Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Самарской области по ловле на мормышку со льда 2018.  (Прочитано 3578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Нас не оставляют без внимания хорошие люди!!!

Торговый дом Самара-канат и спортивно рыболовная команда TEAM FISHER в лице компании TORVI



Выделяют призы для наших соревнований:
 
1 место.---сапоги Торви -60 гр


2 место---сапоги Торви -45 гр


3 место----сапоги Торви Женские Онега.-40 гр


Приз за "деревянную медаль" - сапоги Торви Сити..

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Ещё приятные бонусы нашим участникам!!!

Торговый дом Самара-канат и спортивно рыболовная команда TEAM FISHER в лице компании REMARKA предоставляют призы для участников соревнований!




Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля

1.TEAM FISHER -1
1. Давлетбаков Тимур КМС 1994гр
2. Хайруллин Максим  1р 1988гр
3. Калугин Валентин 1р 1990гр

2.TEAM FISHER -2
1. Гадельшин Сергей  1р 1989гр
2. Коннов Сергей  2р  1965гр
3. Василенко Владимир  3р 1991гр

3.TEAM FISHER-3
1. Войнич Артем  2р  2000гр
2. Горелов Роман  2р   1988г
3. вакантное место

4.Челябинск
1. Аброщиков Яков  КМС
2. Ашмарин Леонид МС
3. Гвозденко Евгений КМС

5. "Эксперт-Чапаевск"
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 1-й разряд;
2. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3-й разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3-й разряд.

6. " ИС " Бугуруслан
1. Триллер Серегей Александрович 1977 г.р. КМС тел. 89225551777
2. Калимов Ильяс Фархатович  1978 г. КМС
3. уточняется ...

7. Медведь
1. Иванов Александр Вячеславович 1980 МС
2. Павлов Александр Александрович 1994 МС
3. Стратонов Вячеслав Сергеевич 1987 1р

8. Team Bospa
1. Красиков Андрей Сергеевич 1985 КМС
2. Нестеров Артём 1р
3. вакантно

9. FishBait Уфа
1. Павлов Андрей Анатольевич КМС
2. Худяков Александр КМС
3. Николаев Николай Николаевич КМС


Личный зачёт:
Кривов Алексей 2р 1980гр



Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Собранием правления Федерации Рыболовного спорта Самарской области, было принято решение:

7. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
7.1. Финансирование осуществляется на долевой основе:
расходы по командированию спортсменов (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадки и прикормки) — за счёт организаций, командирующих спортсменов или самих спортсменов. Оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт ФСР СО и вступительных взносов.
7.2.Вступительный взнос для участников составляет 1000 рублей.
Вступительный взнос для членов ФРС Самарской области, инвалидов, ветеранов составляет 800 руб.
Возрастная группа участников от 16 до 18 освобождается от вступительных взносов.


И ещё очень важная информация в виде напоминания:
3.4. Всем участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность (паспорт и т.п.), медицинскую страховку ОМС или ДМС.
3.5. Членам спортивных обществ необходимо иметь при себе дополнительно: квалификационную книжку спортсмена с отметкой врача о допуске, договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Уважаемые участники - не забываем о договорах страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Приглашённые судьи ВК, очень строги к этому пункту правил!

Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 149
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
Команда "ИС" снимается с соревнований.
С уважением Ильяс Калимов .

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля

1.TEAM FISHER -1
1. Давлетбаков Тимур КМС 1994гр
2. Хайруллин Максим  1р 1988гр
3. Калугин Валентин 1р 1990гр

2.TEAM FISHER -2
1. Гадельшин Сергей  1р 1989гр
2. Коннов Сергей  2р  1965гр
3. Василенко Владимир  3р 1991гр

3.TEAM FISHER-3
1. Войнич Артем  2р  2000гр
2. Горелов Роман  2р   1988г
3. вакантное место

4.Челябинск
1. Аброщиков Яков  КМС
2. Ашмарин Леонид МС
3. Гвозденко Евгений КМС

5. "Эксперт-Чапаевск"
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 1-й разряд;
2. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3-й разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3-й разряд.

6. Медведь
1. Иванов Александр Вячеславович 1980 МС
2. Павлов Александр Александрович 1994 МС
3. Стратонов Вячеслав Сергеевич 1987 1р

7. Team Bospa
1. Красиков Андрей Сергеевич 1985 КМС
2. Нестеров Артём 1р
3. вакантно

8. FishBait Уфа
1. Павлов Андрей Анатольевич КМС
2. Худяков Александр КМС
3. Николаев Николай Николаевич КМС


Личный зачёт:
Кривов Алексей 2р 1980гр
Мануров Фарид Ринатович, 1р, г.Сургут

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
По просьбам участников: схема проезда до точки сбора

https://yandex.ru/maps/?win=109&clid=1946562&ll=50.404705%2C53.189864&z=10&l=sat%2Cskl&mode=routes&rtext=53.415839%2C50.345471~53.037361%2C50.234266&rtt=auto

Координаты точки сбора: 53.037600, 50.234132

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Зоны разбиты, тренировки не ближе 5 метров от разметки, в зонах тренировки запрещены.


1.TEAM FISHER -1
1. Давлетбаков Тимур КМС 1994гр
2. Хайруллин Максим  1р 1988гр
3. Калугин Валентин 1р 1990гр

2.TEAM FISHER -2
1. Гадельшин Сергей  1р 1989гр
2. Коннов Сергей  2р  1965гр
3. Василенко Владимир  3р 1991гр

3.TEAM FISHER-3
1. Войнич Артем  2р  2000гр
2. Горелов Роман  2р   1988г
3. вакантное место

4.Челябинск
1. Аброщиков Яков  КМС
2. Ашмарин Леонид МС
3. Гвозденко Евгений КМС

5. "Эксперт-Чапаевск"
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 1-й разряд;
2. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3-й разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3-й разряд.

6. Медведь
1. Иванов Александр Вячеславович 1980 МС
2. Павлов Александр Александрович 1994 МС
3. Стратонов Вячеслав Сергеевич 1987 1р

7. Team Bospa
1. Красиков Андрей Сергеевич 1985 КМС
2. Нестеров Артём 1р
3. вакантно

8. FishBait Уфа
1. Павлов Андрей Анатольевич КМС
2. Худяков Александр КМС
3. Николаев Николай Николаевич КМС

9. Рассвет Оренбург
1. Черноусов Алексей Валерьевич 3р   ‎89097071143
2. Колесников Константин Валерьевич 3р
3. Ильин Василий Александрович бр


Личный зачёт:
Кривов Алексей 2р 1980гр
Мануров Фарид Ринатович, 1р, г.Сургут

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1293
  • +7 927 757 014один
    • Просмотр профиля
1.TEAM FISHER -1
1. Давлетбаков Тимур КМС 1994гр
2. Хайруллин Максим  1р 1988гр
3. Калугин Валентин 1р 1990гр

2.TEAM FISHER -2
1. Гадельшин Сергей  1р 1989гр
2. Коннов Сергей  2р  1965гр
3. Василенко Владимир  3р 1991гр

3.TEAM FISHER-3
1. Войнич Артем  2р  2000гр
2. Горелов Роман  2р   1988г
3. Мануров Фарид Ринатович, 1р


4. "Эксперт-Чапаевск"
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 1-й разряд;
2. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3-й разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3-й разряд.

5. Медведь
1. Иванов Александр Вячеславович 1980 МС
2. Павлов Александр Александрович 1994 МС
3. Стратонов Вячеслав Сергеевич 1987 1р

6. Team Bospa
1. Красиков Андрей Сергеевич 1985 КМС
2. Нестеров Артём 1р
3. вакантно

7. FishBait Уфа
1. Павлов Андрей Анатольевич КМС
2. Худяков Александр КМС
3. Николаев Николай Николаевич КМС

8. Рассвет Оренбург
1. Черноусов Алексей Валерьевич 3р   ‎89097071143
2. Колесников Константин Валерьевич 3р
3. Ильин Василий Александрович бр


9.Татарстан
10.Татарстан -2


Личный зачёт:
Кривов Алексей 2р 1980гр
TEAM DUNAEV SAMARA

Оффлайн Leha_Krivov

  • Регистрация: 2007-09-26
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
К сожалению не могу поучаствовать, вычеркиваюсь. Всем участникам НХНЧ, и с праздниками!!!
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Оффлайн Alexander Hudyakov

  • Регистрация: 2013-02-15
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ищем третьего человека в команду. Если кому интересно звоните 8-937-792-79-42

Оффлайн Артём Нестеров

  • Регистрация: 2016-10-30
  • Сообщений: 84
  • Команда "Боспа - Самара"
    • Просмотр профиля
я один завтра буду.
Рыбалка,как смысл жизни.

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Кратенько озвучу призёров, чуть позже протокол и знаки благодарности, в данный момент с усталости хочется отдохнуть...

Командный зачет:

1 место - "FishBait Уфа"
1. Николаев Н.Н.
2. Худяков А.А.
3. Павлов А.А.

2 место - "Team Fisher 1"
1. Давлетбаков Т.Р.
2. Хайруллин М.И.
3. Калугин В.В.

3 место - "Татарстан"
1. Афанасьев В.В.
2. Хадеев К.М.
3. Асланов М.Н.


Личный зачёт:

1 место - Орлов О.С "Эксперт Чапаевск"
2 место - Давлетбаков Т.Р. "Team Fisher 1"
3 место - Павлов А.А. "Медведь"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1894
  • Команда "Самурай"
    • Просмотр профиля
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Немного фото призеров с призами, любезно предоставленными нашими спонсорами, компанией "ПАТРИОТ", г. Ульяновск, и компанией "TORVI":











 




Магазин Рыболовный Спорт
Рыболовный магазин БОСПА
Пруд Сорокин

Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 [17] 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31





Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal