Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Форумчанину нужна поддержка  (Прочитано 160093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Re: Форумчанину нужна поддержка
« Ответ #990 : 30 Март 2020, 22:13:51 »
Вполне нормальной практикой является, когда благополучатель отчитывается перед жертвователями. И я отчитаюсь, как могу. Финансовых документов на данный момент нет, только договор с фондом. Денег на руки мы не получаем. На промежуточные этапы фонд присылает в клинику гарантийное письмо.
Так и было. Съездили мы на первую госпитализацию в Нижний Новгород. Двое суток в больнице. Цель - прокапать препарат, который необходимо вводить за две недели перед операцией. Прокапали. На 7 апреля была намечена вторая госпитализация. Сегодня позвонили из клиники... Откладывается на неопределённый срок. Как-то так. И винить, вроде некого. Сами перед поездкой звонили спрашивали, -"Ничего не отменяется? ", -" Нет, приезжайте". Лекарей тоже понять можно, они не провидцы. Вообще, как получилось, так получилось. Будем ждать и решать проблемы по мере их поступления.
Ещё раз спасибо всем неравнодушным!
На рыбалку хочется.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Re: Форумчанину нужна поддержка
« Ответ #991 : 08 Июль 2020, 18:23:38 »
Продолжу отчитываться. На полном серьезе считаю себя обязанным нашему сообществу. Лечение пока не продвинулось ( пандемия) Но есть новость - фонд "Хрупкие Люди" собрал полную сумму! Был выпуск по телевидению, собирали на лечение какому-то ребёнку. Собрали больше необходимой суммы. То, что собирается сверх необходимой суммы, фонд распределяет благополучателям по своему усмотрению. Это прописано в договоре. То, что "добили" сумму именно нам, я больше чем уверен, и ВАША заслуга! Представители фонда не обязывали, но просили распространить ссылку среди своих знакомых или через соцсети. Говорили, что для популяризации их фонда. Но конечно понятно, что и им добавлять в этом случае меньше. Мы пошли навстречу и сделали две акции. 1- мои приятели + их близкие, 2- самарафишинг. В обоих случаях "маховик" достаточно сильно раскачался! Активность счёта была замечена и фонд тоже в долгу не остался!
Огромное всем спасибо! Я тронут и благодарен. По результату лечения надеюсь тоже отчитаться. Пока ждем новостей из клиники, когда отделение выйдет с карантина и нас поставят на очередь. Впереди долгий и непростой путь, но очень серьёзный шаг сделан с вашей помощью! Будьте здоровы!
 
 
На рыбалку хочется.

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Re: Форумчанину нужна поддержка
« Ответ #992 : 29 Март 2021, 00:20:26 »
Всем привет! Продолжу отчёт. Долго не писал, хотя новости были. И я и жена не хотели, что-то озвучивать раньше времени.
Летом отделение, где мы планировали делать операцию нашей младшей дочери, наконец открылось. На конец сентября нам поставили госпитализацию на вливание (введение необходимого препарата перед операцией) и через 2 недели госпитализация на операцию. Так и получилось. Съездили в Нижний Новгород , легли на 2 дня прокапались, уехали домой. Через 2 недели поехали, легли на операцию. Долгая, непростая операция, восстановление, 2 недели в больнице. Жена естественно с ребёнком неотлучно. Выписались, уехали домой с аппаратом Иллизарова на ноге. Раз в месяц рентген, самостоятельная регулировка аппарата, после того как врач дистанционно давал на неё добро. И вот после 5 месяцев ношения аппарата, отсылаем очередной снимок и читаем долгожданное - врач видит сращение и назначает госпитализацию на снятие аппарата на 22 марта. Опять мы в Нижнем Новгороде легли на неделю, операция по снятию намного - намного проще и короче по времени, но там ещё опять капали препарат, наблюдали. Вообщем вчера вернулись с лангетом на ноге. Ну к сожалению, совсем расслабиться не получиться, ногой придётся заниматься. Но того, что нужно было на этом этапе - добились!!! Будем надеяться!!!
Всем помогавшим, хоть деньгами, хоть добрым словом - огромное - огромное спасибо!!! Без ВАС было бы намного сложнее. С Фондом завтра, а точнее уже сегодня будем списываться (я немного тороплюсь, пишу до того как закрыты все вопросы). Но судя по тому за, что расписывалась жена в бухгалтерии больницы, в собранную Фондом сумму уложились. Ну не уложились бы, просто доплатили бы и всё.
Наверное, уместно будет здесь пару слов о враче,
проводившем операцию. Детский травмотолог-ортопед Введенский Пётр Станиславович. Слов нет выразить благодарность! Операции, операции, операции от простых до сложных, которые вообще мало кто делает, обходы, консультативные приемы и т. д. Жена в шоке была, видя его загруженность. При этом человек без пафоса и присущего многим врачам цинизма. Дай Бог здоровья!!!
Невероятное количество людей нам помогало. От ближайших родственников, до совершенно незнакомых людей. Всем низкий поклон!!!
« Последнее редактирование: 29 Март 2021, 00:28:50 от ROMAN_77 »
На рыбалку хочется.

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Форумчанину нужна поддержка
« Ответ #993 : 29 Март 2021, 10:44:14 »
Ромка, рад что всё идёт хорошо. Дай бог чтобы всё в итоге получилось и эта страница в жизни была перевёрнута и забыта как страшный сон. Удачи вам и крепкого здоровья!


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal