Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дед

Страницы: [1] 2 3 4 ... 313
1
Седня тоже открыл сезон.
 
IMG_20260611_102025_513.jpg

6 бершиков, во всех 3800.
Опустил  недомерков стока же.
Начал с Кубы , с 4.15 до 7.00 две холостых поклевки.
Переехал ближе к городу , тут народ полавливал, НО с ранья.
Что успел до 9 словить, потом тишина.
Всем НХ , НЧ!

2
У рыбацкого костра / Re: Земляника
« : 09 Июня 2026, 19:08:21 »
А в моих местах  уже ягодки с тогорошину.... :#~

3
Лодка верткая и склонна к опрокидыванию на поворотах. Лодка пользовалась спросом у бракушников.
В начале 70х пионерка стоила около 200 р.
А Прогресс 4  я покупал в 1973 году за 860 рублей.
Кстати тоже крутанулся на ней, прозевав волну после РБТ.
Вот по этому и пользовалась спросом.
Гулянки( деревяшки) отходили в прошлое....

4
Штурман!
Классный отчёт!!! Как будто сам на рыбалке был! :D
А ведёрко и правда сиротское  ;D ! Из под шитрока!
Сам пользую такие. 15 кил карася точно входит!!! [smile=klass]

5
Да, Володь. Она и есть Пионерка.
Эх воспоминания....
Я с такой начинал в 1973 году. С Вихрем 20.
В наше время ее величали Метлой!
Лодкабыла Песня!!!  :D

6
А это правда, что для промысловиков запрет с 20 апреля до 5 мая?
Вчера наткнулся в сети..
Рыбколкозам запрет до 1 июля.

7
Кто подскажет хороший флюрик 0.4  где купить  ?
Желательно со своим опытом пользования.
Надо на поводки для судака и жереха.
Заранее спасибо.

8
Надо стукануть в ФСБ на этих блохеров! [ssm4]
Чтобы выкладывали в ВК!

9
Где видео то?

10
Не понятно , рабочая  специальность?
Это какая?
На любом заводе требуются токаря, фрезеровщики, шлифовщики.
Труд всем , (сайт) в помощь....

11
Вот и выясняется кто главный броколыга !!!
Лещ реагирует на изменение уровня 10 см.
Белая рыба уже рванула с лугов.
Радует что судак нереститься в затонах.
И ""папаши"" охраняют молодь довольно долго.

12
Вряд ли будут так держать.
Скинут как обычно до 30.5 .
Лещ уже начал выходить с лугов.
Снова не дадут рыбе отнереститься.
Вода то ледяная в лугах....

13
Володя, с Днём Рождения!!! Здоровья, благополучия, запоминающихся рыбалок, чтобы от щук и сударей не было отбоя!!! [smiley=999.gif] [smiley=shrk.gif] [smiley=drill2.gif] [smiley=hook1.gif]
Лучше поздно, чем никогда!!!
Категорически присоединяюсь!
От себя добавлю, главное здоровье, остальное приложится!!!

14
Похоже повторяется 2016 год!
Затопит много чего...
Хотелось бы чтобы подержали недельку на пике...

15
11 миллионеров бегают по полю...
Вот если бы зарплату получали по результату!!!
Как обычные работяги на заводах!
А то молоко на губах не обсохло и им уже все
На блюдечке с золотой каемочкой!
Извиняйте! Не фанат футбола!
Просто накипело....

Страницы: [1] 2 3 4 ... 313






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal