Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Выставки "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге"  (Прочитано 191474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

savva

  • Гость
Народ, чему удивляться? На московской то Выставке делать не хрена, в том году больше трех часов находится там не смог, интересно только бизнесменам от рыбалки. Цены на этих мероприятиях никогда по определению не могут быть ниже магазинных. Вспоминаю цены на некоторые рыб. товары, и сравниваю их с доступными мне, до сих пор... удивляюсь :o

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Из новинок будет что то от господина Заславского,очередная мировая сенсация,и всё! ;D
Забыл,опять будет веселый дядька в шляпе с блеснами,продающий золотые отцепы и воблеры Вуокса по цене средних японцев! ;D
В тему.Особенно дядька,помню его. [smiley=jok.gif]
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

Оффлайн Дядя Вова

  • Регистрация: 2009-11-28
  • Сообщений: 936
    • Просмотр профиля
Был три раза на этой выставке,  sm:2 результат один и тот же, ничего нового, все из повседневных магазинов, но по завышенной цене. Да, еще одно и тоже чудо в шляпе с какими то самоделками но по цене фирменных вещей. ;D Выставка должна подразумевать что то новое, а не представлять повседневное, еще и дороже.
Зол на весь мир? Покричи на глобус!

Я помню чудное мгновенье, когда один сожрал варенье...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4246
  • Роман
    • Просмотр профиля
какой год уже читаю...походу опять непойду...
Слово выставка всегда у меня ассоциировалось с чем то новым , ни кому неизвестном....хоть какой то сюрприз....
а смысл идти ? посмотреть на товары которые есть во всех магазах по более низкой цене ? и диже если в магазинах нет то уж в интернете все снасти уже давно обмусоливали.....непойду :(
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн igor1976

  • Регистрация: 2011-10-16
  • Сообщений: 84
  • Смерть бракам!
    • Просмотр профиля
Опять лотыреей заманивать будете.Тупые понты для "реальных пацанов": ...я преобрел сей девайс на выставке...(извиняюсь за слэнг,зато без мата).По другому охарактеризовать это мероприятие не могу.Если в этом году не попаду, думаю, много не потеряю.

Оффлайн reks5555

  • Регистрация: 2009-11-07
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Да если митинга в защиту бесплатной рыбалки рядом не будет , то народу будет реально меньше чем в том году. Там многие после митинга пошли на выставку дружными компаниями пообщатся ну и посмотреть заодно.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн КостяН

  • Регистрация: 2011-01-07
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
А я пойду. Пойду и всё!!!!! sm:2
Ну очень мне хочецца посмотреть и на чудо в шляпе, и на золотые отцепы. Я так давно не был в цирке.  ;D
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа. "Жопа..." - обреченно прошептали приключения.

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2900
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
За три года посещений ничего так там и не приобрел. А ничего интересного просто для себя не нашел.
Как писалось выше-скучно,пусто и дорого. Проще через интернет заказать искомое и в два раза дешевле купить. [smile=klass]
Just do it.

Оффлайн Leha

  • Регистрация: 2007-04-17
  • Сообщений: 1113
    • Просмотр профиля
Ну тут уж не ведро, целый самосвал вывалили! Как баушки старые у подъезда, соревнуетесь у кого желчь ядреней. Изгадить всякое благое начинание- да это ж почти святое! Сжали губки в куриные попки, и цедите сквозь зубы: "ню-ню, попробуйте-ка нас удивить!" С таким настроем не то что на выставку, в сортир ходить бесполезно! 2 года этих самых попок на сайте наслушавшись на выставку не ходил, а вот в этом году- пойду обязательно! И в отличии от вас найду то интересное и позитивное, ради чего стоило ходить.
Не все так просто. Просто ВСЕ НЕ ТАК!

За это сообщение сказали спасибо:

savva, rybachok, Demon163rus

savva

  • Гость
Сходи, сходи!  ;D Напишешь потом тоже самое   ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Шаман, Бoрода, Flamm

Arvidas

  • Гость
А что ж не ходил то?Не поддержал благое начинание?Обидно то,что из года в год одно и то же.У Экспо-Волги свои задачи,деньги срубить.У тех кто приезжает-продать побольше,отбив затраты.А на мнение посетителей всем плевать.Что реально интересно,кто реально интересен,кого пригласить,как привлечь?Люди из выставки шоу делают,посетителей привлекают,а здесь тупо ярмарка.И НИ-ЧЕ-ГО не меняется!Уж сколько можно поддерживать,когда нет движения вперед?Только и остается приехать с единомышленниками пообщаться.   

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Йожъ

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1447
    • Просмотр профиля
Только и остается приехать с единомышленниками пообщаться.
ну и это тоже хорошо.

(мечтательно) На выставке хотелось бы увидеть новинки, в руках покрутить, презентацию услышать, в бассейне посмотреть. Даже не так важно купить, но узнать. А купим мы потом и в интернете. Может быть.

В прошлом году на выставке увидел испытуемого в бассейне Perch-X, прикольная вещь. Но не купил по двум причинам: первая - цена, вторая - то что на тот момент  уже запасся подобными свимбейтами от изуми.

Кто нибудь за прошедший год приобрел реальный опыт ловли на Perch-X?

Еще в прошлом году с краешку сидели ребята с эхолотами с DI-SDI, я бы поподробнее послушал лекцию и фильмы испытаний посмотрел  :^!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 10:31:42 от Йожъ »

Оффлайн Татьяна_Экспо-Волга

  • Регистрация: 2012-01-19
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Приятно наблюдать такую активность в нашей теме!
Значит интерес есть, это уже хорошо :)

Отвечаю на вопросы.

Новинки.
По данным выставочной статистики каждый год в выставке участвует не менее 30% Новых компаний. В 2011 году мы впервые привезли питерских Окуней, Русснасть с катушкой "Нельма", эхолоты Lowrance, новосибирского производителя лодок Солар...
Пожалуйста, напишите конкретные бренды, названия компаний-производителей, которые вы хотели бы увидеть на выставке. Это значительно облегчит нашу работу и поможет достичь взаимопонимания :)

филипп, что касается ДВД - вы, вероятно, приобрели каталог выставки.
Каталог представляет собой диск с информацией обо всех участниках выставки (контакты, краткое описание деятельности). Если Вам понравилась какая-то продукция на выставке, посмотрев каталог, вы сможете легко найти контакты компании, связаться и приобрести, что нужно.
Такой диск - обязательный атрибут любой выставки в любом городе. Наш на Рыбалке отличается только тем, что там есть развлекательная часть, ну, чтоб не скучно было одни контакты просматривать))
Не совсем понятно, что Вы ожидали увидеть на диске?

Дмитрий
, то, что Вы пишете о цене - неправда.

Arvidas, по поводу шоу могу сказать, что ежегодно мы прикладываем максимум усилий, чтобы прибывание на выставке было для вас не только познавательным, но и увлекательным. На выставке работают ножевые, арбалетные тиры, проводятся различные мастер-классы, гонки радиоуправляемых моделей, скалодром, показ охотничьих собак, пейнтбол, я уже не говорю о Розыгрыше призов!
В каком мероприятии интересно было бы поучаствовать Вам?

Что касается выставки этого года - планируем проводить больше обучающих и презентационных мероприятий - мастер-классов, семинаров. В этой теме буду обязательно сообщать.

И, конечно, будет Розыгрыш призов! О Главном призе - чуть позже ;)

« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 15:13:18 от Татьяна_Экспо-Волга »

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Татьян, мы все понимаем, что будет РОЗЫГРЫШ полюбому, только кого или что розыгровать будут, Вы просто сделали приятное для форумчан, которых не так мало в городе и области-хотя бы входной ценз сделать по ниже, ну соответсвенно для представителей на самой ярмарке посоветовать об отдельной скидки для форумчан. Я думаю это Вам по силам.

За это сообщение сказали спасибо:

филипп

ФИЛИПП

  • Гость
филипп, что касается ДВД - вы, вероятно, приобрели каталог выставки.
Каталог представляет собой диск с информацией обо всех участниках выставки (контакты, краткое описание деятельности). Если Вам понравилась какая-то продукция на выставке, посмотрев каталог, вы сможете легко найти контакты компании, связаться и приобрести, что нужно.
Такой диск - обязательный атрибут любой выставки в любом городе. Наш на Рыбалке отличается только тем, что там есть развлекательная часть, ну, чтоб не скучно было одни контакты просматривать))
Не совсем понятно, что Вы ожидали увидеть на диске?
Татьяна прекрасно что вышли на связь, ваш корпоративный дух пугает, значит вы с ними заодно.
Я не занимаюсь игрой слов. ДВД диск создается специально о новинках выставки а также об ассортименте его участников. Повторюсь такого кидалова я долго не забуду. Во первых на кого Тот диск был расчитан? Правильно на любителей рыбной ловли, Распечатываю дома диск - вставляю в проигрыватель, руским языком было написано (много позновательного и удивительного).Двдюк выпленул его с таким удовольствием как будто диск неисправен. Внимание вставляю в комп- И вижу на нем записаны ссылки на фирмы и прочее. Вопрос, у меня не было инета в то время , как я мог это прочитать?
Считаю полным разводом Ваш Диск по цене выше чем вход на выставку. Имели бы совесть записывали на дискету и продавали бы ее по 10 рублей. Считаю вас мошенниками.
У меня есть вопрос по вашей выставке, Когда в Самаре у Вас обьявится представитель или дилер , ресселер компании pinnacle fishing.
Конкретно интересует наверное и не только меня их новинки в байткастинге ,
такие как alyssa xlt
deadbolt slyder
matrix x
tara xl
optimus x
performa xlt
Когда появятся дайте знать. А сегодняшний ассортимент Вашей выставки меня просто не интересует.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 16:47:26 от филипп »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal