Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Пруд "Снежное"  (Прочитано 345786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ded2903

  • Регистрация: 2015-06-17
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #60 : 28 Июнь 2017, 13:51:44 »
Конечно цены на дома слишком уж завышены,за 2500 с рыбалкой я еще понимаю,а так дорого.Проще на сорокины или в о Фрунзе съездить с домом

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Рыбачок1970

  • Регистрация: 2012-04-26
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #61 : 28 Июнь 2017, 15:36:55 »
Может и так, только дома разные
Рыбачу не ради Рыбы, а ради удовольствия

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Моряк

  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2517
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #62 : 28 Июнь 2017, 15:57:16 »
Добрый день. На счет домиков. Рыбалка отдельно- домики отдельно. Фото выложим. Полностью оборудованы будут для полноценного проживания я думаю в начале месяца
очень ждём информацию и фоты
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн Андрей 899

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 1136
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #63 : 01 Июль 2017, 06:19:55 »
Вот пока есть вот такая информация.
Более подробно немного попозже.





А вот недавно пойманный карпик.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 06:26:38 от Андрей 899 »
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

Оффлайн Siviy

  • Регистрация: 2015-02-15
  • Сообщений: 2284
  • ...в чем сила, американец? - Сила в правде! (С)
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #64 : 05 Июль 2017, 23:20:49 »
...на правой стороне расположились клубы рыбачья семья и КлевРу! Сказал, что рыбачить можно только с дамбы, так как эти клубы землю там арендуют и косят траву и обустраивают под себя...
Как интересно... Какие богатые клубы! Скоро Волгу с Самаркой в аренду возьмут. Хрен порыбачишь спокойно...
... И вырвавшись из городского плена, где от асфальта летом очень жарко,
Спешу к тебе не Кама, Обь, иль Лена, а тороплюсь к тебе МОЯ САМАРКА!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей 899

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 1136
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Re: Пруд \"Снежное\"
« Ответ #65 : 06 Июль 2017, 06:12:06 »
Были там, сторож взял деньги даже за женщин. Хотя нигде не берут. По левую сторону сказал не рыбачить - там отдыхающие "веселяться", а на правой стороне расположились клубы рыбачья семья и КлевРу! Сказал, что рыбачить можно только с дамбы, так как эти клубы землю там арендуют и косят траву и обустраивают под себя. Еще если садишься рядом с беседкой, должен плаить за беседку 150 в час, даже если не нужна. Такого маразма нигде не видел, особенно с клубами улыбнуло, больше туда ни ногой!
В первую очередь когда вы были на пруду. пожалуйста дату и год укажите.(Руководство поменялось с июня 2017г). Так что давайте разберёмся.
Уважаемый Артур, если Вы утверждаете, что Администратор, взял деньги за женщин(которые приехали на рыбалку). Женщины и дети до 14 лет рыбачат бесплатно.Прошу в пятницу к 09-30 прибыть на водоём и лично будем говорить с администратором при Вас. По поводу секторов - никто не запрещает на них рыбачить. Просто члены Клубов занимаются обустройством данных секторов(выкос травы, вырезка кустов, ремонт лавок, скамеек....), поэтому пользуются привилегиями при занятии секторов. Если заявки на рыбалку нет - никто не запрещает там рыбачить. По поводу беседок - если Вы пользуетесь беседкой то платите по прейскуранту, если нет, то никто с Вас денег не может брать.
По поводу рыбалки в малом рукаве - туда очень сложно проехать, УАЗ не раз сидел на переезде, так что может Вам по этому не рекомендовали туда ехать.
Так что милости просим, разберёмся вместе. А так голословно говорить, ну просто некорректно.
В пятницу жду у Администратора к 09-30. Думаю мы всё обрешим, разрешим и выложим на форум.
У меня Паджеро Спорт серебристый 944, звать Андрей. Мы готовы к диалогу. Если есть место нарушения будем исправлять.


Добавлено: 06 Июль 2017, 06:16:50

Как интересно... Какие богатые клубы! Скоро Волгу с Самаркой в аренду возьмут. Хрен порыбачишь спокойно...
Клубы ничего вы аренду не брали, и никто им ничего не может отдать. Просто некорректная информация. >:(
Они просто занимаясь благоустройством имеют привилегии по бронированию. Нет заявок от Клубов-можно рыбачить без проблем. Никто запретить не может.
С уважение.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 06:16:50 от Андрей 899 »
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Рыбачок1970

  • Регистрация: 2012-04-26
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #66 : 06 Июль 2017, 06:22:50 »
Это болтовня чистой воды уважаемый Артур. При регистрации надо хотя бы имя своё натуральное писать или есть что скрывать?  Готов тоже встретиться и выяснить всё на месте. И ещё чтобы вы знали так как не разу не были у нас что на дамбе у нас в обще не рыбачат, этого просто заделать не возможно. Да и зарегистрировались вы наверное специально чтобы что то подобное написать. Короче ждём для выяснения обстоятельств и публичного извещения с одной из сторон
Рыбачу не ради Рыбы, а ради удовольствия

Дмитрий 999

  • Гость
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #67 : 06 Июль 2017, 07:41:36 »
Специально для Siviy.
Я председатель Клев63ру. Никто нам ничего в аренду не давал. Есть договоренность с администрацией водоема. Прикладываешь ручки к благоустройству - привилегия на сектор. Вот и весь механизм. О каком богатстве может идти речь.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Siviy

  • Регистрация: 2015-02-15
  • Сообщений: 2284
  • ...в чем сила, американец? - Сила в правде! (С)
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #68 : 06 Июль 2017, 08:42:29 »
Специально для Siviy.
... О каком богатстве может идти речь.
Уважаемый Дмитрий. Этот пост был написан для Артура Пирожкова и с сарказмом. Ничуть не пытался задеть добрые имена представителей обоих клубов. Просто человек несёт ЧУШЬ. Либо его  там не было совсем, либо "казачёк засланный".Про Волгу с Самаркой тоже сарказм на весь этот бред.

С уважением...
... И вырвавшись из городского плена, где от асфальта летом очень жарко,
Спешу к тебе не Кама, Обь, иль Лена, а тороплюсь к тебе МОЯ САМАРКА!!!

Дмитрий 999

  • Гость
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #69 : 06 Июль 2017, 09:32:13 »
Уважаемый Дмитрий. Этот пост был написан для Артура Пирожкова и с сарказмом. Ничуть не пытался задеть добрые имена представителей обоих клубов. Просто человек несёт ЧУШЬ. Либо его  там не было совсем, либо "казачёк засланный".Про Волгу с Самаркой тоже сарказм на весь этот бред.

С уважением...
Принято  [smiley=s37.gif]

Оффлайн gruzinfish

  • Регистрация: 2013-05-12
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #70 : 06 Июль 2017, 09:56:44 »
Приветствую! Вопрос к организаторам: цена рыбалки на хищника по-осени? У Вас же только с берега, как я знаю? Заранее спасибо!
Поймай золотую рыбку и ... выполни три её желания!

Оффлайн Viktor63

  • Регистрация: 2011-06-11
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #71 : 06 Июль 2017, 11:05:02 »
Артур, может Вам число и время написать,когда были на водоеме, что бы не было голословно! Думаю тогда вопрос закроется о "казачке"...

Оффлайн Рыбачок1970

  • Регистрация: 2012-04-26
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #72 : 06 Июль 2017, 14:10:12 »
Только что с водоема и разговаривал с Володей (администратором) он кстати там один такой. Готов с вами встретится лицом к лицу в любое удобное для вас время. Ни чего такого он вам не говорил и с женщин и детей денег не берёт. Скажите хотя бы номер машины свой и я скажу были вы у нас или нет, а так вы занимаетесь враньём чистой воды или вы думаете что у нас для каждого отдельные правила.
Рыбачу не ради Рыбы, а ради удовольствия

Оффлайн вирус

  • Регистрация: 2010-06-04
  • Сообщений: 1004
  • 89272968140
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #73 : 06 Июль 2017, 16:27:52 »
АртурПирожков

Раз вы такое обвинение предьявляете то назначьте сами время и день и выясните все нюансы.
Думаю администрация со мной полностью согласна.
В противном случае выходит что вы лгун.
P.S. На данном водоёме не был ни разу .
[img width=36 height=40]http://s7.rimg.info/fc6f9442832464e301307c2979e65c

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей 899

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 1136
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Снежное"
« Ответ #74 : 06 Июль 2017, 16:52:28 »
Не от кого я не шифруюсь, имя мое Артур, а фамилию называть не обязан, не в паспортном столе. По поводу быть в пятницу к 9-30 для выяснения, пардоньте в пятницу вообще то рабочий день. Рыбачок 1970, кому извинения приносить? вам? за то, что ваш "администратор" с меня за жену, которая не рыбачит деньги взял? По поводу клубов и прочей ерунды - это вы у своего "администратора"-охранника выясняйте. Все что написал, с его слов. Я эти клубы не знаю. И с дурдомом своим сами разбирайтесь, больно много у вас там "администраторов", "учредителей" и прочих "руководителей". Может от этого и бардак такой... А я приехал отдыхать  с семьей на рыбалку, заплатил деньги, мне ваши выяснения до одного места. Для себя водоем закрыл, кто считает что я вру тут, волен думать как хочет. Все, что я написал постом выше - дословно от вашего "администратора", разбирайтесь сами.
Уважаемый Артур, сколько администраторов и учредителей, позвольте, не Вам решать.
По поводу что Вы неверную информацию даёте - это факт.
1. На дамбе рыбачить нельзя, тем более физически - там деревья и кустарник растёт.
2. По поводу Клубов-буквально на той неделе только был договор с Клубом Клёв63. Ребята ещё даже сектор не подготовили. Там кусты и сидки только оформляют.
3. С Клубом Рыбачья или Рыбацкая семья, никто из администрации не договаривался и сектора за ними не закреплены. Тем более не сданы в аренду.
Приглашаю Вас приехать тогда в субботу. Я там буду, да и не только я. Поговорим, Вы нам всё расскажите в присутствии администратора. Просто давайте в глаза адмитистратору это всё выскажем вместе. Вы как первое лицо. Нужно с этим делом разобраться, а не копья метать и негативом поливать. Если это действительно так мы его накажем. Вам скажем спасибо. Ну а если нет, Вы сами себя прославите на весь форум.
Мы хотим настроить нормальную рыбалку. И упрёков пока не заслужили.
С Уважением.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 16:59:16 от Андрей 899 »
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 [24] 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal