В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - praksitel
31
« : 16 Мая 2010, 21:01:44 »
Я о том что законопослушный рыбак вполне может сесть на лодочку, переплыть Волгу и там порыбачить на удочку.
32
« : 16 Мая 2010, 17:57:12 »
Когда учился на права, главный ГИМСовец по Тольятти говорил так, что можно ездить на маломерном судне весь период навигации, рыбники могут запрещать (штрафовать) только за передвижение по нерестилищам коих в нашей области по моему ДВА.
33
« : 08 Апреля 2010, 16:46:13 »
С дедушкой с сеточкой бороться не надо но я неоднакратно наблюдал как некоторые товарищи на лодке стоимостью за 100 т.рыб. ставят сети и сидят на берегу бухают, типа на рыбалку приехали. Таких людей много и их на воде не должно быть.
34
« : 06 Апреля 2010, 16:55:17 »
Зря собачимся, с браками можно бороться только толпой (дейсвительно ради собственной безопастности). У меня есть возможность участвовать в таких акциях в районе Переволок (не поеду же я в Приволжье). Надо объяденится по территориям!
35
« : 06 Апреля 2010, 16:46:42 »
Ух зависть берет!
36
« : 03 Апреля 2010, 23:04:18 »
Приволжская территориальная группа, которая в с.Приволжье находится
Где это,на карте не нашел
37
« : 03 Апреля 2010, 22:56:45 »
Вот эти четыре человека пол страны контролируют, а сколько инспекторов
38
« : 25 Марта 2010, 14:16:30 »
А какая рыбиспекция работает в районе Переволок?
39
« : 28 Февраля 2010, 22:48:31 »
Ну что водяное это мы в курсах, я тоже так думаю. Поделитесь опытом кто делал такой абгрейд.
40
« : 28 Февраля 2010, 21:55:43 »
Кстати есть вопрос, на тольяттинском сайте ведется дискуссия по поводу звукоизоляции ПМЛ, высказываются мнения что обклеенный дополнительно колпак может привести к перегреву моторчика. У кого какие мнения?
41
« : 28 Февраля 2010, 21:41:53 »
Был такой же только Тоха, была такая фишка - при первом заводе полезно подкачать бензина. Делается так, просовываем палец в месте где краник перекрывающий подачу топлива, нажимаем на шланг подачи топлива раз 5-10 и вперед
42
« : 09 Февраля 2010, 20:14:22 »
Энергетик мусоросортировочного завода, опыт строительства и ввода в эксплуатацию промышленных и административных зданий, отопление, вентиляция. Сопровождение объектов со стороны заказчика.
43
« : 03 Июля 2009, 15:04:51 »
Нашел в Клевом
44
« : 01 Июля 2009, 15:03:17 »
Хто видел Мотюль в Тольятти, купил у Пасейдона теперь неохота смешивать
45
« : 28 Мая 2009, 07:32:22 »
По новым правилам ближе чем на 500 м к ГЭС подплывать нельзя (снизу)
|