Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Отказ от табакокурения...  (Прочитано 139274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин (k)

  • Регистрация: 2009-01-05
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #90 : 17 Апрель 2009, 10:29:00 »
Цитировать
Что-то не открывается ссылка?

У меня тоже по той не открывается. Попробуй вот эту. Уже качаю.
http://depositfiles.com/ru/files/7465243

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8397
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #91 : 17 Апрель 2009, 10:31:08 »
Цитировать
Цитировать
Что-то не открывается ссылка?

У меня тоже по той не открывается. Попробуй вот эту. Уже качаю.
http://depositfiles.com/ru/files/7465243


она и не откроется, там регистрироваться надо

Dikii

  • Гость
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #92 : 17 Апрель 2009, 10:33:25 »
Ок, работает.

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1404
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #93 : 17 Апрель 2009, 10:40:49 »
Цитировать
Цитировать
Эта книга и в аудио формате есть... Сел в машину, вставил флэшку и в пробках более чем достаточно времени на прослушивание... Можно и через телефон. :^!
В инете в аудиоформате не могу найти книгу. Мож кто поможет с сылкой или уже со скаченным аудиовариантом?
Могу на почту файл скинуть "Как бросить пить" [smiley=alc.gif] тоже Ален Карр, правда читабельный вариант, вечерком после работы под бутылочку другую пивка почитать ;D, потом сразу после этой книги идеш в туалет с сигареткой и читаешь "Как бросить курить"
Перед слетом обязательно всем надо почитать, аффтор Ванхельсинг, пишет под псевдонимом Ален Карр :)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 10:48:14 от dgonikes »
8-9377-937-099 Женя

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8397
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #94 : 17 Апрель 2009, 10:48:55 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Эта книга и в аудио формате есть... Сел в машину, вставил флэшку и в пробках более чем достаточно времени на прослушивание... Можно и через телефон. :^!
В инете в аудиоформате не могу найти книгу. Мож кто поможет с сылкой или уже со скаченным аудиовариантом?
Могу на почту файл скинуть "Как бросить пить" [smiley=alc.gif] тоже Ален Карр, правда читабельный вариант, вечерком после работы под бутылочку другую пивка почитать ;D
Перед слетом обязательно всем надо почитать, аффтор Ванхельсинг, пишет под псевдонимом Ален Карр :)

Жень, жжёшь!!!!!
тоже читал эту лабуду вместе с Qwert-ом, долго смеялись :#~

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1404
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #95 : 17 Апрель 2009, 11:00:18 »
kott, ни в коем случае ни кого ни хотел обидеть, жизнь вообще вредная штука, от неё умирают, у меня брату 19 лет ждет операцию по замене клапана, уже две операции были не помогло, так что знаю что такое СОККД, ночевал там не однократно, а сигареты и алкоголь если в меру особого вреда не принесут, вот я например курю когда выпью, а пью только с похмелья :), так что если кому суждено утонуть под трамвай не попадет. Бросать или не бросать дело каждого ;), если собрался бросить молодец, только нужно сил что бы добросить, удачи тебе...
З.Ы. Книга не панацея, нужно иметь силу воли...
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 11:03:12 от dgonikes »
8-9377-937-099 Женя

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1404
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #96 : 17 Апрель 2009, 11:12:59 »
Да уж, кризис мать его, прогрессирует, все разом пить и курить стали бросать, сокращать основные статьи расходов, скоро в табачной и алкогольной промышленности кризис начнется, а это сотни тысяч рабочих мест, давайте поговорим об этом :D
8-9377-937-099 Женя

Оффлайн Константин (k)

  • Регистрация: 2009-01-05
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #97 : 17 Апрель 2009, 11:40:19 »
Цитировать
Да уж, кризис мать его, прогрессирует, все разом пить и курить стали бросать, сокращать основные статьи расходов, скоро в табачной и алкогольной промышленности кризис начнется, а это сотни тысяч рабочих мест, давайте поговорим об этом :D
Хотабыч я тебе говорю пить стали не больше ни меньше просто перераспределение идёт на более дешёвую водку вино и портвейн.

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #98 : 17 Апрель 2009, 12:29:06 »
Цитировать
После того как в кардиоцентр сходишь посмотреть может и не так весело будет. С отцом походил и ещё чую придётся. Так что смех смехом...

Со своей стороны могу предложить посетить уютное заведение на Песчанной Глинке (за Южным мостом налево на светофоре, ехать до забора). Областной наркодиспансер. Очень много разного вида алкоголиков и наркоманов. Поучительно и назидательно. Есть ВИП-домики для элитных или состоятельных алкашей.  
И для особо желающих бросить курить могу организовать экскурсию в отделение "голова-шея" Областного онкологического диспансера (в торакальном не так интересно и совсем не зрелищно).

П.С. Курю и периодически пью, накопленный груз знаний ничему меня не учит.  :D
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1404
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #99 : 17 Апрель 2009, 12:53:44 »
Цитировать
Цитировать
После того как в кардиоцентр сходишь посмотреть может и не так весело будет. С отцом походил и ещё чую придётся. Так что смех смехом...

П.С. Курю и периодически пью, накопленный груз знаний ничему меня не учит.  :D

прямо как клуб анонимных алкоголиков ;D, на слете сядем возле костра и начнем по старшинству у кого звездочек больше признаваться во всех своих пороках ;D
8-9377-937-099 Женя

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #100 : 17 Апрель 2009, 13:12:33 »
Не, громкую читку книжки устроите! Могу подкинуть еще одну - "Как я продавал Виагру"...
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #101 : 17 Апрель 2009, 14:46:40 »
Вы ,вот тут ржоте,бросать ли нам курить и пить,или нет. Мне тоже смешно было,когда прочёл ХОТТАБЫЧА.Ирония в этом вопросе вполне уместна.Главное,чтобы мы сопрягали свою иронию с чувством (или привычкой)её вызвавшим.Но не смотря на всё это,пока мне даётся здоровье"злоупотреблять"не прекращу.Я считаю алкоголь продолжением своего,богатого,внутреннего мира.Чтобы получить абсолютное удовольствие от любимого мной блюза,мне нужно принять коньяк.Вот тогда всё расцветёт и заиграет яркими красками.  Наверное,так же нужно относиться к куреву.    У меня есть товарищ,который говорит;не бросал,не собираюсь,не хочу. Нравится мне это дело. Я отношусь к этому положительно,потому что мы все доживём "до смерти".        Так вот. Хотелось бы услышать,от бросивших курить,как реагировали окружающие на их "мучения''. Когда я бросал курить,отдельные личности ,пытались слегка поржать надо мной.Хотя  я догадывался, откуда "ноги растут". И всё таки,само по себе, явление не однозначное.
ONLY VODKA

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #102 : 17 Апрель 2009, 14:56:52 »
Buratino_007
Золотые слова! Делай, как тебе нравится - доживешь до самой смерти. Можешь предупредить - предупреди, подскажи, но не пытайся принудить.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 14:57:34 от q100 »

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #103 : 17 Апрель 2009, 15:34:44 »
Не смогла удержаться, Буратино, прости...
Цитировать
Чтобы получить абсолютное удовольствие от любимого мной блюза,мне нужно принять коньяк.

А чтобы получить абсолютное удовольствие от моего любимого рэгги, нужно покурить траву!  ;D
Блюз - это когда хорошему человеку плохо. Когда плохому человеку хорошо - это попса! Да здравствует Рэй! Человек, который пил и кололся, но нашел в себе силы это дело прекратить, поэтому дожил до преклонных лет и продолжал нас радовать блюзами!
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

piligrim

  • Гость
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #104 : 17 Апрель 2009, 16:01:09 »
2Буратино
Когда бросил курить вроде никто из знакомых поржать не пытался или я не помню.Я ведь особо не мучался,просто бросил ,что тут смешного 8-)Правда на работе видели что читаю Карра,потом спрашивали ну как,типа книга помогла?Говорю что наверно,хотя прочитал где то треть книги,потом подумал вроде и так не курю,читать уже не особо интересно.Вернее смысла нет.Хотя двое попросили распечатать пару месяцев назад,походу до сих пор читают :D.Там же можно читать и курить 8-)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 [31]








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal