Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Беспредел на дороге  (Прочитано 355639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пионер

  • Регистрация: 2009-01-28
  • Сообщений: 789
  • Кому что ближе? Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #45 : 21 Январь 2010, 16:50:07 »
Чем бы все это не закончилось для водилы Лексуса , детей не вернешь , вот в чем дело! Кошмар! Мои соболезнования родителям и близким погибших детишек!

Sharki

  • Гость
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #46 : 21 Январь 2010, 17:02:26 »
Господа, я в шоке. Помнится, года 2 назад в интернете тоже начали раскручивать аварию в Новосибирске (когда на игре "Дозор" на встречку джип вылетел). И по телеку протаскивали и по интернету, и митинги собирали - а толку то...
Выражаю огромное соболезнование матери погибших детей. И хоть их уже не вернешь - предлагаю организовать сбор денег для помощи родным и близким пострадавших.

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #47 : 21 Январь 2010, 18:00:15 »
Цитировать
притом кресло, что  нужно соблюдать правила установленные, - положено было - купи, поставь. А помогло не помогло - демагогия, эксперты устанавливают это. И уже установили кстати - помогают.
Это конечно не уменьшает ответсятвенность того кто ехал по встречке, при любом раскладе он виновен, но и прежде чем детей сажать можно было подумать и о безопасности, и уж если на мазду 6 хватило денег, так и на кресло думаю было. На кресло ради безопасности детей, а не ради инспектора, "чтобы не штрафовали".

"Гаишников" набирают из народа, а на зеркало кивать х..и раз рожа кривая.
А то тут получается постят, вот будет показывать прибор после вчерашних 5 былок водки выпитых или нет, а су...а не думает тот кто это пишет, что может угробить человека или покалечить, он думает только о том отберут права или нет.
Я же говорю,кресло не панацея,для гаишников оно.А гаишников не набирают из народа,они туда сами идут,прекрасно зная какая там зарплата и т.д.Не нужно их защищать.И в милицию тоже. >:(.Даже не идут,а рвуться.Короли дорог блин :-X.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #48 : 21 Январь 2010, 19:30:32 »
В мазде был Сергей Федотов...


бывший начальник Самарского ЛУВД, ..............знаю................ беда не приходит одна, очередное испытание ему......... :(

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #49 : 21 Январь 2010, 20:02:06 »
Я же говорю,кресло не панацея,для гаишников оно.А гаишников не набирают из народа,они туда сами идут,прекрасно зная какая там зарплата и т.д.Не нужно их защищать.И в милицию тоже. >:(.Даже не идут,а рвуться.Короли дорог блин :-X.

кресла - панацея, но глупо думать, что летя со скоростью звука помогут все системы активной и пассивной безопасности - не помогут. Хотя все эти системы придуманы для ЛЮДЕЙ, а не инспекторов. Доказано в том числе и практикой применения в Европе.


Да они сами приходят, но они не с Марса прилетают, а из того же народа. Какой народ, такая милиция.
Ездят как камикадзе, ставят сети, стреляют под фары зайцев кто, одни милиционеры? нет такие же "ребята с нашего двора".
Соблюдай правила и никто (конечно элемент случая, дурака и прочее есть) не доеб...ся. Отстаивай свои права. Но уж тогда соблюдай правила - в городе ездят - 60 км, а не 65 и выше. ТО пройти самому, а не купить, Медсправку получить самому пройти медкомисию, да мало ли примеров..... Пока каждый с себя не начнет так все и будет продолжаться.
Я начал с себя.

Оффлайн serp_30

  • Регистрация: 2009-02-15
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #50 : 21 Январь 2010, 21:55:38 »
ТО пройти по честному - да это невозможно! Хоть какая машина будет, там запрограмировано на неисправность. Только один раз случай был, когда новую машину забраковали, мужик сразу позвонил в фирму с заявой о неисправности, то-шники его отвели в сторонку и выдали техталон. Причем машина была - королла. Без взяток очень сложно. Долго пятался жить честно - скручивает. Иногда деваться некуда. Отдаешь и все, быстрей забыть. Хотя тошно.
 
Детей очень жалко. Дети умирать не должны!
  Уродам - уродово!

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #51 : 21 Январь 2010, 23:25:07 »
ТО пройти по честному - да это невозможно! Хоть какая машина будет, там запрограмировано на неисправность. Только один раз случай был, когда новую машину забраковали, мужик сразу позвонил в фирму с заявой о неисправности, то-шники его отвели в сторонку и выдали техталон. Причем машина была - королла. Без взяток очень сложно. Долго пятался жить честно - скручивает. Иногда деваться некуда. Отдаешь и все, быстрей забыть. Хотя тошно.
 
Детей очень жалко. Дети умирать не должны!
  Уродам - уродово!


да ладно, что мне "лепить" про это - я сам прохожу ТО проблем НЕБЫЛО,  да и за два последних года это вообще просто стало, я не понимаю тех кто сейчас платит, у кого машина в нормальном исправном состоянии,  пройти два пальца об асфальт -  мои знакомые проходили, проблем не было, максимум на пункте осмотра 15 минут, велком Фрунзе 114 (или и112 не помню) -

Оффлайн Сергей_Самара

  • Регистрация: 2006-02-20
  • Сообщений: 1328
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #52 : 22 Январь 2010, 08:29:58 »
Проблема не в прохождении ТО а его стоимости. Отдать менту 1000 руб и все. Мед. справка стоит 1200-1500 руб да еще бензин искатать съездить к психу и наркоше. Выгода на лицо. Все это происходит из-за того, что мы не в состоянии оплатить услугу прохождения ТО. Она дорогая.

Сегодня по местному телевид. сообщили, что водила лексуса был пьян.

Оффлайн ЯВР

  • Регистрация: 2009-11-23
  • Сообщений: 1729
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #53 : 22 Январь 2010, 08:33:03 »
У меня жена на Эскудо 90 года в прошлом году по честному прошла без проблем. Фары у неё европейские стоят. В первый раз завернули не горела подсветка номера и туманки. Ремонта на 15 минут(грешен не всегда успеваю всё отследить) Со второго захода нет вопросов. При том, что денег за 2 заход не платишь, если уложился то ли в 7 то ли в 15 дней. Точно не помню.

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #54 : 22 Январь 2010, 08:57:54 »
Конечно пьян!

По трезвяку такого не натворишь....
Вчера меня Дэпсы хлопнули, по ГАЯ пер в обратном направлении.
Так вот, пока любезная беседа у нас происходила, разговорились насчет этого ужастика на Москве.

Дэпсы настроены идти до конца! И все потрясены произошедшем.

Оффлайн Мельник

  • Регистрация: 2010-01-12
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #55 : 22 Январь 2010, 10:09:52 »
Вчера меня Дэпсы хлопнули, по ГАЯ пер в обратном направлении.

А вот вам и наглядный пример поведения нашего брата на дороге...
Антон, не надо таких вещей творить...
Стакан - не СТОП-Кран...
Дёрнешь, не остановишься...

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #56 : 22 Январь 2010, 10:17:43 »
Спорный момент. Вышел из двора, знаков небыло. И прикол в том, что при подъезде по ул. Гая к ул. Ерошевского, висит знак Поворот только налево! Для кого?
Отпустили т.к. поняли, что не правы.

Оффлайн Вова

  • Регистрация: 2006-03-21
  • Сообщений: 583
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #57 : 22 Январь 2010, 11:22:07 »
ТО пройти по честному - да это невозможно! Хоть какая машина будет, там запрограмировано на неисправность. Только один раз случай был, когда новую машину забраковали, мужик сразу позвонил в фирму с заявой о неисправности, то-шники его отвели в сторонку и выдали техталон. Причем машина была - королла. Без взяток очень сложно.
Не надо ля-ля. Вопрос мог быть только в тонировке. Второй талон получаю без всяких звонков и потратив 1,5-2 часа времени (Королла).
По поводу кресел, неужели для ребёнка жалко 800 руб. на подставку(подушку) или 3т. на кресло, чтобы им ремнем при аварии шею не сломало. Больше на пиво и сигареты тратим.
удачи вам.

cruiser

  • Гость
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #58 : 22 Январь 2010, 11:52:18 »
Спорный момент. Вышел из двора, знаков небыло. И прикол в том, что при подъезде по ул. Гая к ул. Ерошевского, висит знак Поворот только налево! Для кого?
Отпустили т.к. поняли, что не правы.
Я тя умоляю!!! Я живу в угловом доме Гая-Ерошевского. Каждый день выезжаю со двора и поворачиваю направо. И если встречу тебя, едущего "со двора" мне в лобовую, много о себе лестного услышишь! >:( >:(

Оффлайн avt157

  • Регистрация: 2009-08-31
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #59 : 22 Январь 2010, 11:54:31 »
По моему, водитель ведет себя на дороге, так как он ведет себя в жизни, только на дороге это более выражено, как бы возведено в степень.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal