Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Объективно о Daiko, Major Craft, Hearty Rise и послепродажном сервисе...  (Прочитано 49694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

101

  • Гость
Человечек

На "верхние" серии СентКрой дает пожизненную гарантию.Если дилер признает заводской брак,высылаете сломанный и получаете новый.Спиннинг заводской сборки,разумеется.
Простите, но это тупо маркетинг!

Оффлайн Юрист63

  • Регистрация: 2005-03-11
  • Сообщений: 1628
  • На рыбалку полюбому!!!
    • Просмотр профиля
Дайка особенно старые модели типа Десперадо или привезеные с япии новые типа Кастанзии может сломаться только исключительно по недосмотру и распи..ву самого рыболова. Её невозможно сломать на забросе при использовании грузов согласно теста и сломать на рыбе. Толстолобик или сазан на 10 за хвост не идет в сравнение ни с какой рыбой, это не щучку из кувшинок ковырять.
Про то, что возит Масканела можно сказать "Дайка для Раши" - это совсем другое качество и необосновано высокая цена. Но даже Ультиматум никогда не сломается просто так на забросе, точно был или удар приманкой или в машине прижали, появилась трещинка впоследствии там и сломалось. Сам ломал так Динамик, стукнул приманкой, отловил, вроде думаю обошлось, но через месяц на забросе сломался именно в месте удара, хотя визуально повреждения не было видно.
ХЫНЧ.... only

Sanych

  • Гость
Согласен.Более актуально для нас,чтобы дилер признал факт поломки заводским браком :)

Sanych

  • Гость
Юрист63

Дмитрий,если не брать во внимание строй и взять в руки бланк Абсолюта и Кастазии,отличить будет тяжело.Кастазия конечно понаряднее,на любителя конечно,кому-то дизайн Абсолюта понравится больше.По поломкам обоих сабжей сказать ничего не могу,нет информации.
Был в пользовании Фезервейт,никаких косяков замечено не было,ни по работе,ни по сборке.

Оффлайн Юрист63

  • Регистрация: 2005-03-11
  • Сообщений: 1628
  • На рыбалку полюбому!!!
    • Просмотр профиля
Sanych, я просто видел что может Кастазия, и по забросу и по вываживанию, повторюсь нагрузки при вываживании просто колоссальные и при этом все ок и внешний вид и вес. Мой Вискер тоже отлично кидает и рыбу вяжет и сломать его по моему вообще нереально, но по сравнению с Дайко это кувалда против ювелирного инструмента. Думаю чем заменить Вискер свой береговой и пока склонюсь именно к Дайке внутреннего японского рынка.
ХЫНЧ.... only

GoshaBest

  • Гость
Гоша, рыбачь им дальше. Но в моих глазах он останется ...овном
Спасибо, Лёха!
Как и оговаривал: "Пас."

Arvidas

  • Гость
стукнул приманкой, отловил, вроде думаю обошлось, но через месяц на забросе сломался именно в месте удара, хотя визуально повреждения не было видно.
Переживаю тоже.Засадил приманкой по Крою ЛЭ.Вроде ничего,но блин жалко будет,если....

Sanych

  • Гость
видел что может Кастазия, и по забросу и по вываживанию, повторюсь нагрузки при вываживании просто колоссальные и при этом все ок и внешний вид и вес.

Кастазию 89 видели в работе ? Догадываюсь у кого  :D Он фанат Дайки для JDM

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Алексей, я уже писал но удалил свой пост наверное зря.
На одном из Чемпионатов Мира по ловле Бассов за пару дней тренировки было поломано большое ко-во спиннингов Major Craft и без всяких ударов или перегрузов.
Дело было в Мексике.За день тренировки были убиты ВСЕ палки."Мида" была спонсором,что были за спины уточнять нужно?Хотя...можно допусть,что Гиндин и КК рыбачить не умеют вот и наломали дров из замечательных Меджер Крафтов. :D

Arvidas

  • Гость
Среди поломатых преимущественно Коркишы и Бенейры.....

Arvidas

  • Гость
Я в отличии от многих,принимающих участие в споре,не продвигаю ничего.И не продаю.
Но Бенейру в Казахстан я больше не возьму.Продать хотел,не покупает никто.
Мне трех рыбалок хватило,чтобы понять,что эта (уже не предсерийная) палка
очень слабое отношение имеет к бассу.Хотя изначально именно такой позиционировалась.
Сейчас под эти цели есть другой инструмент.Надежней и крепче в разы....
П.С. Х.Р. не ловил вообще никаким.

Оффлайн DEA

  • Регистрация: 2007-04-26
  • Сообщений: 1597
  • www.onhook.ru.
    • Просмотр профиля
Успокойтесь уже :-).
В Мексике уже была серийка. Продажи уже шагали и даже бежали по России. :-).
Шабалин кстати туда делал что то из нескольких бланков. Себе и еще кому то. Вроде КК. С СДишек. Комель больше 2см в диаметре я не помню даже на джерковых :-).
Там бы летели по моему любые Азиаты . Условия такие.
Каждому свое. Народ ловит и выбирает себе лучшее по карману. И пусть тянется к еще более лучшему :-). Рынок не стоит на месте. И эта гонка не кончится :-). Кто то любит палки полегче что бы работать на грани фола, кто то любит запас.
А вы все тут вообще припухли :-). Дайки, Графитлидеры и т.п :-). 80% ловит Яйками и все что ниже :-).
Заминайте короче. Тем более в обсуждении участвуют продавцы брендов.Успокойтесь уже :-).
В Мексике уже была серийка. Продажи уже шагали и даже бежали по России. :-).
Шабалин кстати туда делал что то из нескольких бланков. Себе и еще кому то. Вроде КК. С СДишек. Комель больше 2см в диаметре я не помню даже на джерковых :-).
Там бы летели по моему любые Азиаты . Условия такие.
Каждому свое. Народ ловит и выбирает себе лучшее по карману. И пусть тянется к еще более лучшему :-). Рынок не стоит на месте. И эта гонка не кончится :-). Кто то любит палки полегче что бы работать на грани фола, кто то любит запас.
А вы все тут вообще припухли :-). Дайки, Графитлидеры и т.п :-). 80% ловит Яйками и все что ниже :-).
Заминайте короче. Тем более в обсуждении участвуют продавцы брендов.





нахлыст .... ничего больше.

молодой

  • Гость
Эдуард, ты повторяешься  ;D

В смысле посты твои двойные получаются!

GoshaBest

  • Гость

Заминайте короче. Тем более в обсуждении участвуют продавцы брендов.Успокойтесь уже :-).

+много [smile=klass]

А посты двойные наверно с телефона?

tehnik

  • Гость

А вы все тут вообще припухли :-). Дайки, Графитлидеры и т.п :-). 80% ловит Яйками и все что ниже :-).
Заминайте короче. Тем более в обсуждении участвуют продавцы брендов.
Действительно,завязывайте!
Зайдёш на Форум,а тут как будто глухозимье,поговорить что ли не о чем?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 [2] 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal