Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Осень 2016  (Прочитано 269147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мэр

  • Регистрация: 2014-11-06
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #90 : 18 Сентябрь 2016, 07:54:57 »
     Добрый день! На вчерашнюю субботу всё сложилось как никогда отлично, что бывает крайне редко.   Хорошая компания друзей, щучья погода, что ещё для счастья нужно !!! [ssm113]. Но есть одно но. То, что Луна находится в начальной фазе убывающей и что при таком раскладе щука просто неактивна, нас ни сколько не смутило, мы созданы для того, чтобы разбивать все прогнозы в пух и прах  :%.
      Ещё одно неприятное явление, так это то, что после уезда нормальных рыбаков, наступает время браков.  Мы приехали очень рано - весь Сок в поплавках (раколовки, сети), пришлось немного проредить, выдернул 3 сети по всей ширине реки, а это около 50-ти метров:



     С собой взяли бутылочку крепкого чая и по приезду Сашка говорит:"Наливай!". "Нет, дорогой! Только после первой пойманной щуки!",- ответил я ему. С 6.00 до 12.00, она (0,5), оставалась нераспечатанной, щука объявила нам забастовку. И лишь после того, как была поймана трофейная щука (150гр), мой друг подпрыгнул в лодке от счастья, конечно же отпущена:

 

     После обеда и я кое-как вымучил одну красавицу:



     Это одна щука на троих за весь день, 1 кг ровно. Несмотря на неблагоприятную фазу Луны, настроения от этого нисколько не упало. День проведён классно !!!  [ssm113]
     Всем НХНЧ!!!

До обеда не клевало, после обеда как отрезало

Оффлайн mudzilla

  • Регистрация: 2015-11-14
  • Сообщений: 1462
  • Запрещено оставлять сообщения Вообще запрещено...
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #91 : 18 Сентябрь 2016, 19:27:56 »
Сегодня прошлись по Волге вниз от Самары.

Утром половили окуня

Ловили и отпускали,домой только грибов привезли (на островах набрали)...

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #92 : 18 Сентябрь 2016, 21:43:59 »
Сегодня с Ромкой(Sven) выбирались поджиговать. Погода конечно порадовала,как украли. [smile=klass] А то уже надоели эти дожди и ветра. Рано решили не ехать,на месте были в 7 часов,неторопясь собрались и помчали,как ёжики в тумане. Народу на воде уже было достаточно.

Выбрались из этой "дымовой завесы",и как-то спокойнее стало,хоть видимость есть.


Ну что,можно собирать спиннинги и пытаться изловить зубасто-клыкастых... Вешаю Гамблера 5",несколько забросов и вот он,лёгкий тычок на падении... вес слегка за 2 кг. [smile=klass]


Потом ещё были лёгкие потычки,подбросы,но видимо совсем мелочь для крупной резины,и даже Шейкера 6" кидал,невнятная поклёвка и всё,больше решил не заниматься тяжёлой атлетикой и перешёл на более мелкие приманки.
Моя первая джиговая щучка этого сезона. ;D Хорошо что не сильно хапнула,уплыла дальше подростать,к следующему сезону. :)

На очередном забросе,приманка ещё не успела опуститься до дна,уже кто-то затрепыхался,оказался ладошечный окунёк.

Ну что сказать,день прошёл отлично. [smile=klass] Ромка тоже наловил,но сам не хочет отчёт чиркать,а я за него не буду. ;D

Оффлайн мэр

  • Регистрация: 2014-11-06
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #93 : 18 Сентябрь 2016, 22:51:46 »
     Добрый вечер, дорогие друзья! Выходной день, погода - песня, а отчётов всего 3, один из них мой  :o. В чём же дело? Не рыбачит, что ли никто, или похвалиться нечем? Да! Совсем забыл, все форумчане, а это самый сознательный с активной жизненной позицией класс, на выборах были  [ssm41]. Для интереса заглянул в новостную строку по области, цитирую:
"Лидером голосования стал Красноармейский район — здесь на участки пришли 71,34% избирателей. Аутсайдером стал Октябрьский район Самары, здесь проголосовали 14,16% избирателей".. Тоже не густо.
     Мы тоже, всей семьёй, посетили это важное мероприятие и заняло всего минут 15. Но и сам Бог велел заскочить на полчасика на оз.Банное, которое под Сергиевском. Кидал с берега, блесна "незацепляйка" kuusamo rasanen. Поймал 3 штучки на паузе, самая крупная 750 гр.



     Всем НХНЧ!!!
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 23:07:12 от мэр »
До обеда не клевало, после обеда как отрезало

Оффлайн ЯВР

  • Регистрация: 2009-11-23
  • Сообщений: 1729
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #94 : 19 Сентябрь 2016, 08:58:17 »
Уже практически забыл как выглядят блёсны и как в руках держать спиннинг. Машина сломалась, месяц колупаюсь урывками. Всё работа, работа..... Но вчера успел всё. В магазин за покупками с утра заскочили, в лес по пути в деревню заехали. Какие там я вам скажу мухоморы..... МУХОМОРИЩИ. Красавцы, как на подбор. Правда лес в субботу изрядно вытоптали(больно доступное место), но я на жарёху минут за 15 накидал. Маслята славные, толстоногие, нечервивые, плотные.

А в 3 часа дня уже в городе, я таки вырвался помакать блёсны. Ну и помакал... 2 шнура грамм по 400-500 и пара сходов. Щурки не активные, берут на очень медленной проводке и лучше с остановками, на падении. Но мне многого и не надо, хоть немного зуд успокоил. Надо доделывать машинку и ехать на рыбалку, а то уже зима скоро.

Оффлайн Dmitry1980

  • Регистрация: 2008-07-07
  • Сообщений: 722
  • 8927294913три
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #95 : 19 Сентябрь 2016, 09:01:20 »
Добрый день! В субботу рыбачил на Соку в Старосемейкино. Хвастаться особо не чем. Ловил с 5 утра до 10. Насадка - горох, прикорм - горох. Течение сильное, рыбаков гораздо меньше, чем летом, но кроме меня, еще пять человек было. В улове всего 4 рыбы:
.
На даче, на самом участке, появились грибы:

.
Пока я был на рыбалке родители набрали около ведра таких грибов. Вопрос к знатокам - это белые грузди или что?
К следующим выходные еще больше будет. В воскресенье еще появились, но пока маленькие. Всем удачи!
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 17:32:17 от Dmitry1980 »

Оффлайн андрей 1975

  • Регистрация: 2015-01-01
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #96 : 19 Сентябрь 2016, 09:23:47 »
Всем добрый день.Вчера вечерком часиков в 6 решил поехать на Самарку с фидером посидеть. Погода наладилась, грязь подсохла долетел на тракторе за десять минут из Рубёжки. Поседел до 12, итог на фото насадка опарыш, черьв, кукуруза .
IMG_20160919_5921.jpg

Оффлайн marv

  • Регистрация: 2010-02-26
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #97 : 19 Сентябрь 2016, 10:14:42 »
По традиции всем здравствуйте!

Отчет за субботу 17 сентября 2016

Зандер-зандер-зандер!!!! именно это хотелось кричать в прошедшую субботу. По праву лучшая рыбалка в сезоне уже состоялась и перебить ее уже будет сложно, но попробовать можно  ;) и как заголовок к отчету - эта фотография

А началось все с дождя, в котором Самара похоже просто утонула. Немного расстроенные по этому поводу, решили всё-таки выдвигаться на послеобеденную рыбалку с расчетом "на сколько хватит сил и одежды чтобы не вымокнуть до нитки". Дождь не унимался, приготовив плащи, ехали на точки под тентом. Прибыв на место с радостью обнаружили что течка отличная (и это для субботы!), поэтому встали на 14 метрах. Делаю первый заброс - пусто, параллельно отец ловит на первом забросе судака! Ну всё, дело пошло! Из 3 забросов у каждого по судаку и еще паре поклевок


Но радость была не долгой - течение как выключили и удары прекратились.... Хм  ??? судак есть, жадный, есть хочет, течение - да, серьезный фактор, но где-то же он должен питаться и мы поехали кататься - искать активного судака. К слову в итоге мы его нашли, а именно происходило следующее: рыбачили на свале с глубины от 13 до 20 метров, как только течение прибавлялось - судак уходил на глубины 13-15, как только падало - скатывался до 20, оставалось только вовремя реагировать на перемещение стаи.
Отловились максимально удачно. Было всё:
Дуплеты
Русловая щука

Судачки посерьезнее:

Ловили только тяжелыми весами и только на крупные приманки. Зандер Киллер 5,5 дюймов от ФС Лурис творил в этот день просто чудеса. Для сравнения ставил 6 дюймов ассасин - получил 0 в ответ  ??? это было вообще странно, потому что резина очень рабочая, но сегодня был не ее день. Цвета - только масло в различных оттенках (в идеале остановились на 2 разновидностях, которые видны на фото).

Самые большие судаки в этот день потянули на 2400:
и 2900


Как итог этого дня:
подбор правильного силикона по цвету и размеру, правильный для данных условий вес джиги, использование надежных мощных снастей, постоянное перемещение и поиск активной рыбы, подбор правильной проводки помогли сделать эту рыбалку лучшей в сезоне по количеству поклевок и пойманной рыбы, а главное по качеству рыбы. Количество поклевок - просто много.

P.S.
Тусовка получилась такая, что только дома мы уже вспомнили, что же было с дождем - он периодически накрапывал, но нам было всё равно и мы не замечали шел он или нет.


Всем удачи на воде!
Джиг, хэви-джиг.
Комплекты: St.Croix Legend 14-56 + Shimano Biomaster SW PG 4000; Shimano SpeedMaster PowerGame 60-120;
Shimano Technium STEC90XH 24-84

Оффлайн АРТтурист

  • Регистрация: 2014-11-14
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #98 : 19 Сентябрь 2016, 22:48:17 »
17 сентября вырвался на рыбалку на Васильевские острова. В моих планах было половить мирную рыбу на микроджиг. Первые утренние поклевки были на русле протоки с десятиметровой глубиной, а к обеду бель переместилась и начала ловиться в полводы, или вдоль свалов. Хитом рыбалки была двухдюймовая силиконовая приманка напоминающая пиявку (Fat Booty серии DREAMBAIT II Aiko) с крючком для микроджига, огруженная трехграммовой разборной чебурашкой. Захватывающая рыбалка!

Благодарю за внимание. Всем НХНЧ!

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #99 : 20 Сентябрь 2016, 08:53:02 »
С утра задувал сильный ветер!

 Якориться толком не получалось. Джиги молчали. Поиск точек, и смена перестановок не приносили результата. Идем за острова. Там по тише.

 О! и местных как много. Покружились вокруг их, глубины до 18 м. Течка. Джигуем. Ноль! Местные таскают стеклянных судачков в отвес. Фу блин. Уходим. Уходим просто на малом ходу в поисках чего нибудь аномального в подводном царстве.

 И о чудо. Пупок! Ну просто обязана здесь стоять рыба. Пупок представлял из себя некую косу. Ширина около 10 метров. Длина около 20 метров. глубина 3.7 метров. По одну сторону резкий свал на 12 метров, по другую 7 метров. Якоримся на 7 метрах. Парни сразу же отправили свои джиги на пупок. А я подумал-подумал и отправил диповый кренк Mottomo Deep Wrestler. Отправил его на дальний край пупка и медленной монотонной проводкой с паузами заглубил в подводное царство. Парни уже успели обработать джигами по несколько раз, пока я все еще доводил свой кренк до ближнего края пупка. Как только он стал подходить к краю, последовала мощная поклевка. Блин, судак так не бьет даже поздней осенью! Вот за что я люблю своих напарников. Как только скажешь слово "Есть", так они в миг бросают свои снасти, и уже стоят с разложенным подсаком. Подняли щучку, на вид кила два. Я закричал на всю Волгу - "Моттомо руууулииит".


Пока я возился со своей рыбиной, Олег, напарник, подглядел на что(вот по фото видно шпионство) ;D

, что то резко подсек и закричал на всю Волгу -"Рапала руууулииит". Оказывается что, пока я устраивал фотосессию, он насадил рапаловский кренк и с первого заброса взял на вид около 4 кг... Не плохое начало. Мандраж в руках у всех. Мы все стали обрабатывать пупок кренками. Но результата не было.Раттлины Mottomo Saltar,Мегабасс, джиги, Рапалы, и прочие приманки больше ни приносили поклевок. Поковырявшись в своём шмурдяке, нахожу не разловленный виб от ITUMO модель Gamauji 70. Тот же раттлин, только удлиненное тельце. Посылаю его на пупок. Ложу на дно и как только отрываю его от дна, следует резкий щелчок в спиннинг. Есть! Еще одна. На вид так же около 4 кг. Но эта рыбина была последней в этот день. Да ну а больше и не надо! Желаю всем таких эмоций!

Оффлайн Gray-N

  • Регистрация: 2009-01-21
  • Сообщений: 643
  • jigdream@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #100 : 20 Сентябрь 2016, 10:05:50 »
Всем привет!

 АРТтурист  :+_ :+_ :+_
Наглядно! Красиво! Достойно! В прошлом годк тоже открыл эту рыбалку на глубине.

Отчет об одной очень интересной рыбалке с начала прошлой недели.
В этот раз, поехал не один, а с одним очень магическим человеком, ну его большая часть аудитории знает и на фото узнает.
Почему магический?
Да по тому, что этот человек обладает исключительным даром найти рыбу, но не только на экране эхолота, но еще и "развести" ее на поклевку, так и получилось в этот раз.....
Думали, вернее сказать, никак не думали, по тому что есть правило!!!! Какое?
Оно простое - никаких правил!!

Вышли на Волгу уже затемно, цель - ловля судака на приманки 4 и 5 дюймов. Признаться, как и наши коллеги, тоже было в планах кричать на всю Волгу "Killer.... Killer.... Killer....4, 5....

Но этого не случилось!!!
Приманки 4 и 5 дюймов МОЛЧАЛИ!!!!!   :% Мы облазили все известные точки, видели силуэты на эхолоте, меняли приманки, размеры, но кроме 2-х тычков и одного схода у лодки (у Романа) ничего интересного так и не произошло. Упав духом двигаем в сторону стоянки, время за полночь...уже начинаем "втыкаться".
Волга не двусмысленно намекнула нам нам "оп"......
И тут мистер Рыбный Бургир говорит..... А давай заедем вот на тооот дальний кардон...?? Помнишь как тама в сентябре было?? Я говорю : помню! И соглашаюсь.

Полчаса ходу и мы на месте, Эхо показывает небольшое кол-во бели, а так как течки на Самарке по вечерам практически нет, то мы ставим веса 8-12 гр на крюках 4/0 и приманки 4 дюйма


Но поклевок нет, рыбы просто нет говорю я, Рома еще обратил внимание на луну, мол она полная и мы будем  :^!
Напарник задает мне вопрос: А как поживают наши лайт джиги на крюках VMC Abeerden?

Он ставит 9 грамм и FatGrubs-3.

Надо сказать что вообще этот человек всегда мне говорит, нет клева, ставь FatGrubs, ну я то сам с усами.... рыбы нет.... какой клев!?


и мы кидаем синхронно, приманки идут на расстоянии 1 м ..... и тут у него "Бац".....я немного в замешательстве, думаю, о! выход начался.... Товарищ достает уверенную заполтарашку... я на подсаке



Забег на 30 метров номер 2! Ситуация повторяется...... И так большое кол-во раз... После 5-го или 6-го раза, в шоковом состоянии, достаю палочку до 12 гр (от Дяди Леши Стикса Графителидер Боско  :+_   )

Ставлю вот это на 7 граммах


И дело пошло!!!
Потом дядя Рома показывает мастер класс и достаем вот этого красавца!!!



Ну и фото, аля наши друзья из экипажа Flamm vs Jakeey  [ssm103]


Подводя итоги рыбалки, в очередной раз приманка FatGrubs защитила свое лидерское место в коробочке
джигита, а судачек задал хитрую загадку, но благодаря дяде Роме мы ее разгадали.
Так что друзья, приманка на которую вы отловились в предыдущий раз, это не панацея......
Не мыслите узко, принимайте нестандартные решения и главное - пробуйте и эксперементируйте!!!
Ловите удачу хоть за крыло хоть за хвост!!

Всем поклевок!!!    [ssm113]

ЗЫ: Были в Марий Эл, по грибам за 2 дня просто оторвались! Наверно на весь год, рыбы столько никогда не ловил, сколько нагрибалили....

В прилове маслята и подберезовики  :#~


« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 10:48:37 от Gray-N »
Силиконовые приманки и джиг-головки "JigDream"

Оффлайн Голеусов Алексей

  • Регистрация: 2007-03-29
  • Сообщений: 2669
  • http://vk.com/club99680108
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #101 : 20 Сентябрь 2016, 13:41:26 »
Вчера после обеда гоняли поджиговать на Волжские просторы))) Времени на рыбалку после всех дел осталось мало, но за рыбу успели всё-таки зацепиться. Около 12 хвостов на двоих поймали (в основном судачки), размер, правда, не особо трофейный))) Жаль, только почему-то этот раз по-темну почти не клевало, может что-то мы неправильно делали, а может рыба клевать не была настроена (хотя по эхолоту судак был немного). Этот раз под условия ловли больше всего подходили некрупные приманки, типа твистеров около 3 дюймов. Вода холодает, появляется много стай бели, и хищник по-тихонечку начинает скатываться на "джиговые" глубины и места.



Группа магазина "Рыболовный Спорт" в "Вконтакте": http://vk.com/club99680108
Моя страница в "Вконтакте": https://vk.com/id11867585

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #102 : 20 Сентябрь 2016, 16:09:05 »
Неделю назад пожаловали гости из Воронежа. К сожалению, приехали всего на несколько часов. Рыбалка получилась короткая, но кое-что поймать удалось.

В Воронеже нет таких водных просторов как у нас на Волге. Для моего товарища это первая рыбалка на «большой воде».

Женя с супругой неустанно фотографировали наши красоты, к которым мы привыкли и воспринимаем уже как должное. Чувства притупляются, а сейчас, глядя на восторженные взгляды гостей, вспомнилось, как первый раз оказался на Волге и те восторженные чувства.
Поскольку времени у нас в обрез, запланировали пройти несколько кардинально разных мест,  проехать по протокам, выйти на Волгу, так чтобы у гостей сложилось хоть и беглое но хоть более или менее полное впечатление от рыбалки.

В протоке по Lowrance StructureScan на закоряженной ямке нашли стаю белой рыбы.
Встали выше по течению. Сделали несколько забросов. Пусто!

Ушли в другую протоку. Там, также на яме обнаружили еще одну стаю бели в ямке и неплотное скопление на пупке рядом.
Но и тут пастухов не оказалось.

Время неумолимо таяло. Гостям нужно показать саму Волгу.

Катер нес нас на очередную точку. «Красиво у нас!» - сказал я, видя умиленные лица гостей.
Прибыли на точку. Локальный закоряженный пупок на фоне 10м фоновой глубины. Скоплений рыбы не было видно, но тут часто стоит дежурная щука.
Встали выше по течению, сила которого не велика и вполне можно обойтись не тяжелыми весами джиг головок.

Одна, вторая третья проводка. Пусто! Еще по забросу и пойдем дальше.

Есть! Женя тянет свою первую волжскую щуку! Фрикцион работает, легкая палочка гнется. Не трофей, но для первой рыбы на Волге не плохо!
Щука отправляется на свою коряжку до следующей рыбалки, а мы идем дальше.
Следующая точка - выступающий от берега в русло «язык» с глубиной на верху 6м и свалами на 20м. На верху «языка» в дневное время обычно располагается щука, а по свалам и в глубине судак.
Начинаем облов с верху. Есть! Теперь и у меня поклевка. Небольшая щучка.
Малышка отправляется восвояси.
Время рыбалки подходит к концу.

Друзьям спасибо за великолепную компанию! Буду рад видеть вновь!

Всем НХНЧ!

PS. Ловил удилищем Maximus Ultimatum 24ML. Это удилище чаще других оказывается в ходу в наших краях. Им удобно ловить на джиг не только по протокам, но на самой Волге. На первый взгляд, для Волги тест до 22гр слишком мал, но использование прочной и при этом тонкой лески Power Phantom 8X 0,1 мм. позволяет на Волжских «пупках» обходится весами джиг-головок в пределах теста. При этом подача примаки более деликатная и это зачастую приносит более высокий результат, когда рыба пассивна.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #103 : 20 Сентябрь 2016, 16:39:00 »
Небольшая короткая рыбалка во второй половине дня.
Начали с облова разных стай белой рыбы, но без особого результата, лишь некрупная щучка и окушки. На одной точке одолевал поклёвками мелкий судачок и бершик, нещадно дербаня Keitech Swing Impact.
Ближе к сумеркам стали появляться более внятные поклёвки. У друга сработал Fish Arow Flash J Shad, стабильно приносил ему результативные поклёвки. Самое интересное, что как стемнело, у меня больше не было ни одной поклёвки и мне приходилось только подсаком размахивать=))



Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Sancho

  • Регистрация: 2006-07-03
  • Сообщений: 1757
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2016
« Ответ #104 : 20 Сентябрь 2016, 21:02:37 »
Судаки, судаки... И откуда вы их берете. Не прет мне в этом сезоне на него категорично. Утром вышел чуть свет. По Волге прошел. Одна точка, вторая, третья, где то ветер мешает, где то по спокойней, и можно ловить, но везде одинаковая картина - стаи бели шныряют под лодкой, стоят в нужных местах, а пастухов нет. До 11 утра 1 невнятная поклёвка и все!
Решил ну его нафик, судака этого, и ушел в затоны.
На одной локальной ямке замечаю скопление крупной бели. Встаю, собирать отдельную палку лень, решаю ловить волжским комплектом. Мультовый 74 сталкер до 50 гр. ставлю 16 гр и с первой же проводки понимаю что много. Судорожно роюсь в ящике, нахожу 12гр и шейкер 4 с чем то там дюйма. Заброс, метров на 25 летит, а больше и не надо. Проводку получается правда отследить только по провисающей нитке, одна ступенька, вторая, и тут она как вмажет! Подсекаю, на том конце ощутимо уперлись, хорошо что палка мощная, схватка с рыбой была знатная, она давила тащила и дергала как черт, пару раз сматывала метров 6-7 с довольно туго затянутого фотку она, но получилось довольно быстро припарковать щуку. Да, весьма немелкая на вид 4+. Адреналин в крови, радость от поимки, настроение поднимается!
Эта точка более рыбы не принесла, поехал дальше. Потом были бесконечные не побоюсь этого слова,  стада! бели, тучи просто, останавливался, несколько забросов и дальше. Так и шел, иногда даже мотор не глушил.
Потом и вовсе перестал останавливаться. И всё же под конец эхолот нарисовал интересный пейзаж - опять стая бели жмется к свалу, а следом в приямке несколько подозрительных силуэтов.
Она взяла с первого заброса, и сразу пошла вверх. Однако все попытки свалить были пресечены, щука запаркована в подсак и составила компанию старшей сестрице. На этот раза сработал оригинал савамуры 4".
После этого более уже нигде не останавливался и двинул на базу.
Фоткать меня с рыбой некому, рыбачил один, поэтому улов сфоткал уже на базе.
image.jpg

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 [5]
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal