Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Вопросы по водоёмам Самарской области (где, как добраться)  (Прочитано 825100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andryha

  • Регистрация: 2007-07-10
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
лодочка есть, но тащить лень. спиннинг хочу покидать, но всё таки самое главное это отдых. Спасибо большое за ответы. Уже что-то определяется.

Оффлайн andryha

  • Регистрация: 2007-07-10
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
мда, такое чувство что я хочу чего-то невозможного. и покупаться, и спин покидать, и переправа чтоб была. блин, как всё запутано:)

Оффлайн Dimidrol

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 811
  • 89277555908
    • Просмотр профиля
А ты на праран.Нам и в центре острова озеро есть.И на сколько я помню из своих прошлых выездов народа не так много как на зелёной роще.И места на волге покидать спин и поплавать есть.

ВиЗуАл

  • Гость
Кто знает где находятся озера где можно половить карася.
Сухая вязовка, Николаевка не предлагать их знаю :-[

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Есть одно озерцо обалденное!

Едешь в сторону Большой Глушицы потом на Благодатовку,  потом едешь на Новый Камелик, там в деревне 2 озера, одно прям в самой деревне, а другое чуть правее, вот на 2-ом карася немерено и карп бывает вламывается! Лучше с лодки в камыше!

Прошлые года мы с отцом по 3 садка за 2 дня набивали под горло! Жалко фоток нет !

Потом всей роднёй чистили:))))

Если поедешь , лучше с ночёвкой, заодно и раколовки поставишь.


ВиЗуАл

  • Гость
а поподробнее как туда доехать  ???? :-?

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
До Благодатавки доедешь! в деревню не заезжай, трасса пойдёт влево, вот по ней никуда не сворачивай! Село называеться Н. Камелик.

Ну для точности по карте глянь!

Всего приблизительно 160 км.

ВиЗуАл

  • Гость
кто нибудь что-нибудь знает про озера в Подъем-Михайловке ???

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Приветик всем!!!! кто рыбачил на Сухой Самарке в районе ремзавода, как там в этом сезоне, лещ попадаеться еще или уже там его давно нетю, может кто ездил на Кутулук как там , что клюет????

чуб

  • Гость
В выходные собираюсь в Домашкины вершины на озеро ловить карася.Кто нибудь там был.Как там клюёт и на что?

Оффлайн hvost

  • Регистрация: 2004-10-25
  • Сообщений: 27
  • Я люблю этот Форум!
    • Просмотр профиля
Цитировать
кто нибудь что-нибудь знает про озера в Подъем-Михайловке ???
Рыбачил я несколько раз на пруду который находится между Подъем-Михайловкой и Верхней Домашкой.Но исключительно по весне,летом и осенью там не был.Хочу сказать что караси там были неплохих размеров,но вот остались ли они теперь там, сказать не берусь.Потому как в последний раз был там в мае этого года и на троих за полдня поймали 6 шт. среднего размера.Удивило что ни рыбаков ни браков на пруду не было.Только отдыхающие.Может пруд траванули чем,а может электроудочники сволочи все там повыбивали.Клев был плохой и мы сменили несколько мест,но даже сеток ни одной не увидели.

Слава

  • Гость
Кто знает водоем в Подъем-Михайловке, где ловят окуня

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Господа! Сейчас смотрел карту, всё слыхал я про Кресты, но не разу не был!

Объясните как проехать туда? По карте смотрю , дорого идёт от Чапаевского на Океан, а от неё в право уходит на Кресты! Правильно я понял? И в каком месте она уходит?

Оффлайн Jek

  • Модератор
  • Регистрация: 2004-12-16
  • Сообщений: 1021
  • +79272029013
    • Просмотр профиля
Антон.
В Кресты лучше съезди с кем нибудь знающим дорогу, сам не найдешь. Да и рано туда ехать... Если холодную ванну принять не хочешь...

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Антон

Привет, Антон!
Ну если ты хочеш продлить спининговый сезон тогда для поездки на Кресты необходимо взять лодку, но думаю на самих Крестах в эти выхи не совсем будет комфортно из-за ветра, снега и дождя.
Лучше уж на 99-ю и джигануть можно и жерлици поставить есть где.
Надкмаешь- звони вечером, сейчас батарея села 8-927-655-43-34

До связи.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 [18] 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal