Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Самарская область столица незаконно добытых водных биоресурсов  (Прочитано 35457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

savva

  • Гость
Гонсалез
Андрей, по такому поводу служебки не пишут. А дети и внуки их будут рыболовствовать на Баденском озере. Не мечи бисер.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Ну, вроде как они присягают не кошельку или начальству, а стране, народу. Не могут же все они быть безнадёжны.:(
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

savva

  • Гость
Ну, вроде как они присягают не кошельку или начальству, а стране, народу. Не могут же все они быть безнадёжны.:(
Андрей! Перестань! Достаточно полугода возле кормушки, что бы уйти, или прикормиться остаться. Ну что мы как дети, ей богу. Исключений нет. Или они (исключения) выдавливаются, не успев влиться в систему. Этот принцип во всех структурах власти. Это и есть система. И она (эта система), в нашей державе, забита как вирус в менталитет. Это было при Петре, это будет и дальше. Способ искоренения оздоровления также банален - большие сроки и расстрелы.
В наших реалиях способны приостановить ситуацию только массовые волнения. Пример (закидоны Крайнего) еще свеж.
ЗЫ: но! сейчас это опасно для свободы, если не наберется массовости.
Даже писать такое, нынче, рисковано.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Общался по телефону с депутатом губернской думы Матвеевым Михаилом Николаевичем. Отправил ему письмо. Обещал попытаться встретиться с губернатором, если не получится на начало следующей недели будем готовить пикет .
 Пожалуйста , свежие фото по сбыту рыбы речной и раков делайте. Для пикета пригодятся.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:

roman_nsk, Баламут, ROMAN_77, БратАн

Оффлайн hoco

  • Регистрация: 2011-06-13
  • Сообщений: 101
  • 89376554834 (хоцо) Алексей
    • Просмотр профиля
уважаемые !!!!! у меня есть одно предложение . давайте попробуем Сарову Денису написать . мужик он дотошный может возьмётся за чинушь .это уже хоть какое то действие  а не простой трёп я например прямо сей час собираюсь зайти в контакт и написать ему если я буду не один думаю будет действенней
ремонт и ОТДЕЛКА помещений любой сложности

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
уважаемые !!!!! у меня есть одно предложение . давайте попробуем Сарову Денису написать . мужик он дотошный может возьмётся за чинушь .это уже хоть какое то действие  а не простой трёп я например прямо сей час собираюсь зайти в контакт и написать ему если я буду не один думаю будет действенней
Не меньше 5 передач с ним снимали и на воде и на рынках, толку ноль. Нужен очень сильный пендель сверху. Время теряем.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн hoco

  • Регистрация: 2011-06-13
  • Сообщений: 101
  • 89376554834 (хоцо) Алексей
    • Просмотр профиля
6ая   7ая   и 8ая   передача не будет лишней в совокупности с пикетом
ремонт и ОТДЕЛКА помещений любой сложности

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Что бы был пендель сверху, надо как минимум пикетировать. Давайте готовиться.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

savva

  • Гость
Что бы был пендель сверху, надо как минимум пикетировать. Давайте готовиться.
С какой высоты достаточен пендель для изменения ситуации?

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Нам, убогим, сие не ведомо. :) Те, кто на высоте, сами знают, кого им дозволено пинать, кого нет.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:


savva

  • Гость
Андрей, ты вроде не наивный человек, какого пенделя ты ждешь? Типа цари в наиве? :) самому не смешно? Кто, мля, санкционировал все движняки изначально? Начиная с платной рыбалки! Чё за ...

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Андрей, ты вроде не наивный человек, какого пенделя ты ждешь? Типа цари в наиве? :) самому не смешно? Кто, мля, санкционировал все движняки изначально? Начиная с платной рыбалки! Чё за ...

Да всё это прекрасно всем нам(!) ясно. :)
Но,всё это со стороны властей неофициально, от происходящего по их же повелению они открещиваются. Вот и надо пытаться им вилку поставить: или наводите порядок, или осмельтесь вякнуть, по чьей воле этот беспорядок.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Grec

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 777
  • Без Волги жить? Через месяц на Луну взвоешь!
    • Просмотр профиля
Привет  всем!   Сегодня  на  рынке  Шапито  (Приволжский  мкр)
вовсю  торгуют   свежайшей  рыбой,  гады...  Подлещики,
судачьи  подростки,  на  некоторых  обрывки  китайских  сеток...
У   природоохранных  служб  ни  креста,  ни  знамени...
Лучше  переесть  чем   недоспать. Волга-- вольная
река!  ГЭСы---снести!

Оффлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1616
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Им некогда, они облавы на дедов с тремя крючками по берегам устраивают.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Привет  всем!   Сегодня  на  рынке  Шапито  (Приволжский  мкр)
вовсю  торгуют   свежайшей  рыбой,  гады...  Подлещики,
судачьи  подростки,  на  некоторых  обрывки  китайских  сеток...
У   природоохранных  служб  ни  креста,  ни  знамени...
Насколько я знаю на Шапито точка браков промышляющих в устье Сока-Красная Глинка.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 [4] 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal