Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Выставки "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге"  (Прочитано 191913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна_Экспо-Волга

  • Регистрация: 2012-01-19
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Уважаемые рыболовы!

С 30 марта по 2 апреля в Самаре в выставочном центре "Экспо-Волга" в девятый раз пройдет специализированная выставка для увлеченных любителей активного отдыха "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге".

Как и в прошлом году, я открываю эту тему, чтобы пригласить вас к обсуждению проекта.

Рабочая группа с радостью примет ваши пожелания и предложения относительно рыболовной продукции, которую вы хотели бы увидеть на выставке, тематики мероприятий, семинаров, мастер-классов. Мы, в свою очередь, будем стараться сделать выставку увлекательной, интересной и полезной для рыболовов.

Здесь же я буду информировать вас о новостях проекта, планируемых мероприятиях.

Приглашаю к диалогу!

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Интересны, прежде всего, новинки.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн San-sei 1988

  • Регистрация: 2011-10-10
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Не удавалось мне раньше сходить на такое мероприятие, наверное из за того что не было ни какой информации о данном чуде мне известной. Хотелось бы спросить по поводу продукции которую можно будет купить?для рыбалки и охоты...

ФИЛИПП

  • Гость
Был я два года назад на этой выставке, Интересной и увлекательной- я бы не назвал при всем желании. Особенно удался трюк с информацией на ДВД. Прошу вернуть деньги.
Надеюсь в этом году все будет иначе, нельзя так шутить над людьми которые увлекаются рыбной ловлей.
Немного поясню про ДВД. Пиарился он в основном как каталог выставки , то есть что не успел увидеть можно было увидеть дома. В итоге на ДВД диске оказались ссылки на участников выставки да пару ссылок на байки про рыбалку. Этот диск тут же улетел в ведро, такого разочарования и обмана я давно не испытывал
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 16:14:12 от филипп »

За это сообщение сказали спасибо:


Arvidas

  • Гость
Каждый год одно и тоже.Не будет ничего нового.Будет огромная китайская барахолка.Из новинок будет что то от господина Заславского,очередная мировая сенсация,и всё! ;D
Забыл,опять будет веселый дядька в шляпе с блеснами,продающий золотые отцепы и воблеры Вуокса по цене средних японцев! ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Действительно, хотелось бы увидеть новинки, а также реальные скидки на товар.
Не хотелось бы видеть тех "вежливых продаванов" которые в прошлом году на просьбу посмотреть-потрясти палки за 5 рублей-орали, что это очень дорогие спиннинги и трогать их руками низзя ;D обормоты чесс слово, больше слов на ум не приходит.
А вообще, каждый год говорю, для меня выставка-это общение, встреча с единомышленниками.
Ни Х, ни Ч           

За это сообщение сказали спасибо:

tikut, Arvidas, Инспектор, Шаман

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Аренда выше чем на ВВЦ.и ездили по региональным выставкам одни и теже.Заславский,Русская Блесна
и проч.Я не оговроился"ездили".Теперь питерский торговый дом "Окунь" и Андрей Старков, стали основной упор делать на выезную торговлю.На счет новинок не скажу,это к производственникам,но ассортимент ребята по любому соберут и будет интересно.Бассейн,броски..
А вот на распродажность надеятся не разумно.При такой то арендной плате.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сергей/Самара

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 1012
    • Просмотр профиля
Был на указанной выставке три раза, каждый раз говорил себе, что больше не пойду. И наверное в этом году так и сделаю. Тратить день на посещение ( не бесплатное к тому же) Птичьего рынка как-то не хочется.

За это сообщение сказали спасибо:

филипп, KVD, Шаман

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Честно ловить там нечего, цены-рекордсмены, реального общения-только с рыболаями, такие междусобойчики, "продованы" вечно заняты, что не спросишь-относятся к тебе, если покупаешь, будет объяснять, если интересуешься технично отойдет в сторону к другому челу. Был там практически каждую выставку, но ничего оттуда не прикупал, так как выставленный товар можно купить у них же, как они сами потом говорят, со скидкой. Это мое мнение, думаю, что многие со мной согласятся.

За это сообщение сказали спасибо:

ШАМАН, Vad

Оффлайн Фидермен

  • Регистрация: 2011-07-12
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Был на этой выставке давно, в 2008 году. Высокие цены и ничего нового и интересного не было. Но с тех пор прошло 4 года. Думаю, ситуация изменится.

Оффлайн Майкл

  • Регистрация: 2011-07-05
  • Сообщений: 1804
  • Команда Лови Момент
    • Просмотр профиля
Вот если бы в выставке приняли участие представители (не путать с диллерами) производителей Fox, Daiwa, Shimano и тд., вот тогда будет интересно. А если пригласить Дэнни Фэйрбрасс, будет супер.
Бойлы "Лови Момент". Сделано в Самаре. https://vk.com/lovimomentboilies

Оффлайн Михась

  • Регистрация: 2010-07-01
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Ваша выставка всегда совпадает с весенним открытием охоты,поэтому выбор падал в сторону последнего.Почему нельзя её раньше проводить... sm:4

P.S Т.к прошлом году охота не удалась(из-за обилия снега),пришлось посетить данную выставку.Ничего интересного на ней не увидел,просто время провел...

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Вот если бы в выставке приняли участие представители (не путать с диллерами) производителей Fox, Daiwa, Shimano и тд., вот тогда будет интересно. А если пригласить Дэнни Фэйрбрасс, будет супер.
Вы на Землю то опуститесь! За счастье чтобы диллеры Великих Брендов (хотя бы части) посетили нашу провинцию. ;D

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Вы на Землю то опуститесь! За счастье чтобы диллеры Великих Брендов (хотя бы части) посетили нашу провинцию. ;D

Парни, компания "Нормарк" принимала участие почти на каждой выставке. Они официалы по Shimano и многим другим товарам, у Daiwa все продажи идут только через дилерскую сеть, в том году один из дилеров присутствовал на выставке это Эко Фиш.
http://river-boats.ru

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Парни, компания "Нормарк" принимала участие почти на каждой выставке. Они официалы по Shimano и многим другим товарам, у Daiwa все продажи идут только через дилерскую сеть, в том году один из дилеров присутствовал на выставке это Эко Фиш.
По поплавковой программе много брендов будет? А то что то приличное из удилищ можно заказать только по инету, а в слепую как то нехочется.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal