Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Самарской области по ловле на блесну со льда 2010  (Прочитано 18913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Рыбники сто процентов в субботу будут на водоёме с охотой на жерличников)))) Нужны в помощь 2 добровольца из зрителей или участников часам к 7 утра. У кого есть желание погулять пару часов с инспекторами?
не заблуждайтесь...

молодой

  • Гость
Время жмет, нужен ответ от кого нибудь, потому повторю вопрос: кто сможет подобрать меня до водоёма, могу своим ходом добраться до кольца "Солнечная", проезд своим ходом до АГЛОСа затруднителен. Я без снастей - буду судьёй, много места не займу в авто!

Dikii

  • Гость
Рыбники сто процентов в субботу будут на водоёме с охотой на жерличников)))) Нужны в помощь 2 добровольца из зрителей или участников часам к 7 утра. У кого есть желание погулять пару часов с инспекторами?
Юра, а что жерличников уже в браконьеры записали?
Значит, как по сообщениям видно, народ просто откажется от поездки на соревнования , а те кто своим ходом просто в субботу не поедут в это место.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Юра, а что жерличников уже в браконьеры записали?
Значит, как по сообщениям видно, народ просто откажется от поездки на соревнования , а те кто своим ходом просто в субботу не поедут в это место.
Леша!,нет не записали.Там на одного жерличника просто по 50-70 жерлиц.По моему это запрещено ::)

Dikii

  • Гость
Леша!,нет не записали.Там на одного жерличника просто по 50-70 жерлиц.По моему это запрещено ::)
Тогда, понятно.

Оффлайн БигДрам

  • Регистрация: 2010-09-19
  • Сообщений: 141
  • 917-114-27-85
    • Просмотр профиля
Судя по отчетам в Аглосе клева негусто, вот активные соревнования будут :о) Весь лед будет отперфорирован.
Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины.
С.П.Королев

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Если честно, ваша инициатива похвальна, но абсолютна излишня. Нафик не нать нам никакой борьбы с жерличниками во время соревнований, уже много раз здесь писалось и на собрании  говорилось что мы друг дургу не помешаем. Боритесь с нарушителями в любое другое время и нефик тут нам мероприятие осложнять. Еще раз советую всем согласовывать свои  инициативы с руководством ФСР. Присутствие рыбнадзора на соревах - это хорошо, но никаких показательных выступлений не надо. Кто там все замутил - учтите это
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

rybachok

  • Гость
Добрый день.Добавьте в список еще двух тольяттинцев:
1.Соколов Евгений
2.Котлов Михаил
Оплата на месте они приедут со мной.

Оффлайн Slava

  • Регистрация: 2009-10-06
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
меня с товарищем запишите пожалуйста:

Плотников Вячеслав и Бакулин Дмитрий

Оплатим по приезду

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
всем удачи завтра в нелегкой борьбе с мастерами спорта г.Казани ,Балаково и Саратова. ;)

Оффлайн dersu

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прошу извинить меня, но по семейным обст-вам участвовать не смогу. От всей души желаю всем участникам удачи. САМАРА вперед!

Оффлайн Klim63RUS

  • Регистрация: 2009-11-23
  • Сообщений: 123
  • 112
    • Просмотр профиля
Меня из списков участников тоже можно вычеркнуть. Увы.
Всем Удачи!  [smile=beer2]

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2655
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
 Да,Самарцев всё меньше меньше,и всё возрастает шанс что кубок уедет куда нить в другую область.Ну что!не посрамим братцы отечество перед гостями загроничными!
 Ни хвоста нам не чешуи!!!  [smile=rotate.gif]
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Perec

  • Регистрация: 2009-03-23
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Поздравляю Серегу(card63) c почетным 1 местом [smile=klass]. Насколько я понял 2 место ушло в Саратов и третье место поделили между собой Юра(Праведникъ) и Андрей (Тихий). C чем и хочу всех поздравить :+_ Молодцы ребята...Конечно меня терзали сомнения что мы будем в первых рядах, все таки приезжали очень сильные спортсмены из Саратова и Балаково.Но наши ребята оказались на высоте :+_. За что им почет и уважуха [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] :+_ :+_ :+_  [smiley=_przdnk.gif]
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 17:52:25 от Perec »

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Сереж! спасибо за поздравления.Сам не ожидал результата...Трудился и бегал по водоему что было сил...Все силы оставил там.Прошу прощения,но отчет с меня в понедельник,очень сильно устал,да и завтра еще на рыбалку ехать :)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 [14] 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal