Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Тест продукции Crazy Fish  (Прочитано 24458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Тест продукции Crazy Fish
« : 07 Октябрь 2014, 15:50:14 »
+1
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

Оффлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1611
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2014, 15:54:17 »
Алексей, что это?

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2014, 15:57:50 »
Алексей, что это?

По просьбе кто рыбачит на резину от Crazy Fish? , будут выкладывать свои отчеты.
Может кто про палочки лайт и ультролат напишет... их тоже куплено не мало.
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2014, 15:58:02 »
Если что я то же +1  ;D ;D ;D

Оффлайн Frenk001

  • Регистрация: 2013-06-16
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2014, 16:34:05 »
ну и я тогда +1

Оффлайн Берсерк

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2014, 16:42:24 »
Про палочку "фиолетовую" 0,6-3 я б тож с интересом почитал. Присматриваюсь... Но хотелось бы отзывов реальных владельцев узнать.
Ну или на тест-драйв взять... ::)

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2014, 16:47:30 »

Парни, ну хорош угорать... >:( ;D Если есть что написать пишите. Тему откры для реальных тестов. Сам пока не пишу дабы не приняли за рекламу. Хотя кто меня знает, знает что я ловлю на  Крезики уже второй год. И заказывал раньше их не один раз для многих. Сам ловлю в основном на Vibro Fat 4 , но сейчас купил палочку ультролайт и пытаюсь пробовать ловить на другие приманки.

Про палочку "фиолетовую" 0,6-3 я б тож с интересом почитал. Присматриваюсь... Но хотелось бы отзывов реальных владельцев узнать.
Ну или на тест-драйв взять... ::)

Серега, кто брал думаю отпишутся, я на это надеюсь. Для этого и открыл эту тему.
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

Оффлайн Cherokee

  • Регистрация: 2013-06-10
  • Сообщений: 784
  • Услуги ТИПОГРАФИИ, тел: 89093628163
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2014, 16:50:05 »
Приезжайте как участник на КТС "RATANMASTER" 12 Октбяря на Обана.
Получите тест-приманки от Crazy Fish и попробуйте их в бою!
Занимайте второе место и выигрывайте как раз эту "фиолетовую" бестию)))

Алексей очень не хило поддержал!
услуги Типографии, печать на пакетах и баннерах. Телефон: 89093628163

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1611
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2014, 16:52:59 »
Беру 3-ю упаковку Vibro Fat 4". Резина вполне достойная, игра размашистая, живучая. Вот только 2-й раз заказываю с запахом кальмара, а привозят с запахом чеснока)))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2014, 16:55:59 »
Беру 3-ю упаковку Vibro Fat 4". Резина вполне достойная, игра размашистая, живучая. Вот только 2-й раз заказываю с запахом кальмара, а привозят с запахом чеснока)))

Денис, прошу прощения за чеснок, все что есть(в плане этого цвета и запаха), заказ сделал, но пока не знаю когда будет поступление ходовых цветов. Надеюсь что скоро придут.
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

Оффлайн Берсерк

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2014, 16:58:16 »
от себя напишу, что в последних рыбалках у меня хорошо работали:
Crazy Fish POWERTAIL 2.8"/02 в цветах Lilac и Banan
Окуня и щуки одинаково хорошо кушают. Окуни даже скромых размеров пытаются захавать целиком.
Crazy Fish VIBRO FAT 2.8"/14-UV  в цвете Motor Oil
так же достойно работал. может быть чуть хуже...

По микроджигу:
понравился Crazy Fish POLARIS 1.8"/02-Lilac, хоть и не уделил ему много времени
больше вкладывался в Crazy Fish ANGRY SPIN 1" - классика. Работает норм.

Из твистеров на 1-м месте для меня пока по результативности остается лидером Гари Ямамото. Ну вот ловит он. Как ни крути. Да хрупкий. Но стоит он своих денег.
А вот второе место я пока могу отдать Crazy FIsh. Цвета почти все "мои", резина крепкая, запахи рыпке нравятся (в отличии от аналогов от Косадаки).

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ury (Дмитрий)

  • Регистрация: 2012-05-09
  • Сообщений: 561
  • ЗГВ
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2014, 17:12:35 »
Ага вкусная она, окуня все хвосты по отгрызали. Что касается маленьких приманок, то крепкой её не назавёшь, но работает хорошо.
Западная Группа Войск

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2014, 17:13:04 »
По мне "ВиброФат-4" отличная резинка. Как для джига так и по траве её погонять. Любимый цвет 1d.


Кому надо потестировать Ebisu Gold Light game 215см 3-7гр[/b

могу дать погонять, с условием хорошего обращения с палочкой ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Alexander Hudyakov

  • Регистрация: 2013-02-15
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2014, 17:18:18 »
Тест Crazy Fish Polaris

Думаю, уже достаточно много рыболовов знакомы с украинской компанией Crazy Fish (Крейзи Фиш), которая производит силиконовые приманки, металлические приманки, удилища и другие аксессуары для рыбной ловли. Я знаком с приманками этой фирмы немногим более двух лет, а в сезоне 2014 года примерно 50%  всех рыбалок по хищной рыбе мне доводилось использовать эту резину. Набравшись определённого опыта, я хочу поделиться с вами своим мнением о ловле на этот съедобный силикон.
А начать свой обзор я хочу с одной из самых удачных и уловистых приманок от Crazy Fish – Polaris 4,5 см. Ни для кого не секрет, что среди приманок этой фирмы существуют похожие модели знаменитых брендов, таких как  KEITECH, REINS, IMAKATSU  и MEGABASS.  Crazy Fish Polaris 4.5 см внешне напоминает силикон  Imakatsu Java Stick. Но, что очень важно, это не просто талантливая приманка, но и отлично работающий прочный силикон с большим набором запахов и значительно меньшей ценой. По весьма демократичной цене мы имеем выбор среди шести  аттрактантов - анис, рыба, жареная рыба, креветка, чеснок и кальмар и получаем возможность подобрать цвет и запах в соответствии со вкусами капризного хищника. Но это лишь общие слова, перейду к делу.
Немного о самой приманке. Polaris имеет сегментированное тело, что дает возможность лишь легким движением вершинки спиннинга «завести» приманку, более того, именно в этих сегментах приманки задерживается воздух, и если мы ловим шарнирным микроджигом, то при падении приманки на дно она остается на некоторое время в вертикальной плоскости (перпендикулярно дну), что весьма важно, потому что рыбе удобнее атаковать приманку, а не подбирать ее со дна, да и засекаемость рыбы в этом случае будет выше. Благодаря своей конструкции и форме я бы отнес Polaris к пассивным силиконовым приманкам, потому что любого даже самого незначительного движения вершинкой достаточно, чтобы приманка начала играть в воде, имитируя какую-то личинку или малька. К тому же Polaris позволяет любой тип проводки вплоть до жесткого твичинга.
Понятно, что там, где много рыбы и, если к тому же она активна, тестирование не выявит все возможности приманки, поэтому прежде чем начать писать свой отчет, я решил протестировать Polaris в достаточно жестких и весьма необычных условиях: решил ловить им на набережной г. Самара в районе от бассейна ЦСК ВВС до «селикатки » и оснасткой веки на ротаньем водоеме Пчельник, приурочив свое тестирование к тренировкам по подготовке к любительским соревнованием КТС «RATANMASTER». Итак…

1). Набережная. Окунь.
Акватория от бассейна ЦСК ВВС до «селикатки» никогда не отличалась стабильным присутствием стай окуня или судака в локальных точках, рыбу нужно постоянно искать. Отличный полигон для испытаний. Естественно  в ход пошел отводной поводок, ведь хищник зачастую стоит на дальней бровке. В арсенале я имел 5 цветов и 3 запаха: анис, креветка и кальмар. Ловлю начал с рубинового  Polarisа с запахом аниса. Результат не заставил долго ждать, после экспериментов с проводкой и 10 минутной ходьбы получаю поклевку и в активе первый окунь.
 Для чистоты эксперимента быстро меняю рубиновый анис на морковную креветку и отправляю приманку в воду. На втором выбросе ощущаю удар в руку и окунь покрупнее первого доводит счет до 2:0 в пользу Polarisа.
Поимку каждого окуня описывать не буду, но концу рыбалки счет вырос до разгромного 16:2 в пользу Polarisа. Конечно, не нулевой разгром, два окуня отчаянно боролись и сошли, но это ведь рыбалка, а не часовой механизм. За пятичасовую рыбалку я успел обкатать весь свой арсенал, и мне показалось что формула «набережного» Polarisа - это рубиновый цвет с запахом аниса или кальмара, именно он работал чуть лучше остальных.

Но неоспоримый факт это то, что на набережной Polaris выдержал испытание, хотя рыбалка была весьма трудовая.

2). Пчельник. Ротан.
Озеро, на которое я отправился, называется Пчельник, раньше его называли Обана.

  Выбор пал именно на это озеро не случайно. Именно на нем будут проводиться любительские соревнования КТС «RATANMASTER». Ротана в этом озере достаточно, при чем как мелкого, так и крупного. Я использовал оснастку вэки и вместо традиционного силиконового червя поставил Polaris. К этому моменту я уже убедился что Polaris это отличная уловистая приманка для ловли на микроджиг и отводной, а вот как он себя проявит при вертикальной ловле в отвес было для меня загадкой. По правде говоря, я считал, что Polaris с этим не справится в силу своей геометрии, но после первых пойманных на него ротанов все сомнения отпали.

 Фишкой Polarisа оказалась его игра в вертикальной плоскости. Как известно, ротан не уважает активную проводку приманки, ему бы то, что практически не движется. И вот именно в этой ситуации Polaris проявил свои достоинства. В такой ловле наиболее эффективной игрой будет некое подобие того, как мы ловим зимой на мормышку, в приоритете самые незначительные движения вершинкой спиннинга. При таких манипуляциях Polaris начинает конвульсивно дрожать, а та его часть, на которой имеются сегменты привлекательно извиваться. Иногда было достаточно просто легкой дрожи указательного пальца по бланку, чтобы резинка ожила. Приятным бонусом к концу рыбалки стал вот этот басс.
 
Если вы соберетесь половить им ротана, то стоит выбрать самые сильные запахи, к примеру анис или чеснок, поскольку органы обоняния и вкуса у ротана развиты очень хорошо. Необходимы также достаточно яркие цвета, чтобы самому контролировать проводку приманки и, если верить ихтиологам, самым необходимым органом у ротана являются глаза, ротан сначала ищет добычу именно зрением, уже потом подключая органы, отвечающие за вкус и запах.
К слову сказать, на этих соревнованиях я занял почетное второе место и использовал резину от Crazy Fish. Надеюсь мой отчет поможет кому-то в освоении этой интересной резины, а может и откроет что-то новое для вас. Всем удачи на рыбалках и «Ни хвоста, ни чешуи!».

Дополнительно немного фото:










« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2014, 19:31:31 от alexk.h »
https://vk.com/idalexanderhudyakov
https://www.instagram.com/alexander__hudyakov/
https://www.facebook.com/alexanderhudakov
http://www.youtube.com/channel/UCwqXA4OYl-UuHiR6iRs50rg

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2643
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Тест продукции Crazy Fish
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2014, 17:24:27 »
Я вот тоже пока червячками от Crazy Fish занимаюсь,крупную ещё не распаковывал!!!




Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal