Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Недвижимость (снять-сдать, купить-продать).  (Прочитано 173420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Где-то была такая тема, но, не могу найти.  sm:4
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Тёплый

  • Регистрация: 2011-08-16
  • Сообщений: 7
  • www.k63.ru
    • Просмотр профиля
Нужно снять гараж  в ж.д. районе, желательно район "Аврора" под Газель-будка удлиннёнка, длина будки 4.20. 10 лет ставил машину на Промышленности, теперь базу продали и нужно что-то найти.
Вкрай место на базе,где не стыдно будет переодеться в грязное и заняться ремонтом машины. А то есть место где одни джипы и легковые, я там не смогу.
Если есть варианты,лучше сразу связь через сотовый. sm:4
8.927.201.90.51
Системы кондиционирования и вентиляции

Оффлайн ЯВР

  • Регистрация: 2009-11-23
  • Сообщений: 1729
    • Просмотр профиля
Если вдруг кого-то интересует. Брат собрался продавать дачу/дом в Старосемейкино. Участок в деревне 2 ряд от Сока, 14 соток. Дом 2 этажа готовность около75%(1 этаж жилой, второй в черновухе.) площадь этажа около 60кв.м.+полуподвал. Газ, котёл, газовое отопление. Электричество 220 и 380. Капитальный гараж с ямой и погребом(очень прохладным), скважина, бак, насос от бака, разводка по участку. Пара сараев, баня с предбанником и зоной отдыха под большой берёзой. Двор и основная тропинка до бани забетонированы. М/Жо типа сортир. Плодовые деревья, клубника. Участок в этом году не засживался. Хочет что-то вроде 6лямов, но это с ним. Если интересно, то в личку. Дам телефон.

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Продаю 6 сот., с. Владимировка Безенчукского р-на, СТ "Волжское.

300 000 руб. Разумный торг.

8 927 652 88 88 Дмитрий

http://www.avito.ru/bezenchuk/zemelnye_uchastki/uchastok_6_sot._snt_dnp_166807349?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=test
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн ЯВР

  • Регистрация: 2009-11-23
  • Сообщений: 1729
    • Просмотр профиля
После праздников будет выставлена на продажу квартира. 6-я просека. Однокомнатная, 65 кв.м. Хороший дом. Ремонт не суперпупершик, но вполне на уровне. Окна ПВХ, 2 застеклённых(тоже в ПВХ) лоджии, одна из них с чистовым полом. Утепление стен и отделка ГКЛ, обои, покраска. С/у совмещённый около 10-11кв.м. Ванна, душ. кабина с понтами, унитаз, раковина, машинка автомат, водонагреватель. Кухня 14-15кв.м., комната 27(точно не помню), жел.дверь(культурная), большая прихожая-холл. Тихий двор, дет.площадка, 2 лифта, парковка рядом, вид на Волгу и т.п.  Есть нюансы(объясню интересующимся). Цена..... Дорого. Или не очень. В общем, на уровне.  Кому что - в личку.

Квартира в продаже. Цена на сегодня 3990.

Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Продают 1-комнатную квартиру в мкр. Крутые Ключи. 5-я очередь. 33,2 кв.м. 1 этаж. Чистовая отделка. Установлена железная дверь. Можно въехать и жить.
Сдана в декабре прошлого года. В квартире никто не жил.
Цена 1600000 рублей. Возможна ипотека. Торг.
пс. Квартира не моя. Кому интересно- в личку. Дам контакты владельца.
Квартиру ещё продают. Торг возможен.
Квартиру я смотрел. Чистовая отделка, т.е. ремонт очень качественный. Я в свою в 96-м въезжал - о таком ремонте и не мечтал... Автономное отопление и горячая вода. Домофон.
В общем, неплохой вариант  [smile=klass]
Кому интересно - в личку.

ostawnoy1

  • Гость
Продается дом в Большой Глушице. 90 кв. м. Срубовой. Обшитый сайдингом. Все удобства. Хороший ремонт. 4 комнаты. Кладовка. Кухня-столовая. Погреб. Сарай. Баня. Огород. Сад. Участок 12 соток. Улица асфальт. 200 метров до Иргиза. В шаговой доступности до центра села. НЕ ЗОНА ЗАТОПЛЕНИЯ. 2 млн. наших денег. Документы готовы.

Serenkiy

  • Гость
Сниму гараж район пересечения 7 -8 просеки и ул.Солнечной на длительный срок. Предложения пишите в личку.

Оффлайн CrazyBrain

  • Регистрация: 2012-05-23
  • Сообщений: 102
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!
    • Просмотр профиля
Продам дачу в г. Кинель п. Лебедь. 7,5 сот. ухоженная, но без домика.  до Самарки 300 метров. хочу 310 т.р. торг приветствуется. Все подробности в личку или по телефону 892776055семь-четыре
Снится мне кошмар: будто я умер, а жена продает мои снасти по тем ценам которые я ей называл.

[url=http://nick-name.ru/s

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2544
    • Просмотр профиля
Гаражи Аврора*Промышленности.
 Капитальный в ГСК с погребом и ямой-мастерской 300тыс. руб.,
 Металлический рядом с ГСК, бетонный пол и обычная яма 45 тыс. руб.
Створки гаражных ворот с калиткой (металл 8,5 мм) 10 тыс. руб;

Дача район Ракитовского шоссе 6 соток, дом, свет, вода 750 тыс. руб.

Мои только створки, остальное продают друзья и знакомые, кому нужно сброшу телефоны. (По гаражам и даче торг возможен).

Братишка вспомнил , что еще один металлический перед домом(район Энтузиастов и Аэродромной) надо продать. Фото выложу позднее. Гараж самоделка под Оку, ("Пыжик" 107 братом там же парковался). Размер где то 360 на 220 см. Створки ворот не распашные. Нижняя (маленькая) опускается  и служит в качестве аппарели, верхняя поднимается. Механизм управления внутри - лючок закрыт на внутренний замок. Цена , наверное, символическая, так как не всякую машину поставишь. Мож кому интересно, для квадрика домик ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 08:06:28 от Валериан »

Оффлайн Negr

  • Регистрация: 2011-01-13
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Сдам 2х комнатную квартиру по улице Кирова 417 , 52 кв.м., утепленный балкон, стеклопакеты,состояние хорошее. на 5\9 этаже панельного дама. Напротив поляны Фрунзе. Хорошая транспортная развязка, рынок. магазины, детские площадки, зеленый двор и т.д.
19000+ свет.
89272602387

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 800
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Сдается 2 комнатная квартира с евро ремонтом. В квартире все есть, вся мебель, бытовая техника, окна пвх, район запорожская дыбенко. Квартира очень теплая, близ все есть, магазины торговые центры спорт залы. Соседи семья из 3 человек. 17000 + свет + вода по счетчикам в среднем получается 18000. Если вы ищите квартиру для себя то этот вариант вам очень подойдет. В воскресение выложу фотографии.

P.S Снимал эту квартиру 2 года потому, господа форумчане у кого есть желание звоните, спрашивайте, приезжайте посмотреть. Сам собрался покупать жилье. За такие деньги найти квартиру с подобным ремонтом будет не просто.

8-917-017-61-16 Стас.  Звоните в любое время.

Оффлайн Тёплый

  • Регистрация: 2011-08-16
  • Сообщений: 7
  • www.k63.ru
    • Просмотр профиля
Неспешно начинаю зондировать покупку  дома с участком и баней в ж.д. р-не Самары. Есть варианты за 1.5 ляма, участок 6 соток, всё остальное в наличии. Место не важное если честно.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 19:15:24 от Pogranichnik »
8.927.201.90.51
Системы кондиционирования и вентиляции

Оффлайн Sher

  • Регистрация: 2010-12-02
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Продается дача в поселке Самарский, 19 км от Самары, район Аглоса, СДТ "Солнечный берег", 4 линия, вид на озеро, пешком до пляжа 2 минуты, до магазина и охраны 300 метров, свет круглый год, вода, дом 6*6, из бруса, внешне обшит блок - хаусом, внутри вагонка, есть туалет-сарай, баня. Новое свидетельство, собственник. 850 000, Торг уместен.


8917-017-11-77

Форумчанам известны озера в поселке Самарском своей рыбалкой...


АКТУАЛЬНО

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Сниму гараж капитальный либо металлический на длительный срок. Территориальное предпочтение район Аврора/Промышленности, Ж.Д или Советский районы. Высота ворот не менее 2.20м. Площадь не менее 18 квадратов. В личку....
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 [7] 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal