1
Вести с водоёмов / Re: Лето 2026. Вести с открытой воды.
« : 11 Июня 2026, 14:55:03 »
Седня тоже открыл сезон.
6 бершиков, во всех 3800.
Опустил недомерков стока же.
Начал с Кубы , с 4.15 до 7.00 две холостых поклевки.
Переехал ближе к городу , тут народ полавливал, НО с ранья.
Что успел до 9 словить, потом тишина.
Всем НХ , НЧ!
6 бершиков, во всех 3800.
Опустил недомерков стока же.
Начал с Кубы , с 4.15 до 7.00 две холостых поклевки.
Переехал ближе к городу , тут народ полавливал, НО с ранья.
Что успел до 9 словить, потом тишина.
Всем НХ , НЧ!


! Из под шитрока!
![[ssm4]](Smileys/default/ssm4.gif)
![смайл клюёт [smiley=hook1.gif]](Smileys/default/hook1.gif)