Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)  (Прочитано 496004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #15 : 27 Март 2008, 16:04:19 »
Всем любителям футбола советую заглянуть сюда:
http://shaov.net/texts/Futbolnye-stradanija.htm

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #16 : 18 Май 2008, 23:53:19 »
[size=56]Поздравляю![/size]
[size=72] Мы -
- ЧЕМПИОНЫ!
[/size]

Мы - чемпионы столетия! Да, у канадцев за столетие существования хоккея на одно золото чемпионатов мира больше чем у нас. Всего на одно. И большинство из них они завоевали, пока мы не пришли в хоккей!
Кто не болельщик, сочуствую. Не представляете, чего себя лишаете.
« Последнее редактирование: 18 Май 2008, 23:54:43 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Serg_D

  • Регистрация: 2007-07-19
  • Сообщений: 2044
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #17 : 19 Май 2008, 00:08:28 »
Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!!

Красавцы!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн cfif

  • Регистрация: 2008-05-17
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #18 : 19 Май 2008, 00:10:44 »
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!  Две пачки сигарет скурил. Всех поздравляю. :+_ :+_ :+_ :#~

Оффлайн soroka

  • Регистрация: 2006-07-30
  • Сообщений: 836
  • это фотожаба
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #19 : 19 Май 2008, 08:38:07 »
 РОССИЯ РУЛИТ :+_ :#~
дайте мне исходники и я переверну весь мир....

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #20 : 22 Май 2008, 15:22:45 »
В очередной раз есть повод для поздравлений.
[size=24]ПОЗДРАВЛЯЮ! [/size]
Поздравляю всех любителей спорта с тем, что побеждают пока не более богатые, а более мастеровитые!
Поздравляю всех с тем, что крыса-Абрамович после прошедшей ночи уже не может заявить, что покупается всё!
Поздравляю всех с тем, что справедливость всё же есть! Бог не фраер, всё видит! В полуфинале купленный на украденное в России бабло продажный итальяшка обеспечил Абрамовичу победу, недодав при этом его игрокам стопроцентных жёлтых карточек. В финале им это аукнулось попаданиями в штанги и удалением Дрогба. Терри чудом спас команду от гола в дополнительное время, и за это он оказался единственным, кто подскользнулся при исполнении пенальти, смазав "золотой" удар. И мигом из крутого "высеченного из камня", "железного" Джона Терри превратился в горестно плачущего пацана. Даже жалко его стало. Хотя, no doubt for luser, and
[size=36]WE ARE THE CHAMPIONS! [/size]
« Последнее редактирование: 22 Май 2008, 15:24:24 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #21 : 22 Май 2008, 16:02:57 »
Gonsales ты вроде не мальчик 10-летний а пишешь такую ахинею))) даже смешно)))...давай и Роберто Баджио за промах в 94 заклейми...может позаковыристее причину найдешь.......сам выйди и пенальти в финале пробей...или тяжелее кружки с пивом ничего не поднимал?

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #22 : 22 Май 2008, 16:38:56 »
Не веришь, значит, что бог не фраер и всё видит? И что какое-то равновесие в мире соблюдается? Значит ты ещё мальчик, даже если ты в один-два-три раза старше меня. Значит жизнь ещё не вбила в тебя осознание этого (в таком случае я тебе даже завидую). В меня вбила.
А спорт, это так, мелочи. Мелочи, просто подтверждающие законы жизни, узнаные мною через смерти людей и близких на моих руках, через кровь и душевные муки.
Мы в разных мирах живём, говорить не о чем. Чей мир лучше, даже говорить не стоит. (что мой мир лучше, не утверждаю)

А если о спорте. Ты Баджо вспомнил? Вспомни ещё Платини Зико и Сократеса в 86-ом. Им было много дано, но в тот миг жизнь потребовала расплатиться, и они не забили пендели. И полно случаев, когда не забивали пенальти именно звёзды, а не второстепенные игороки. Таких примеров полно. В жизни в целом, а не в спорте.
Даётся в одном, забирается в другом. Захоти по-настоящему иметь немерянные материальные богатства. Ты их обязательно получишь! И потом очень сильно пожалеешь об этом...

Круто разговор повернулся. Я знаю, что без толку пытаюсь поделиться с окружающими очень дорого доставшейся мне инфой... Знаю, что никто не поймёт... Но всё говорю и говорю... Хочется уберечь от шишек. Но человек только на своих ошибках учится...

з.ы. А клеймил я только полуфинального судью и Абрама.

з.з.ы. Пенальти я сам бил. Естественно не на таком уровне. Если заранее было ощущение, что забью, забивал в ста процентах случаев.
Вчера был уверен, что, если им дадут бить, то не забьют Роналду и Гигз (очень уж неудачно в игру вошёл). Но Гигз, хоть явно не его день был, забил (ТУТ Я ОШИБСЯ, - я не из тех, кому мания преследования не позволяет ошибки признавать). Как трясся Роналду, видели все. Он не мог забить. Ни за что.

з.з.з.ы. А пива и сейчас выпил. Три кружки поднял, а не одну. Но в малоспортивности меня упрекнуть нереально.
« Последнее редактирование: 22 Май 2008, 16:46:01 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн rock-hunter

  • Регистрация: 2008-05-30
  • Сообщений: 31
  • мое богатство
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #23 : 10 Июнь 2008, 11:21:59 »
С  надеждой и ужасом жду сегодняшнего вечера  [smiley=aaa.gif]

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #24 : 10 Июнь 2008, 14:28:31 »
Оххх, и не говори...  :%
Даже сто первым в мире австриякам не должно быть стыдно за игру с хорватами. Бегали, боролись, старались. Если наши проиграют, не беда, главное, что бы не дали нам повода стыдиться за них. Если сделают всё для победы, но проиграют, ну и ладно...
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #25 : 10 Июнь 2008, 22:00:58 »
предлагаю на пост главного тренера Российской сборной назначить Владимира Владимировича.... уж они у него побегают:) :-X
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн ARTEM

  • Регистрация: 2006-01-16
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #26 : 10 Июнь 2008, 22:01:37 »
 :D а зато Шпанцы в хоккей не умеют играть!!! ;D
 :^!Газон супер, судейство на высшем, мяч круглый.....,что еще может мешать хорошей игре?????????
...хорошо, когда воды по колено, а рыбы до...хрена!

poper

  • Гость
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #27 : 10 Июнь 2008, 22:02:36 »
Немножко обосрались  ;D :^!

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #28 : 10 Июнь 2008, 22:03:25 »
Чито ето было, пазвольте узнать? Первый тайм, нармальный по игре, плохой по счёту; часть второго тайма, когда наша команда оказалась первой, заслужившей бурные и продолжительные освисты от трибун за идиотскую медлительность; всплески нормальной игры, которую портили, опять же заторможенностью, отдельные игроки.
Четвёртый гол естессно из офсайда...
Правильно про нас говорят, самая непредсказуемая команда... Не знаешь, чего дальше от них ждать.  :%

Цитировать
:D а зато Шпанцы в хоккей не умеют играть!!! ;D
 :^!

Как не умеют? А Харламов? Так что они умеют играть в хоккей на одну четверть.  :D
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 22:06:31 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

poper

  • Гость
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #29 : 10 Июнь 2008, 22:07:08 »
1:4 :'(

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 [10] 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal