В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - Евгений366
1
« : 15 Июня 2025, 11:56:25 »
Всем привет!
Был на водоеме Михайло-Овсянка (Степное) в пятницу, 13.06.2025.
Рыбачить начали с 5:00 утра в три спиннинга. Примерно в 7-8 утра подъехал местный егерь, Павел Яковлевич, и срубил с каждого по 300 рублей, рассказывая байки, какие тут брёвна плавают. Это я слышу уже второй раз, так как был на данном водоеме пару лет назад, и всё, что смог поймать, - это единственный окунь весом 800 гр. В этот же день до обеда смогли уговорить пару мелких окушков, так как после обеда поднялся сильный ветер, и рыбалка стала менее комфортной. Из интересного: нашли заброшенную сетку в одном из рукавов - вот вам и платник, или как это называется.
По итогу, с 5 утра и до 6 вечера поймали пару окуней, и на этом всё. Щуки то ли там нет, то ли бастует в очередной раз. Как по мне, водоём мёртвый:(
Фото загрузить не получилось, живых фотохостингов не нашел.
2
« : 23 Сентября 2017, 15:57:32 »
Скажите пожалуйста, в районе Спиридоновки с берега на спиннинг голавль ловится ? Есть ли смысл ехать 50 км до туда ?
3
« : 15 Марта 2017, 10:41:34 »
Привет, коллеги! Скажите пожалуйста, хочу пвх лодку Байкал 200, с уключенами под весла. Стоит ли ее брать? Или лучше что другое купить?
4
« : 09 Января 2017, 13:50:08 »
![[ssm102]](Smileys/default/ssm102.gif) Привет коллеги, скажите пожалуйста где есть открытая вода? Очень хочется покидать спин, по области . Заранее спасибо.
5
« : 10 Марта 2016, 11:51:48 »
Я конечно извиняюсь за глупый вопрос, а Купино где порыбачить? На речке за поселком?
Да
6
« : 09 Марта 2016, 08:57:28 »
Привет товарищи! Как в Купино дела объстоят?
7
« : 23 Мая 2015, 20:53:55 »
конечно же) конечно. Я рассказал Вам проблему с которой столкнулся, устранил ее, конечно идеального эффекта не добился, к примеру как на старой катушке Rioby Cynos, я имею ввиду когда ставишь ручку на 12 часов она под своим весом опускается на 4 часа и по инерции качается, и я больше чем уверен на 110% не кто из Вас не сможет добиться этого эффекта, какие бы Вы там спецы не были. Я встречал моменты когда малолетки начинают тролить, пытаются самоутвердиться и прочее, но вот от мужиков я такого не ожидал) для чего вообще создали этот форум? забиваете тему гнилым флудом) всё что могу сказать!
8
« : 23 Мая 2015, 15:11:42 »
Страшно такое читать 
Катух через мои руки пошло немерено, но никогда не видел "сухой" катушки. В таких катухах как Дайва и Шимано, смазки в катушке ровно столько, сколько и должно быть и очень часто её даже и не заметно. А вот многие другие производители, особенно бюджетные бренды, очень любят набить в катушку смазки, причём совсем туда куда не надо. Эффект улучшения хода от такого набивания смазки, скорей всего пропадёт скоро, так как смазка расползётся по сторонам от механизма. Проблема скорей всего в шайбах на ведущей шестерне.
не знаю я там какая смазка плохая какая хорошая, но от обильной смазки на моём опыте еще не один механизм не умерал, а шайбы я пытался убирать, убрал самую тонкую, итог: люфт ручку стал еще больше.
9
« : 22 Мая 2015, 18:21:19 »
Daiwa Legalis 12 2500  Заказал себе данный агрегат на спиннинглайне, очень долго думал что купить, новая цена 7000к не очень радовала, пришло письмо на почту о том, что цены снижены на катушки Daiwa. Зашел на сайт и увидел хорошую цену 4850 рублей, решился брать в размере 2500. Вчера пришла посылка, забрал и был очень сильно расстроен когда вскрыл коробку, в ней лежал мусор, а точнее на упаковке бросили из под скотча пустой футляр, и катушка себя не оправдала, начал вращать ручку, а она еле крутить( первые мысли о том, что с 2012 года лежала на складе и смазка высохла, но не всё так как я хотел, пытался её разработать и не каких успехов, сегодня утром решился что надо её вскрывать, конечно же катушка за 5 тысяч рублей оказалась сухой. Набил механизм смазкой для подшипников, собрал стало гораздо лучше, надеюсь после 5 рыбалок все детали притрутся и всё встанет на свои места. Какой из этого можно сделать вывод? Shimano, Daiwa покупать только от 10 тысяч рублей.
10
« : 10 Мая 2015, 18:07:05 »
ну вот снова вышел на прогулку и не смог пройти мимо
11
« : 05 Мая 2015, 10:01:53 »
вчера прогулялись в луга и вот результат  3 подлещика всех на свободу, сеть под нож.
12
« : 03 Мая 2015, 18:10:01 »
есть те кто ловил на них ?
13
« : 03 Мая 2015, 15:28:20 »
Sunline Super PE #1.5 15lb для джига, кто юзает такой ?
14
« : 03 Мая 2015, 13:50:51 »
Имею MegaBass BLIZZARD Destroyer Manipulator (BMS702MF)  брал исключительно под твич, лучше удочки не придумаешь, настоящий кол, самый тяжелый воблер имею Vision 100 он в районе 18 гр, справляется спокойно, есть один тонкий момент, я к сожелению его еще не понял до конца, так в чем же он заключается, во время рывков вершинка спиннинга переодически отпружинивает обратно, на всех палках что были у меня до этого такого я не замечал, может так должно быть, может и нет, я не знаю, но мне это нравится. Хотя не смотря на то, что палка твичевая, разловил я её джигом) решил по пробовать первый раз джиг и поймал. Качество исполнения на высоте.
15
« : 29 Апреля 2015, 08:48:51 »
Привет товарищи! кто нибудь юзал? 
|