Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MishanyA

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
76
Крайний трубит об успехах:
http://fish.gov.ru/presscentre/news/Pages/новость009626.aspx

      Наиболее результативным оказался рейд по реке Упа в Щекинском районе, который проводился совместно с инспекторами ГИМС. Вблизи н.п. Супруты изъято восемь «косынок»
 :+_

Спасибо!

Ну пипец - ГЕРОИ!!!  [smiley=ora.gif]
Им теперь за такую масштабную операцию как минимум по ордену! На лоб прикрутить!!!

77
Парни, ещё раз ВСЕМ спасибо за приятные и теплые слова!  [smiley=ura1.gif]
Успокоил нервы 0,5 Кизляра, вроде как помогло!  ???
Видел фото - МОЯ ДОЧЬ!  :+_

78
Всем спасибо за поздравления! :)
На сегодня отключаюсь (от сети) и пойду  [smile=beer2] приму дозу успокоительного!

79
Я сегодня стал отцом!
У меня родилась Доча! 3,560 кг. 59 см.  :#~  :#~   :#~

80
Беседка / Re: Клуб анонимных "толстячкофф"
« : 16 Февраля 2012, 08:19:03 »
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике. ;D
[smile=klass]
Вооще СУПЕР! :+_
Реальная отмаза если ночью застукают!!! :^!

81
Автомобильная / Re: АвтоРемонт, автопомощь
« : 13 Февраля 2012, 16:45:19 »
Андрей, если в районе пл. Куйбышева или Ж/Д могу подскочить, помочь или оттащить на удавке 89277557ноль38

82
Автомобильная / Re: АвтоРемонт, автопомощь
« : 13 Февраля 2012, 16:30:52 »
парни помогите советом!
стою носом в горку (акпп) - не могу завестись :(
аккум живой - крутит, бензина полный бак, иногда чихи проскакивают и всё....
кто подскажет чё делать?
Попробуй Выжать полный газ, и прокрутить, либо прочихается и сразу заведется, либо потом попробуешь запустить как обычно вообще не трогая газ!
у меня Паджеро 4 так лечится!
УДАЧИ!

83
В "Дружбе" прилично. Раньше в Старом Кафе не плохо было. Давно уже не где не был. Есть еще "Шар" на заводском - тоже не плохо раньше было.
За "ШАР" я тоже слышал, что прилично, у меня брат катает переодически, и со своей колокольни говорил, что даже совсем не плохо, но блин туды тащится, одуреть можно!!!

84
Эффе, бильярдная №1, клабштос и т.д. Все зависит от финансов. А так отметить днюху и поиграть в бильярд можно и в сауне [smile=klass]
sm:2 ЭФФЕ, закрыто и кажется уже давно, а бильярдная №1 давно стала помойкой [smiley=alc.gif]
я конечно могу заблуждаться, давно там не был, но когда был последний раз, мягко говоря ФУ-У-У!!!

85
Народ, а может кто порекомендовать хорошую бильярдную для встречи небольшой компашкой (2 семьи). Поиграть, день рожденья отметить. Территориально - пофиг. Раньше очень нравилось в "Колумбе" (Дом молодежи) на самом верхнем ярусе. Вот что-то типа такого и охото. Стол отдельный с мягким уголком, либо отдельную комнату.
Есть неплохая за ТЦ "Аквариум" - "Боцман" называется, но там очень часто проходят соревнования и так поиграть приходит много народу, так что лучше самому подъехать посмотреть обстановку и цены! Да, там есть VIP комната, отдельная со столом!
Ещё есть в КИНАПЕ, "КЛАБШТОБС" кажется называется - но там чисто бильярдая, но хорошая!

86
Я собственно примерно около 6 и уснул  :%
Ибо:
с 18.00 и до 21.30 мне было очень хорошо.
с 22 до 00 мне было оч хреново.
а уже с 00 и до 05 утра у меня под окнами дорожники "куражились"

Что делали я незнаю, но грохот стоял аж кровать тряслась  ???
Хорошо было с 18:00 и до 21:30 а кровать треслась с 00 до 05:00 утра....
Странно sm:4
Как то не стыкуется >:(
 :D

87
А я эксперементатор хренофф... Виски пивком закатал  :^!
 [smile=beer2]
Но как не странно, живой блин  :D
Да чё тут не быть живым, в 12 дня проснуться! [smile=rotate.gif]
а ты бы вот в 6:30 утра встал бы да на работу рванул :#~ вот это экстрим!!! ;D

88
А вот и я очнулся! Всем большое спасибо за компанию  :+_ Вот только не помню как домой попал-такси помню, а как до дома шел и заходил не помню sm:4 Сейчас около кровати обнаружил пакет с вещами-шапка,шарф перчатки и свитер. Судя по размеру свитера  :)эти вещи принадлежат Бороде.
Главное что б ты самого хозяина где нить рядом не нашел! ;D

89
Доброго дня!
Даже до работы смог добраться ???, но пришлось на такси, в моем состоянии за руль ни как >:(

90
Всё верно, там банкетный зал. А кто-то думал, что он распахнут для всех?

А наши там, значит, уже совсем синие?  ;D
Так может ещё и пароль какой есть? [smiley=eusa_shh.gif]

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal