Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница

Автор Тема: Чемпионата Ульяновской области ловля на мормышку со льда 14 марта 2015 года  (Прочитано 3059 раз)

Часть пятая. Поведение итогов..

Вторая, третья и четвёртая часть моего отчёта находится ЗДЕСЬ. Приятного вам просмотра.  :#~

Второй тур закончен и .... минуты волнения претендентов на призовые места. Начинается взвешивание уловов второго тура соревнований.

Снова в уловах, как и в первом туре, отмечаются случаи поимки небольшой сорожки...

После взвешивания, было время для общения и чаепитий.

Кубки ждут своих обладателей....

В 15.45 звучит команда на общее построение для подведения итогов соревнований.

Главный судья Олег Гарипов сначала объявляет команды, занявшие с последних мест. Повторюсь, на соревновании участвовало 11 команд из таких городов как :Уфа, Казань, Тольятти,Ульяновск и Димитровград.

И вот настаёт минута призёров. :hi_ya:
3 место заняла команда "Лидер" (Ульяновск) в составе Кайгородова Андрея, Боркова Алексея и Левченко Евгения.

2 место заняла команда "Наука-02" (Уфа) в составе Дутошкина Е, Осипова А. и Павлова А.

1 место заняла команда "Казаньфишинг" (Казань) в составе Афанасьва В., Комисаренко Р. и Прокофиева Н.

Олег Гарипов зачитывает участников соревнования, занявших с 10 по 4 место.

И вот они, наши победители соревнований по мормышке, которые в трудной и упорной борьбе сумели обойти своих товарищей, остальных 30 участников соревнований.
3 место занял КМС по рыболовному спорту , участник команды "Татарстан-2" Давлетбаков Т. (г.Казань).
Общий его улов составил 1,140 гр.

2 место занял новичок в  рыболовном спорте , участник команды "Улфишинг" Асадуллин Дамир. (г.Ульяновск).
Общий его улов составил 1,035 гр.

1 место занял КМС по рыболовному спорту , участник команды "Казаньфишинг" Комисаренко Роман (г.Казань).
Общий его улов составил 1,183 гр.

Всё, итоги подведены. До будущих встреч !
Общее фото на память.

Друзья фотографируются на память....

Соревнования закончены, последние рукопожатия перед отправкой домой....

Вот таким был мой отчёт о Чемпионате Ульяновской области по мормышке, который проходил на реке Свияга, близ пос. Дачный.