Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Сам. Обл. по поплавочной ловле 11-12 июня  (Прочитано 8730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
11 с утра возможно будет пару мест в Газельке и легковой машине.

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
В связи с погодными условиями и затруднительным подъездом к планируемому месту соревнования - место соревнования в соответствии с календарным графиком переносится на запасной водоем, а именно шлюзовой канал у полуострова Копылово. Дата проведения и формат соревнований остаются без изменений.

подробнее здесь
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
В связи с погодными условиями и затруднительным подъездом к планируемому месту соревнования - место соревнования в соответствии с календарным графиком переносится на запасной водоем, а именно шлюзовой канал у полуострова Копылово. Дата проведения и формат соревнований остаются без изменений.

подробнее здесь


Думали поехать что ли....На Копылово однозначно НЕТ! ;) Дим Эдиса предупредите пожалуйста, что не на Софьинском будут проходить.
не заблуждайтесь...

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Думали поехать что ли....На Копылово однозначно НЕТ! ;) Дим Эдиса предупредите пожалуйста, что не на Софьинском будут проходить.
Юр, да там просто от дороги ничего не осталось.... тока 4х4 и то... если ты хочешь устроить трофи рейд..... дорога земляная, уклон, постоянно дождь.... и поле с одной стороны.... метров 700 такого.... мы после карповых оттуда еле выбрались (ладно был УАЗ Хантер и ещё пара внедорожников....)
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Юр, да там просто от дороги ничего не осталось.... тока 4х4 и то... если ты хочешь устроить трофи рейд..... дорога земляная, уклон, постоянно дождь.... и поле с одной стороны.... метров 700 такого.... мы после карповых оттуда еле выбрались (ладно был УАЗ Хантер и ещё пара внедорожников....)
Ну, хреново, что еще сказать... Но Копылово по рыбе проигрывает однозначно. Не интересно уже ловить уклейку, полудохлого бычка и случайную бель.
не заблуждайтесь...

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
На Копылово ловили не только мелочь на прошлом чемпионате, были хорошие подлещики за полкило не единичные.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Ну, хреново, что еще сказать... Но Копылово по рыбе проигрывает однозначно. Не интересно уже ловить уклейку, полудохлого бычка и случайную бель.
Юр, на Софинском уклейки море, краснопёрка (всё у берега) ну и сорога есть и у берега и на 11-13 метрах... карасики и карпики.... там рыбалка на скорость и технику в основном.... а Копылово конечно сложнее в плане привлечения и удержания, но мы там же даже не знаем в какое время там подходит лещ и т.п..... Повод выяснить.... Сидеть конечно сложнее (особенно в дождь)... Но сам понимаешь.... не очень интересно, а надо ;D
Приезжайте.... ну те кто ещё не отказался от поплавка - ну интересно же будет (в Балаково же тоже ждали по моему другой немного рыбы, а вон оно как вышло....)
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
В Балаково ехали немного в другое место (На Иргиз), а когда перед выездом узнали, что место поменяли на черту города, отказываться было уже поздно. Хотя, знали бы заранее не поехали бы.
не заблуждайтесь...

Мамурлюк

  • Гость
В Балаково ехали немного в другое место (На Иргиз), а когда перед выездом узнали, что место поменяли на черту города, отказываться было уже поздно. Хотя, знали бы заранее не поехали бы.

На копылово в последнюю рыбалку споймали 5 видов рыб. Чехонь, уклейка, елец, плотва (больше всего),  и бычок. На соревах 28 мая влетали акуняры... Может все же надумаете? sm:4 sm:4 sm:4

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля

Приезжайте.... ну те кто ещё не отказался от поплавка - ну интересно
Кость,меня ни когда не интересно было заниматься поплавочной ловлей.
Всерьез им занялся только в прошлый год, на авось получится.Вроде получается,и думаю не плохо,но в Балаково решил для себя,что ну не мое это.Не в том дело,что в основном мелкая рыбка,а в том что действий и нагрузки в мормышке и блесне гораздо более чем.А также тактика борьбы.А тут что? выбрал сектор и сиди не рыпайся,только успевай прикорм бросать в воду да пялься на этот поплавок и думай от чего она клюет а от чего нет. В спининге больше действий для тактики есть.Буду пробывать себя там.Хотя,кроме вертушек больше ни чего не умею.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
На копылово в последнюю рыбалку споймали 5 видов рыб. Чехонь, уклейка, елец, плотва (больше всего),  и бычок. На соревах 28 мая влетали акуняры... Может все же надумаете? sm:4 sm:4 sm:4
Леха,мы с тобой отдельно можем сразиться,если есть желание ;Dкак говориться один на один [smile=beer2] апосля уже наверное мамурлюковки попить,эх,а окуневка мне больше нравилась ;D

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Кость,меня ни когда не интересно было заниматься поплавочной ловлей.
Всерьез им занялся только в прошлый год, на авось получится.Вроде получается,и думаю не плохо,но в Балаково решил для себя,что ну не мое это.Не в том дело,что в основном мелкая рыбка,а в том что действий и нагрузки в мормышке и блесне гораздо более чем.А также тактика борьбы.А тут что? выбрал сектор и сиди не рыпайся,только успевай прикорм бросать в воду да пялься на этот поплавок и думай от чего она клюет а от чего нет. В спининге больше действий для тактики есть.Буду пробывать себя там.Хотя,кроме вертушек больше ни чего не умею.
Про мелочь согласен - надоедает, а как говориться надо.... Карпов тоже ловить знаешь ли:) Я всё понимаю, пробуем же все, и выбираем
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Мамурлюк

  • Гость
А тут что? выбрал сектор и сиди не рыпайся,только успевай прикорм бросать в воду да пялься на этот поплавок и думай от чего она клюет а от чего нет. В спининге больше действий для тактики есть.Буду пробывать себя там.Хотя,кроме вертушек больше ни чего не умею.

Серега! Я пробовал и спин, и поплавок. Поверь--в поплавочных соревах все гораздо честнее. Именно в соревах. Сектор тебе выпадает по жребию, и в нем ты должен проявить все свое мастерство. А в спиннинге (если это не берег) все зависит только от знания водоема: Чел с руками из жопы и с жопой вместо головы, но досконально знающий водоем, запросто обловит профи незнакомого с этим водоемом. Фтопку. Давай, подтягивайся на кубок... Там уже под мамурлюковку что нибудь накумекаем  ;)

ЗЫ. Остальное в личко ;D

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
команды
1. MatchfishingSamara TEAM
Саксонов С.
Раткевич К.
Николаев Д.
2. Самаритяне
Уколов А.
Табаков В.
Филин С.
3. ТЛТ РСК
Перцев С.
Лешпаев О.
Людмирский А.
4. MatchfishingSamara TEAM-2
Чернов Н.
Кабанов А.
.............вакантно
Личный зачет:
1. Эдис И.
2. Боярчук И.
3. Щелкунов А.
4. Малахов А.
5. Ляшко В.
6. Тишухин А.
7. Гончаров А.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Участникам из Самары желательно сдать вступительный взнос за участие в соревновании до этой пятницы мне. Сделать это можно во все дни на 9 мая/промышленности с 10.00 до 21.00. В среду это сделать можно на собрании в ФСР СО по адресу: ул. Красноармейская, д. 145. Мой телефон 89277071931 Дмитрий.

Напомню: взнос за участие в первом этапе составляет 500 рублей, взнос за участие во втором этапе составляет также 500 рублей. Обладатель Кубка Самарской области определяется по результатам двух этапов.

P.S. Если у кого то не получается этого сделать, то взнос можно будет на водоеме при регистрации.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal