Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Информация о фактах браконьерства в нерестовый запрет  (Прочитано 31038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SP

  • Регистрация: 2015-01-08
  • Сообщений: 26
  • Пользователь забанен
  • На леща не езжу.
    • Просмотр профиля
 Я смотрю у нас рейды в основном в Волге, р.Самара , ну иногда ЧЛ. А рыба вся в затонах!
 Кресты, Пастухи и тд- СЕТИ! Местный егерь их видимо охраняет, гоняет всех спиннингуев-"браконьеров" от Татьянки до Лбища по Сухой Самарке. Где Петрович???
Раздача толерантности, религиозных убеждений и принципов гражданской идентичности закрыта.
Администрация Профиля просит извинение за предоставленные неудобства.

За это сообщение сказали спасибо:


balamut

  • Гость

Оффлайн Stas963

  • Регистрация: 2014-04-26
  • Сообщений: 2077
  • Рыбу нужно уметь ловить всякую.
    • Просмотр профиля
Я смотрю у нас рейды в основном в Волге, р.Самара . Прям предъява Петровичу.Типа ты какого, не там в рейдах,я там не рыбачу. Я по человечески завидую Петровичу , его жизнедеятельности и мобильности.Но он только человек ,а не ( ФИГАРО) который то тут ,то там. А вы чем кричать  [ssm24] ,где Петрович? Взяли-бы и позвонили в Росрыболовство, и обрисовали ситуацию. А Петровичу большое человеческое спасибо и уважение ,за его нелёгкую деятельность.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Взяли-бы и позвонили в Росрыболовство, и обрисовали ситуацию.

Сорри, мои пять копеек.
В начале двухтысячных, зимой, был свидетелем, когда в наш белый дом суровые мужЫки выгружали из уаза мешки метровых судаков для столовки администрации. Ну что бы слуги народа хорошо кушали. ;D
 На вопрос- Откуда? Был ответ: "Сухая". Не удивлюсь, если и сейчас поставки голодающим "благодетелям" идут оттуда.
 Так что скорее всего в Пастухах пацаны " в законе".
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн толстый

  • Регистрация: 2014-01-12
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Я смотрю у нас рейды в основном в Волге, р.Самара . Прям предъява Петровичу.Типа ты какого, не там в рейдах,я там не рыбачу. Я по человечески завидую Петровичу , его жизнедеятельности и мобильности.Но он только человек ,а не ( ФИГАРО) который то тут ,то там. А вы чем кричать  [ssm24] ,где Петрович? Взяли-бы и позвонили в Росрыболовство, и обрисовали ситуацию. А Петровичу большое человеческое спасибо и уважение ,за его нелёгкую деятельность.

Не надо так категорично к человеку. Мне кажется Сергей Петрович стал Человеком (именно с большой буквы) для рыбаков. Рыболов видит сеть и в мозгу сразу " где же Петрович?" , и в этом ничего плохого нет. Неужели он произнесёт где же Ларин ? А позвонить в Росрыболовство - это как в друшлаг воды налить. Течёт всё.... Вертолёт вроде как в 16:00 на базу.... вот тут и начинается самое интересное....

А Петровичу большое человеческое спасибо и уважение ,за его нелёгкую деятельность

Полностью поддерживаю...

Может что не так написал, но как говориться это моя ИМХа...

Оффлайн Stas963

  • Регистрация: 2014-04-26
  • Сообщений: 2077
  • Рыбу нужно уметь ловить всякую.
    • Просмотр профиля
Я ни кого не хотел обидеть . Я понял информацию так как она написана. Было бы написано по другому , по другому бы и понял. Как вы говорите , это моя ИМХа. Было -бы очень смешно, если-бы не было так грустно.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Я смотрю у нас рейды в основном в Волге, р.Самара , ну иногда ЧЛ. А рыба вся в затонах!
 Кресты, Пастухи и тд- СЕТИ! Местный егерь их видимо охраняет, гоняет всех спиннингуев-"браконьеров" от Татьянки до Лбища по Сухой Самарке. Где Петрович???
Оффлайн Алексей Власов

 
Цитировать
Re: Антибраконьерские рейды
« Ответ #962 : 26 Май 2015, 11:34:33 »

Наш экипаж прошел по сухой Самарке, через Кривушу в грязи и до Чапаевки. С заездами по затонам и на станы. Везде чистота и порядок. Все все знают . Все оповещены. Все работают по ночам. [ssm6] Идем дальше. По протокам . И вот он стан ! Стан свежий, только строятся.Ни кого кроме сторожа нет. На стане вятеря с ячеей 100х100. Явно не малька ловить,сома ждут. Прошлись вдоль стана кошкой, тут тебе и вятеря, и сетка капроновая,промысловая. А чуть в стороне и ряды раколовок ,китайских.

           Везде бываем.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Справедливый

  • Регистрация: 2016-11-20
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Тема не актуальна? Или борьба с браконьерством бесполезна через офиильные оргны? Что насчет третьего затона самарки например? Там множетво станов, как с ними бороться?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Тема не актуальна? Или борьба с браконьерством бесполезна через офиильные оргны? Что насчет третьего затона самарки например? Там множетво станов, как с ними бороться?
Борьба с браконьерством бесполезна, пока самарский отдел Росрыболовства не вычистят. Уже тысячу раз ловили их на связях с браконьерством. Вот тысача первый

                       https://yadi.sk/mail/?hash=GkE3GYcN2XgqRspk4LIE0oFwKcHIw4EzWGwtbZOzIhc%3D

 Военно охотничье общество ПРИВО, чьи базы располагаются на Васильевских островах на протяжение всего лета пытается выдавить с островов одного из браконьеров. Несколько звонков на телефон доверия Росрыболовства, на брака составили протокол, уже сотый наверное по счету, как видите  браконьерство продолжается, потому что уверен, что отмажут и в этот раз. И отмажут. То же самое через день:

          https://yadi.sk/mail/?hash=YmSkmKNDo1L7gqeKWLbl0umaBTOal33SBZ18of0w7r8%3D

 Видео снимал начальник охотхозяйств Никитин.
        Заместитель председателя ВОО ПРИВО дозвонился до начальника областного отдела рыбоохраны г.Кадушникова, тот попросил скинуть видос на электронку самарского отдела, как думаете что было дальше. Не гадайте. Через пару часов после отправки видео в самарский отдел, Никитин получил смс от браконьеров с благодарностью за качественную видеосьемку.  Куда уж круче то.

               
               











Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Справедливый

  • Регистрация: 2016-11-20
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Борьба с браконьерством бесполезна, пока самарский отдел Росрыболовства не вычистят. Уже тысячу раз ловили их на связях с браконьерством. Вот тысача первый

                       https://yadi.sk/mail/?hash=GkE3GYcN2XgqRspk4LIE0oFwKcHIw4EzWGwtbZOzIhc%3D

 Военно охотничье общество ПРИВО, чьи базы располагаются на Васильевских островах на протяжение всего лета пытается выдавить с островов одного из браконьеров. Несколько звонков на телефон доверия Росрыболовства, на брака составили протокол, уже сотый наверное по счету, как видите  браконьерство продолжается, потому что уверен, что отмажут и в этот раз. И отмажут. То же самое через день:

          https://yadi.sk/mail/?hash=YmSkmKNDo1L7gqeKWLbl0umaBTOal33SBZ18of0w7r8%3D

 Видео снимал начальник охотхозяйств Никитин.
        Заместитель председателя ВОО ПРИВО дозвонился до начальника областного отдела рыбоохраны г.Кадушникова, тот попросил скинуть видос на электронку самарского отдела, как думаете что было дальше. Не гадайте. Через пару часов после отправки видео в самарский отдел, Никитин получил смс от браконьеров с благодарностью за качественную видеосьемку.  Куда уж круче то.

               
               

Понял,спасибо! А что с Вашим обращением к Путину? Ответа никакого не-было?

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Ответ был. Как обычно отписка от терруправления Росрыболовства , зато пристальное внимание к Самарской области со стороны Федерального агентства Росрыболовства. Начались перемены в терруправлении. Убрали руководителя и зама по рыбоохране, начали чистку инспекторского состава, подтвердился факт , что в области действует ОПГ на воде. Как только добрались к инспекторам, у меня сгорела машина. Факт поджога установила экспертиза, возбуждено уголовное дело. И это только начало войны. Ситуацию в Самарской области держит на контроле руководитель ФАР Шестаков И.В.
 Готовим изменения в правила рыболовства. Работаем не спеша.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

DavidBoype

  • Гость
Итак необходимый документ подписан.Сроки начала нерестового запрета в Астраханской области перенесены с 20-го апреля на 15-е мая. Информация проверенная, из "первых рук"

Оффлайн НЭ-БО

  • Регистрация: 2013-08-23
  • Сообщений: 3053
    • Просмотр профиля

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Вот это я понимаю герои))) Другое дело))
Тут без сарказма никак. [smile=klass] [ssm24]

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 [8] 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal