Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Воблеры Megabass  (Прочитано 62617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Шанин

  • Регистрация: 2010-12-17
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2011, 21:49:35 »
Алексей Шанин ,добрый вечер.Подскажите,вы обещали уточнить у дилеров инфу по Онетен-Магнум(насчет веса и СП или Ф).Пока не до этого было?Не узнавали? Спасибо..

Возможно, просто упаковали плавалки в упаковку от суспендеров. Такое бывает. Я несколько дней назад получил партию Магнумов, так у них все соответствует.

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2011, 21:51:32 »
Возможно, просто упаковали плавалки в упаковку от суспендеров. Такое бывает. Я несколько дней назад получил партию Магнумов, так у них все соответствует.
Алексей, ну а как же Имя.....это ведь не косадака, которая лепит всё подряд. это же МЕГАбаСССССС!!!!!!!!!!!
или левак уже начали лепить
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2011, 08:11:19 »
На плавалках на вобе указывают F и он плавает,на суспендерах SP. Проблема в том,что в коробку от плавалки суют воб с надписью SP на спине воба,а он плавает. Так что проблема не в коробке,а в вобе!
И плюс еще коробка: на лицевой стороне суспенд,на тыльной флоатинг! ;)

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2011, 10:40:29 »
 ;D
Надо еще коробки непрозрачные делать.Чтоб уж до последнего момента сюрприз! ;D
Насчет косяков на производстве- sm:4 я в этом случае честно говоря даже не знаю что и думать!

Оффлайн che4lov4ek

  • Регистрация: 2009-09-01
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #19 : 30 Декабрь 2011, 10:43:52 »
Мне кажется все эти рассуждения имеют место, только если не брать в расчет версию о том что это просто НЕ МЕГАБАС!!!!! sm:4 sm:4 sm:4 , а просто неизвестные китайские умельцы выпустили столь не аккуратно сделанные поделки (отсюда и путаница в надписях на воблерах, их весе, плавучести и др). А наши отечественные коммерсанты - увидели что предложение халява, ну и затарились, а далее и простые рыболовы по цепочке. Имхо - версия  ;D ;D :)

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2011, 10:48:59 »
  а просто неизвестные китайские умельцы выпустили столь не аккуратно сделанные поделки (отсюда и путаница в надписях на воблерах, их весе, плавучести и др).
Не,Юр.Качество изготовления высокое.Слишком хорошо для "неизвестных" китайцев! ;)

Оффлайн che4lov4ek

  • Регистрация: 2009-09-01
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #21 : 30 Декабрь 2011, 11:32:26 »
Не,Юр.Качество изготовления высокое.Слишком хорошо для "неизвестных" китайцев! ;)
Качество китайцев сейчас тоже здорово подтянулось (взять те же косадаки например ::)) . Просто на мой взгляд версия про то что на заводе Мегабаса что-то там напутали причем как минимум 3-жды.
1) При нанесении маркировки на спинку воблера
2) При нанесении маркировки на лицевую часть коробки
3)При нанесении маркировки на тыльную часть коробки
то же весьма сомнительна при известном качестве этого бренда
Да и цена в магазинах не китайская!
Ну а здесь вообще все понятно, как выражается один наш известный форумчанин: "300% наценку никто не отменял". А уж если есть возможность 300% чудесным образом  :o :o :#~ :#~  превратить в 500%    :+_ :+_ :+_ :+_ :+_- тут уж как говориться сердечко то забьется у любого торгаша. ;D ;D ;D
Ну или как вариант версия о том что мегабасы все таки что-то напутали и чтобы не выбрасывать на свалку - скинули на наш рынок. Тоже ИМХО версия блин.  :D :D :D (все таки отголоски вчерашнего корпоратива дают о себе знать  [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2]  ;D)

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2011, 11:46:09 »
Я конечно "худею"...
Как такая фигня на производстве произошла???

Ьегабасс чисто в япии собирают???
Если да...То такого не может быть  >:(
Точнее может,но всю партию забракают и не пустят в продажу!!!

Вывод???

Оффлайн fr0z9n

  • Регистрация: 2010-11-02
  • Сообщений: 413
  • 89376414111
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2011, 15:32:09 »
На плавалках на вобе указывают F и он плавает,на суспендерах SP. Проблема в том,что в коробку от плавалки суют воб с надписью SP на спине воба,а он плавает. Так что проблема не в коробке,а в вобе!

Ну тут хотябы 2 ошибки. ;D
Не правильная коробка и неверная надпись ;D

У меня все сложнее... У меня он РЕАЛЬНО суспендер. Причем такой, что из всех суспендеров это самый суспендерестый!!!

Так у меня то что ??? ??? ???.
Суспендер, который весит как плавающая версия, засунутый в неправильную коробку!
или может неправильно огруженый плавательник с неправильной маркировкой и засунутый в неправильную коробку.

Че происходит то :-X :o ???
РЫБАЛКА - ЭТО ЧТО? ГДЕ? КОГДА? НА ВОДОЕМЕ!
ПРЕВРАЩАЙТЕ РЫБАЛКУ В ИСКУССТВО!!!

savva

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #24 : 31 Декабрь 2011, 00:38:39 »
Или это такой жестокий эксперимент-месть за Халхин-Гол, или уже и ипонцы заразились мировым дерьмопроизводством... Еще будем гоняться за старыми японскими воблерами, катушками, моторами, машинами, магнитофонами и ....

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #25 : 31 Декабрь 2011, 02:56:34 »
Просто землетресение дает о себе знать, начинають говно гнать

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #26 : 31 Декабрь 2011, 11:54:08 »
Просто землетресение дает о себе знать, начинають говно гнать

Больше похоже на то,что кто-то под них очень хорошо косит.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #27 : 31 Декабрь 2011, 19:48:01 »
Или это такой жестокий эксперимент-месть за Халхин-Гол, или уже и ипонцы заразились мировым дерьмопроизводством...
Олег! Видел в Поднебесной,на одной из их фабрик кучу из половинок "Циклонов". Спроси,что за...?
Отвечают-"Мы льем для Мегабасса,а они там покраску,шарики,тройники."

savva

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #28 : 31 Декабрь 2011, 20:08:15 »
Дим, кто бы сомневался в их способностях...
Если они Порши собирают, и еще кучу всякой топовой хрени!

Оффлайн Vad

  • Регистрация: 2011-09-05
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #29 : 02 Январь 2012, 11:34:47 »
Или это такой жестокий эксперимент-месть за Халхин-Гол, или уже и ипонцы заразились мировым дерьмопроизводством... Еще будем гоняться за старыми японскими воблерами, катушками, моторами, машинами, магнитофонами и ....
Так уже гоняемся!!! Вы посмотрите сколько на аукционах (Молоток) стоят старые магнитолы, проигрыватели пластинок, бабиники японского производства!!!! Будете в шоке!!!! Про автомобильную сферу вообще молчу, там уже все потерянно!!! И немецкие производители все собираются в Китае!!!! Теперь и до нашей темы это дошло!!!! ПЕЧАЛЬНО!!!!!!
https://vk.com/snastibaraholka
Будет много интересного
8(902)289-89-05

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal