Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Любительские соревнования по спиннингу "Открытие сезона" 2013  (Прочитано 40783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля
Лёх,я вообще этих писек не рассматриваю,ни как мастерство,ни как рыбалку... И почему берег,сейчас лодки почти у каждого.

Arvidas

  • Гость
Лодки осенью,Осенний жор....вроде три года уже в лодочный разряд перевели...традиция....А здесь просто тусануть-пообщаться,за снасти поговорить-подышать-позагорать,просто увидеться лишним никогда не будет..кому то познакомиться....заодно порыбачить....тут же не вот биться за результат....но там тюлени не дадут....жаль...

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля
под ж/д на сок вам дорога

Оффлайн Джанго

  • Регистрация: 2015-01-02
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Равные условия там....есть где мастерство показать....
Где ? В Морквашах ? Нет там равных условий .

Джери

  • Гость
... И почему берег,сейчас лодки почти у каждого.

Нафиг лодки. Нет в них  равных условий, поэтому невозможно оценить  мастерство рыболовов.

Arvidas

  • Гость
Где ? В Морквашах ? Нет там равных условий .
Там.В Морквашах.Под правой горой от лодочной стоянки и дальше. Абсолютно равные условия.Если про рельеф речь-так нигде кроме канала на километре берега не будет все одинаковым

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Вот только позавчера с Морквашей заезжал человек ;) Жерешок задвушка (я сам взвешивал), на улик с монкой с берега, вот вам и пиписня...всем бы такую ;D

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля
Нафиг лодки. Нет в них  равных условий, поэтому невозможно оценить  мастерство рыболовов.
На тебя вообще можно не ориентироваться,как на вечно недовольного всем... ;D

Джери

  • Гость
На тебя вообще можно не ориентироваться,как на вечно недовольного всем... ;D

Неправда ваша. Я очень доволен теми пяти соревнованиями, на которых побывал в этом сезоне.  [ssm105] [ssm105] [ssm105]
Лодочные им в подметки не годятся по всем показателям.

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля
...Я очень доволен...
Да ладно. :o Как не почитаешь,извечно ручьи слёз,тут не так,там не эдак... [ssm24]
Ну так устрой праздник,организуй нормальный береговой спиннинг,с нормальными приманками и джигом,а не мормышками и 2 граммовыми воблерами. ;)

Джери

  • Гость
Да ладно. :o Как не почитаешь,извечно ручьи слёз,тут не так,там не эдак... [ssm24]


Какие слезы? Конечно жаль, что иногда проводятся кривые соревнования, но всегда есть возможность выбора. Соседи проводят вот  [ssm113] [ssm113] [ssm113] такие сорева, и я лучше там порыбачу. А если у нас будет так, то я только ЗА.

Цитировать
Ну так устрой праздник,организуй нормальный береговой спиннинг

Я уже свое отустраивал, твоя очередь  ;)

Цитировать
....,с нормальными приманками и джигом,а не мормышками и 2 граммовыми воблерами. ;)

А чем 2-граммовый воблер хуже 30 граммового, или граммовый джиг хуже трехунцового? [ssm39] [ssm39] [ssm39]

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля
А чем 2-граммовый воблер хуже 30 граммового, или граммовый джиг хуже трехунцового?
Не все считают мизинчиковых окуней нормальной рыбой. ;)

За это сообщение сказали спасибо:

-ШАМАН-

Оффлайн Celentano

  • Регистрация: 2011-06-21
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля

Лодочные им в подметки не годятся по всем показателям.
Ты такой злой патаму что у тебя лодки нет [ssm36]

Arvidas

  • Гость
Микрухой ловлю крайне редко,чисто под настроение.тем интереснее было пообщаться со знающими...Для меня мастерство не в размере рыбы,а в умении поймать рыбу в любых условиях.Универсальность. И умение поймать конкретную рыбу....
« Последнее редактирование: 07 Июль 2016, 10:57:17 от Arvidas »

За это сообщение сказали спасибо:


Fest

  • Гость
Турнир состоится или нет?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal