В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - зомби
Страницы: [1] 2 3 4 ... 125
1
С ранья сообщили, что умер Степаненко Анатолий Павлович, "Хохол", мой друг, товарищ, соратник по рыбалкам и жизни. Достойный человек и грамотный рыболов. Прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Друзья уходят.
2
« : 02 Июня 2026, 11:06:39 »
Очень удобная сумка из-под противогаза. Раньше была в большом почете.
3
« : 27 Мая 2026, 16:53:26 »
Лодка верткая и склонна к опрокидыванию на поворотах. Лодка пользовалась спросом у бракушников.
4
« : 27 Мая 2026, 09:05:48 »
"Каза"- она и в Африке коза!
5
« : 19 Мая 2026, 18:38:51 »
Чем шире наши морды-тем теснее наши ряды!
6
« : 19 Мая 2026, 18:37:28 »
В субботу с 7ми утра на Птичке.
7
« : 19 Мая 2026, 04:00:04 »
Не стареют душой ветераны!
8
« : 15 Мая 2026, 02:33:49 »
Если отверстие глухое, то после прохода метчиками 1го и 2го номера, пройдись метчиком, конус захода которого сточен до основного диаметра, чтобы достать и прочистить резьбу до конца отверстия. Работа несложная, но требует аккуратности. В любом гаражном массиве имеются такие специалисты.
9
« : 09 Мая 2026, 06:32:37 »
С Днем победы! С Праздником!
10
« : 01 Мая 2026, 07:42:10 »
Всех, читающих данный форум, с праздником 1го Мая! Было много хорошего, есть что вспомнить! Все познается в сравнении.
11
« : 01 Мая 2026, 07:38:43 »
Не долго мучалась старушка, в злодея опытных руках.
12
« : 28 Апреля 2026, 19:50:00 »
Был нынче с утра на лодочной станции "Прокат", после вчерашнего шторма. Досталось сильно, устраняют последствия. До своей лодки не дошел, дороги к дебаркадеру нет-нитку порвало. Завтра опять пойду-может восстановят. Добавлено: 01 Мая 2026, 07:45:30
Вчера, наконец-то, прошел к своей лодке, которая была отрезана от берега прошедшим штормом. Восстановили центральную ветку и проход на дебаркадер. Все в порядке. Народ ринулся на природу.
13
« : 23 Апреля 2026, 02:58:37 »
Товарищ слиповался под старым фрунзенским мостом через Самарку, переехал мост и налево, возле мукомольного комбината по левому берегу удобный спуск и стоянка автомашин.
14
« : 21 Апреля 2026, 04:00:42 »
А что по поводу "северной" воды, ее еще не было. Так что думаю уровень могут уронить перед ее приходом, чтобы совсем не стало худо.
15
« : 20 Апреля 2026, 16:09:54 »
Был нынче на лодочной станции "Прокат". Воды добавили много, вода чистая, мусора плывет немного. Сегодняшний уровень соответствует максимальному уровню воды в 2013 году-это по отметке на мерной трубе.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 125
|