Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Китайские воблеры (флудилка)  (Прочитано 37170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #30 : 31 Декабрь 2014, 19:43:13 »
Вася кинул бомбу ,создал кипиш и это ему удалось....
Скучно вам....
Еште мандарины,оливье и селедку под шкбой!Водку тожде можно....
Всех с наступающим!Здоровья и благополучия!!!!!

Володь, да все от скуки, гости задерживаются, а мандарины доктор запретил  ;D

Все, с Новым годом! Я убежал  [smile=beer2]

Оффлайн DEA

  • Регистрация: 2007-04-26
  • Сообщений: 1597
  • www.onhook.ru.
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #31 : 31 Декабрь 2014, 20:38:30 »
Вась.
Ты всерьез думаешь что воблеры дорогие прям разрабатывают прям до седьмого пота ??!! Но тогда они должны быть 100% уловистыми , но это же не так .... Есть модели которые ловят , а есть ну так себе или вообще ни как.
Ну была у меня сотня японцев ... ну реально ловчих из них пару десятков. Остальное стрелки изредка.
Посмотри на это разнообразие ... тысячи моделей. Все разные .... и ловят так же по разному. Народ просто раскручивают, необычные формы, раскраски, супер системы забросов и и и ... Перебрал десяток и нашел свой 1 !! который ловит :))
Покажите мне рыбалова у которого нет любимых воблеров !! для него все равны и он ловит любым одинаково успешно. Или ты такой ? :)
А Китайцы ... да все так же. Ищи и найдется любимый. Повторяемость хромает в одной модели ... ну да, бывает .. это минус.

Всех с Наступающим !! что бы всем хватало на хобби :)
нахлыст .... ничего больше.

За это сообщение сказали спасибо:

Skrepi, Рыб, АВД

Оффлайн Skrepi

  • Регистрация: 2012-01-15
  • Сообщений: 72
  • +7-927-617-81-80
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2014, 20:39:15 »
Имеются некоторые из цуек. 1- PERT 100SU.  2- WINK 110F. 3- HUMP 70F    перт замечательно ловил (лидер пожалуй!)  хамп тоже зачетный. ловля твичем. у друга брал (шанс- под рудру),разловлен . но шанс и винк мне не очень нравятся, хз почему.  Повторюсь - перт супер у меня их два. Просто все это китайское чудо досталось нахаляву)))) 
« Последнее редактирование: 08 Январь 2015, 09:58:51 от screpicoco »
Азимут Тайфун 380 , 9.9 (15) Yamaha

savva

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #33 : 01 Январь 2015, 11:06:14 »
Вась.
Ты всерьез думаешь что воблеры дорогие прям разрабатывают прям до седьмого пота ??!! Но тогда они должны быть 100% уловистыми , но это же не так .... Есть модели которые ловят , а есть ну так себе или вообще ни как.
Ну была у меня сотня японцев ... ну реально ловчих из них пару десятков. Остальное стрелки изредка.
Посмотри на это разнообразие ... тысячи моделей. Все разные .... и ловят так же по разному. Народ просто раскручивают, необычные формы, раскраски, супер системы забросов и и и ... Перебрал десяток и нашел свой 1 !! который ловит :))
Покажите мне рыбалова у которого нет любимых воблеров !! для него все равны и он ловит любым одинаково успешно. Или ты такой ? :)
А Китайцы ... да все так же. Ищи и найдется любимый. Повторяемость хромает в одной модели ... ну да, бывает .. это минус.

Всех с Наступающим !! что бы всем хватало на хобби :)
И тебя с Новым Годом!
Хоть и головушка бо-бо...
Эдик, ну как то не совсем серьёзно, всё же. Тем более от тебя.
Разнообразие? Да. Но разнообразие исходных условий, не менее разнообразно :^{
ИМХО, я спокойно рыбалю всякими Касадаками, но. НО! sm:2
По мне, главный их косяк в том, что они не стабильны от экземпляра до экземпляра. И этот недостаток убивает напрочь всю радость от дешевизны обладания ;D

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #34 : 01 Январь 2015, 11:33:01 »
Вась.
Есть модели которые ловят , а есть ну так себе или вообще ни как.

Эдик, это уже совсем другая тема, я бы не хотел ее обсуждать в контексте предыдущих сообщений. Скажу минимум. Работают какие-то модели  Цуеки или нет - ответ очевидный. Да. Работают ли создатели воблеров Цуеки - ответ очевидный. Нет.

Так что вернусь к тому с чего начал - "покупая эти воблеры вы поддерживаете лентяев, воров и барыг"

За это сообщение сказали спасибо:


Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #35 : 01 Январь 2015, 12:33:00 »
Так что вернусь к тому с чего начал - "покупая эти воблеры вы поддерживаете лентяев, воров и барыг"

Субсидируешь на покупку оригиналов? Тогда откажусь поддерживать тех кто по твоему мнению лентяи, воры и барыги..На свою пенсию оригиналы купить не могу..Лично меня государство стимулирует на такие приобретения с такими мизерными пенсиями...Или я должен бросить рыбалку, ради твоих личных каких то убеждений?
« Последнее редактирование: 01 Январь 2015, 12:57:06 от Лентяй »

За это сообщение сказали спасибо:


savva

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #36 : 01 Январь 2015, 13:05:18 »
Ты как всегда неправ.
Пусопорожний выплеск.

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #37 : 01 Январь 2015, 13:38:30 »
на коробке написано
Controlled Yosikawa Katsujirohf
дизайн вобов тоже от них

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #38 : 01 Январь 2015, 13:46:58 »
Yosikawa Katsujirohf

Дагестанец?  ;D

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #39 : 01 Январь 2015, 13:51:49 »
Цитировать
Controlled Yosikawa Katsujirohf
какая то дагестанская фамилия sm:4
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #40 : 01 Январь 2015, 14:14:31 »
какая то дагестанская фамилия sm:4

Полностью с Вами согласен
вот Seiji Kato или YUKI ITO это чисто японские фамилии, а Yosikawa Katsujirohf конечно же дагестанская, создание таких воблеров не могло обойтись без участия дагестанских ОПГ, создали и еще и контролируют(крышуют)
« Последнее редактирование: 01 Январь 2015, 14:44:08 от Лентяй »

За это сообщение сказали спасибо:

savva

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #41 : 01 Январь 2015, 15:34:28 »
Алексей, сел на своего коня и поскакал?  ;D  вопрос покупки сотового телефона на птичке, немного испачканного в крови, для меня лежит не в финансовой плоскости. Не надо пытаться зафлудить тему и свести все к классовой ненависти :)

Оффлайн DEA

  • Регистрация: 2007-04-26
  • Сообщений: 1597
  • www.onhook.ru.
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #42 : 01 Январь 2015, 15:43:25 »
Вась ... что есть разработки ??! Это та красивая история ?? Перестань :) заложил в комп и он тебе выплюнул параметры пресс формы и всего прочего. Проехал на гидрике с вобом на привязи.. струю держит, заглублнние тоже.  Плохая или
никакая уловистость - так погода не та, руки, рыба и т.п. Ну и фигли что стоит фиговина немеряно ... хотя конструкция некоторых зажигалок сложнее.
 А китайцы ... они всякие, не все пытаются подрожать.
Вообще воблера мутная тема.  Своего рода развод. Знаю точно, что столько стоить они не должны :) Причем независимо от конторы.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2015, 15:46:56 от DEA »
нахлыст .... ничего больше.

За это сообщение сказали спасибо:

Рыб, roman_83

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #43 : 01 Январь 2015, 15:44:50 »
Эдик, поэтому можно просто слямзить, что уже придумано другими?

Фамилия была указана в доказательство какого то там легального происхождения, мне она ни о чём не говорит и не может сказать. Какая фамилия, если возьми любой пост или статью про Цуеки и текст их на большую часть будет состоять из отсылок на чужой опыт и успех. Да, и обязательно заканчиваться фразой "за эти деньги", чтобы было понятно, что претензии к плавучести, крючкам, системе заброса и т.д. не принемаются.

Да ловят они, ловят, никто не спорит. Покупай и продавай на здоровье, но "не навязывай своих тараканов другим"(с)

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #44 : 01 Январь 2015, 15:47:00 »
  вопрос покупки сотового телефона на птичке, немного испачканного в крови, для меня лежит не в финансовой плоскости.

Какие то неудачные у вас сравнения... TsuYoki продает новые а не бэушные воблеры неизвестно откуда взятые, а не как вы образно высказались "немного испачканного в крови"...
И воще можно подумать что вы носите одежду только от самых известных в Мире производителей и кутерье, ))))
« Последнее редактирование: 01 Январь 2015, 15:50:02 от Лентяй »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal