Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Лодки из прорезиненной ткани от производителя Самарочка.  (Прочитано 51527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
И все же ответа я не увидел-есть ли скидки и сколько? Можно в лс.
Прошу прощения,После вашего сообщения,написала ответ...просто не нажала на ссылку...Если хотите,еще раз лично вам отвечу:---Все,кто приезжал с "форума",в зависимости от выбранной лодки,муж дарил лопасти или весла...

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Хочу типа такого плавсредства, попроще без наворотов.
сколько буит стоить примерно?
Зимой, в свободное время,муж разработает лекало,подсчитает затраты...и будем знать сколько такое "чудо" будет стоить....

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
По какому адресу можно посмотреть лодку и приобрести?
Интересует 1,5 или 2 местная лодка.
Ответ можно в личку.
Мой тел.89277121978.А приобрести только в гКинель.Звоните,объясню,как доехать...

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Хочу типа такого плавсредства, попроще без наворотов
сколько буит стоить примерно?
Не хочу обидеть,но мне кажется это детская шалость,а не рыбалка будет...Только для прикола...смеха ради...Ни веслами толком грести не возможно,ни "ногами рулить"...
Уж если хочется слишком маленькую,возьмите одноместную...и то есть и маневренность лодки и удобства...
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 10:44:39 от KARASIK »

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Проще - не значит лучше). хотелось что бы было удобно, и быстроходно, опять же покрепче, что б не тонуть, наткнувшись на сучок.
Но ведь камеру то же надо захотеть проколоть(если от Камаза)...

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Мне нужно что бы руки были свободны, маленькая в походном варианте, короче долго объяснять для чего, хочу такую и все тут 8), считайте, кроите)
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Мне нужно что бы руки были свободны, маленькая в походном варианте, короче долго объяснять для чего, хочу такую и все тут 8), считайте, кроите)
Вам лучше поискать в интернете... :#~

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Вам лучше поискать в интернете... :#~
смысл вашей темы тогда какой? скидок нет,  все по тел решается, тем не менее 3 страницы писанины по 5 сообщений подряд, что нарушает правила форума напрямую
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
смысл вашей темы тогда какой? скидок нет,  все по тел решается, тем не менее 3 страницы писанины по 5 сообщений подряд, что нарушает правила форума напрямую
Смысл такой,кто хочет наши лодки,по нашим лекалам!!! покупать пожалуйста...Весла стоят 500р и если это для вас копейки...для нас это деньги!!!И думаю,кто к нам приезжал с форума всем делали скидки,все уехали довольные...А если я отказала выполнять ваш заказ-каприз,то извините...Лучше пусть вам здесь люди "знатоки " в тканях впихивают вам цвет-резину,вместо ткани "1000"...не имея ни документов на право изготовления ни опыта...

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Смысл такой,кто хочет наши лодки,по нашим лекалам!!! покупать пожалуйста...Весла стоят 500р и если это для вас копейки...для нас это деньги!!!И думаю,кто к нам приезжал с форума всем делали скидки,все уехали довольные...А если я отказала выполнять ваш заказ-каприз,то извините...Лучше пусть вам здесь люди "знатоки " в тканях впихивают вам цвет-резину,вместо ткани "1000"...не имея ни документов на право изготовления ни опыта...
такое ощущения что разговор какого то ребенка-где я про весла написал хоть что то? Скидки все получили и ушли довольные, но нет ни отзывов ни каких то цифр для савнения, мне с одного конца города ехать чтоб узнать какова будет скидка надо??? Цены я знаю, они представлены на вашем сайте.
ЗЫ
Так и не поня кто вам давал право нарушать ОБЩИЕ правила форума и строчить по 5 сообщений подряд?
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн oleg1982

  • Регистрация: 2011-06-20
  • Сообщений: 3
  • рыбачим иногда)))
    • Просмотр профиля
Информация по ценам конечно же не помешала, ехать для того что бы узнать цену в Кинель, меня не прельщает.

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Информация по ценам конечно же не помешала, ехать для того что бы узнать цену в Кинель, меня не прельщает.
[/quote|
Почему не хотите воспользоваться личкой???Мой тел я не скрываю 89277121978.Цены я не могу писать ни здесь,ни в своем клубе.Иначе меня закроют!!!

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
такое ощущения что разговор какого то ребенка-где я про весла написал хоть что то? Скидки все получили и ушли довольные, но нет ни отзывов ни каких то цифр для савнения, мне с одного конца города ехать чтоб узнать какова будет скидка надо??? Цены я знаю, они представлены на вашем сайте.
ЗЫ
Так и не поня кто вам давал право нарушать ОБЩИЕ правила форума и строчить по 5 сообщений подряд?
Сайта у меня нет!!!В клубе есть фото лодок,но нет цен к вашему сведению.Что бы не ехать вам с одного конца на другой,можно воспользоваться тел,который указан на страничке,если вы его не замечаете напишу вам лично:89277121978.А если вы приедите и назовете свои НИК,однозначно не продам вам лодку!!!!!!!!!!!!!!!!! >:(Я не вижу никакого нарушения правил,если я несколько дней не была на странички и ответила сразу всем.Где же здесь вы увидели нарушение???
Ну,а если я вас раздражаю можете не заходить на эту страничку sm:3

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Лодки "самарочка"
« Ответ #43 : 22 Июль 2011, 14:29:39 »
Какие из тканей,которые вы применяете,имеют белый цвет и не боятся сухого камыша,коряжек и пр? Присматриваю именно белую. Почему-покажите хоть одну дневную рыбоядную птицу зеленую или черную. Уключины,клапана выбирает заказчик? Держатели удилищ,фанерный пол,кнехты,транец под электромотор могут быть установлены при желании в процессе постройки? Можно в личку.
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Лодки "самарочка"
« Ответ #44 : 22 Июль 2011, 15:24:11 »
  Почему-покажите хоть одну дневную рыбоядную птицу зеленую или черную. 

...баклан, более чем рыбоядная птица ;).....

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal