Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Соревнования Самарской области (ловля карпа ) с 23-26 июня  (Прочитано 6635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2423
    • Просмотр профиля
1.1. Соревнования по рыболовному спорту проводятся Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»,
   в соответствии с Положением о проведении соревнований по рыболовному спорту в 2022
    году.
1.2. Данное Положение является основанием для командирования спортсменов и тренеров на соревнование.
1.3. Соревнования проводятся в соответствии с действующими основании ПРАВИЛАМИ ВИДА СПОРТА
    «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ», утвержденными приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 года, в
    дисциплине «ловля карпа».

2. Цели и задачи соревнования.
2.1. Популяризация и развитие рыболовного спорта, повышение уровня массовости рыболовного спорта в Самарской области.
2.2. Повышение спортивного мастерства рыболовов-спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы.
2.3. Статус соревнования - Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования
2.4. По результатам соревнования в соответствии с действующей ЕВСК   присваиваются спортивные  разряды по
    дисциплине "Рыболовный спорт":
    1 разряд с 1-3 место ;2 разряд 4-5 место
3. Организация соревнования.
3.1. Общее руководство соревнованием осуществляет Министерство спорта Самарской области и Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области».
3.2. Подготовка соревнования возлагается на Общественную организацию «Федерация рыболовного спорта Самарской области».
3.3. Проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию, утверждённую Правлением Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области».

3. Наименование и место проведения соревнования.
    Наименование спортивного мероприятия: Соревнование по ловле карпа
    Возрастная группа: мужчины, женщины от 18 лет
    Спортивная дисциплина: ловля карпа – парные соревнования.                                                                                                                                                           
    Место проведения: пруд Гавриловский, Алексеевского р-на, Самарской области
    Кол-во участников: 20 пар.

5. Требования к участникам соревнования.
    Всем членам команды необходимо иметь при себе:
    документ, удостоверяющий личность (паспорт); страховой полис обязательного медицинского
    страхования (ОМС)
Для спортсменов: оригинал договора о страховании  несчастных случаев, жизни и здоровья на 100 000
    рублей (ДМС); спортивную разрядную книжку.

6. Требования к снастям и спортсменам.

6.1. Длина карповых, маркерных и кормушечных удилищ не должна превышать 4 м. Разрешены только
    безынерционные катушки.
6.2. Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище может быть
    оснащено только одним одинарным крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи
    "волосяного" монтажа. Оснастка должна быть безопасной для рыбы и гарантировать освобождение от грузила
    при обрыве снасти. Соединение ледкора и шок лидера должно быть произведено узловым методом. Запрещено
    использование для их соединения вертлюжков и карабинов.
6.3. Допускается использование грузил весом не менее 50 г.
6.4. Применение на леске «задних» грузил разрешено, но в случае, если требуется определить по леске
    направление заброса, грузило должно быть снято по первому требованию судьи. Разрешено использование
    механических и электронных сигнализаторов поклевки.
6.5. Забросы можно производить только через голову. Боковые забросы оснастки с грузилом запрещены.
6.6. Запрещено использование поплавочной снасти, фидера, свинг-типа, квивер-типа, радиоуправляемых
    приспособлений и кормушек, эхолотов, а также приспособлений, которые приводятся в движение сжатым
    воздухом, газом или электричеством.
6.7. Пара имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно
    максимум четырьмя удилищами. Во время ловли в воде могут находиться не более двух маркеров, в том числе
    светящихся.
6.8. У каждой команда должно быть средство карп-клиник
6.9 У каждой команды должно быть не менее 10 карповых мешков.
6.10. Во время соревнований в секторе должны находиться только спортсмены пары. Спортсмен может покинуть
    сектор только с разрешения судьи. Запрещается употребление алкоголя в период проведения соревнования.
    Спортсмен, вышедший на старт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, снимается с
    соревнования. Тренер, запасной участник и группа поддержки не должны входить в зону сектора. Все это
    считается нарушением правил и ведет к штрафным санкциям для спортсменов пары.
6.11. В случае возникновения спорных ситуаций спортсмены и представители пар должны вести себя корректно.
    Все протесты о нарушениях подаются (письменно)капитаном пары или ее представителем главному судье соревнований.
6.12. ЗАПРЕЩЕНО УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ И НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСВ

7. Регламент соревнования:
    23 июня 2022 года (четверг).
• 7.30 – 8.30 – регистрация участников;
• 8.30 – 9.00 - собрание капитанов;
• 9.00 – 9.30 - жеребьевка.
• 9.30 – 10.00 – открытие соревнований;
• 10.00 – выдвижение к секторам и подготовка к старту;
• 12.00 – старт.

26 июня 2022 года (воскресенье).
• 12.00 – финиш;
• 12.00 – 14.00 – подсчёт результатов;
• 14.00 – награждение победителей, закрытие соревнований.

Оргкомитет вправе изменить Регламент соревнования в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
 
8. Финансовые условия.
8.1. Оплата судейства, наградной атрибутики и организации соревнования осуществляется за счет Общественной организации «Федерация рыболовного спорта Самарской области» и стартового взноса участников соревнования.
 8.2. Стартовый взнос с команды за участие в соревнование составляет 10 (десять тысяч) рублей.
8.3. Команде, снявшейся с турнира до его окончания или дисквалифицированным решением Главной Судейской
    Коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, стартовый взнос не возвращается.
8.4. Оплата стартового взноса означает согласие со всеми пунктами данного Регламента.

9. Определение победителей производится на основании ПРАВИЛ ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ»,
    утвержденных приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 года.

10. Награждение победителей.
10.1. Команды, занявшие 1, 2 и 3 место, и поймавшая самую крупную рыбу соревнований награждаются кубками,
    медалями и дипломами.
10.2. Команды – призеры, а также команда, поймавшая самую крупную рыбу соревнований, награждаются
    ценными призами, установленными спонсорами и другими организациями.


Руководитель секции ловли карпа     Андрей Швецов     +7-917-112-54-45
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2022, 17:49:22 от Моряк »
Преседатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн IcE

  • Регистрация: 2011-09-23
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Winner team, Печëрин М. А. (Мс), Калинин В. Г. (1)
Авалон, Кудинов А. А.(1), Казюлькин А. (Б/р)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн парковщик

  • Регистрация: 2014-06-12
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Зарегистрируйте пожалуйста ПОЛЕТ Сорокин В.Ю б/р. Щеглов А.А б/р

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2423
    • Просмотр профиля
Предварительная регистрация команд :
1. Команда "Winner team" Печëрин М. А. МС, Калинин В. Г. 1р
2. Команда "Авалон" Кудинов А. А. 1р , Казюлькин А. (б/р)
3. Команда "ПОЛЕТ" Сорокин В.Ю б/р. Щеглов А.А б/р
4. Команда "МС-Карп"  Бельков Максим б/р, Ложкин Сергей б/р
5. Команда "КарпХантер"  Балабаев Сергей б/р, Заварзин Алексей б/р
6. Команда "Fish Hunter" Белохвостиков Павел 3р, Родников Виктор 3р
7. Команда "КарпТейк"  Иноземцев И.В. 3р, Кириллов А.В. КМС
8. Команда "Карпятники" Мусалямов Артур Андреевич б\р  Романов Виталий Викторович б\р
9. Команда "Революшн бейтс" Власенко Никита Андреевич - 2 р Кондратенко Никита Владимирович - 2 р

« Последнее редактирование: 02 Июнь 2022, 12:44:20 от Моряк »
Преседатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3021
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Просят их зарегистрировать команды:

МС-Карп - Бельков Максим б/р, Ложкин Сергей б/р
КарпХантер - Балабаев Сергей б/р, Заварзин Алексей б/р
Fish Hunter - Белохвостиков Павел 3р, Родников Виктор 3р
КарпТейк - Иноземцев И.В. 3р, Кириллов А.В. КМС
 

Оффлайн Артур063

  • Регистрация: 2020-08-13
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Прошу добавить команду. Самара.

Карпятники Мусалямов Артур Андреевич б\р  Романов Виталий Викторович б\р

Оффлайн nik280397

  • Регистрация: 2017-06-04
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Прошу зарегистрировать команду «Революшн бейтс»
Власенко Никита Андреевич - 2 разряд
Кондратенко Никита Владимирович - 2 разряд 
г. Оренбург

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3021
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Просят их зарегистрировать команды:

Отрада - Вдовин Дмитрий КМС, Помякушин Максим 2р, г.Самара
Козырные Тузы - Вернигор Алексей МС, второй участник уточняется, г.Самара
Талисман - Сизов Максим, Лаинский Сергей, г.Самара
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2022, 18:23:23 от R-Fox »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2423
    • Просмотр профиля
Предварительная регистрация команд :
1. Команда "Winner team" Печëрин М. А. МС, Калинин В. Г. 1р
2. Команда "Авалон" Кудинов А. А. 1р , Казюлькин А. (б/р)
3. Команда "ПОЛЕТ" Сорокин В.Ю б/р. Щеглов А.А б/р
4. Команда "МС-Карп"  Бельков Максим б/р, Ложкин Сергей б/р
5. Команда "КарпХантер"  Балабаев Сергей б/р, Заварзин Алексей б/р
6. Команда "Fish Hunter" Белохвостиков Павел 3р, Родников Виктор 3р
7. Команда "КарпТейк"  Иноземцев И.В. 3р, Кириллов А.В. КМС
8. Команда "Карпятники" Мусалямов Артур Андреевич б\р  Романов Виталий Викторович б\р
9. Команда "Революшн бейтс" Власенко Никита Андреевич - 2 р Кондратенко Никита Владимирович - 2 р
10. Команда "Отрада" Вдовин Дмитрий КМС, Помякушин Максим 2р
11. Команда "Козырные Тузы" Вернигор Алексей МС, второй участник уточняется
12. Команда "Талисман" - Сизов Максим, Лаинский Сергей
13. Команда "ФишБастерс" Асташев Максим б/р - Асташева Елизавета б/р
14. Команда "Адреналин" Лузик Александр - Ким Кирилл
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2022, 12:54:16 от Моряк »
Преседатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3021
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Команда ФишБастерс, г.Самара, Асташев Максим б/р - Асташева Елизавета б/р, попросила её зарегистрировать

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3021
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Команда Адреналин, Лузик Александр - Ким Кирилл, попросила её зарегистрировать.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3021
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Команда СимТим, г.Самара, Альсимов И. - Альсимов Р., попросила её зарегистрировать.

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3021
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Команда "Казанская артель", Катков Андрей Михайлович 3р, Хаертдинов Денис Якубович 3р, попросила её зарегистрировать.

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2423
    • Просмотр профиля
Внес изменние в регламент , 20 пар
Предварительная регистрация команд :
1. Команда "Winner team" Печëрин М. А. МС, Калинин В. Г. 1р
2. Команда "Авалон" Кудинов А. А. 1р , Казюлькин А. (б/р)
3. Команда "ПОЛЕТ" Сорокин В.Ю б/р. Щеглов А.А б/р
4. Команда "МС-Карп"  Бельков Максим б/р, Ложкин Сергей б/р
5. Команда "КарпХантер"  Балабаев Сергей б/р, Заварзин Алексей б/р
6. Команда "Fish Hunter" Белохвостиков Павел 3р, Родников Виктор 3р
7. Команда "КарпТейк"  Иноземцев И.В. 3р, Кириллов А.В. КМС
8. Команда "Карпятники" Мусалямов Артур Андреевич б\р  Романов Виталий Викторович б\р
9. Команда "Революшн бейтс" Власенко Никита Андреевич - 2 р Кондратенко Никита Владимирович - 2 р
10. Команда "Отрада" Вдовин Дмитрий КМС, Помякушин Максим 2р
11. Команда "Козырные Тузы" Вернигор Алексей МС, второй участник уточняется
12. Команда "Талисман" - Сизов Максим, Лаинский Сергей
13. Команда "ФишБастерс" Асташев Максим б/р - Асташева Елизавета б/р
14. Команда "СимТим"  Альсимов И. - Альсимов Р
15. Команда "Казанская артель" Катков Андрей Михайлович 3р, Хаертдинов Денис Якубович 3р
16. Команда ДВ Бразерс Сороченков Д. (3р), Трофимов В. (3р)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2022, 10:11:45 от Моряк »
Преседатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3021
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Команда Адреналин попросила исключить её из состава участников.

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Сентябрь 2022
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 [30]








Rambler Top100
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal