Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Средневолжское территориальное управление Росрыболовства  (Прочитано 46804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Не в обиду тем кто поводил рейды, вы хоть что то пытались делать, но они правы))))
Чистка рек от сетей  благое дело, но пока браки не будут наказываться по УК РФ, а не как за административные нарушения, толку не будет. А просто выдирать сетки бесполезно, на их месте на следующий день появятся новые(грошовая цена китайских сеток не наносит ущерба деятельности браков)
Вы видели сети, которые мы выдирали? 90% из них были промысловые. Цель наших выдираний освободить проходы к нерестилищам. И мы замечательно справились с поставленной задачей.
 
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Лентяй

  • Гость
Вы видели сети, которые мы выдирали? 90% из них были промысловые. Цель наших выдираний освободить проходы к нерестилищам. И мы замечательно справились с поставленной задачей.
Конечно молодцы, даже не спорю, освобождали поход на нерест , на небольшом участке водоемов)))Очистили проход в одном месте перегородят в другом
И в этом году сеток будет меньше на этих участках водоемов? Неужели я непонятно излагаю свои мысли и непонятно что я имею ввиду когда пишу что бороться надо с браками, а не с сетками? Административные наказания на браков малоэффективны, сетки они купят(это мелочь, по сравнению с ценой рыбы ). Много было в пошлом году браков которые прошли по статье УК?
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2015, 11:34:20 от Лентяй »

Оффлайн Фома

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 757
  • На Волге супер!!!
    • Просмотр профиля
Чёт ваще всё перемешалось у меня в голове!!! Скажите, конкретно, пожалуйста! Можно на фидер и удочку рыбачить с 15.04.2015 по 15.06.2015 ???

Лентяй

  • Гость
Чёт ваще всё перемешалось у меня в голове!!! Скажите, конкретно, пожалуйста! Можно на фидер и удочку рыбачить с 15.04.2015 по 15.06.2015 ???
Если исходить из нынешних правил рыболовства, то ловля в местах нереста, статья 256 УК РФ

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Чёт ваще всё перемешалось у меня в голове!!! Скажите, конкретно, пожалуйста! Можно на фидер и удочку рыбачить с 15.04.2015 по 15.06.2015 ???
Рыбачь совершенно спокойно. 1 удочка или донная удочка (фидер) , не более 2 крючков, с берега
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Лентяй

  • Гость
Чёт ваще всё перемешалось у меня в голове!!! Скажите, конкретно, пожалуйста! Можно на фидер и удочку рыбачить с 15.04.2015 по 15.06.2015 ???
Рыбачь совершенно спокойно. 1 удочка или донная удочка (фидер) , не более 2 крючков, с берега

Петрович разрешил, ежели что, то к нему

Оффлайн Dmitry1980

  • Регистрация: 2008-07-07
  • Сообщений: 722
  • 8927294913три
    • Просмотр профиля
Эдуард, а Вы не верите Петровичу?  Не совсем понятна Ваша реакция на посты, в которых содержится информация о возможности рыбалки на поплавочную удочку с одним крючком.

Лентяй

  • Гость
Эдуард, а Вы не верите Петровичу?  Не совсем понятна Ваша реакция на посты, в которых содержится информация о возможности рыбалки на поплавочную удочку с одним крючком.

Верю, но если вас опротоколят согласно правилам рыбаловстваа , то вы к Петровичу пойдете? По правилам рыболовства разве разрешена ловля в месте нереста? Есть какой либо официальный документ разрешающий ловлю в в месте нереста, который имеет юридическую силу? Может я попустил что то? Появится документ,  тогда да
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2015, 12:58:54 от Лентяй »

Оффлайн Dmitry1980

  • Регистрация: 2008-07-07
  • Сообщений: 722
  • 8927294913три
    • Просмотр профиля
Будем надеяться, что появятся официальные разъяснения.

Лентяй

  • Гость
Петрович уже ответил на ваш вопрос, и после этого как вы называетесь ? Излогатель мыслей?
И что он ответил?; " моя хата с краю , я только пересказчик, и за свои слова не отвечаю". Ссылайтесь на неопубликованное видео, которое не имеет никакой юр. силы в отличии от правил рыболовства.
и тут же опять
Рыбачь совершенно спокойно. 1 удочка или донная удочка (фидер) , не более 2 крючков, с берега

cruiser

  • Гость
Верю, но если вас опротоколят согласно правилам рыбаловстваа , то вы к Петровичу пойдете? По правилам рыболовства разве разрешена ловля в месте нереста? Есть какой либо официальный документ разрешающий ловлю в в месте нереста, который имеет юридическую силу? Может я попустил что то? Появится документ,  тогда да
Буквально в прошлом году была шумиха по поводу "навязывания" страховыми компаниями доаолнительных полисов к осаго. Уж сколько заявлений официальных надовали! Даже пальчиком страховым со штрафиками грозили. И? Где эти, мать их, прокуроры в этом году? А тут, целое видео на самарафишенге.

Лентяй

  • Гость
Вощето правила рыболовства к шумихе отношения не имеют. точно так же как и УК РФ есть статья в которой четко прописано за что эта статья дается и наказания по этой статье, есть административные наказания, там тоже все прописано...
Это не предмет спора. Человек может наслушаться чьих то голословных заверений, пойти на рыбалку и попасть под протокол.., я бы не хотел быть на месте этого человека))))

Пока нет официального документа про то, что в местах нереста рыбы разрешена ловля на.........., то ловля рыбы, на водоемах официально считающимися местами нереста рыбы, это авантюризм и нарушение закона
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2015, 14:57:08 от Лентяй »

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Завтра 28 апреля в !3-00 в здание правительства Самарской области будет вести прием граждан руководитель Средневолжского территориального управления Росрыболовства Григорьев Валерий Петрович.
    Желающие задать вопросы и получить ответы-добро пожаловать.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Завтра 3 июня в 13-00  в здание правительства Самарской области по адресу Молодогвардейская  210 в приемной президента будет вести прием руководитель Средневолжского терруправления Росрыболовства Григорьев В.П. Записал на прием Большакова И(Пограничник), от секции инвалидов при РСО записались Фрейдин(Борода ) и Баранов (Серафимыч).
 Если кто то не может прийти, а вопросы задать желание есть, свяжитесь с идущими. Ограничений по темам нет. Вопросов к рыбоохране миллион.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Pogranichnik

  • Гость
Спасибо за возможность обсудить вопросы с Руководителем Росрыболовства Григорьевым В.П. - встреча состоялась - подробности здесь.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal