Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.  (Прочитано 314483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #45 : 10 Август 2007, 11:57:28 »
Сергей_Самара

это не я писал --- это из газеты, завтра всё узнаешь на дороге sm:5

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10 Август 2007, 12:09:16 от Серый »

Оффлайн Сергей_Самара

  • Регистрация: 2006-02-20
  • Сообщений: 1328
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2007, 15:34:09 »
Слух прошел, что на некоторых перекрестках в Самаре установлены камеры в том случае если нарушил ПДД то квитанции со штрафом будут направляться по почте владельцам ТС. Кто что слышал?

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2007, 15:56:35 »
Так вроде давно установлены они.Тока народ возмущается,на фото тока номер машины,а кто за рулём,не видно и штраф приходит владельцу авто.Это под европу косят наши,так у них водитель виден,и он платит.Тока возможно они установлены давно в Москве,а не у нас,я точно не помню.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #49 : 14 Ноябрь 2007, 16:00:39 »
Вот я точно знаю,в Красноярском,Сергиевском районах гаишники патрулируют по трассе,могут стоять,могут просто ехать,а ты тут по встречке камаз обгоняешь,сам попал так на штуку.А пост в Кр.Яру че то не функционирует.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #50 : 14 Ноябрь 2007, 16:45:39 »
Цитировать
Слух прошел, что на некоторых перекрестках в Самаре установлены камеры в том случае если нарушил ПДД то квитанции со штрафом будут направляться по почте владельцам ТС. Кто что слышал?

Я отпишу! Тут раза 3 до 170 разгонялся и по Новосадовой и по Москве. Проверял есть ли там камеры и радары! Жду результата!

Оффлайн Jin

  • Регистрация: 2007-10-10
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2007, 17:15:26 »
Цитировать
Цитировать
Слух прошел, что на некоторых перекрестках в Самаре установлены камеры в том случае если нарушил ПДД то квитанции со штрафом будут направляться по почте владельцам ТС. Кто что слышал?

Я отпишу! Тут раза 3 до 170 разгонялся и по Новосадовой и по Москве. Проверял есть ли там камеры и радары! Жду результата!

камеры стоят за Южным мостом  метров за 400 до поста гаи в обе стороны. Раньше стояла на пл. Кирова - сейчас не знаю.
зри в  корень !

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #52 : 14 Ноябрь 2007, 17:32:30 »
Цитировать
Вот я точно знаю,в Красноярском,Сергиевском районах гаишники патрулируют по трассе,могут стоять,могут просто ехать,а ты тут по встречке камаз обгоняешь,сам попал так на штуку.А пост в Кр.Яру че то не функционирует.

Кстати, для информации......... ;)
На прошлой неделе гаишникам выдавали новые машины, сиё мероприятие проходило на площади Куйбышева. Вся площадь была заставлена новенькими разукрашенными воронками, газельками и т.д. А также была сотня - другая синих пятёрок без опознавательных знаков с номерами С ... АМ.
Будьте бдительны на дорогах! ;)

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн Джо

  • Регистрация: 2007-08-17
  • Сообщений: 587
  • 89170386170
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #53 : 14 Ноябрь 2007, 17:40:10 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Слух прошел, что на некоторых перекрестках в Самаре установлены камеры в том случае если нарушил ПДД то квитанции со штрафом будут направляться по почте владельцам ТС. Кто что слышал?

Я отпишу! Тут раза 3 до 170 разгонялся и по Новосадовой и по Москве. Проверял есть ли там камеры и радары! Жду результата!

камеры стоят за Южным мостом  метров за 400 до поста гаи в обе стороны. Раньше стояла на пл. Кирова - сейчас не знаю.

Каждый день езжу через южный мост - 90-100 км/ч - сбрасываю метров 150 до поста. Ни разу не тормозили. Камеры то можа и есть , но радаров походу нет. Зато в Большой Черниговке радар гвозьдями к посту прибит.

Флагман 380, Suzuki DT 9.9AS

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2007, 18:43:25 »
Slach

Привет!

И что эти пятёрки без разукраски то? Это ГНР , ППС, ОВО решили новый авто выдать, а то уже ногами тормозят........................!

Вот Газели затюненные это да, они уже со встроенной требухой, и радары и камеры!

Камеры полюбас стоят на Москве! Но ещё не фунциклируют!

Мне тут знакомые Москвичи истории травили, лежал подстолом!

У них эту фигню давно ввели!

Ещё ввели такую тему, как за границей, стоит табло, и показывает твою скорость, ты видишь что уже фигачишь шибко быстро и типа должен снизить скорость, дык наши Россияни проверяли это табло на тему : сколько максимум покажет, стали водилы тролейбусов гоняться, кто больше выжмет! Табло сняли:))))))

У байкеров был прикол, встать на козла при одуренной скорости, и шоб ему прислали его фото в красивом исполнении по почте! Один гонял, гонял , нифига не шлют! После узнал что камера-радар фиксирует толи до 190 толи до 200, тот фигачил за 200:))))))))))) Узнав, снизил скорость, фото прислали! Теперь довльный до усрачки:))))))))

Короче, Русского перца не остановят эти приблуды!

Оффлайн Edik

  • Регистрация: 2007-01-07
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2007, 19:24:35 »
Права забрали в Татарии,гандоны.Линия пунктирная была,обогнал,а там типа действие знака не закончилось.Бабки предложил,он глазом не повёл,думаю,да пошёл ты,урод.Написали,забрали.А теперь,оказывается,они права не в гаи,а сразу в суд шлют.А там,другие тарифы.Надо было сломать гордость,попредлагать больше,поклянчить)))
А ныне за это от 4 до 6 мес лишения.Заказал права по утере.Будут только через мес(((.Так и прийдётся в суд башлять.....

Оффлайн Любитель

  • Регистрация: 2005-08-02
  • Сообщений: 1008
  • I Love YaBB 2!
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2007, 20:30:17 »
Цитировать
Права забрали в Татарии,гандоны.Линия пунктирная была,обогнал,а там типа действие знака не закончилось.Бабки предложил,он глазом не повёл,думаю,да пошёл ты,урод.Написали,забрали.А теперь,оказывается,они права не в гаи,а сразу в суд шлют.А там,другие тарифы.Надо было сломать гордость,попредлагать больше,поклянчить)))
А ныне за это от 4 до 6 мес лишения.Заказал права по утере.Будут только через мес(((.Так и прийдётся в суд башлять.....
Эдик чЁ шьют ? встречку ???

Оффлайн Любитель

  • Регистрация: 2005-08-02
  • Сообщений: 1008
  • I Love YaBB 2!
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2007, 20:35:41 »
Товарисч с работы на той неделе
за встречку был приговорен в суде к ...
100 рублям
а гаер ему обещал от 4-6 месяцев и 1 рубь не взял
говорил что маловато
а чел стольником отделался  :)

Оффлайн Dimmm

  • Регистрация: 2007-01-24
  • Сообщений: 375
  • Бухарик
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2007, 20:56:11 »
У меня в Татарии прикольный случай был, на посту тормозят, ну я затонирован вхлам был, ну я сразу в документы полтинник(2004г), отдаю через окно, гаец не открывая документов, мол аккуратнее на дорогах все такое, и отдает документы, ну я думаю бывают нормальные люди, глядь в доки а полтинник тю-тю.

А вобще с самым беспределом столкнулся в Чувашии, ехал из нижнего тоже 2004 год, ночь, короче пересек сплошную, тут менты, сажусь в машину там двое, он мои доки смотрит, и песню выдает АХ САМАРА ГОРОДОК, траля-ля-ляля, грит я твою родину защищал, а ты мол служил, я ему а какое тебе дело до этого, ну он мне там начал чесать мол вы сосунки и все такое, я его быстро обрезал сказав что инвалид ;D, и мол давай быстре вот 300сотки и разбежались, а он мол 500 и все, я грю у меня нет, ну тот мол до утра потусуешься а потом телефон продашь или запаску :o, я грю че кайфуешь чтоли....., короче взял он с меня три сотки...Дальше ехать не мог физически, залег спать около кемпинга, с утра рванул на родину, на посту тормозят, мол все доки проверил, страховку, багажник, ну и грит пройдемте на пост, чето ты грит не такой, давай дыхнем, дыхнули, а ну вены покажи, показал, потом грит а чтож вы уважаемый без ремней едите :o я говорю ну не мог же я с ремнем к тебе в офис зайти, а он про пассажира мол начинает, что и он не пристегнут........короче, говорит(при этом кладя мои документы в стол) вот по этой улице едешь 2км, слева будет банк, оплачиваешь 50 рублей и едете дальше, я грю ты мне давай протокол выписывай, а я у себя уже оплачу, а он мне более повышеным но монотонным голосом, вы меня не поняли, едете 2км по вот этой улице слева будет банк, оплачиваете 50 рублей и едете спокойно домой, а то не дай бог у вас в машине чего плохого окажется :o, короче спорить не было время, (когда выходил с поста, они тормознули мерина четырехглазика с нашим регионом)

Оплатив эти 50 рублей минут через 30(отстояв в очереди) возвращаюсь, и О ВОТ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ, мерен на изнанку вывернули, задние сиденья на грязном асфальте валяются, ну я на пост к этому ****** забираю доки, и выходя подошел к земляку, мол может посвидетельствовать, он сказал сам разберется....

Через месяц у меня такое же произошло(сплошная), на вопрос составляем протокол?, я грю да состовляем, поскольку с чувашскими ментами разговаривать сложно, забрали права, я по приезду в Самару, звоню знакомому(он в то время Ж/д гаи дознавателем работал) мол права надо как- то вернуть, он, приезжай, приехал, накидал ему чего и как(за прошлую поездку я ему тоже рассказал), он пиши жалобу, ну он продиктовал мне что и как(он сказал, что естественно придется соврать по поводу того, что я якобы сплошную пересекал), он сам отправил, как говорит куда надо.....На суде как он мне сказал выслушав твою историю ип посмотрев на твою жалобу, судья на 99% будет на твоей стороне...И точно как он и говорил, права вернули :+_ :#~.
Нужен собутыльник? Звони 8-927-653-03-86

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: ПРАВИЛА, и всё, их касающееся.
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2007, 21:30:44 »
Мне в Чувашии пост нравиться,как на Нижний ехать,дорога типа грунтовой,видимо когдато асвальт был,ямища огромная,иномарка кое как по краешку проезжает,я на ниве и то с трудом.....и пост ГАИ,прям против ямы.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal