1
Соревнования по поплавочной ловле / Re: Кубке Оренбургской области по ловле поплавочной удочкой.
« : 18 Май 2016, 04:52:34 »
1. " FISHBAIT- ОРЕНБУРГ": Оренбург.
1. Костюков Виталий.Сергеевич. 1985 г.р. 1 р.
2. Кашавцев Игорь.Борисович.1977г.р. 2/р
3. Тарасов Максим Александрович 1987 г.р. б/р
2. "Ерш" г. Оренбург
1. Ершов Евгений Сергеевич 1981г.р. б/р
2. Железняк Игорь Николаевич 1967г.р. б/р
3. Дмитриева Тамара Ивановна 1976г.р. б/р
3. "РВК" г.Оренбург
1. Мухорьямов Ильгис Шарифзянович 1954 г., 2 р
2. Сабитов Ильдар Хамзиевич 1971 г., 2 р
3. Ахмедьянов Шамиль Фазульянович 1958 г., 2 р
4. Сорочинских КЭС
1. Рябушкин Виктор Викторович 1970 г.р. - 3 р
2. Рябушкин Сергей Викторович 2000 г.р. - 2 р
3. Чертов Михаил Юрьевич 1968 г.р. - б/р
5. "SPARTAK" г.Оренбург.
1. Скрицкий С.Е 1988 г. 2р.
2. Прокофьев П.М 1981 г. 2р.
3. Лоскутов А.С 1987 г. 1р.
6. "Рыбачок -ТЛТ" г. Тольятти Самарская обл.
1. Боярчук Андрей Иванович 1972г б/р
2. Боярчук Игорь Иванович 1969 2р.
3. Соловьев Евгений Ильич 19.. 1р
7. "Оrenfishing"
1. Кузьминов Андрей Владимирович - 1968г.р. - 1 разряд.
2. Росляков Андрей Юрьевич - 1980 г.р. - 2 разряд.
8. «Перекат» г. Стерлитамак РБ
1. Шовкун Николай Николаевич 1982 г.р. 1 р.
2. Афанасьев Юрий Вячеславович 1988 г.р. 2 р
3. Толстов Александр Анатольевич 1968 г.р. 2 р.
Личный зачет:
1. Семенец Алексей Викторович 1977г 3р
2. Черенцов Сергей Викторович 1974 г.р б/р. г.Оренбург
3. Вахнин Олег Владимирович 1973г 2разряд Бузулук.
1. Костюков Виталий.Сергеевич. 1985 г.р. 1 р.
2. Кашавцев Игорь.Борисович.1977г.р. 2/р
3. Тарасов Максим Александрович 1987 г.р. б/р
2. "Ерш" г. Оренбург
1. Ершов Евгений Сергеевич 1981г.р. б/р
2. Железняк Игорь Николаевич 1967г.р. б/р
3. Дмитриева Тамара Ивановна 1976г.р. б/р
3. "РВК" г.Оренбург
1. Мухорьямов Ильгис Шарифзянович 1954 г., 2 р
2. Сабитов Ильдар Хамзиевич 1971 г., 2 р
3. Ахмедьянов Шамиль Фазульянович 1958 г., 2 р
4. Сорочинских КЭС
1. Рябушкин Виктор Викторович 1970 г.р. - 3 р
2. Рябушкин Сергей Викторович 2000 г.р. - 2 р
3. Чертов Михаил Юрьевич 1968 г.р. - б/р
5. "SPARTAK" г.Оренбург.
1. Скрицкий С.Е 1988 г. 2р.
2. Прокофьев П.М 1981 г. 2р.
3. Лоскутов А.С 1987 г. 1р.
6. "Рыбачок -ТЛТ" г. Тольятти Самарская обл.
1. Боярчук Андрей Иванович 1972г б/р
2. Боярчук Игорь Иванович 1969 2р.
3. Соловьев Евгений Ильич 19.. 1р
7. "Оrenfishing"
1. Кузьминов Андрей Владимирович - 1968г.р. - 1 разряд.
2. Росляков Андрей Юрьевич - 1980 г.р. - 2 разряд.
8. «Перекат» г. Стерлитамак РБ
1. Шовкун Николай Николаевич 1982 г.р. 1 р.
2. Афанасьев Юрий Вячеславович 1988 г.р. 2 р
3. Толстов Александр Анатольевич 1968 г.р. 2 р.
Личный зачет:
1. Семенец Алексей Викторович 1977г 3р
2. Черенцов Сергей Викторович 1974 г.р б/р. г.Оренбург
3. Вахнин Олег Владимирович 1973г 2разряд Бузулук.