Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Александру Есаул63RUS нужна поддержка  (Прочитано 32791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #150 : 17 Февраль 2016, 14:52:44 »
Александр Владимирович,день добрый!Как идёт процесс реабилитации после операции,
переживаем за вас и желаем скорейшего выздоровления [smile=klass]

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #151 : 17 Февраль 2016, 15:35:13 »
Александр Владимирович,день добрый!Как идёт процесс реабилитации после операции,
переживаем за вас и желаем скорейшего выздоровления [smile=klass]
Игорь, приветствую тебя, а так же всех форумчан !Ну что я могу о себе рассказать ? В принципе наверное идёт как должно, каждый вечер поднимается невысокая температурав районе 37,4 - 37,8, рана потихоньку заживает, но мокрится - выделяется какая то прозрачная жидкость липкая и вокруг раны конечно же есть воспаление. И самое противное -- всё вокруг раны и сам шов чешутся. Вот это сейчас для меня самое жуткое мучение и что обидно - чесать то нельзя... Короче у меня всё нормально, с собранных денег пришлось купить биотуалет, т.к. в туалет обычный я попасть не могу ни как.В своё время , когда делал ремонт в туалете и в ванной, заменил двери 60 см.на 70 см., шире дверь уже при всём желании в туалет не установишь - такая конструкция, в ванну можно , там позволяет.Вот и пришлось покупать биотуалет, ещё несколько ручек, что бы держаться мне в нужных местах, не ожидал что такие ручки стоят по 800 руб. - ну всё для стариков и инвалидов ;D. Так что потихоньку уже начинаю тратить ваши деньги - спасибо вам огромное, по мимо этих вещей ещё и перевязочный материал и промывочный и какие то мази специальные и всё это стоит не малых денег, когда год назад ампутировали руку вроде всё в разы было дешевле или просто жена мне цены не говорила, да и рука вроде быстрее и безболезненнее заживала... По крайней мере мне так кажется.Да , хирург распрашивая меня про место где я сплю ( другими словами  про кровать ), веле купить мне ортопедический матрас. У меня были скопленные деньги на страховку ОСАГО для моей нивы, так что пришлось их потратить на этот матраси чуток дети добавили. Сегодня его привезли, но спать разрешили на нём только через сутки, что бы востановился после скручивания. Так что у меня по идеи нужная и хорошая покупка состоялась, а вот с падушками пока пролёт, там где покупался матрас , они по 5 тысяч. Две подушки равны одному матрасу, короче пока посплю на своих... Да , ещё одна новость. Вчера приезжала проведать меня кума и привезла новую коляску. Коляска пришлась мне в пору. Её выдали её отцу, но он так и не успел на неё даже сесть - примерить. Был уже тяжело больной и больше не встал с кровати. Так что как то надо мне отдать коляску которую мне подогнал в больницу Владимир 410, или Вован 410 - точно не знаю НИК, а в поисковике пишется - Извените,ни чего не найдено. Если кто его знает, передайте ему , пусть напишет в личку мне. Ну вот вроде все мои новости, короче обычные дни с перевязками-ни чего интересного. Всем спасибо , что переживаете и помогаете в меру своих сил. Низкий вам поклон.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #152 : 17 Февраль 2016, 17:56:33 »
Парни,а среди форумчан неужели нет тех у кого есть выходы на орто-давайте подушки ортопедические найдём,предлагайте варианты по наличию и ценам,компетентные в этом люди - отзовитесь [ssm104]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #153 : 23 Февраль 2016, 22:50:59 »
Александр Владимирович! С Праздником Вас Днём защитника России!Здоровья крепкого,счастья в жизни Вам и Вашим близким,скорейшего выздоровления и возврата в наши рыболовные ряды [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Salga

  • Регистрация: 2009-05-16
  • Сообщений: 247
  • сайты под ключ, продвижение
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #154 : 24 Февраль 2016, 07:44:40 »
ДядяСаша, а вы собираетесь на протез вставать? Не сейчас, конечно, потом?
Если да, то время задумываться о подготовке культи. Упустите время - намучаетесь потом, вплоть до невозможности носить протез. В Инете полно информации о формировании культи - почитайте.
Сайты, продвижение, оптимизация ¯\_(ツ)_/¯ Загляните в магазин  https://kogtedom.ru - когтеточки для кошек

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #155 : 27 Февраль 2016, 17:48:20 »
В этот раз мне операцию сделали на высшем уровне, не то что с рукой. Так что проблем с формированием культи не будет. Но вот когда все  заживает, то я приду на курсы ходьбы на протезе, что бы не падать и там мне будут заодно формировать культю... Сколько  это будет стоить, я не знаю. Знаю только, что мне придётся там жить  ( вортопедической больнице ) примерно 15  дней. Так что с ногой у меня вроде все будет нормально, вот с рукой я в этом году уже пролетел, финансирование собеса уже закончилось ( другими словами в собесе уже деньги закончились, что выделили на этот год ). Но это не страшно, я за этот год как раз оклемаюсь и проиду курсы по ноге и руке заодно, правда с рукой проблема, ампутировали безобразного  и скорее всего протез мне будет носить очень больно. Заодно по новой пройдут всю медкомиссию на получение протеза ноги и руки ( так уж положено, если ещё тебе что то надо , пусть даже памперсы добавить в список , то пройди всю комиссию и подтверди, что тебе нужен так же протез на руку...). Так же попробую получить первую группу, а то у меня вторая. Короче  этот год у меня  будет опять весь загружен, как и в прошлом году и смог я немного порыбачить только в августе, не считая первомая на карасика... Вот такой у меня план на этот год, ну а следующий февраль караулить когда профинансируют  и естественно требовать у них направления на протезирование. Сам не подсуетишся, ни кто не вспомнит про тебя, хотя они в соцобеспечения говорят:-- как выделяют деньги , мы вам позвоним сами, вы у нас в компьютере... Так что есть надежда, что в следующем году я буду на всех четырёх лапах. Вот как то так ... Ну а сейчас нога пока всё воспаленная, заживает плохо.... Приходил Радмир, про писал новые мази и лекарства, жена сделала купила и он мне сам наложил повязку... С поликлиники хирурги отказываются приходить, их даже просила участковый терапевт. Ответили ей, пусть мажет зелёной, а у нас и так работы хватает и по адресам мы не ходом, мы не терапевты... Ну вот вроде и все пока о себе. Других новостей вроде бы и нет.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #156 : 29 Февраль 2016, 19:27:20 »
Александр, как у тебя сейчас дела? А то что то не слышно и не видно что у тебя и как.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #157 : 01 Март 2016, 13:07:15 »
Да лечусь всё. Вот новую мазь прикупил по совету Салги - , сегодня жена уже этой мазью мне рану намазюкала... Рана , полученная при перевозки меня из больницы домой  ( порвался сросшийся уже шов , длиной  10 -- 12 см.) , плохо заживает... Вот появилась надежда на эту мазь.  Ну а так всё нормально , то в кровати лежу, фильмы все подрят смотрю ( глаза уже опухли от них ), то сяду на каталку и с внучатами воюю, бабушку совсем не слушаются, да и меня тоже. Вот на каталке зажму кого из них, здоровой ногой слегка пендаля дам, а они мне в ответ... Вот так и дерёмся -- всё развлечение  :D
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Salga

  • Регистрация: 2009-05-16
  • Сообщений: 247
  • сайты под ключ, продвижение
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #158 : 01 Март 2016, 21:18:24 »
Как глубоко разошелся шов? Если прилично, то на такой размер скобы ставить надо, либо вариант штрипсов от Хартмана или фикс.пластырем собирать.
Сайты, продвижение, оптимизация ¯\_(ツ)_/¯ Загляните в магазин  https://kogtedom.ru - когтеточки для кошек

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн acfer19345

  • Регистрация: 2014-12-31
  • Сообщений: 413
  • Люблю я это дело, рыбалку.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #159 : 01 Март 2016, 21:29:55 »
Как глубоко разошелся шов? Если прилично, то на такой размер скобы ставить надо, либо вариант штрипсов от Хартмана или фикс.пластырем собирать.
Скобы ставят на стяжку верхнего кожного покрова, до применения мазей и сопутствующих анальгетиков. При применении скоб, рана очищается обеззараживается и ставятся скобы, на них марлевую повязку.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #160 : 02 Март 2016, 21:30:41 »
Да думаю и без скоб обойдётся, тем более Радмир смотрел, про скобы ни чего не сказал. Говорит и так со временем заживет...
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #161 : 03 Октябрь 2016, 20:05:33 »
 Что то про Александра ничего не слышно, как он там?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #162 : 03 Октябрь 2016, 21:30:59 »
Что то про Александра ничего не слышно, как он там?
Как он не скажу, но он общается кажется на другом сайте "Рыбацкая семья".

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #163 : 03 Октябрь 2016, 21:35:38 »
Как он не скажу, но он общается кажется на другом сайте "Рыбацкая семья".
Там тоже нет, если только ник не поменял

Оффлайн Митрич-7

  • Регистрация: 2014-05-07
  • Сообщений: 344
  • Дорогу преодолеет идущий.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #164 : 03 Октябрь 2016, 22:39:44 »
Там тоже нет, если только ник не поменял

Есаул с лета сильно болеет.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal