геннадиевич б/р 1970
пара 2
Прокофьев Денис Евгеньевич б/р 1975
Хмелевский Александр Викторович б/р 1969

5. Команда "FISHCRAFT-1" Сам.обл.
пара 1
Вернигор Алексей Владимирович МС 1982
Писакин Алексей Алексеевич 1р 1987
пара 2
Ашаев Алексей Николаевич б/р 1983
Гробер Григорий Михайлович 2р 2001

Команда "FISHCRAFT-2" Сам.обл.
пара 1
Лемаев Александр Александрович 3р 1987
Валиуллов Ринат Талипович КМС
пара 2
Ляшко Валерий Анатольевич КМС 1967
Локтев Алексей Владимирович 2р 1982

6. ...

Личный зачёт (парный зачёт):

1. Калинин Сергей Анатольевич 1р 1966 Сам.обл.
    Березовский Дмитрий Владимирович 3р 1972 Сам.обл.

2. Егоркин Илья Евгеньевич б/р 1986 Сам.обл.
    Сазанов Василий Вячеславович б/р 1986 Сам.обл.

3. Суханов Кирилл Олегович б/р 1983 Сам.обл.
    Гусаров Николай Алексеевич б/р 1988 Сам.обл.

4. Кешишян Роберт Суренович 2р 1977
    Милинов Игорь Васильевич б/р 1961

5. ...
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2017, 14:02:08 от morozzz »
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4245
  • Роман
    • Просмотр профиля
Команда "РЫБОLove" Сам.обл.
пара 1
Захарчук Роман Игоревич б/р 1989
Стешин Павел Павлович б/р 1988
пара 2
...
...
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Anna

  • Регистрация: 2016-06-04
  • Сообщений: 12
  • Анна Табакова
    • Просмотр профиля
Если судьи нужны, готовы ехать.
С Уважением Анна Табакова судья 2к

Оффлайн Alexander Hudyakov

  • Регистрация: 2013-02-15
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Команда "FISHCRAFT-1", Самарская область
пара 1
Вернигор Алексей Владимирович, МС, 06.08.1982 г.р.
Писакин Алексей Алексеевич, 1 разряд, 23.03.1987 г.р.
пара 2
Ашаев Алексей, б/р, 07.11. 1983 г.р.
Гробер Григорий Михайлович, 2 разряд, 2001 г.р.

Команда "FISHCRAFT-2", Самарская область
пара 1
Лемаев Александр Александрович, 3 разряд, 23.03.1987 г.р.
Валиуллов Ринат Талипович,
пара 2
Ляшко Валерий Анатольевич, КМС, 28.03.1967 г.р.
Локтев Алексей Владимирович, 2 разряд, 01.04.1982 г.р.
https://vk.com/idalexanderhudyakov
https://www.instagram.com/alexander__hudyakov/
https://www.facebook.com/alexanderhudakov
http://www.youtube.com/channel/UCwqXA4OYl-UuHiR6iRs50rg

Оффлайн Гутев Михаил

  • Регистрация: 2017-09-01
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Личный зачёт (парный зачёт):

Гутев Михаил Сергеевич , б/р, 24.01.1997, Самарская область
Васильев Никита Андреевич ,  б/р , 09.07.1996 , Самарская область

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
У нас изменения, переходим в командный зачёт.  :)
Команда "Smart Fishing Team"
пара 1
    Калинин Сергей Анатольевич 1р 1966 Сам.обл.
    Березовский Дмитрий Владимирович 3р 1972 Сам.обл.
пара 2
    Березин Андрей Игориевич б/р 1971г Сам.обл.
    Беляков Дмитрий Александрович б/р 1966г Сам.обл.
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Друзья. При регистрации не надо нажимать кнопочку "сообщить модератору". Надо нажимать кнопку "Ответ" и там писать своё сообщение.

Продублирую тут сообщения от Pavel22.

"Парный зачет Шерстнев Павел Алексеевич 18.02.92 б/р Сам.обл г.Сызрань , Воробьев Владислав Владимирович 22.12.77 б/р Сам.обл. г.Сызрань"


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн Bacek

  • Регистрация: 2016-11-21
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Переходим из личного в командный зачет.

Команда "FishPro Team" Самара:

Экипаж 1:
Егоркин Илья Евгеньевич 1986 г.р.
Сазанов Василий Вячеславович 1986 г.р.

Экипаж 2:
Шляхов Евгений Александрович 1957 г.р.
Шляхов Александр Евгеньевич 1991 г.р.



Оффлайн Артурр

  • Регистрация: 2012-03-10
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Команда ,,Эксперт,,   Сам обл.
Карпов Сергей Владимирович   1972  -   кмс
Калинин Владимир Иванович    1980 -  1р

Атаянц Артур Владимирович     1982 - 1р
Шутов Иван Александрович      1983 -1р
ПОДВОДНАЯ ОХОТА = БРАКОНЬЕРСТВО !!!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Celentano

  • Регистрация: 2011-06-21
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Сергей Мороз, а парусом на соревах можно пользоваться?

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


оkun

  • Гость
Сергей Мороз, а парусом на соревах можно пользоваться?


Не отвлекайте Морозззза всякой ерундой, он к правильному PALу готовится  [ssm69] [ssm69] [ssm69].

http://pal.sport-express.ru/upload/2017/pal-trout-2017/autumn/registration_paltrout2017(autumn).pdf

#33

Оффлайн Bereza

  • Регистрация: 2005-05-25
  • Сообщений: 182
  • автосервис и запчасти
    • Просмотр профиля
Не отвлекайте Морозззза всякой ерундой, он к правильному PALу готовится  [ssm69] [ssm69] [ssm69].

http://pal.sport-express.ru/upload/2017/pal-trout-2017/autumn/registration_paltrout2017(autumn).pdf

#33


а почему Саратовская область? sm:4
BEREZA FISHING TEAM

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
а почему Саратовская область? sm:4
Потому, что нет Самарской форелевой лиги...   :^!
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:

оkun, Bereza

оkun

  • Гость
Потому, что нет Самарской форелевой лиги...   :^!

Верно  [ssm111] [ssm111] [ssm111]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ким

  • Регистрация: 2010-02-14
  • Сообщений: 175
  • Рыбацкий Дом
    • Просмотр профиля
Если кто желает подселится в дом , пишите , звоните . Сняли шестиместный , а едем вчетвером .
8-927 890 72 62 Ким .

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Если кто желает подселится в дом , пишите , звоните . Сняли шестиместный , а едем вчетвером .
8-927 890 72 62 Ким .
нас тоже четверо... и тоже сняли 6 местный... может 8-ом в одном доме?

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Ветерок, однако, свеженький...
Походу запасную акваторию могут назначить...
 :^!
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн ersh

  • Регистрация: 2009-07-28
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Добрый день. А  когда будет решение на какой акватории будут ловить?

Оффлайн Celentano

  • Регистрация: 2011-06-21
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Добрый день. А  когда будет решение на какой акватории будут ловить?
Господь Бог примет решение о акватории в субботу утром. ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Регистрироваться обязательно точно так, как указано в примере ниже!!!

Командный зачёт.

Команда "НАЗВАНИЕ", область
пара 1
ФИО разряд, год рождения
ФИО разряд, год рождения
пара 2
ФИО разряд, год рождения
ФИО разряд, год рождения


Личный зачёт (парный зачёт):

ФИО разряд, год рождения, область
ФИО разряд, год рождения, область


Регистрация открыта.

Командный зачёт:

1. Команда "Сызрань Спиннинг" Сам.обл.
пара 1
Тишаков Дмитрий Николаевич  2р 1990
Ганин Евгений Евгеньевич 3р 1984
пара 2
Гоношилкин Денис Николаевич 2р 1986
Штоппель Андрей Викторович б\р 1981

2. Команда "Все Свои 1" Сам.обл.
пара 1
Бабкин Дмитрий Сергеевич б/р 1985
Соловьев Сергей Анатольевич б/р 1990
пара 2
Федоров Владимир Валерьевич б/р 1973
Чернов Александр Валентинович б/р 1988

3. Команда "РЫБОLove" Сам.обл.
пара 1
Захарчук Роман Игоревич б/р 1989
Стешин Павел Павлович б/р 1988
пара 2
...
...

4. Команда "TEAM FISHER" Сам.обл.
пара 1
Гадельшин Сергей Валентинович 1р 1989
Щербаков Андрей Геннадиевич б/р 1970
пара 2
Гансецкий Сергей Владимирович б/р 1973
Хмелевский Александр Викторович б/р 1969

5. Команда "FISHCRAFT-1" Сам.обл.
пара 1
Вернигор Алексей Владимирович МС 1982
Писакин Алексей Алексеевич 1р 1987
пара 2
Ашаев Алексей Николаевич б/р 1983
Гробер Григорий Михайлович 2р 2001

6. Команда "FISHCRAFT-2" Сам.обл.
пара 1
Лемаев Александр Александрович 3р 1987
Валиуллов Ринат Талипович КМС
пара 2
Ляшко Валерий Анатольевич КМС 1967
Локтев Алексей Владимирович 2р 1982

7. Команда "FishPro Team" Сам.обл.
пара 1
Егоркин Илья Евгеньевич б/р 1986
Сазанов Василий Вячеславович б/р 1986
пара 2
Шляхов Евгений Александрович б/р 1957
Шляхов Александр Евгеньевич б/р 1991

8. Команда "Эксперт"   Сам.обл.
пара 1
Карпов Сергей Владимирович КМС 1972
Калинин Владимир Иванович КМС 1980
пара 2
Атаянц Артур Владимирович 1р 1982
Шутов Иван Александрович 1р 1983

9. Команда "Smart Fishing Team" Сам.обл.
пара 1
Калинин Сергей Анатольевич 1р 1966
Березовский Дмитрий Владимирович 3р 1972
пара 2
Березин Андрей Игориевич б/р 1971
Беляков Дмитрий Александрович б/р 1966

10. ...

Личный зачёт (парный зачёт):

1. Гутев Михаил Сергеевич б/р 1997 Сам.обл.
    Васильев Никита Андреевич б/р 1996 Сам.обл.

2. Шерстнев Павел Алексеевич б/р 1992 Сам.обл.
    Воробьев Владислав Владимирович б/р 1977 Сам.обл.

3. Суханов Кирилл Олегович б/р 1983 Сам.обл.
    Гусаров Николай Алексеевич б/р 1988 Сам.обл.

4. Кешишян Роберт Суренович 2р 1977
    Милинов Игорь Васильевич б/р 1961

5. ...
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Scrat163

  • Регистрация: 2014-07-07
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Команда "SpinMafia", Самарская область
пара 1
Калугин Валентин Викторович, 2р,1990г
Кузин Александр Евгеньевич, 2р,1975г
пара 2
Мордовин Алексей Владимирович ,3р,1976г
Урядов Алексей Алексеевич, б/р,1975г

Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
У кого в машине есть место?
Нужно забрать одного судью.

Отпишите здесь или мне в ЛС.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн diego

  • Регистрация: 2008-04-23
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Господь Бог примет решение о акватории в субботу утром. ;D

А есть какие то объективные показатели при которых играем на запасной? Высота волны, сила ветра или его порывов?
Мореходность лодок у всех разная. Для кого то волна в метр не проблема.

Оффлайн scorpion

  • Регистрация: 2014-07-15
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А есть какие то объективные показатели при которых играем на запасной? Высота волны, сила ветра или его порывов?
Мореходность лодок у всех разная. Для кого то волна в метр не проблема.
А для кого то очень большая проблема

Оффлайн Дмитрий Тишаков

  • Регистрация: 2016-08-12
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Тюрин Сергей Викторович. 20.02.1988.  б/р Сам. обл. г.Сызрань
Тюрин Виктор Николаевич. 06.08.1958. б/р   Сам. обл. г. Сызрань

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
А есть какие то объективные показатели при которых играем на запасной? Высота волны, сила ветра или его порывов?
Мореходность лодок у всех разная. Для кого то волна в метр не проблема.

Тот ветер,что обещают-однозначно запасная.
Имхо.

Оффлайн Гутев Михаил

  • Регистрация: 2017-09-01
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Тот ветер,что обещают-однозначно запасная.
Имхо.
Гисметео обещает в  субботу 4 метра,а в воскресение  2-3 метра, так что я бы не торопился с выводами.

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Гисметео обещает в  субботу 4 метра,а в воскресение  2-3 метра, так что я бы не торопился с выводами.

Гисметео почти всегда с ветром "мимо".
И его порывы обещанные,часто бывают именно фоновым ветром.

5 rp передает:

Сб ветер 5-6,порывы 9-11,направление С-В.
Вс ветер 5-8,порывы 10-13,направление С,С-В.

Основной не будет зоны.

Оффлайн Owler

  • Регистрация: 2015-02-21
  • Сообщений: 986
    • Просмотр профиля
Я смотрю прогноз на https://www.windy.com/?53.377,49.373,8,m:e7Iahv2
В основном, всегда в тютельку.

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
По факту будем смотреть ветер и волну, завтра и решим запасная или основная акватория. Ожидается рост давления, но у спеет ли упасть ветер?
Неизвестно. Оперативно буду освещать в инсте sergee_samara если тырнет позволит, потом отчет здесь естественно
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Артём Костин

  • Регистрация: 2014-07-29
  • Сообщений: 221
  • SPINMAFIA TEAM
    • Просмотр профиля
Протоколом болельщиков побалуйте.
Котаны давай ко мне в Инсту )https://www.instagram.com/artem_spinmafia/

Оффлайн scorpion

  • Регистрация: 2014-07-15
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Что то вообще тишина

Оффлайн Артём Костин

  • Регистрация: 2014-07-29
  • Сообщений: 221
  • SPINMAFIA TEAM
    • Просмотр профиля
Что то вообще тишина
Ща если пацаны протокол скинут сюда залью.
Котаны давай ко мне в Инсту )https://www.instagram.com/artem_spinmafia/

Оффлайн IIAJIbI4

  • Регистрация: 2009-01-02
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
В команде :
1. Эксперт
2. Волжский лосось
3. Спинмафия

В личке :
1 Карпов\Калинин
2 Кешищян\Милонов
3 Юров\Пономарев 

Поздравляю призеров и победителей!

На фейсбуке Серега Seka выложил, но перетащить нет возможности.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Alexander Hudyakov

  • Регистрация: 2013-02-15
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
https://vk.com/idalexanderhudyakov
https://www.instagram.com/alexander__hudyakov/
https://www.facebook.com/alexanderhudakov
http://www.youtube.com/channel/UCwqXA4OYl-UuHiR6iRs50rg

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Артём Костин

  • Регистрация: 2014-07-29
  • Сообщений: 221
  • SPINMAFIA TEAM
    • Просмотр профиля
Знаю что тренировались и старались до конца. Оба тура болел за вас друзья. C меня коньячело.   :+_ :+_ :+_



p/s Гриша помнишь ты с Тёмой ко мне в магазин заходил и задал вопрос на который я не смог ответить. Так вот, теперь мы оба знаем на него ответ.
Котаны давай ко мне в Инсту )https://www.instagram.com/artem_spinmafia/

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Cherokee

  • Регистрация: 2013-06-10
  • Сообщений: 784
  • Услуги ТИПОГРАФИИ, тел: 89093628163
    • Просмотр профиля
Поздравляю победителей! Показали, что они как рыба в воде в своих пенатах!
Поздравляю "Волжских лососей", чья команда образовалась лишь за 5 минут до старта первого дня!
Поздравляю "бандитов" - отлично сработали во второй день!
услуги Типографии, печать на пакетах и баннерах. Телефон: 89093628163

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4245
  • Роман
    • Просмотр профиля
Всем кто участвовал респект! Призерами поклон!!! [ssm113] [ssm111] [ssm103]
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн ersh

  • Регистрация: 2009-07-28
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем. В итоге на какой акватории ловили? На основной или на запасной?

Оффлайн Cherokee

  • Регистрация: 2013-06-10
  • Сообщений: 784
  • Услуги ТИПОГРАФИИ, тел: 89093628163
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем. В итоге на какой акватории ловили? На основной или на запасной?
первый день - основная
второй день - запасная
услуги Типографии, печать на пакетах и баннерах. Телефон: 89093628163

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Битва была знатной...
В первом туре наш второй экипаж слил мамку у борта... Во втором туре, мы за час до финиша слили ОЧЕНЬ зачётную щуку у борта.  :%
В итоге, только с окунями...
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн Гутев Михаил

  • Регистрация: 2017-09-01
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за честную и беспрецедентную борьбу . Не много не въехали в тему, но когда уже въехали оставалось 20 минут до финиша, и как итог 3 поклевки одна из них была реализована,а рыба привезена на взвешивание и благополучно отпущена :+_ что не может не радовать [smile=klass] Отпускайте рыбу,всем спасибо [ssm103] P.S. В следующем году дадим бой [smile=beer2] ;) :)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 09:38:08 от Гутев Михаил »

оkun

  • Гость
ПрОтокол в удобоваримом виде будет?

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Поздравляю победителей и выражаю всем участникам благодарность за честную борьбу. Вообще по мнению многих, данное мероприятие похоже на праздник. особая благодарность администрации базы "Удача" за четкую работу, внимание к спортсменам и заметные скидки. Владельцы реально оказывают поддержку развитию рыболовного спорта проводя у себя подобные мероприятия как Российского так и областного уровней без всяких му-хрю и т.п.
Соревновались полных 2 тура по 7 часов. Первый тур с 10 до 17 часов и второй с 7 утра до 14 часов. Все прошло по регламенту, надеюсь участники оценили.
Прогноз на буржуйском сайте не подвел, основываясь на нем плюс слюнявый палец в небо мы приняли решение по акваториям и не ошиблись, хотя сколько участников столько и мнений было:)
Первый тур прошел на основной акватории при отличной солнечной погоде с легким бризом, второй на запасной, а на Волге в это время было уже не комфортно.
Результаты спортсменов радовали и интриговали - разброс весов был значительный, были нули, но немного, по результатам 2 тура были взлеты и падения. ИМХО интересно.
Далее немного фото и протоколы 





Призы


Не самые внимательные спортсмены из Тольятти перед стартом первого тура слегка напутали с стартовыми номерами, но золото у сызранцев почти отобрали:) Молодцы, поздравляю "Волжского лосося" с серебром


Сызранцы отметились в первом туре самой большой рыбой турнира


Перед стартом 2 тура






Я бы назвал это летоосень


Рыбу брали на глазах. Ганин-Тишаков рвут в клочья второй тур



Призеры личного зачета


Призеры командного зачета.

Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Leha_Krivov

  • Регистрация: 2007-09-26
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Организаторам, судьям и участникам большое спасибо за мероприятие, очень хотелось бы в будущем сезоне встретиться хотя бы дважды ;-). И в плане судейства - хотелось бы иметь возможность получить и  подтвердить КМС в домашнем регионе.
Бороться и искать, найти и перепрятать!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal