Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Windboat 45 DCM  (Прочитано 58628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serenkiy

  • Гость
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #90 : 05 Сентябрь 2016, 21:12:20 »
Я цитату не правильно вставил. Я про перечень оборудования и его стоимость. Ну а так, конечно лишь бы нравилось.

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #91 : 05 Сентябрь 2016, 22:38:08 »
to Heon. Сергей зачем кресло судоводителя на поворотной основе? Ноги ведь все равно только вперед можно поставить.
В принципе можно было и без поворотного сделать. Не критично. А так, например, кушать удобно сидя в пол оборота. Рядом накрыл на полу и сидя кушаешь.
Добавлено: 05 Сентябрь 2016, 22:41:10

ну мудрено лодке размером 540 и шириной 235 ехать под тридцаткой :) Бежит будь здоров-это от 70 км в час и выше, а 43 в максимуме (и скорее всего с пустым лайвелом и без электромотора с парой батарей) это тошнит, а не бежит :)
Обещанного это про цену 46 SL?
Без предметный разговор. Я тебе про Фому ты мне про Ярему. Видимо поэтому мы с твоими коллегами не нашли общий язык. Мне не интересен такой разговор.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 22:45:51 от HeOn »
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн Colonel

  • Регистрация: 2013-10-01
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #92 : 05 Сентябрь 2016, 23:13:13 »
а можно поподробнее, в чем он беспредметный?
А насчет нашли или нет, насколько я знаю, производитель Волжанок весьма сильно поддерживает рыболовный спорт, как минимум 5-6 лодок в сезон дает спортсменам именно спонсорских, совсем бесплатно. В этом году точно 2 54 лодки (под Пал и под коммерческие турниры) одна 49 волжанка и одна 51 (под ПАЛ) и 3 46 волжанки под спортсменов (Ростовская область) видимо эти парни смогли найти общий язык с производителем.

И это кстати ответ про цену Волжанки 46SL для спортсменов-0 рублей.
Legendfish.pro Мастерская профессиональной рыбалки
Магазин "Бриз", все для лодок.

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #93 : 06 Сентябрь 2016, 09:12:30 »
а можно поподробнее, в чем он беспредметный?
А насчет нашли или нет, насколько я знаю, производитель Волжанок весьма сильно поддерживает рыболовный спорт, как минимум 5-6 лодок в сезон дает спортсменам именно спонсорских, совсем бесплатно. В этом году точно 2 54 лодки (под Пал и под коммерческие турниры) одна 49 волжанка и одна 51 (под ПАЛ) и 3 46 волжанки под спортсменов (Ростовская область) видимо эти парни смогли найти общий язык с производителем.

И это кстати ответ про цену Волжанки 46SL для спортсменов-0 рублей.
Сергей, не говори ничего именно про менеджеров Волжанки - сам сталкивался, отношение "а не пойти ли вам в длительное сексуальное путешествие". То, что спортсменам сделали бесплатно, скорее всего результат переговоров не с менеджерами, а с хозяином. Сергей же писал именно про менеджеров. А разговор действительно беспредметный - человек задаёт конкретные вопросы, а в ответ получает бла-бла-бла...


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #94 : 06 Сентябрь 2016, 11:01:58 »
а можно поподробнее, в чем он беспредметный?
А насчет нашли или нет, насколько я знаю, производитель Волжанок весьма сильно поддерживает рыболовный спорт, как минимум 5-6 лодок в сезон дает спортсменам именно спонсорских, совсем бесплатно. В этом году точно 2 54 лодки (под Пал и под коммерческие турниры) одна 49 волжанка и одна 51 (под ПАЛ) и 3 46 волжанки под спортсменов (Ростовская область) видимо эти парни смогли найти общий язык с производителем.

И это кстати ответ про цену Волжанки 46SL для спортсменов-0 рублей.
Сергей, мне кажется ты просто или не читаешь диалог или не хочешь слышать собеседника. На любой вопрос пишешь не зависимо от логической цепочки разговора "Волжанка лучше всех", а об остальных "все что у вас - гавно". Помимо того что такой разговор беспредметный, он еще и не приятен. Троль кого нибудь другого.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

За это сообщение сказали спасибо:

GoshaBest, Grigoriy

Оффлайн Tridentboat

  • Регистрация: 2009-09-30
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #95 : 06 Сентябрь 2016, 12:00:34 »
HeOn, у меня вопрос относительно комплекта.
Как рыбалка, волна ветер не мешают или на основном русле не рыбачите? Якорь или электромотор?
Я почему спрашиваю, вчера вышли на лодке 5.25х2.0, обычно я выхожу на моторный отсек (кормовая платформа) и швыряю оттуда, но вчера не хотелось.
Немного шкивало, хоть и волна по нашим меркам небольшая, но какая-то рваная. 
Судя по прогнозу, будет вдувать всю неделю, особенно в четверг...
https://zen.yandex.ru/trident_boat

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #96 : 06 Сентябрь 2016, 12:20:36 »
HeOn, у меня вопрос относительно комплекта.
Как рыбалка, волна ветер не мешают или на основном русле не рыбачите? Якорь или электромотор?
Я почему спрашиваю, вчера вышли на лодке 5.25х2.0, обычно я выхожу на моторный отсек (кормовая платформа) и швыряю оттуда, но вчера не хотелось.
Немного шкивало, хоть и волна по нашим меркам небольшая, но какая-то рваная. 
Судя по прогнозу, будет вдувать всю неделю, особенно в четверг...
В волну уже рыбачил. Лодку качает прилично. Чуда не происходит, небольшая лодка не может быть устойчивее на волне более крупной.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1554
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #97 : 06 Сентябрь 2016, 15:48:08 »
В кои веки нашелся один человек, который сам заказал и определил изготовителю конструктивные особенности лодки и честно написал об этом. На сайте единицы кто делает что-то подобное, делится своими изделиями, идеями, чертежами. Если ничего не делать , а только критиковать и выискивать недостатки в изготовленных лодках, приманках, снастях и прочем-сайт читать становится неинтересно. Наоборот нужно таких людей всячески поддерживать, ставить в пример. Обратите внимание сколько кустарно изготовленных снастей, приманок, изделий публикуется на сайте.Единицы. Все покупное, массового производства, не всегда интересное, не всегда хорошего качества. Человек постарался для себя и других, рассказал, показал, объяснил. Честь ему и хвала.

За это сообщение сказали спасибо:

АК74(Дмитрий)

Оффлайн Colonel

  • Регистрация: 2013-10-01
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #98 : 06 Сентябрь 2016, 16:02:40 »
Зомби, у меня такая же спецзаказ лодка, практически штучная, сделанная под меня и по моим экскизам. соотвественно и сраниваю и одно и второе. И самое главное-джинсу ненавижу.
Добавлено: 06 Сентябрь 2016, 16:07:35

Сергей, мне кажется ты просто или не читаешь диалог или не хочешь слышать собеседника. На любой вопрос пишешь не зависимо от логической цепочки разговора "Волжанка лучше всех", а об остальных "все что у вас - гавно". Помимо того что такой разговор беспредметный, он еще и не приятен. Троль кого нибудь другого.

Сергей, а чего ты ожидал? Ты приводишь некие параметры и все говорят-О Боже, как она прекрасна!! я думаю, что каждый человек имеет право на свое мнение, и по моему мнению твой комплект сугубо утилитарный, только под конкретного рыбака скроенный. и кроился он не исходя из эргономики, а исходя из остаточного или какого другого бюджета. Так же я могу сказать и про Волжанки с такой же концепцией палубы-то есть конфигурация GB-отстой полный. Слишком высоко центр масс, слишком высока палуба. На ровной воде еще как-то можно ловить, на волнении или при сильном ветре-уже никак, ну или почти никак.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 16:08:26 от Colonel »
Legendfish.pro Мастерская профессиональной рыбалки
Магазин "Бриз", все для лодок.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Tridentboat

  • Регистрация: 2009-09-30
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #99 : 06 Сентябрь 2016, 20:09:14 »
Все упирается в акватории ловли и погодные условия!
В штиль и на Рыбинке можно вышивать на чем угодно.
Но и в Сызрани может вдуть по самые гланды 20футовым лодкам.
Лодки серии PRO не предполагают каких-то компромиссов, но в них находятся недочеты.
По итогам каждого сезона вносятся доработки, кто-то вносит их в свои комплекты.
Производители, кто умнее (и это не только Волжанка) получают обратную связь от первых лиц и двигаются вперед!..
А менеджеров нужно воспитывать, это нормально!
HeOn хочется больше субъективных отзывов о комплекте, видео хода и рыбной ловли в ненастную погоду, все как есть...
   
https://zen.yandex.ru/trident_boat

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #100 : 06 Сентябрь 2016, 20:12:46 »

HeOn хочется больше субъективных отзывов о комплекте, видео хода и рыбной ловли в ненастную погоду, все как есть...
   
ОК
Добавлено: 06 Сентябрь 2016, 20:19:50

Зомби, у меня такая же спецзаказ лодка, практически штучная, сделанная под меня и по моим экскизам. соотвественно и сраниваю и одно и второе. И самое главное-джинсу ненавижу.
Добавлено: 06 Сентябрь 2016, 16:07:35

Сергей, а чего ты ожидал? Ты приводишь некие параметры и все говорят-О Боже, как она прекрасна!! я думаю, что каждый человек имеет право на свое мнение, и по моему мнению твой комплект сугубо утилитарный, только под конкретного рыбака скроенный. и кроился он не исходя из эргономики, а исходя из остаточного или какого другого бюджета. Так же я могу сказать и про Волжанки с такой же концепцией палубы-то есть конфигурация GB-отстой полный. Слишком высоко центр масс, слишком высока палуба. На ровной воде еще как-то можно ловить, на волнении или при сильном ветре-уже никак, ну или почти никак.

Я привожу только то, что вижу. Комплектация сделана под меня. Я ее продумывал лично. Мне так нравится. Я так вижу свою лодку. Сделано по такому бюджету, каким я располагаю. Тебе не нравится как я сделал лодку для себя - это твои проблемы.

Твои проталкивания Волжанки уже достали. Будучи официальным представителем Волжанки ты не ответил ни на один вопрос по делу, какой я задал.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 20:22:40 от HeOn »
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #101 : 06 Сентябрь 2016, 20:48:20 »
Где говорите бесплатно Волжанки раздают спортсменам?  [ssm105]

За это сообщение сказали спасибо:

-ШАМАН-, Grigoriy

Оффлайн Colonel

  • Регистрация: 2013-10-01
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #102 : 06 Сентябрь 2016, 21:21:25 »
Сергей, про представителя Волжанки-это ты мимо кассы сейчас :) Ни разу не представитель, не сотрудник и даже не дилер! Более того, тогрую финвалами, и вовсе даже беркутами.

Я пока видел только один вопрос-про цену комплектации 46SL я тебе ответил-для спортсменов они были по нулям, по определенному спонсорскому договору.
Добавлено: 06 Сентябрь 2016, 21:25:13

Где говорите бесплатно Волжанки раздают спортсменам?  [ssm105]

На ЧР в Конаково, в призах была, все протоколы скурил, но почему то так и не увидел команды от Самары, да и на Адреналине тоже не видел, и похоже на Джиг-пари тоже не увижу. А там Волжанка тоже главным призом идет.

Я то лошара безразрядная, меня до спорта высоких достижений не допускают :), вот и приходится лодки на прочность испытавать, с овермощностями и эксперементальными корпусами (которые потом идут или не идут в серию)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 21:25:13 от Colonel »
Legendfish.pro Мастерская профессиональной рыбалки
Магазин "Бриз", все для лодок.

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #103 : 06 Сентябрь 2016, 21:53:10 »
Сергей, про представителя Волжанки-это ты мимо кассы сейчас :) Ни разу не представитель, не сотрудник и даже не дилер! Более того, тогрую финвалами, и вовсе даже беркутами.

Это упущение. На официального дилера как минимум наработал уже ;)
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Re: Windboat 45 DCM
« Ответ #104 : 13 Сентябрь 2016, 18:56:05 »
Обживаем лодочку. Крыша над головой это круто! После ПВХ чувствую себя "белым человеком"  :)
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

За это сообщение сказали спасибо:

Flamm, Пограничник, шюрик, Волжанин, Max323

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 [5]
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal