В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - MishanyA
Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
76
« : 17 Февраля 2012, 10:18:23 »
77
« : 16 Февраля 2012, 21:53:23 »
Парни, ещё раз ВСЕМ спасибо за приятные и теплые слова! Успокоил нервы 0,5 Кизляра, вроде как помогло!  Видел фото - МОЯ ДОЧЬ!
78
« : 16 Февраля 2012, 16:41:18 »
Всем спасибо за поздравления!  На сегодня отключаюсь (от сети) и пойду ![Смайл пиво 2 [smile=beer2]](Smileys/default/icon_beer.gif) приму дозу успокоительного!
79
« : 16 Февраля 2012, 14:07:25 »
Я сегодня стал отцом! У меня родилась Доча! 3,560 кг. 59 см.
80
« : 16 Февраля 2012, 08:19:03 »
81
« : 13 Февраля 2012, 16:45:19 »
Андрей, если в районе пл. Куйбышева или Ж/Д могу подскочить, помочь или оттащить на удавке 89277557ноль38
82
« : 13 Февраля 2012, 16:30:52 »
парни помогите советом! стою носом в горку (акпп) - не могу завестись  аккум живой - крутит, бензина полный бак, иногда чихи проскакивают и всё.... кто подскажет чё делать?
Попробуй Выжать полный газ, и прокрутить, либо прочихается и сразу заведется, либо потом попробуешь запустить как обычно вообще не трогая газ! у меня Паджеро 4 так лечится! УДАЧИ!
83
« : 07 Февраля 2012, 16:33:28 »
В "Дружбе" прилично. Раньше в Старом Кафе не плохо было. Давно уже не где не был. Есть еще "Шар" на заводском - тоже не плохо раньше было.
За "ШАР" я тоже слышал, что прилично, у меня брат катает переодически, и со своей колокольни говорил, что даже совсем не плохо, но блин туды тащится, одуреть можно!!!
84
« : 07 Февраля 2012, 16:30:24 »
Эффе, бильярдная №1, клабштос и т.д. Все зависит от финансов. А так отметить днюху и поиграть в бильярд можно и в сауне ![Смайл класс [smile=klass]](Smileys/default/good.gif)
 ЭФФЕ, закрыто и кажется уже давно, а бильярдная №1 давно стала помойкой ![смайл пиво [smiley=alc.gif]](Smileys/default/alc.gif) я конечно могу заблуждаться, давно там не был, но когда был последний раз, мягко говоря ФУ-У-У!!!
85
« : 07 Февраля 2012, 16:23:28 »
Народ, а может кто порекомендовать хорошую бильярдную для встречи небольшой компашкой (2 семьи). Поиграть, день рожденья отметить. Территориально - пофиг. Раньше очень нравилось в "Колумбе" (Дом молодежи) на самом верхнем ярусе. Вот что-то типа такого и охото. Стол отдельный с мягким уголком, либо отдельную комнату.
Есть неплохая за ТЦ "Аквариум" - "Боцман" называется, но там очень часто проходят соревнования и так поиграть приходит много народу, так что лучше самому подъехать посмотреть обстановку и цены! Да, там есть VIP комната, отдельная со столом! Ещё есть в КИНАПЕ, "КЛАБШТОБС" кажется называется - но там чисто бильярдая, но хорошая!
86
« : 03 Февраля 2012, 13:00:14 »
87
« : 03 Февраля 2012, 12:19:58 »
88
« : 03 Февраля 2012, 10:44:35 »
89
« : 03 Февраля 2012, 08:22:03 »
Доброго дня! Даже до работы смог добраться  , но пришлось на такси, в моем состоянии за руль ни как
90
« : 02 Февраля 2012, 16:33:30 »
Всё верно, там банкетный зал. А кто-то думал, что он распахнут для всех?
А наши там, значит, уже совсем синие? 
Так может ещё и пароль какой есть?
Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
|