Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Васильевские острова  (Прочитано 236957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #60 : 15 Июль 2009, 12:00:53 »
как это не с твоей, я туда всегда по нашему берегу доежал почему то sm:4
там проще тем что куча проток от деревень сразу отходят и не надо плыть через Воложку

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #61 : 16 Июль 2009, 17:05:26 »
И будьте внимательней с вещами! В эти выходные прям из под носа в наглую чуть не спиз..ли мотор с лодки!!! (больше без ружья не поеду) А так очень все хорошо. Стоянка в Екатериновке 100р. машина 50р. прицеп. 

Это с  наших по 100,а с иномарок по 200 и минимум за 2 дня. :+_ :+_ :+_
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Дм900

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1412
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #62 : 17 Июль 2009, 07:47:10 »
в такую жару там палатку поставить негде, реально чтобы занять место надо выезжать в чт, возле Башмака вода цветёт так, что в воду противно заходить. В островах рыба если и клюёт, то сразу варёная, а на гандоне ловить по Воложке, то ещё щасте
Рыбалка с гидом на Васильевских островах, переправа на Васильевские острова +79276037два5три
В контакте https://vk.com/id461595197

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #63 : 17 Июль 2009, 13:18:05 »
Подтверждаю слова Дмитрия.
Весь доступный для авто берег густо заселен от Владимировки до Дубовского, мухе какнуть негде.
От жаждущих выловить сома квакеров-пулеметчиков дохнет рыба и взрывается мозг особенно если с бодуна.

Уважаемые квакеры-пулеметчики (квочатников не касается) вы подобны обезьяне с очками из одноименной басни Крылова, зависисимость желания поймать от количества квакнуть не прямолинейна, не нужно лупить квоком по воде в бешенной истоме, в том что не ловится вода не виновата. Благодаря вам сосут все.

Попысать с лодки становится проблемой от количества прекрасного пола на воде. Кому как , а я стесняюсь.

В целом вот такие они Васили-жара, квакеры и постоянное желание обосцаться. :D А рыбы там нет.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

flash359

  • Гость
Re: Васильевские острова
« Ответ #64 : 17 Июль 2009, 13:23:28 »
Ладно Проворный остынь эти квакеры не на что не влияют. Кто умеет тот поймает,только вот беспредел  который творят на воде, это да хоть багром или веслом приходиться отбиваться. Того и гляди по головам проедут нет у нас уважения друг другу что на воде что на дороге.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #65 : 17 Июль 2009, 13:31:12 »
Дим, так ведь квакают то с паузой в 1-2 секунды в три смычка на протяжении нескольких километров.
А вот от квока Петровича можно можно заслушаться, настоящие соловьиные трели.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн vlad163

  • Регистрация: 2008-12-28
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #66 : 17 Июль 2009, 13:46:14 »
Дим, так ведь квакают то с паузой в 1-2 секунды в три смычка на протяжении нескольких километров.
А вот от квока Петровича можно можно заслушаться, настоящие соловьиные трели.
Абсолютно сагласен на счёк квока Петровича. Я как его послушал, мне стало стыдно свой в воду мокать, хоть набирай дома ванну и учись чтобы никто кроме соседей неслышалю. Хотя с другой стороны все когда-то начинали с нуля.

flash359

  • Гость
Re: Васильевские острова
« Ответ #67 : 17 Июль 2009, 13:51:48 »
Дим, так ведь квакают то с паузой в 1-2 секунды в три смычка на протяжении нескольких километров.
А вот от квока Петровича можно можно заслушаться, настоящие соловьиные трели.
Заинтриговал ты меня иду к Петровичу учиться. Конечно если пригласят ;)
Петрович тебе респект ;)

Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #68 : 09 Август 2009, 23:32:23 »
Привет всем! :)

В конце августа хотим с друзьями поехать отдохнуть на Васильевские острова,на пару-тройку дней.Рыбачить планируем на спиннинг.Едим первый раз,ничего не знаем.Напишите,пожалуйста,в личку.Помогите советом.Как лучше добираться,какие места хорошие,ну и тд ,и тп?Любая инфа будет полезна.

Заранее всем спасибо!И удачной рыбалки! :)
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #69 : 10 Август 2009, 18:59:44 »
Привет всем! :)

В конце августа хотим с друзьями поехать отдохнуть на Васильевские острова,на пару-тройку дней.Рыбачить планируем на спиннинг.Едим первый раз,ничего не знаем.Напишите,пожалуйста,в личку.Помогите советом.Как лучше добираться,какие места хорошие,ну и тд ,и тп?Любая инфа будет полезна.

Заранее всем спасибо!И удачной рыбалки! :)
         В личку отписал.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #70 : 11 Август 2009, 12:15:26 »
Всем ПРИВЕТ. В грядущие выходные едем второй раз на Васильевские острова. Был там первый раз две недели назад. Лагерь ставят мои друзья, постоянно на одном и том же месте - чуть ниже по течению толи первой толи второй протоки. Получается прямо напротив дамбы около Дурдома во Владимировке.
Так как первая поездка получилась спонтанной - я ни у кого не успел ничего спросить-узнать че да как и куда лучше было попробывать. Здесь на карте я обозначил места по которым нас покатали и где мы попробывали порбачить. Результат оказался ожидаемым - еле еле ушел от нуля.  



Вот по цифирке ДВА все ясно. Там небольшое озерцо. Мелкие карандашики и окушки. А вот по цифирке ОДИН не совсем все ясно. Там достаточно большие глубины. Я так понимаю там лучше джигом пробывать и в отвес? Или вдоль берега или вдоль травы по середине затона?
Кто что то может подсказать как правильнее сделать. А то второй раз буду на Василях и второй раз с нулем не очень охото возвращаться.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6416
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #71 : 11 Август 2009, 18:04:56 »
сам обычно на спин ловлю в отмеченных местах, около выхода с Мордово (верх. метка) и вдоль побережья напротив Владимировки
свалы хорошие, на джиг попробуй, в остальных ловил на блёсны, сейчас думаю можно на попперы попробовать, я в этом году туда пока никак не доберусь.
рыбалка.jpg
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #72 : 11 Август 2009, 18:20:46 »
Вторая точка вообще ни о чем. Весной вся в сетях, а летом в траве. Вторая Букатино. Круглый год много окуня. Щука в основном около входа от Башмака. А вообще надо по руслу счастье искать. Если интерес есть, то в личку.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

ksa

  • Гость
Re: Васильевские острова
« Ответ #73 : 11 Август 2009, 19:45:54 »
и взрывается мозг особенно если с бодуна.
Уважаемые квакеры-пулеметчики (квочатников не касается) вы подобны обезьяне с очками из одноименной басни Крылова, зависисимость желания поймать от количества квакнуть не прямолинейна, не нужно лупить квоком по воде в бешенной истоме, в том что не ловится вода не виновата. Благодаря вам сосут все.
;D ;D ;D ;D плюс от меня!
 Квакерам-пулеметчикам, не верьте Вас обманывают "строчите и стучите" сом клюнет... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D 

Оффлайн agenttt

  • Регистрация: 2009-10-16
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Re: Васильевские острова
« Ответ #74 : 14 Апрель 2010, 11:33:15 »
Как рыбалка в Районе Давыдовки и Софьино на Саратовском водохранилище?
Смотрю по карте в районе Давыдовки есть несколько интересных заливчиков - на что там можно рассчитывать.
Вообще задумался приобрести там владения  и поставить домик.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 [5]
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal