Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кутурушинское водохранилище  (Прочитано 57499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petr0608

  • Регистрация: 2020-05-16
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #135 : 21 Апрель 2021, 13:09:12 »
Будет ли скидка для пенсионеров в будние дни?Спасибо.
Хорошо

Оффлайн Petr0608

  • Регистрация: 2020-05-16
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #136 : 22 Апрель 2021, 04:52:44 »
Друзья всем доброго времени суток. Мы наконец завезли домики на водоём Большой и можем открыть бронь на майские праздники. Если кому то будет интересно можно написать мне в личные сообщения или позвонить по телефону. Стоимость 2500 сутки. В доме 3 кровати с постельным бельём , стулья, стол, вешалки, тумбочки. От дома до водоема около 20 шагов. На улице будут уличные столы для того чтобы разместится. Расчетное время заезда 15.00 выезд до 14.00. В настоящий момент домики ещё скомплектованы конечно не до конца и совсем скоро у них появится веранда и электричество, но пока только так как есть. С уважением ко всем Пётр.

Оффлайн Yuriy176832

  • Регистрация: 2021-04-22
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #137 : 22 Апрель 2021, 13:07:49 »
Друзья всем доброго времени суток. Мы наконец завезли домики на водоём Большой и можем открыть бронь на майские праздники. Если кому то будет интересно можно написать мне в личные сообщения или позвонить по телефону. Стоимость 2500 сутки. В доме 3 кровати с постельным бельём , стулья, стол, вешалки, тумбочки. От дома до водоема около 20 шагов. На улице будут уличные столы для того чтобы разместится. Расчетное время заезда 15.00 выезд до 14.00. В настоящий момент домики ещё скомплектованы конечно не до конца и совсем скоро у них появится веранда и электричество, но пока только так как есть. С уважением ко всем Пётр.
Добрый день, Пётр.Хотелось бы забронировать и переговорить условия. Можно номер для связи, Вайбер ватсап?

Оффлайн Petr0608

  • Регистрация: 2020-05-16
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #138 : 22 Апрель 2021, 13:10:03 »
 89276010638

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Joker066

  • Регистрация: 2014-01-05
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #139 : 23 Апрель 2021, 12:38:55 »
Добрый день. Скажите Пётр, разрешена ли рыбалка с лодки? Если да, то на каких условиях. Спасибо

Оффлайн Митрич-7

  • Регистрация: 2014-05-07
  • Сообщений: 343
  • Дорогу преодолеет идущий.
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #140 : 23 Апрель 2021, 17:27:56 »
Будет ли скидка для пенсионеров в будние дни? Спасибо.

     Присоединяюсь к вопросу. Пётр, из Ваших ответов не понятно: решен ли этот вопрос окончательно и какая сумма?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Petr0608

  • Регистрация: 2020-05-16
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #141 : 23 Апрель 2021, 19:40:08 »
Рыбалка с лодки запрещена.
Лицам пожилого возраста старше 65 лет скидка в будние дни суточная сессия при норме 7 кг 500 рублей.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бобр

  • Регистрация: 2016-01-13
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #142 : 23 Апрель 2021, 22:53:18 »
Надеюсь этот водоём будет процветать! Ловлю только поймал отпусти! Буду рад приехать в родные края! Планируется ли обработка прибрежной зоны от клещей? Успехов хозяину водоёма!  [smile=beer2]

Оффлайн Petr0608

  • Регистрация: 2020-05-16
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #143 : 25 Апрель 2021, 09:36:26 »
Большое спасибо. Часть водоема обработаем

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Riger1

  • Регистрация: 2015-07-23
  • Сообщений: 112
  • Riger1
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #144 : 25 Апрель 2021, 16:48:38 »
Пётр,привет!
Так и не ответили на мой вопрос!) Мы всегда ездили туда на сорожку,другая рыба нас не интересует.
Рыбалка по сорожке тоже платная!???
Поймёшь рыбалку ты тогда,
 когда пройдёшь неоднократно
 надежды полной путь туда
и горемычный путь обратно!!!)))

Оффлайн Petr0608

  • Регистрация: 2020-05-16
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #145 : 25 Апрель 2021, 17:08:52 »
Добрый день. Ну вы же понимаете как мне необходимо за вами следить, сейчас я вас пущу бесплатно на сорожку тут же появится куча людей которые тоже только на сорожку и к каждому поставить охрану чтоб она следила кого именно вы ловите. Приезжайте и ловите по принципу поймал отпусти мы сделаем вам скидку и ловите пожалуйста и сорожку и карасиков. Карпов будете отпускать.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Riger1

  • Регистрация: 2015-07-23
  • Сообщений: 112
  • Riger1
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #146 : 25 Апрель 2021, 17:31:22 »
Всё понятно,спасибо за разъяснения!
Поймёшь рыбалку ты тогда,
 когда пройдёшь неоднократно
 надежды полной путь туда
и горемычный путь обратно!!!)))

Оффлайн Артур063

  • Регистрация: 2020-08-13
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #147 : 02 Май 2021, 23:49:10 »
Отчёт с пруда "БОЛЬШОЙ" Кутурушинское ВДХР.

Приехал на открытие 30.04.2021. в 14 часов. Люди уже были но мест еще хватало. Домики и беседки были заняты. До 15 часов ездил по водоёму с эхолотом, выбирал место. Нашел хорошее место, с одной стороны заводь посреди камыша глубина 2-3 метра. С другой основная вода с руслом и глубиной 4-6 метров. Больше 70 метров эхолот не смог закинуть на крокодиле))) Проверял с дамбы глубина до 11 + метров в русле.

В 16 часов подъехал друг, он встал на русло, я встал в заводь. Пока делал карту дна себе и ему пока разложились наступил вечер успели только "закормиться" и поставить сигнализаторы.
За весь вечер 1 поклёвка карасика на поплавок с кормушкой и та была не реализована, карась зацепился за камыш и ушел к себе. У друга срабатывали сигнализаторы но все как то мимо.

Ночью были пики и звон колокольчиков, но все снова мимо. Спали плохо.

Утром в 4.30 утра поставил 1 удочку на русло рядом с другом, метрах в 50 от бегега на донку червь + кукуруза. Пошел пить кофе. В 5 утра решил проверить, а там зацеп ...

(Было много зацепов за 2 суток и штуки 3 кормушек оставил навсегда в воде + еще несколько отдельно крючков. Пруд раньше был не ухожен и был меньше раза в 2. Так что много кустов в воде и береговая линия сильно заросшая. Но есть и чистые хорошие места. Разговаривал с охранником и хозяином пруда. Говорят что будут готовить места, пока не успевают все сделать.)

... я думал там или бревно или трава (удочка монарх 500 тестом 9 - 15 грамм, монолеска 0.30, кормушка пружина и 2 крючка) тянул трудно и сопротивления не было, метрах в 10 от берега я почувствовал что это не зацеп, он потянул так резво что я чуть в воду не ушел вместе с ним. Я звал друга так громко что слышали наверное все кто был на водохранилище + те кто живёт в близлежащих деревнях.
- ТАЩИ ПОДСАК!
10 минут борьбы + много адреналина + я набрал воды в сапог и карп на 3 кг был на берегу.

Через час еще карп(зеркальный) на 1,7 кг уже со стороны заводи.

Днём клевал карасик с обеих сторон грамм по 300 но, не охотно. На поплавок вообще не брал, хотя в камышах его навалом было видно и слышно как он резвиться. Только на донку.

Вечером еще один карп на 2+ кг со стороны заводи. Я по берегу бегал вываживал чтоб в камыш не ушел, но в итоге вывел его через камыш в окно пол метра шириной на 4 метра длинны. Было весело. И снова на монарх.

Ночью спал хорошо. Пиков не слышал даже если и были. Утром крючки пустые, рыбы нет.

Утром в 8 еще карп со стороны заводи на 2+ кг и карасики. Ровно в 12 клёв прекратился.

За 2е суток были еще поклёвки и карася и карпа но реализованы они не были.

Итог 2 суток - 4 карпа общим вестом под 10 кг. Карасей 3-4 кг 10 штук. ( несколько мелких были отпущены обратно) . Вкусный шашлык и отличный отдых.

Я не могу судить по одной рыбалке хороший водоём или нет. Но я однозначно поеду сюда снова.

- Есть минусы:
- мало оборудованных мест для рыбалки и много камыша\кустов и зацепов.
- есть клещи и не мало. Будьте осторожны и используйте репелленты.
- рядом не оказалось туалета.

Многое еще не готово. Я надеюсь что за этот год поставят и туалеты и камыш подёргают где надо. А по поводу клещей обещали что потравят прям на днях.

Есть плюсы:

- рыба есть и много это факт.
- отличный чистый берег, много где стоят бочки для мусора.
- 800 рублей сутки и есть скидки.
- рыба не пуганная и здоровая.
- водоём только открылся и не загажен.
- водоём большой и широкий с другого берега вашу удочку не утащат. Места далеко друг от друга, не кто не сидит рядом что тоже очень приятно. Рыбалка любит тишину.
- вежливый охранник и хозяин пруда подъезжали несколько раз спрашивали, что и как.

Говорят я первый кто поймал карпа и меня даже сфотографировали .Садок показать не просили я сам хвастался ))

Очень советую туда съездить без улова не останетесь. ВСЕМ НХНЧ.


Оффлайн Riger1

  • Регистрация: 2015-07-23
  • Сообщений: 112
  • Riger1
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #148 : 10 Май 2021, 17:32:21 »
Может заедем этим летом! sm:4
Раньше с дедом ездили сюда за сорожкой, деда больше нет! :'(
Многие должны его помнить на этой воде, "черный Hyundai Santa Fe с прицепом,лодкаGLADIATOR на прицепе "звали Виталий!

Всем добра и не болейте! [smile=beer2]
Поймёшь рыбалку ты тогда,
 когда пройдёшь неоднократно
 надежды полной путь туда
и горемычный путь обратно!!!)))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Riger1

  • Регистрация: 2015-07-23
  • Сообщений: 112
  • Riger1
    • Просмотр профиля
Re: Кутурушинское водохранилище
« Ответ #149 : 29 Май 2022, 07:51:14 »
Всем привет!  :)

Пётр привет, как дела на водоёме? Черкни телефон в личку,меня деды уже заманали!!! :)
Поймёшь рыбалку ты тогда,
 когда пройдёшь неоднократно
 надежды полной путь туда
и горемычный путь обратно!!!)))

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 [28]
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal