Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Информация о фактах браконьерства в нерестовый запрет  (Прочитано 30996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
 Прошу здесь писать о замеченных фактах браконьерства. А так же было бы замечательно если еще и звонили по ниже представленным телефонам:

               Уважаемые граждане и юридические лица!
О фактах браконьерства и иных нарушениях в сфере охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания вы можете сообщить по телефонам:

Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Самарской области
(846) 224-61-06
Начальник отдела: Кадушников Владимир Алексеевич
(927) 265-15-66

Телефон доверия Cредневолжского линейного управления МВД России на транспорте:
(846) 303-38-91
(846) 333-79-42

Прокуратура Самарской области
Телефон для справок: (846) 333-35-98

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура
Телефон для справок: (846) 333-39-62

   Красным выделил телефон начальника областной рыбинспекции. А я буду пытаться выяснить реакцию на сигналы.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Злыдень

  • Гость
Всех приветствую. Очень сильно хотел бы обратиться к надзорным органам, по отношении БРАКОВ на Кутулукском водохранилище, малоимущие и вечно голодные эти НЕХОРОШИЕ (людьми их назвать ни язык не поворачивается, ни пальцы на клаве не жмут!!!), все проталины на воде, где можно поставить сеть, там они уже и стоят, где эти рыбинспекторы, которые прекрасно знают об этой ситуации каждый год!?
Если спросите где именно, то зайдя в ветку, там всё написано.
а потом удивляемся где вся щука, а не карандаши двухлетки, вот весь окунь щука да и сорога приличных размеров, всё в этих сетках!!!

Оффлайн Killer

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Вчера были по Южным мостом. Катаются сволочи :-X Ничего и никого не стесняются и не боятся. Снимают сети...ставят. От безнаказанности все это. Подъедет инспектор, дадут бабла и погнали дальше. Ружье бы крупноразрывное.... :-X :-X :-X

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Всех приветствую. Очень сильно хотел бы обратиться к надзорным органам, по отношении БРАКОВ на Кутулукском водохранилище, малоимущие и вечно голодные эти НЕХОРОШИЕ (людьми их назвать ни язык не поворачивается, ни пальцы на клаве не жмут!!!), все проталины на воде, где можно поставить сеть, там они уже и стоят, где эти рыбинспекторы, которые прекрасно знают об этой ситуации каждый год!?
Если спросите где именно, то зайдя в ветку, там всё написано.
а потом удивляемся где вся щука, а не карандаши двухлетки, вот весь окунь щука да и сорога приличных размеров, всё в этих сетках!!!
подтверждают,браки здесь до того обнаглели,что вообще ни кого не боятся.тоже много раз наблюдал как эти "обмороки" орудуют. Но теперь знаем телефоны по которым можно сообщить о бракоеьерских беспределах. Вот прямо завтра и попробую позвонить и рассказать о ситуации на Кутулуке. Ну а если кто подскажет адрес телефонов,выделенных красным,то может даже и заеду завтра пока буду в Самаре.Может для ускорения действия надо будет что то написать( жалобу или заявление)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
подтверждают,браки здесь до того обнаглели,что вообще ни кого не боятся.тоже много раз наблюдал как эти "обмороки" орудуют. Но теперь знаем телефоны по которым можно сообщить о бракоеьерских беспределах. Вот прямо завтра и попробую позвонить и рассказать о ситуации на Кутулуке. Ну а если кто подскажет адрес телефонов,выделенных красным,то может даже и заеду завтра пока буду в Самаре.Может для ускорения действия надо будет что то написать( жалобу или заявление)


http://www.dor.samregion.ru/contacts/
Департамент охоты и рыболовства Самарской области располагается по адресу:

Россия, Самарская область, г.Самара, ул. Ново-Садовая, д. 171
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

За это сообщение сказали спасибо:


Злыдень

  • Гость
Обращение я уже по электронке отправил, просто если я буду не один в данном вопросе, то может правда что и выйдет, после последнего обращения была реакция и из по до льда было извлечено 6 бракских сеток из отчета о проделаной работе по факту обращения. Сейчас скину адрес почты для удобства

За это сообщение сказали спасибо:


Злыдень

  • Гость
samara-ohrana-vbr@yandex.ru
адрес департамента

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
http://www.dor.samregion.ru/contacts/
Департамент охоты и рыболовства Самарской области располагается по адресу:

Россия, Самарская область, г.Самара, ул. Ново-Садовая, д. 171
Самое любимое и чаще всего повторяемая фраза руководства департамента-"нет полномочий", поэтому к ним обращаться только время терять. У них уже шаблоны отписок заготовлены. С полсотни таких имею. Обращаться надо в Средневолжское территориальное управление Росрыболовства

      http://samara-fish.ru/ Адрес новый не помню. Недавно переехали в Юнгородок.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Самое любимое и чаще всего повторяемая фраза руководства департамента-"нет полномочий", поэтому к ним обращаться только время терять. У них уже шаблоны отписок заготовлены. С полсотни таких имею. Обращаться надо в Средневолжское территориальное управление Росрыболовства

      http://samara-fish.ru/ Адрес новый не помню. Недавно переехали в Юнгородок.
на этом сайте есть адрес и эл.почта
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Только что отправил обращение по факту браконьерства на Кутулукском водохранилище в Средневолжское территориальное управление Росрыболовства с обратном ответом
,принятого решения на обращение.Так же позвонил им на горячую линию,у них этот телефон выделен красной бегущей строкой большими буквами, но почему то ни кто не взял трубку и так три раза.






« Последнее редактирование: 12 Апрель 2015, 13:32:09 от VOLK163 »
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Пожалуйста не заполняйте тему. Вечером все сообщения не несущие информации по фактам браконьерства удалю.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Извеняюсь что маленько не туда,но все же. Добрый день друзья!Сам как месяц не рыбачу и теперь только по открытой воде.С браками не имею возможности бороться но имею желание!ПОЖАЛУЙСТА обратите внимание на Кутулукское водохранилище,ветку почитайте,постоянно про браков,сейчас весна только началась а уже замечены!Что дальше будет?!Раньше рыбы там было вагон и маленькая тележка,а сейчас и тележку не наберешь.Спасибо! [smiley=dozor.gif]

   

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2653
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Щас хоть ещё и не нерестовый запрет,но сообщу так как наврятли с 15-ого там что то изменится!В общем всем известное браконьерское место,вчера плавали в районе Лесобиржы,эхолот у меня хорошо показывает как сети так и раколовки!В общем под мостом всё в сетях,практически через каждые метров 5-10 выход Сока в Волгу перегорожен сетью,как я понимаю выход рыбы в нерестилища перегорожен 10-ками сетей в районе моста  :-X
И ещё одно злаполучное местно на которое хотелось бы обратить внимание госорганов,это Уса,рыба поднимается вверх на нерест до дамбы,где скапливается в большом количестве в яме,клевать она там неклюёт,но большие кучи "Рыбаловов" со шкуродёрами каждодневно выцеживают нерестящуюся рыбу :-X Шкуродёры в основном местные,и если хорошенько наказать нескольких,то масса их значительно уменьшится!!!
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2015, 21:07:32 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ribak.87

  • Регистрация: 2006-12-11
  • Сообщений: 1814
  • Время проведённое на рыбалке,в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
Закрывал сезон в Луговом!Сетей миллион! Причем ставят и по льду и по открытой воде, которой уже достаточно много, - в протоках во основном, и на их выходе!
Не думаю, что с начала нерестового запрета, псевдо "рыб бригады" их уберут...

Оффлайн выдержанный

  • Регистрация: 2012-12-24
  • Сообщений: 899
    • Просмотр профиля
Два раза был на Гранном и оба раза стояли сети от 3 до 6 штук. Часом в семь их снимают .
Надежда на наслаждение почти так же приятна как и само наслаждение

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal