Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Шуран

Страницы: 1 ... 135 136 137 [138]
2056
У них от катеров и снегоходов,до крючков и червей всё есть вроде.

2057
Капитан клуб естьна Водников,напротив завода клапанов,перед мостом.Или вы про конкретный магаз какой то?

2058
Баффины это что?Под бахилами я подразумевал современные говноступы с шипами

2059
У вас в магазине Бахилы для зимней рыбалки есть?Ещё скидки на спиннинги зимой остануться?

2060
Нет,брал в капитан клубе на Водников,черви Dendrobena,ниже написано:Eisenia hortensis,кол-во-18-23 штуки,фирма Wormfarm.Белая пенопластовая коробочка.Кстати,такие же черви водятся у меня у бабки на огороде под гнилыми яблоками и прочей гадостью.

2061
Цитировать
Я уже испытал. Они действительно активненькие. Мелковатые правда. Насчет живучести тоже ничего плохого не могу сказать - до сих пор в холодильнике массу набирают. Кстати, почем они в Самаре? У нас - по 40 целковых.
Приколола надпись - "Отборные". Интересно, у кого их отобрали? ;D ;D ;D
Я раз вот какие брал,90рублей,такие же калифорнийские были по 60.А эти большинькие,на карпа якобы.

Страницы: 1 ... 135 136 137 [138]






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal