Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат России 2012 по мормышке  (Прочитано 15432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России 2012 по мормышке
« Ответ #150 : 24 Март 2012, 11:06:12 »
Предисловие...

Эх Юра, был бы нормальный отчет, а вот из-за этого гуано больше чем на говноотчет не тянет.
Неужели вы не понимаете, что такой черный пиар ударит по вас самим? Или просто уже остановиться не можете?
А теперь по существу:
1. ФСР не без греха и у всех вызывает много вопросов в том числе и у меня, но ни "Медведи" ни РСО не тянут ни на Бэтменов, ни на луч света в темном царстве. Особенно не понятно зачем это писатьв спортивном отчете? Модера не включаю специально - посмотрите потом сами куда вас заведет эта кривая дорожка.
2. Мне лично было особенно смешно читать как я "всеми путями пытался ворваться в сборную..." . Все кому надо и Костя в том числе знали, что я в этом году в пролете полюбому, о чем на форуме соответствующем и писал. Я тебя по человечески просил убрать лишнее , но цели видать у тебя другие. Считаю, что этот плод больной фантазии вызван ничем другим как попытка замаскировать нелигитимность и попрание спортивного духа формирования сборной области. Сегодня вы сумели договориться и вас тупо назначили членами сборной за былые заслуги-радуйтесь, а завтра? Вот поэтому я выступал и буду выступать дальше против таких принципов в спорте не зависимо ни от чьей позиции в этом вопросе. Что на прошлом собрании я и показал и Эдику, и Косте ;) А там как коллектив решит.
3. Команда "Самурай" к всеобщему сведению, не команда ФСР. "Самураи" это добровольное объединение людей желающий заниматься спортом, моих друзей и хороших товарищей, как например "Медведи", "Матчфишинг Самара" и других. И членство в ФСР не является условием работы в команде. И вообще у нас очень мало условий. Учите матчасть дорогой, прежде чем публично чухню на эмоциях писать.
Остальные моменты считаю мелкими и не заслуживающими обсуждения.
P.S. Нет, ну заявочки на всеобщее радение за спорт (и право подписи в нагрузку наверное)  меня особенно повеселили. Бай
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

За это сообщение сказали спасибо:

sauron

Sharki

  • Гость
Re: Чемпионат России 2012 по мормышке
« Ответ #151 : 24 Март 2012, 23:13:27 »
Юрка, пиши отчет дальше! Дай Бог дочке здоровья!  :+_ :+_ :+_ Sergee -  включи модератора, и данный сайт потеряет много хороших людей. Меня лично не интересует ваша внутренняя борьба, просто приятно почитать литературно-красиво написанный отчет о соревнованиях масштаба страны.

rybachok

  • Гость
Re: Чемпионат России 2012 по мормышке
« Ответ #152 : 25 Март 2012, 05:52:31 »
Посмотрел вчера мормышки.На мелкосорогу  и всякую бель в самый раз.А окуньку наоборот не в самый раз.Эх и геморой такую мелочь паять.Сочувствую мастеру.

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России 2012 по мормышке
« Ответ #153 : 19 Апрель 2012, 19:52:32 »
Вы уж простите Бога ради,что так долго не писал продолжение...Днем работа на работе,вечером "работа" дома.Когда решил вопрос со временем дома - компьютер схватил вкусу.Приходится сейчас писать с телефона,хотя крайне не удобно конечно,но чувство долга - есть чувство долга:-D
Итак, день второй,тур второй - волнительный! И как бы Сережа Наткин не любил фразу "Второй тур - решающий",он реально оказался,впрочем как и всегда, решающим для всех!
Начался он с сумятицы,не буду описывать очередные проблемы с транспортом и скомканым приветствием (было ли оно вообще?),расскажу лучше о самом процессе.
Когда вся наша зона уже была готова к бою,оказалось что не готовы ни линейные судьи ни главный судья.Ну долго ли,коротко ли,но дождались всех.И тут бы уже команду дать всем "Вход в зону",но выясняется, что судья зоны "А", о котором я уже упоминал ранее, раздает последние "подарки" участникам.Подождали минут 15 и разбрелись по краям зон.И наконец то 5 минут до старта!Рядом Гера Питерский. 5 минут и продолжу... 
не заблуждайтесь...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России 2012 по мормышке
« Ответ #154 : 19 Апрель 2012, 20:34:08 »
Костя строго на строго наказал мне держаться Геры,ибо если он найдет рыбу, то порвет зону на раз-два.Ну я и держался его...Гера бурит и я бурю,он опять бурит и я держусь его.Короче разбуривал лед пока не упал:-o:-D,ну образно говоря конечно.Дорожки для отхода себе сделал.Пока бурился,кормился,промерял глубину - заметил небольшой пупок ровно по середине зоны.Зафлажковал его и прикормил.Пока ходил заметил движняк неопределенный по дальнему краю зоны,но решил обстоятельней присмотреться и начал ловить с зафлажкованой мной лунки.Опустил на дно и...грунт жёсткий короче и поклёвок нет.Крайним правым ухом вижу,что ко мне приближается Саня Павлов.И тут поклёвка на медленное опускание и сорога чудодействено спрятанная от конкурентов уже в ведре.Саня маякует,что по кромке зоны чел ловит рыбу.Пытаюсь жестами узнать какую,в итоге получаю дурную неподкупую улыбку непонимания...5 минут и продолжу
не заблуждайтесь...

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России 2012 по мормышке
« Ответ #155 : 19 Апрель 2012, 21:07:11 »
В итоге жестами приходиться объяснять,что я его заметил раньше и это мою добыча и продолжатю вымучивание непокорной рыбы.Через некоторое время сомненья на безклёвье одолевают и я мчусь к краю зоны пробивать софии.Болт!Не понимаю в чем дело...Одно радует - Гера тоже не ловит,по моим наблюдениям.Возвращаюсь в центр,там ловлю еще сорогу.В этот момент наблюдаю картину,как к Руслану (Татарстан),который сидит на линии левее тех точек где я был,подходит Ильхам и на татарском мате объясняет ему,что тот не прав и у него есть пара секунд что бы исправиться.Руслан,поняв всю торжественность ситуации,мчится в конец зоны,снимает там флаг и прикрывает тыл.Естественно понять ни кто ничего не успел...Левым глазом слышу, что Костя просит судью разрешить поговорить со мной, и не дождавшись положительного кивка я уже мчу к нему.Честно сил бегать уже не было,по этому как я выглядил при беге в этот момент не знаю...Модераторы сорь за много сообщений под ряд,но стелефона по другому ни как.Если хм объедините плиз.
5 минут и продолжу
не заблуждайтесь...

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России 2012 по мормышке
« Ответ #156 : 19 Апрель 2012, 21:57:13 »
Костя мимикой и шепотом сообщает мне,что я не очень наблюдательный и вообще не чухаю ситуэйшан,и что нормальные спортсмены давно тылы прикрывают,а я как пень посреди болота торчу.Погнал в толпу,разбурился,нихрена не поймал,в прочем как и вся тусовка,но наказ тренера выполнил:-D-вернулся к своей лунке и поймал с ходу еще 2 сороги.Блин порадовался как ребенок,рядом то то мной лед разбурили и ни хрена.И тут,непредвиденно в прочем как и все у нас в стране,сигнал 5 минут до финиша!!!Те кто реально болеет спортом,те знают это чувство,когда адреналин в голову,силы в руки и ноги и еще что то и куда то:-D.В общем за 5 минут на линии зоны нахожу ямку я перепадом в 30 см. Размером в 50 см. уходящая в глубь межзонья,и тут же ощущаю поклёвку и вытаскиваю сорогу,еще поклёвка и ...сигнал финиша и сход рыбы.Мой итог второго тура - середина таблицы.     
не заблуждайтесь...

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России 2012 по мормышке
« Ответ #157 : 19 Апрель 2012, 22:09:10 »
Все выступили в свою силу,кто то лучше,кто то хуже чем ожидал и смог.Но опыта и сил  на следующий год набрались с полна.
Огромное спасибо искренне хочу сказать РОО РСО - не было бы их,не было бы поездки и полноценной команды,поддержали и политики.В общем большое спасибо Сергею Петровичу за участие в развитии спорта и в веру в нас!Спасибо команде,Харитонову Алексею за понимание и поддержку,Косте за тренерскую работу и всем,всем,всем кто нас поддерживал!
не заблуждайтесь...

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 [14] 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal